Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 11.10.2013, 15:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Алсу32 , Тутсик привет!!!!! Ты ли это ?!!!!
  #1342  
Старый 11.10.2013, 16:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32 все очень просто, в сообщении выбираешь управление файлами, потом обзор, выбираешь фото, затем загрузить и закрыть окно, и как обычное сообщение отправляешь. Можно так же через радикал, ссылку втавить.
  #1343  
Старый 16.10.2013, 12:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, как у тебя дела? Как ножки? Может покажешь фото, все таки ты уже без компры, может на самом деле твой 120 начал потихоньку расправляться?
  #1344  
Старый 17.10.2013, 17:28
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Вот мои швы , им 8 месяцев

Ой, что ноги вниз головой получились)))))))))
Я смотрю и не понимаю, что с ногами.............. Потом дошло )))))
Миниатюры
image.jpg  
  #1345  
Старый 17.10.2013, 17:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123 отличные шовчики! А у меня один хороший, не заметный, а другой после коррекции который яркий еще
  #1346  
Старый 19.10.2013, 21:17
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. я вот тоже со своей проблемой наконец то к вам смогла присоединиться, были проблемы с регистрацией. уже около 2 -х лет пытаюсь решиться на операцию. по началу хотела делать остеотомию .но я так понимаю не мой случай. у меня очень худые икры, возможно мне поможет увеличивающая пластика голени. Все нормальные клиники находятся в Питере или Москве, мне бы проконсультироваться, чтобы мне сказали как мне лучше исправить мою проблему, можно ли все решить только пластикой. Но пока ребенок маленький поехать не могу прошу ВАШЕГО совета????Ближайший город, где делают подобные операции Казань оперирует Обыденнов С. Но что то по нему инфы мало??Но все же планирую в ноябре к нему на консультацию прокатиться. Никто у него не делал случайно???

Вот мои ножки. очень жду ответа????Спасибо
  #1347  
Старый 19.10.2013, 21:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, как у тебя дела? Как ножки? Может покажешь фото, все таки ты уже без компры, может на самом деле твой 120 начал потихоньку расправляться?

спасибо,дорогая,что интересуешься! У меня...у меня всё,кроме ножек,в полном порядке Я без компры чуть больше месяца..Но мои загадочный инплант 120 на моих загадочных ногах...никак себя не проявил Вообщем , изменеий я не вижу.На след неделе будем праздновать мне днюху..будет повод пофоткаться..обязательно покажу фотки ножек , но поверь, ничего нового не увидишь
Я тут подумывала,что раз у меня такая непруха с круро,то может всё же плавно перейти в тему исправления кривизны костей Дело в том,что несколько ортопедов отказались мне делать оп по исправлению искривления костей, я вроде уже рассказывала об этом..Но тут совершенно случаянно услышала о докторе, к которому со всего мира едут,правда его основная специализация - занимается спортсменами,которые получили серьёзные травмы..он их в большой спорт возвращает , но так же делает и операции по исправлению искривления костей..Подумала..может и мне поможет. Была у него на консе..осталась в полном восторге от доктора,но и он отказался..в очень приятной и мягкой форме,но отазался меня оперировать.Сказал,что если бы на 6-7 градусов искривление было болше..сомневался бы меньше и скорее всего взялся бы за исправление моих кривуль..Вообщем,погрустила я немного..Потом успокоила себя тем,что сохранила в семейном бюджете такую совсем немаленькую сумму (ну очень дорого у него оперция стоит), да и порадовалась,что не придётся опять с костылями прыгать,а это очччень нелегко для таких слабачек как я...Муж сказал,что лично поедет в клинику к доктору,пожать ему руку и поблагодарить за то ,что отшил меня ! ) Вот такой злой у меня супруг...хотя сам же мне о этом докторе и сболтнул, как сам сказал "рассказал по глупости" Он был недавно в командировке, в Америке,читал там лекции и ему там какой то знакомый сказал,что скоро едет к нам ,потому что сын после травмы должен пройти оп, рассказал про доктора..ну а муж мне рассказал...а я уж активно среагировала Но..безрезультатно..
  #1348  
Старый 19.10.2013, 21:31
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

ура получилось,вот фотки
Миниатюры
DSC02162.jpg   DSC02164.jpg   DSC02166.jpg  
  #1349  
Старый 19.10.2013, 21:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Schastlivaya поделись названием своих чудо-таблеточек, а то я тоже уже много лет по ночам судорогами мучаюсь.
Таблеточки фирмы "Naveh"
Anti Leg Cramps
Вот фотка упаковки.Надеюсь тебе поможет ,как и мне!
Миниатюры
118.jpg  
  #1350  
Старый 19.10.2013, 21:44
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

leusanka13
Мне кажется в твоем случае совершенно не нужно ломать ноги! Можно обойтись и круро..Правда,мне кажется ,что маленький имплант не поможет..А рост у тебя какой?
Я не видела работы доктора Обыденнов С..То,что инфо о нём мало - совершенно не показатель.Вот о докторе ,который оперировал Лалу и Окс, тоже в нете мало инфо,а ножки то какие им сделал!!!Прелесть что такое! В твоем городе никого не знаешь кто у него оперировлся?
  #1351  
Старый 19.10.2013, 21:54
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Рост у меня 161 см. к сожалению никого не знаю. вообще в инете отзывы разные в основном про нос грудь все такое, а вот ноги вообще непонятно, делал не вообще.
я понимаю что маленький иплант мне не подойдет, дыра большая. я тут по разговорам на форуме поняла что мне, где то 135 имплант нужен или я вообще не так все поняла???
я заделывала себе эту дырку, повязкой типа сосиски скручивала, чтоб примериться, вроди так нормально получается))))
  #1352  
Старый 19.10.2013, 22:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

leusanka13
Ну это мы все или почти все проделывали - пришпандёривали к ногам муляжи )
Я не спец в подборе размеров импланта..вот зайдут девочки поопытнее меня, обязательно посоветуют..Но мне кажется,что 135 подходит более высоким..как бы он не был длинноват он был для тебя..Но фотки сзади мне напомнили исходник Окс,поищи ,посмотри,у нее 135 и получилось очен хорошо! Но и роста она много выше твоего..
  #1353  
Старый 20.10.2013, 11:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

leusanka13 , привет !
У меня ножки еще худее и кривее были...........
Вряд ли тебе подойдет 135, у тебя рост 161, а у меня 172.
У Лалааа рост 170.
Может тебе бы 110 и подошел, и ушки внутри колен можно отлипить немного, чтоб ножки стали ровнее.

Schastlivaya , какая ты шустрая, не успела узнать о доке, как уже на консе побывала. Я тоже рада, что док тебя отшил ))))
А фото все же выложи, а вдруг мы увидим изменения?!!!!!
  #1354  
Старый 20.10.2013, 12:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

leusanka13, увидела твои фото и сразу подумала как здорово встанут 135, но прочитав про рост даже расстроилась((( Не подойдут. Маленький рост, значит нужно о симметриках думать. Не меньше 110, но тебе однозначно подошел бы анатом. Но их нет таких коротких(((

Schastlivaya, ну ты бедолага наша Я так надеялась, что у тебя вылезет твой 120... Ну так хотелось чтобы все у тебя разрешилось удачно, ведь такой далекий путь ты совершила ради мечты... Ну как так((( И где, черт побери, Mari пропала от Жолтикова, обещала фото со 135 и все... Нету. Эх, Счастливая, как бы мне кажется, 135 тебе подошел... Ну что ж теперь горевать... Езжай ты наверное в Нижний или в Питер, что тут скажешь уже...
  #1355  
Старый 20.10.2013, 16:00
Аватар для leusanka13
leusanka13 leusanka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 49
leusanka13 на нуле
По умолчанию

Прочитала форум так много всего, что в голове каша теперь, аж плакать хочется.надо сесть еще раз прочитать теперь. я так долго к этому шла. очень страшно потратить столько денег и получить не тот результат. не хочу чтоб все выглядело как в некоторых девочек как будто огурец под кожу засунули, а потом еще переделывать.

я так на анатомы наделась. а симметрики у меня дырку под коленом не закрою я так понимаю??? а как понять ушки внутри колен можно отлипить???
  #1356  
Старый 20.10.2013, 17:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, вот ты жаешь, ломать собраламь! Бесстрашная ты наша! Надо немного подождать еще, думаю, что немного увеличиься еще объем

Девочки, Простите, с телефона пишу, ошибки одни! Буду внимательней!

leusanka13 привет! Мне твои ножки так мои напомнили, только у меня еще между ляжек дыра, поэтому в целом все у меня печальнее выглядело. Согласна с Вкуской, тоже сразу захотелось 135 примерить, но он не для твоего роста. А так 110 думаю даст тебе очень хороший результат
  #1357  
Старый 20.10.2013, 23:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
я так на анатомы наделась. а симметрики у меня дырку под коленом не закрою я так понимаю??? а как понять ушки внутри колен можно отлипить???
Ушки- это жирок на внутренней части коленей, это тебе придется сделать вместе с круропластикой, если хочешь хорошего результата. Дыра большая, 110 полностью ее не перекроет. Но может, тебе и не надо полностью? Ты ж вроде худенькая. Будут стройные симпатичные ножки. Как у тебя с верхней частью? Есть диспропорция или нет? Если нет, то 110 подойдет.
  #1358  
Старый 21.10.2013, 00:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya , какая ты шустрая, не успела узнать о доке, как уже на консе побывала. Я тоже рада, что док тебя отшил ))))
А фото все же выложи, а вдруг мы увидим изменения?!!!!!
Злая ты..прям как мой муж Английским владеешь? Тогда я вас с мужем моим сдружу..и с сыном заодно..втроем порадуетесь тому,что меня отшили Ну ,это шутки..А ведь положа руку на сердце, могу сказать,что где то в глубине души сама рада ,что меня доктор отшил...Ортопедические операции одни из самых болезненных..я это испытала на себе.А ещё и доктор "ободрил" тем,что то,что мне пришлось пройти с моей стопой- цветочки по сравнению с оп ,которую я у него прошу. Эту операцию он ещё никогда не делал по причине эстетических недостатков пациента..делал ,когда искривление отражалось на здоровье, и , как следствие на возможности жить полноценно. Я там попыталась что то объяснить,что эстетика очен немаловажна для полноценной жизни Ну он согласился,даже сказал ,что сделал бы и мне в целях эстетических, но..если бы искривление было больше.Вообщем, дома ни в жизнь не признаюсь, но вам девочки скажу...благодарна я доктору,что не погнался за гонораром..и отправил меня домой на своих двоих Буду пытаться удовлетвориться круропластикой
Ну ,а фотки обязательно к концу недели выставлю..может и углядите какие изменения
  #1359  
Старый 21.10.2013, 00:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение

Schastlivaya, ну ты бедолага наша Я так надеялась, что у тебя вылезет твой 120... Ну так хотелось чтобы все у тебя разрешилось удачно, ведь такой далекий путь ты совершила ради мечты... Ну как так((( И где, черт побери, Mari пропала от Жолтикова, обещала фото со 135 и все... Нету. Эх, Счастливая, как бы мне кажется, 135 тебе подошел... Ну что ж теперь горевать... Езжай ты наверное в Нижний или в Питер, что тут скажешь уже...
Спасибо тебе за понимание..Правда.. Мало кто понимает,что для таких как я ..прилёт в Россию на оп, это не такой лёгкий вопрос. Вроде не так и далеко..летали и дальше, но..я не очень хороший организатор видиммо,да и в малознакомой среде с трудом ориентируюсь..Вот если отдыхать едем, то турбюро позаботится обо всём - перелёты, трансфер, гостинницы и т.д..А тут кроме перелёта..всё остальное мне самой надо было организовывать, а я , к своему стыду, уже очень плохо ориентируюсь в Российской действительности..Всё так поменялось за эти 20 лет,всё такое незнакомое и непонятное..Когда в гости к друзьям детства в Украину ездила..так там друзья меня как младенца за ручку везде водили,аж стыдоба!
Ну,думала, всё преодолею,а мечту осуществлю! Вообщем...может и осущствлю, но во второй заход
Знаешь, я уже и не огорчаюсь,что мои 120 не вылез никуда...учитывая невыгодную для моих ног ,вздёрнутую установку, что мне дало бы если бы объем проявился?! Вот кабы имплант стоял, ниже и мог дать объем там где нужно для моих ног..тогда бы молилась,чтоб он прявился наконец...а так..что проявится,что нет один ответ- переделка! Вот только теперь с размером задачка...вдруг 135 при нормальной,не вздёрнутой устанвке...тоже не даст объем?! Я третий раз не поеду !

Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
Прочитала форум так много всего, что в голове каша теперь, аж плакать хочется.надо сесть еще раз прочитать теперь. я так долго к этому шла. очень страшно потратить столько денег и получить не тот результат. не хочу чтоб все выглядело как в некоторых девочек как будто огурец под кожу засунули, а потом еще переделывать.

я так на анатомы наделась. а симметрики у меня дырку под коленом не закрою я так понимаю??? а как понять ушки внутри колен можно отлипить???
Ой...а кого это я просмотрела? У кого как огурец под кожей? Вообще, скажу я тебе, плакать не надо..просто неторопясь перечитывай рассказы всех девочек...делай выводы.Переписывайся с докторами,если есть возможность сходи/поедь на консы и тоже делай выводы!Не торопись!Дай всей инфо уложиться и прижиться Со временм только начинаешь хоть немного ориентироваться, понимать где объективная инфо, а где так..реклама или анти реклама (имею ввиду вообще просторы нета, а не только форумы) Я столько перечитывала тут архивы! Совершенно не сразу стала соединять прочитанные рассказы с действующими лицами и оценивать всё же конечный результат Это всё требует тепения и времени.Но при всём при этом, к сожалению, ничто и никто не сможет дать тебе 100% гарантию успеха...Конечно,чем больше узнаешь, тем более вероятен успех, но..Тот же имплант на разных ногах может проявиться совершенно по-разному! Один и тот же доктор, те же руки..для кого то супер-мастер, а для кого то полнейшее разочарование..Одинаковые почти результаты,кого то радуют, а кого то огорчают. Всё очень завист от множества факторов..и это надо принять..лучше до оп..
  #1360  
Старый 21.10.2013, 09:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, Katterra уже приехала сегодня в Нижний Новгород, встретить у меня ее не получилось, у меня сына болеет, пока то пока все, а поезд а 6 утра, не успела в общем я! А так все хорошо, добралась до клиники, уже в палате была когда с ней по телефону говорила, и по моему за ней уже мед сестра пришла, так что скорей всего она уже оперируется, так что держим за нее кулачки, ставить решили 135! Сегодня вечером как она маленько оклемается навещу ее, она до среды в Нижнем, так что постараюсь до среды не давать ей скучать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©