Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.02.2018, 22:17
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Marry01,
Нарусов Юрий Ефимович
8 903 819-78-45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Администраторы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.02.2018, 15:12
Аватар для Marry01
Marry01 Marry01 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Сергиев посад
Сообщений: 83
Marry01 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо)) в воскресенье уже еду на консультацию)кра)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.02.2018, 20:01
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Marry01, поздравляю вас, первый шаг сделан! Я разговаривала с ним только по телефону, очень приятный в общении человек.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.05.2018, 20:33
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Рассказываю начало моей истории по наведению красоты. Тему не хочу открывать, честно..
В 6 .00 утра вылетела из Питера и в 7.30 была уже в Москве, вызвала Яндекс такси и машина была уже через 5 минут около меня.
До Обнинска 1500 руб и ехать где то 1.15
Станционар это санаторий , в прямом смысле этого слова , здание стоит в парке, территорию не успела обойти, но похоже не маленькая , птички поют и травку косят.. Зааааапахи чудные! ( на следующий день после ОП вышла прогулялась по парку, он большой и красивый)
Приехала к 9.00, заполнила бумаги , пришла анастезиолог , проверила все мои анализы. Была маленькая проблемка, у меня ТТГ с последних анализов необъяснимо вырос до 55,8 и она конечно не очень хотела меня брать . Но Юрий Ефимович собрал консилиум и они посовещались и решили меня оперировать.
Не зря же я летела;)))
Отдельное спасибо Юрию Ефимовичу. Это действительно чуткий и добрый доктор Айболит!
Заходит по несколько раз на дню в палату, уточняет как самочувствие и просто разговоры за жизнь, очень интересный человек и очень интересная биография.
Я люблю пообщаться и узнать про человека побольше.
А когда у него звонит телефон, это отдельная история, он разговаривает с нами девочками, как будто знает кто звонит и осторожно в разговоре спрашивает
- а когда мы с вами оперировались?
- А напомните своё имя ?
Меня это очень удивляет, мы конечно думаем , что мы единственные и нас все должны помнить ;))
Я когда звоню или пишу, всегда начинаю с шапки ФИ , операция и число.
Но это я отошла от темы...
Я все заполнила, анастезиолог смирилась, Юрий Ефимович меня сфотографировал, разрисовал художественно с рассказами что и куда будет все перемещаться, что ореола будет 4 см и сказал, что с моей грудью лучше делать якорь, я немного расстроилась, но что делать, он доктор, ему виднее...
Потом все убедились что я в порядке и чувствую себя хорошо, проверили на аллергию , сделав мне укольчик в руку, выдали мне белые чулочки, я их одела, была в своих труселях и пошла в своём халатике в операционную, там халатик сняла , одели на голову чепчик , на ноги бахилы и пригласили залезать на стол.
На столе привязали мне руки как на распятье, одну руку подключили к постоянному измерителю давления, а во вторую начали вводить лекарства , ноги тоже привязали, но на ноги одели какой-то аппарат и он все время мягко массировал ноги , чудная штучка! Меня с ней и после ОП привезли в палату и до вечера пока я приходила в себя эта штука мне массировала ноги, как я поняла они подстраховывались из-за моей травмы ноги, что бы не было тромбов, потому что в ноге у меня стоит титановая пластина прикрученная к большой берцовой кости от колена до стопы.
Операция шла 5 часов и отрезали почти по 500 с каждой грудки, удалили мои кисты из груди, отправили на проверку, сказал что они ему не оч понравились, мутноватые внутри, и ещё мне немного отлипосачили мышиные животики подмышками, что бы не было потом когда одеваешь белье, складочек нависающих над бюстгальтером.
Когда я очнулась, а это было почти сразу, как меня привезли, у меня кроме массирующей аппаратуры стоял катетер и дренажи.
Дренажи и катетер - это конечно отвратительные штуки.
Как увидели, что я пришла в себя и адекватна , катетер сняли. Неприятное действие конечно...
На ногах я попросила пока не снимать эти массажные штуки, сказала что позвоню если захочу в туалет и вы их снимите. Около кровати и в туалете есть экстренная кнопка.
Привезли ужин , я почти все съела .
Юрий Ефимович зашёл ещё пару раз в палату, поинтересовался самочувствием и пожелал спокойной ночи;)
Сказал что в соседней палате девочка тоже после ОП , но она увеличивала.
Девочка оказалась чудесной соседкой , мамой 4 деток, худенькая , стройненькая, детки высосали всю грудку и она решила немного увеличить и поставила маленький имплантат.
Следующий день прошёл очень быстро, мы прогулялись по парку, ну и так болтали по пустякам, Юрий Ефимович иногда к нашим беседам тоже присоединялся.
Повторюсь, Юрий Ефимович очень интересный собеседник и чудесный человек!
Все свои свободные минуты проводит с пациентами;)
Домой уезжает в 10 вечера, а 8 утра уже в клинике и приглашает на перевязку.
Санаторий я оплатила 3 дня пока, а там по самочувствию будут смотреть..
Пятница ОП , суббота уход и табл и перевязки, в воскресенье Юрий Ефимович в Москве на консультациях и предупредил вежливо что скорее всего не заедет.. Передал меня в руки медсёстрам и персоналу;) но утром все же приехал на перевязку , сказал сто все хорошо и ему пока все нравиться.
Чувствую себя хорошо, температура поднималась пару раз, но сразу ставили капельницу, дренажи сняли на второй день, без них гораздо лучше , но теперь под мышки запихивают пеленки и я хожу как перекаченный культурист по клинике. Страшнючие синяки по бокам от липо. Но я синюшница ещё та, у меня даже от забора крови и от уколов синяки сразу появляются.
На пузе делают укольчики, что бы не было тромбов и там даже маленькие синие точечки, фото приложу.
Грудку видела, но до сих пор нет понимания, что я приехала и сделала это...
Как не со мной все происходит, а как кино смотрю ;)))
Видимо из-за того, что ни с кем это не обсуждала и ни кому не говорила, а поехала и сделала ;)
Компра удобная, ничего не сдавливает, но грудь горячая и начала отекать...
Приятного мало;(
Но это же временное явление, и все когда нибудь пройдёт, и будет красота и счастье ;))))
Пока мне все нравится!
Фото пока все у ЮФ в телефоне, сказал что перешлет.
Пока выставлю то что могла сама снять
Миниатюры
8593dd29.jpg   0e3f347f.jpg   98974e93.jpg   2bdfa91a.jpg   f10881d7.jpg  

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.05.2018, 20:35
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Фото до и после выложу чуть позднее, синяки у меня знатные ...
Миниатюры
0880e844.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.05.2018, 20:43
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Немного фото клиники санатория в Обнинске ч ленту
Вид из номера и вход в клинику
Миниатюры
bdd7c501.jpg   42885453.jpg   fda549e0.jpg   008a1943.jpg   43162f33.jpg  

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.07.2018, 08:33
Аватар для Харченко Татьяна
Харченко Татьяна Харченко Татьяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 3
Харченко Татьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Немного фото клиники санатория в Обнинске ч ленту
Вид из номера и вход в клинику
Очень ждём продолжения Вашего рассказа
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.07.2018, 10:22
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Харченко Татьяна, я все поэтапно рассказываю в темке по уменьшению груди.
Выложу тогда и здесь пару фото.
Все идёт своим чередом, если у меня возникают вопросы, то я пишу сообщение доку на Viber и он практически всегда сразу перезванивает.
Я стараюсь его не отвлекать по пустякам.
Например у меня полезли пару ниток, они были как леска и я очень испугалась, что разошлись какие то внутренние швы, я сразу все перемазала по старинке - зеленкой и начала сразу строчить доку и прикладывать фото, но это же все обнаружилось в ночи, перед сном , и как спать?
Док с утра часов в 8 или 9 мне перезвонил и все объяснил..
Прозрачная леска это саморассасывающие нитки и их нечего боятся, а вот если бы полезли синии, то тут надо бить тревогу! И объяснил, что мазать зеленкой тоже не следует, надо видеть все ранки такими какие они есть. И что есть куча кремиков и мазей более эффективных чем зеленка.
Грудь сразу после ОП была очень синего Настроения
Мазала траумелем.
Сразу после оп наклеили пластырь на салфетки , от него у меня появились ожоги , а сейчас остались маленькие красненькие шрамики
Был небольшой некрозик, но прошёл как то незаметно...
Шовчики в месяц выглядели лучше чем сейчас, сейчас они покраснели, а в месяц были беленькими.
Скоро будет два месяца и я выложу свежие фото, пока поэтапные до месяца

Юрий Ефимович прекрасный человек и доктор, жаль только, что эта клиника находится не в Питере и Юрий Ефимович оперирует только в Обнинске и Калуге.
Но что то мне подсказывает, что Я еще не раз доеду до Обнинска
Осталось много еще чего подправить, а пластика, как известно, затягивает
Миниатюры
d7f2839e.jpg   63b978c7.jpg   91e58652.jpg   6bcd8de9.jpg   88a970cb.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.01.2019, 17:09
Аватар для Nataly17
Nataly17 Nataly17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Nataly17 на нуле
По умолчанию

anita111978, собираюсь на консультацию к Ю.Е. по поводу круговой блефаропластики. Вы довольны своим результатом? Что-то боюсь операции... Она проходила под общим наркозом? Было ли больно потом? Как долго Вы восстанавливались? Буду признательна за ответ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.09.2019, 08:39
Аватар для Ира.М
Ира.М Ира.М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 15
Ира.М на нуле
По умолчанию

Сделала якорную у Нарусова 02.08.19. Сначала это выглядело страшно, тк он делает гиперкоррекция и нижний полюс будто отсутствует... Сейчас прошёл месяц и грудь начала потихоньку преобретать нормальную форму! Источник был 75С. Сейчас примерно 2,5 размер.
Миниатюры
5ecc6549.jpg   bddf9f45.jpg   82b61f1d.jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.09.2019, 10:42
Аватар для Ира.М
Ира.М Ира.М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 15
Ира.М на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Харченко Татьяна, я все поэтапно рассказываю в темке по уменьшению груди.
Выложу тогда и здесь пару фото.
Все идёт своим чередом, если у меня возникают вопросы, то я пишу сообщение доку на Viber и он практически всегда сразу перезванивает.
Я стараюсь его не отвлекать по пустякам.
Например у меня полезли пару ниток, они были как леска и я очень испугалась, что разошлись какие то внутренние швы, я сразу все перемазала по старинке - зеленкой и начала сразу строчить доку и прикладывать фото, но это же все обнаружилось в ночи, перед сном , и как спать?
Док с утра часов в 8 или 9 мне перезвонил и все объяснил..
Прозрачная леска это саморассасывающие нитки и их нечего боятся, а вот если бы полезли синии, то тут надо бить тревогу! И объяснил, что мазать зеленкой тоже не следует, надо видеть все ранки такими какие они есть. И что есть куча кремиков и мазей более эффективных чем зеленка.
Грудь сразу после ОП была очень синего Настроения
Мазала траумелем.
Сразу после оп наклеили пластырь на салфетки , от него у меня появились ожоги , а сейчас остались маленькие красненькие шрамики
Был небольшой некрозик, но прошёл как то незаметно...
Шовчики в месяц выглядели лучше чем сейчас, сейчас они покраснели, а в месяц были беленькими.
Скоро будет два месяца и я выложу свежие фото, пока поэтапные до месяца

Юрий Ефимович прекрасный человек и доктор, жаль только, что эта клиника находится не в Питере и Юрий Ефимович оперирует только в Обнинске и Калуге.
Но что то мне подсказывает, что Я еще не раз доеду до Обнинска
Осталось много еще чего подправить, а пластика, как известно, затягивает
Добрый день, скажите пожалуйста, вы после якорной у ЮЕ переделывали что-то? Будто через год у другого доктора грудь опять делали... А что не понравилось?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.08.2020, 18:36
Аватар для Ирина Горшкова
Ирина Горшкова Ирина Горшкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 1
Ирина Горшкова на нуле
По умолчанию Отзыв участницы проекта «Стань лучшей версией себя», номинация интеллектуальная грудь.

Операция прошла 16 марта 2020 года! Эту дату я буду буду помнить, ведь именно в этот день исполнилось мое заветное желание коррекция груди с увеличением и круговая жиросохранная блефаропластика.
Отправляя заявку на участие в конкурсе посвящённом 10му юбилею клиники, который был запущен перед Новым годом 2020, что-то подсказывало попробуй и я попробовала, так как мечтала давно!
И в один из дней меня пригласили на встречу после первого заочного этапа, ура моя мечта на шаг ближе. Встреча с Юрием Ефимовичем прошла очень хорошо, мы долго болтали зачем мне это нужно и для чего, уверена ли я в своём желании и конечно обсудили вопросы по размеру и проведению операции и восстановительного периода. Встреча завершилась и я отправилась ожидать завершения второго этапа, какие я ждала этого звонка! И ураааа я его дождалась, а дальше как в тумане, встреча, дата операции, обследование, получение допуска ото всех специалистов и вот я уже просыпаюсь от наркоза! Как же я счастлива! Подробности моей истории можно узнать в инст iren_asrto_kaluga
Я очень довольна результатом и спустя 5 месяцев каждый день продолжаю улыбаться себе и благодарить Юрия Ефимовича. Вы мой волшебник!
Вы профессионал и вам можно доверять!
Миниатюры
c99b71df.jpg   6eeaad93.jpg   f6d96cf6.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.09.2020, 01:02
Аватар для Ladas
Ladas Ladas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
Ladas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира.М Посмотреть сообщение
Сделала якорную у Нарусова 02.08.19. Сначала это выглядело страшно, тк он делает гиперкоррекция и нижний полюс будто отсутствует... Сейчас прошёл месяц и грудь начала потихоньку преобретать нормальную форму! Источник был 75С. Сейчас примерно 2,5 размер.
Просто супер!т А сейчас как шовчики выглядят?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.08.2023, 22:39
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@OxiGen4ik, изучите, пожалуйста, правила общения на форуме - вы нарушили сразу несколько.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.08.2023, 19:37
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OxiGen4ik Посмотреть сообщение
начал уговаривать меня сделать еще и нижнюю подтяжку чик-лифтинг, мотивируя тем, что есть молярные мешки, которые надо убирать. Врач, видимо, не знает, что малярные мешки этой операцией не убираются!
Почему не убираются? Гарантий при любой коррекции суфов нет (как и при любой пластике), но чик-лифт используют, на форуме есть хорошие примеры. Можно найти в разделе антивозрастных.

Отзыв деактивирован за отсутствие фото до и после всех, о ком в отзыве упоминается. Будет активирован, когда вы их добавите, пригласив того, чей результат описываете.

Это не первое ваше нарушение, прочитайте, пожалуйста, правила форума, там все это детально прописано.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©