Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 11.07.2019, 12:39
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Фонсита , что за паника на 4 день?! У вас ещё пластырь не убрали)), а что будет когда его снимут?-а всё вокруг глаз отечёт и будет переливаться всеми цветами радуги. Так что успокаиваемся и ждемс, месяца 4 минимум. Вообще не как не реагируем на изменения по форме. Паникуем только если внутри глаз дискомфорт, почесушки, покалывания и т.д. Вы представьте какое вмешательство было? Отслойка, удаление грыж, отсечение лишней Кожи. Теперь этому всему нужно время на восстановление.

Вот, чтоб вы примерно представляли изменения 3или5 день, 2 недели и 3 месяца
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 651f120e.jpg
Просмотров: 174
Размер:	48,0 Кб
ID:	340090
  #1782  
Старый 11.07.2019, 12:58
Аватар для Фонсита
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Poland - Russia
Сообщений: 25
Фонсита на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, спасибо большое за поддержку. Надеюсь все будет в порядке и я не останусь с такими узкими глазками
  #1783  
Старый 11.07.2019, 15:12
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Фонсита, все красиво, не волнуйтесь зря.

Обо мне:
  #1784  
Старый 11.07.2019, 16:28
Аватар для Фонсита
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Poland - Russia
Сообщений: 25
Фонсита на нуле
По умолчанию

Эх, @Lyusya хотелось бы надеяться. Но чем больше смотрю на разрез глаз, тем моя надежда быстрее испаряется
Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
@Фонсита, все красиво, не волнуйтесь зря.
  #1785  
Старый 11.07.2019, 16:47
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Фонсита, Вам кажется что внешние углы глаз слишком подняли? Но брови ведь ещё припустятся и все в норму придёт.
Это даёт эффект омоложения, а не как у меня - наоборот.
Разметку фотографировали? Грыжи верхних удаляли?

Обо мне:
  #1786  
Старый 11.07.2019, 16:59
Аватар для Фонсита
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Poland - Russia
Сообщений: 25
Фонсита на нуле
По умолчанию

@Lyusya, вот разметку не сфотографировала. Доктор конечно настаивала на Смасе, т.к считала что только он может дать полную омолаживающую картину. Но у меня анализы не совсем в норме были, поэтому решили делать верх, низ и броулифтинг. Что то ещё она говорила, что у меня очень глубокая борозда, и удаление нижних грыж, от нее не спасет. Все произошло так быстро, что я даже понять и спросить о чём идёт речь не успела. И только вчера вечером до меня дошло , что скорее всего мне сделали кантопексию. Хотя разговора об этом не было. Еще смущает, что под глазками , где наклеены стрипы все выглядит волнами
  #1787  
Старый 11.07.2019, 17:09
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Фонсита, это нормально волноваться, просто отвлекайтесь и отдыхайте. Все равно ещё ничего не понятно, волны от отеков скорее всего.

Обо мне:
  #1788  
Старый 11.07.2019, 23:15
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Фонсита, действительно нужно еще просто подождать и результат будет более выражен
  #1789  
Старый 15.07.2019, 14:47
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девушки, посмотрите, пожалуйста, на фотки. Что делать с подглазьями? Какую блефаро? Кожа тонкая и всегда просвечивала темным, гели несколько растянули зону подглазий. Если не колю гели, то вид изможденный и болезненный. Как видно, есть синева, небольшие грыжи и морщины. Трансконьюктивную с перераспределением? Удалять драгоценный жир и мышцы я не хочу. Гели колоть больше нет смысла. На фото глаза после 5 лет гелей.
Миниатюры
e166e700.jpg   00c52829.jpg   2be190cc.jpg  
  #1790  
Старый 16.07.2019, 19:53
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

@Малина_ням У меня такая же проблема с насыханием отделяемого из глаз. Я сделала блефаропластику (верх классику и низ трансконьюктивально) ровно 5 месяцев назад. Сразу после операции глаза у меня на 100 % не смыкались, особенно левый, потом с этим стало лучше, но я в какой-то момент заподозрила, что возможно во сне, когда я расслабляюсь, веки закрывает глаза не полностью. Весной я прокапала тобрадексом, вроде стало лучше, но все равно было ощущение, что что-то не так. И вот в июне муж увидел как я сплю и сказал, у тебя глаз не полностью закрыт. Вот 3-4 недели назад у меня опять начался этот коньюктивит, хотя сегодня я наконец сходила к офтальмологу, она меня посмотрела, сказала, что есть неполное смыкание, отменила мне капли от коньюктивита и назначила всякие увлажняющие и антисептические. В-общем по эстетическому результату я более или менее довольна, а в целом все не очень удачно. У меня еще два года назад была лазерная коррекция зрения, поэтому мне теперь прямо боязно.
У кого-то было подобное? Может можно какими-то способами кожу растянуть?
По поводу сосудов - сначала было очень видно, со временем все светлеет и шов и сосудистая сеточка.
Кстати, кто-то спрашивал про дополнительные складочки на веке. Выкладываю фото, у меня такая же проблема, но сейчас меня это не сильно напрягает, потому что мое внимание приковано к моей основной проблеме.
Миниатюры
97b7b2f4.jpg  
  #1791  
Старый 18.07.2019, 06:53
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Curly Anya, то есть эта проблема из-за блефаро возникла в связи с неполным смыканием глаз? У меня поначалу тоже неполностью смыкались. При снятии швов сказали делать гимнастику для глаз: крепко зажмуриваться, раз 10 в день. К месяцу смыкаться стали полностью. Но все равно с утра небольшое нагноение. Тоже иду к офтальмологу. Послушаю, что мне скажут.
  #1792  
Старый 18.07.2019, 09:53
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

@Малина_ням В моем случае 100% из-за блефаро. У меня тоже глаза смыкаются при бодрствовании, а когда сплю и все расслаблено, то они немного приоткрываются. То есть либо кожи много убрали либо круговую мышцу повредили и она не держит как надо глаза сомкнутыми. Попросите близких понаблюдать (возможно встать ночью и посмотреть), мне тоже пару недель спустя после операции казалось, что глаза теперь смыкаются нормально, а оказалось, не до конца. Даже на фото где у меня глаза закрыты видно, что я их закрываю без особого напряжения, а в итоге выяснилось, что небольшие щели остаются. Я сейчас начала пластырем глаза подзалеплять перед сном ))) Пока 2 ночи так спала. Посмотрю со временем какой будет эффект, расскажу. Но уже сейчас могу сказать, что утром глаза определенно более отдохнувшие, без пластыря было постоянно ощущение недосыпа и песка в глазах с утра.
  #1793  
Старый 19.07.2019, 11:45
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

@Фонсита, не паникуйте раньше времени, набирайтесь терпения) броулифтинг - это что за "зверь", каким образом подтяжку делают? Как вариант доктору можно же фото отправить или позвонить, если прям уж места себе не находите.
@Adelaina, по делу не подскажу, но внутренний уголок глаз у Вас очень красивый.

Обо мне:
  #1794  
Старый 19.07.2019, 12:15
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Curly Anya, Ваш хирург Михайлов А.А. выставил Вашу фотографию в Инстаграм ,как отличный результат операции,многие смотрят,лайкают,и даже не догадываются,что у он Вам создал такие серьёзные проблемы со здоровьем.На Ваш вопрос чем можно подрастинуть кожу,думаю филлером,я здесь читала,были такие примеры у девочек.
  #1795  
Старый 19.07.2019, 14:16
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

@Rina73 да, видела у него свою фотку, рубцы на ней светлее чем должны быть - в тот период, когда было сделано фото они были красные и достаточно заметные. Сейчас уже потускнели и малозаметны, только при определенном ракурсе можно что-то рассмотреть. По большому счету то фото достаточно близко к действительности, но конечно незакрывающиеся глаза это жесть, как бы красиво не выглядела работа.
Вы меня еще спрашивали что он сказал по поводу непопадания в складку - если честно, не говорила с ним об этом. Большую часть времени это непопадание незаметно ни вживую ни на фото, в-общем меня это не особо тревожит, поэтому я с ним это не обсуждала. То, что Вы уехали на второй день - это ничего страшного, Вы ничего не потеряли, т.к. на осмотрах ничего содержательного не говорят. Вас бы 90% времени, отведенного для осмотра, фотографировали, а на разговор с врачом по делу много времени не предусмотрено, все бегом, галопом.
  #1796  
Старый 19.07.2019, 15:01
Аватар для ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: киев
Сообщений: 21
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле
По умолчанию

Curly Anya а сейчас стали бы делать блефаро, если бы знали о таком нежелательном побочном эффекте? визуально глаза выглядят хорошо у вас сейчас (на фото).
у меня тоже была лазерная коррекция, давно правда. Синдром сухого глаза так и остался, капаю глаза все время. Кстати, тобрадекс с консервантами и провоцирует сухость.
Простите, за непрошенный совет, вы, наверно, и сами знаете, но капать желательно каплями без консервантов, типа Хило-Комода, Хило-Кеа. Мне лучше всего помогал Систейн Ультра в капсулах, к сожалению, исчез из наших аптек.
  #1797  
Старый 19.07.2019, 15:59
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

@ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ Делать стала бы однозначно, только не у него, а у другого врача и сразу бы сказала "много не срезайте, а то мало ли чего" ))) И через несколько лет, когда лицо подсостарится, скорее всего сделаю еще раз, возможно в комплексе с чем-то еще ))

Я капаю уже несколько лет хилозаркомодом, сейчас добавила корнерегель на ночь - у него гелевая текстура и он дольше впитывается и лучше защищает и еще окомистином утром и вечером промываю.
  #1798  
Старый 19.07.2019, 16:58
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Curly Anya, мне тоже Михайлов удалил очень много кожи,и драгоценного жира, причём уже два других врача сказали ,что мне вообще не нужна была нижняя блефаропластика,теперь у меня провалы в районе глаз такие,что все думают,что у меня болезнь какая-то неизлечимая,тоже думаю чем подрастинуть кожу,и наполнить.
  #1799  
Старый 20.07.2019, 00:00
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Разглядываю лупой где же у меня были эти три операции : блефаро,кантопластика и кантопексия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вижу только, что щель разрезали всё! Называется новая акция от Гурьянова: заплати за 3 получи 1 !
  #1800  
Старый 20.07.2019, 06:44
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@vikkitori, блефаро и верх и низ?
если верх делали - то реально ни о чем
внизу как-то посвежее стало

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©