Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.05.2018, 16:31
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, если не ошибаюсь, вы делали фонофорез с ферменкол гелем на место сшивания круговой мышцы. Писали, что шишка заметно уменьшилась. А глаз круглить меньше не стал после этого? Мне док порекомендовал такую процедуру именно, чтобы размягчить шов, из-за которого круглит глаз. Это не помогает?

Обо мне:
  #1002  
Старый 15.05.2018, 16:55
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Antoine, девочки, милые, я вот о чем задумалась... что сами думаете об этом: сейчас у меня проблема нижних век. Тянут вниз. А вот со временем когда все , ну надеюсь и допустим подтянется... и пройдёт лет 7-10... ведь лицо поползёт опять вниз, и не получится так что и нижние веки опять будут круглить... может я глупости пишу???
Кстати, я забыла про себя сказать , что чек лифтинг у меня был не эндотинами. А просто нитями ПДС , сейчас щеки подтянуты хорошо, но сохраняется небольшой отек.
Миниатюры
df84010d.jpg  
  #1003  
Старый 15.05.2018, 17:12
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, кто ж такое может знать, как будет через 10 лет, поползет или нет. Это фото ДО?
  #1004  
Старый 15.05.2018, 17:40
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Alvis, глаз стал круглить именно на фоне всех проведённых процедур, после схождения основного отека. На отек круговой мышцы, видимо, не повлиял, или повлиял незначительно. Сейчас попробую загрузить фото с синяками и сильной отёчностью, но без круглого глаза! Это на 10 день после оп. А потом отеки стали резко спадать, и разрез глаз изменился.Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7891572.jpg
Просмотров: 216
Размер:	25,2 Кб
ID:	277527
  #1005  
Старый 15.05.2018, 17:50
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Мария1919, добрый день, решили ли вы свою проблему провалов под глазами? Я заполнила гелем несколько дней назад. Результат пока нравится. Не планируете ли вы липофилинг?
  #1006  
Старый 15.05.2018, 17:53
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Чайка1972, у меня тоже без эндотинов.
  #1007  
Старый 15.05.2018, 18:30
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Чайка1972, кто ж такое может знать, как будет через 10 лет, поползет или нет. Это фото ДО?
Это после ОП. В этих местах остаётся болезненность. Это отёк. Если не сойдёт после 6 месяцев. Прошью нитями у косметолога. Или липолитиками по колю.

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Alvis, глаз стал круглить именно на фоне всех проведённых процедур, после схождения основного отека. На отек круговой мышцы, видимо, не повлиял, или повлиял незначительно. Сейчас попробую загрузить фото с синяками и сильной отёчностью, но без круглого глаза! Это на 10 день после оп. А потом отеки стали резко спадать, и разрез глаз изменился.Вложение 277527
Если у вас один глаз круглее, то он 100% хуже заживает, чем другой. И значит 100% восстановится!!! По статистике после блефаропластики всегда один глаз восстанавливается хуже , у меня вот оба круглят, но правый сильнее((
  #1008  
Старый 15.05.2018, 23:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Чайка1972, не будем делить шкуру неубитого медведя (с)
Я бы не стала нитями прошивать и липолитики колоть в эту зону.
На Вашем месте я бы занялась разгоном отеков.
В профиль не покажете фото, чтобы были видны глаза, нос (средняя зона)?
  #1009  
Старый 16.05.2018, 12:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Antoine, Как разогнать отёки?
Послушаю постою. Спасиб
  #1010  
Старый 16.05.2018, 13:16
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, а давно у вас такой отек?
  #1011  
Старый 16.05.2018, 16:43
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, целая тема есть на форуме об этом))
  #1012  
Старый 16.05.2018, 21:24
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, надо ждать, делать гимнастику для век, сгонять отеки и ждать. Мышца травмирована, ей нужно время. У меня нижние веки после Чик лифта первый месяц не оч плотно прилегали и я постоянно у зеркала караулила с лупой когда уже нарисуется круглый глаз ( благо до операции начиталась на форуме). Но мой доктор пообещал, что все будет хорошо. У меня уже три года прошло. Фотки мои во вложениях можете посмотреть за 15 год.
  #1013  
Старый 16.05.2018, 23:10
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Tech, так у Вас круглый глаз так и не нарисовался, а у меня не только веко не прилегает снизу , но и как минимум 2 мм белкА глаза выглядывает . Значит, это все таки не нормальный ход реабилитации, ведь до оп у меня глаза совсем не круглили, как у Тресь, например(((
  #1014  
Старый 18.05.2018, 03:51
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Чайка1972,глаза кажутся более круглыми не из-за нижних век-небольшая полоска белка ничуть не портит,это характерно для молодых глаз.А вот верхние веки подтянулись к бровям и оголились,получился небольшой т.н."домик",это и дает эффект "круглого глаза".Со временем веки не опустятся,а еще более западут за глазное яблоко(проверено..)Лучше добавить в эти"домики"немного жирка через несколько месяцев.Веко станет более наполненным,молодым,глаз не будет круглым .
  #1015  
Старый 18.05.2018, 05:28
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, а у Вас отеки сколько держались? На 10 день выглядите отлично.

Прочитала,что верхних век держатся.но на фото не видно.

А под нижними веками как быстро прошли? Щеки отечные были?

ДДевочки,так хосется всех обнять и самое главное,чтобы всё было хорошо,все проблемы пропали и радоваться жизни.
  #1016  
Старый 18.05.2018, 07:55
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

babochka, Добрый день! Нет не решила, я в прошлом году ставила гель в нижние веки по 0,1 на каждый. Капля в море. Кроме дополнительных отеков больше ничего не получила. Мне на каждый глаз по 1 мл нужно. Думаю, что гель не спасет меня, глаза перешиты-ушиты. Косметолог предлагает сначала прошить зону подглазий, как бы укрепить, а потом попробовать гелем подправить. Утежилить веки боится. Кожа очень тонкая, жировой прослойки нет совсем, не куда там гель загонять. Липофилинг тоже не мой вариант ищу кто обкладывает кусками жира глазницы.

Даже представить не могу, что мне поможет. babochka покажите как вышло с гелем?
  #1017  
Старый 18.05.2018, 09:19
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Чайка1972,глаза кажутся более круглыми не из-за нижних век-небольшая полоска белка ничуть не портит,это характерно для молодых глаз.А вот верхние веки подтянулись к бровям и оголились,получился небольшой т.н."домик",это и дает эффект "круглого глаза".Со временем веки не опустятся,а еще более западут за глазное яблоко(проверено..)Лучше добавить в эти"домики"немного жирка через несколько месяцев.Веко станет более наполненным,молодым,глаз не будет круглым .
Не утешили конечно. Но я знаю по себе , у меня не та генетика , что б веки не опустились. Кожа растянется, мне и врач сказал. Да и сейчас уже нет никакого домика , веко чуть стало нависать. Так что через год у меня все встанет.
И порой мне нравится такое открытое веко. А липофилинг я точно делать не буду. Это хорошо советовать, на словах все просто и легко. Только не известно как получится, вон почитаешь про этот липофил и боже мой, как много женщин у кого он либо не прижился, либо комками, жгутами и тд. Нет, уж!

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Чайка1972, не будем делить шкуру неубитого медведя (с)
Я бы не стала нитями прошивать и липолитики колоть в эту зону.
На Вашем месте я бы занялась разгоном отеков.
В профиль не покажете фото, чтобы были видны глаза, нос (средняя зона)?
Приветствую, разгоном отеков занималась как выписалась домой после оп. Витафон был под рукой. Вот я и по 2-3 раза в день делала. Отечность лица была сильная. Потом через месяц уже прошла курс микротоков , а это ( 20 раз не меньше) РФ - лифтинг( 4 раза) и плазмолифтинга 3 раза делала. и в добавок пила лимфомиозот в каплях. Конечно мы почти все разогнали с косметологом но вот эти припухлости так и остались. А потом я уже просто перестала выкидывать деньги. Фото пока выставить не могу, была у врача , он уколол лонгидазу в эти суфы и под уплотнения в уголки глаз. Так что жду. Пока опять отек.
  #1018  
Старый 18.05.2018, 10:58
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
лонгидазу в эти суфы и под уплотнения в уголки глаз
Разве так можно делать? Сколько проблем с лонгидазой, когда она попадает не по назначению. Посмотрите тему про филеры. У Вас нарушено движение лимфы в прооперированной зоне, а это лонгидазой не убирается. Отпишитесь через неделю и почитайте темы с лонгидазой это страшная вещь. Я не пугать, а предостеречь.
  #1019  
Старый 18.05.2018, 11:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Мария1919, хирурги-пластики (и не только пластики) колят с целью размягчения фиброзной, рубцовой ткани, например.
Здесь важны руки хирурга, правильное разведение препарата и нужная глубина введения.
Не надо здесь пугать пациента в реабилитации.
  #1020  
Старый 18.05.2018, 11:51
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Antoine, Я не пугаю, а советую почитать тему про лонгидазу, часто в реабилитации мы торопим события во вред себе, организму тоже надо давать время на восстановление.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©