Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 22.11.2018, 07:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

все-все)) на 10 круг заходим)) операция как операция. нет в ней ничего сверхестесственного.
вернемся к чему-нибудь интересному.
  #1162  
Старый 22.11.2018, 08:54
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 730 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 690
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Почти 7 лет назад был чик (хотя в выписке было написано эндо средней, но почитав форум, поняла, что все таки чик , швы были только на нижнем веке). Сразу все было неплохо. Но со временем появились провалы под глазами и вообще средняя зона поехала вниз. Хожу пока по хирургам. В основном предлагают эндо и височнуу и липофил. Как считаете эндо на мое лицо стоит делать? Не получится бурят?


Странно. Фото не вставляются.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96cd564e.jpg
Просмотров: 438
Размер:	26,9 Кб
ID:	305383
  #1163  
Старый 22.11.2018, 09:48
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Kseniya20., у любого доктора, есть успешные и неуспешные результаты. у меня вот явно планеты не сошлись. хотя на консультации все было мило, дружелюбно и многообещающее.
даже у моего есть реальные живые довольные пациенты (одного знаю лично) и вопрос "а повезет ли конкретно мне?" это из серии "что первично: курица или яйцо, идея или материя"
даже сейчас мне в одном углу советуют врача Х, а я потом вижу его пациента У, идущего на третью переделку...
как быть?! не знаю.
мозг взрывает здорово.
lila, не нравится пример с банком? приведу более приближенный к медицине
90% людей, купив, скажем антибиотик от цистита, даже если 850 раз вслух прочитают раздел "фармакодинамика" в жизни не поймут что такое, например: "связывается с ингибитором трансферазы ацетилфосфтриметилпирувата липополисахарида стенки бактерии и одновременно с этим обратимо катализирует ферменты цитохром 450р оксидазы".
им что - бежать покупать "биохимию" Северина и заодно микробиологию поизучать?
оно им надо? им надо, чтобы не болело и в туалет 50 раз в день не хотелось))) и достаточно понимания того, что цистит лечится антибиотиком, а не гомеопатией и прочей памятью воды.
так и здесь - мне надо веко поднять. я не пойду анатомический атлас разглядывать, смотреть где там какой леватор и корругатор, и смотреть мастер-классы я не буду (для меня там все одно - кровь да мяско))) , я ж не то что не пластический хирург, я вообще не врач.
я все равно не выйду на тот же уровень знаний, что и доктор.

lila, ну а что... я теперь тоже хочу "скромного и тихого",
мне эти "звезды" поперек горла стоят
я сама-то не киноактриса, даже не инста-телочка с 1005000 подписчиками. мне по ТВ-то показали один раз в жизни целых 2 секунды)
мне бы что попроще)))

lila, про свержение так драматично звучит... мне прямо видятся темные дворцовые казематы, мрачные подвалы и палач с мечом.....
  #1164  
Старый 22.11.2018, 10:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 848 раз(а) в 2 978 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Катерина доков эндоскопистов по крупицам собрала.
Мелн, Катерина где-то писала, что она собирала эндоскопистов по крупицам? Где?

Я, например, такое читаю:

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
эндо от Янковской. Но я придерживаюсь рекомендаций Катерины обычно
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Алена, я сама каждый год меняю мнение, у кого бы сделала. Сейчас выбирала бы между Гурьяновым, Кочневой, Глобой и к Рыбакину бы на консультацию сходила. Хрусталева хороший доктор, но все же мало результатов я видела.
Но моя цель - естественность, никакого изменения черт.
Я тебе уже отвечала, что даже у нас на форуме куча хирургов, которые грамотные и эндо делают, ты опять этот вопрос поднимаешь. Смотри и считай: Рыбакин, Павлов, Глоба, Гурьянов, Якимец, Левицкая, Кочнева, Мамедов (два их), Хрусталева - это десять. Это саааааамые известные. Такие, что не докопаешься. Помимо них на форуме есть еще хирурги (я не слежу и всех не знаю), которые тоже, со слов форумчанок, делают эти оп прекрасно. А за пределами форума их сколько? Сотни! О чем спор то?

Мелн, знаешь как тебя называют в кулуарах? "Менеджер самого лучшего эндоскописта в мире". Такое агрессивное навязывание хирурга обычно ведет к обратной реакции, к ней не хочется идти...

Обо мне:
  #1165  
Старый 22.11.2018, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, а при чем тут тема Прошу совета, а? Тут выставляют лица новички и хотят узнать мнение по показанным операциям. А не читать разборки старожилов.

  #1166  
Старый 22.11.2018, 12:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Applegirl, на этом фото выглядит так, что вообще ничего не надо) не видно проблемы

Burundu4ok, тебе не надо про леваторы знать и никому не надо. тебе надо четко сказать хочу брови здесь, веки такие. Возможно это или нет.
О прошлом уже не надо думать, проехали его. Перетирать что хотелось, но не сделали - хорошая психотерапия (как плакать). но..... уже прошло это
  #1167  
Старый 22.11.2018, 12:48
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 730 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 690
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

lila, у меня чувство, что телефон уже сразу с функцией фотошопа. В зеркале вижу проблему, в телефоне никак поймать не могу. Вот еще попытка. Стрелками показала, что как мне кажется выдает возраст. щека явно съезжает и хотелось бы ее чуть в сторону и вверх .Мне кажется именно эндо это и делает. И вот липофил на верхнее и нижнее веко предлагают. А височная видимо поднимет хвост брови. Верхнее блефаро не советуют. Будет пустое веко. Я правда понять не могу что это значит. И еще читала, что жир улучшает качество кожи. под глазами у меня прямо очень тонкая сухая с мелкими морщинами кожа. Хотелось бы и наполнить и саму кожу улучшить. Как считает липофилинг на это способен ? или я слишком большие надежды на него возлагаю?Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb261d0d.jpg
Просмотров: 169
Размер:	37,1 Кб
ID:	305409
  #1168  
Старый 22.11.2018, 12:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЕленаП, надо же! На форуме есть кулуара?и где они?
И если ты внимательно прочитала дискуссию, то смысл Ее в не в моем докторе ( кстати и не я про него начала), а в доках эндоскописках в принципе, и о том что в умелых руках - эндо средней красивая операция. И что доки эти не рядовые и не на каждом углу.
И всех перечисленных тобой эндоскопистов я зная и уважаю и про них в том числе диссусия и была.
Я вообще то про эндо, а не про конкретного дока.
Ну а ты видишь то что тебе хочется видеть. Ну или в кулуарах упомянутых тобой смысла не понимают.

Обо мне:
  #1169  
Старый 22.11.2018, 13:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Applegirl, в таком ракурсе лично я не вижу потребности в височной.
да и вообще в манипуляциях с глазами.
у Вас вообще очень молодой вид) мне кажется, Вам нет и 30.
  #1170  
Старый 22.11.2018, 13:44
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Мелн, знаешь как тебя называют в кулуарах? "
ЕленаП, иногда можно получить обратку и многое узнать,что говорят о тебе в кулуарах,Лен,не надо пожалуйста,это недостойное тебя повидение,сама потом жалеть будешь.(((( Отличный эндоскопист доктор Янковская,и примеров этому достаточно на форуме.
  #1171  
Старый 22.11.2018, 15:05
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Applegirl, надо ещё лицо в улыбке посмотреть,будет бурят или нет,насколько ваши щеки глаза подпирают. У меня вот сильно подпирают,поэтому будет бурят. Фото с улыбкой поставьте.
  #1172  
Старый 22.11.2018, 15:46
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Applegirl,
babochka, бурятские щеки делает Захаров.
он их, кстати, сам так и называет
  #1173  
Старый 22.11.2018, 15:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а кто твой хирург? я не нашла.

Applegirl, на фото молодая женщина без признаков старения
  #1174  
Старый 22.11.2018, 15:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Я вроде уже не совсем новичок, но кое во что врубаюсь)) Я тоже смеюсь, что симпатичная Мелн всегда, при любой возможности упоминает Янковскую, которая в рекламе уже и не нуждается))
И я тоже не понимаю зачем, если за % от приведенного клиента, то я не против)
Я поэтому всегда так и шучу, мол, Мелн, ты пиарщица))
  #1175  
Старый 22.11.2018, 16:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
что симпатичная Мелн всегда
Что бы понять симпатичную Мелн, нужно побывать в ее шкуре...
  #1176  
Старый 22.11.2018, 16:03
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Очень даже понимаю. Никому не хочется не нравиться себе в зеркале, но причем тут ежеминутное упоминание доктора? Не факт,что по твоей рекомендации другой человек будет доволен. Это огромная ответственность.
  #1177  
Старый 22.11.2018, 16:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Что касается эндо, то делали, делают и будут делать эти операции. К сожалению славянским лицам не повезло, нет костной опоры в средней зоне. Стареют и провисают там ткани в первую очередь. Эндо считают операцией молодого лица. Возрастные лица делают уже в комплексе со СМАС, платизма, имплант. По наблюдениям на форуме, пациенты , которые сделали эндо как отдельную операции или в комплексе, чаще остаются довольными результатом операции.
Противники эндо пытаются найти альтернативную замену заполнения средней зоны.

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
ежеминутное упоминание доктора?
Это послеоперационная эйфория, пройдет)))

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Очень даже понимаю.
У тебя была неудачная операция?
  #1178  
Старый 22.11.2018, 16:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я вот не поняла- а ты тогда зачем ко мне в личку стучишься и совета про моего второго дока спрашиваешь?
Спроси здесь в теме. Тебе все помогут разобраться.

Обо мне:
  #1179  
Старый 22.11.2018, 16:43
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,
Meln, по-моему, нормальная реакция со знаком "плюс". ходишь себе страдаешь, потом "бац" кто-то сотворил чудо (ну главное же, что девушка сама в восторге, правда?!)- хочется же заявить об этом миру)
у меня такая же реакция со знаком "минус".
я про своего доктора "в стол" сказки пишу. в конце его там настигает позор и забвение)
так что ничего ужасного не вижу, что девушка хвалит доктора.
ну повезло человеку!
не факт, что тот же доктор другим сделает также классно, но один счастливый пациент у нее в копилке есть. это же классно.
  #1180  
Старый 22.11.2018, 16:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
И что доки эти не рядовые и не на каждом углу.
ну вообще поехали. Кто такие рядовые доки? которые на углах.... на каких они углах, Мелн? в пирожковых операции не делают.
Ничего в этой операции нет такого, что нужны сверхспособности. Тебя явно кто- то запугал пучками))) Можно подумать в СМАС нельзя наворочать) там те же пучки))

Эндо делали и делают и будут делать. Товарищи женщины... мы что это реально с серьезными лицами говорим? )) Конечно... а еще развиваться все будет, как ни удивительно это звучит) И красивые эндо тоже случаются, да)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©