Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 24.07.2018, 11:45
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Most, я делала курс испанского массажа- результата ноль. теперь не знаю стоит ли делать какой другой массаж, это опять деньги. мне кто то тут советовал другой массаж, ну на все массажи денег не хватит. радиес думала,но тут начиталась и озадачилась,да и тот косметолог,которому я доверяю колоть- с ним не работает. Спасибо за советы в любом случае. Я вообще уже готова на консу к хирургу идти
  #1802  
Старый 24.07.2018, 16:17
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

lila, СПАСИБО!!!!

Milika, Болтать нужно дома, а не в профильных темах! Кошмар!!
  #1803  
Старый 24.07.2018, 16:36
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

sopik, я интересуюсь этой темой, почему нельзя тут поболтать.

Обо мне:
  #1804  
Старый 24.07.2018, 18:49
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Milika, "почему нельзя тут поболтать" потому что на профессиональный совет от lila у Вас неадекватная реакция.
Кстати, такое впечатление по тому, как сделаны Ваши губы, что о том , как делают это професионально, вы не имеете понятия. Но это ,естестаенно , сугубо на мой вкус.
  #1805  
Старый 24.07.2018, 19:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

anele-z, с такими губами я родилась)) не повезло значит мне)
я не просила давать оценку своим губам.

Обо мне:
  #1806  
Старый 24.07.2018, 19:29
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Milika, значит то , что Вы пишите, что Вы сами себе делаете уколы филера в губы для придания им нужного обьема и формы, - ложь???
  #1807  
Старый 24.07.2018, 19:34
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

anele-z, у меня пухлые губы, я родилась с такими. Если вам не нравится, то пройдите мимо, я не спрашивала оценивать их. Добавлен филлер, но он не искажает свою природную форму. Вам не нравится мои губы, а мне нравятся. Главное, чтобы вам свои губы нравились. Со своими я уж как нибудь сама разберусь.

Обо мне:
  #1808  
Старый 24.07.2018, 19:39
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Milika, единственное, что мне не нравится, это тон вашего общения на форуме...мы ж тут не на базаре))
  #1809  
Старый 24.07.2018, 19:46
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

anele-z, мне не нравятся когда нападают на меня просто так, обвиняют в какой то лжи. Извините, губами не вышла, вам больше повезло с этим.
Я еще раз повторю, если бы все так оценивали других, нравится, не нравится, то никто бы свои фото не размещал бы тут. Это неприятно.

Обо мне:
  #1810  
Старый 24.07.2018, 20:10
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Milika, если бы Вы не писали, что без права проводить подобные манипуляции дклаете уколы филлера не только себе, но и другим людям не было бы этого разговора и оценок. Нравится-не нравится - это понятие субьективное. А вопросы безопасности и ответственности за проведение процедур , человеком не имеющим для этого ни образования, ни соответствующих лицензий- совершенно из другой области. Между прочим, наверно и в России, за это предусмотрена криминальная ответственность.
  #1811  
Старый 24.07.2018, 22:10
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

anele-z, Кмк, у вас тон гораздо хуже.
Как впрочем, и у лилы,которая постоянно со всеми спорит не в подобающем тоне.
Это не базар, а форум, где выслушивают мнения.
Если вам не нравится, то пройдите мимо.
Давать характеристику действиям человеку, который делает себе и родственникам/подружкам совершенно бескорыстно по их желанию инъекции - не вашего и не моего ума дело. Она никого не обманывала, люди делают по своему желанию. Если бы вы знали сколько среди "врачей" самоучек с купленными дипломами, вы бы обалдели.
Переходить на личности и обсуждать внешний вид других людей - удел хамов! Это вообще, за гранью моего понимания! Дружественный форум превращаете в филиал форум.вумен.
Профессиональных советов я не видела выше ни от Лилы, ни от вас,прежде всего потому, что мы тут не профессионалы.

После этого ревностного потока и попыток возвысится, потом очень тяжело отыскать действительно важную инфу.
Поэтому пожалуйста, успокойтесь.

П.С. все эти страшные фото о возникших осложнениях вследствие того, что врачи (да, в том числе и они), не сделали аспирационную пробу! Часто вижу в инстаграме врачей, к которым ходят в том числе и форумчане, как даже в опасных зонах не делают аспирационных проб! это во-первых. так что лучше вам в этом ничего не понимать,ибо станет страшно.
а во-вторых, да,запрещено якобы делать инъекции в косметологии даже среднему мед персоналу, но именно в коммерческих целях (!). И да, они все равно делают. Так что я думаю, вы тут ни того человека собрались порицать и бичевать.
Мне делал инъекции врач, чей диплом я проверяла. А диплом оказался купленным. Она даже не медсестра, но у нее больше 50 тыс подписчиков в инстаграмм и свой салон красоты в Москве. И таких пруд пруди по всей стране.
  #1812  
Старый 24.07.2018, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, у нас на форуме такими вещами, как процедуры без медицинского образования другим людям не хвалятся. Форум был создан как раз для этого - бороться с непрофессионалами.

  #1813  
Старый 25.07.2018, 00:04
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, Извините, что влезаю, но Лила, как раз профи и если Вы посмотрите архивные темы и темы операций, Вы все поймете.
Если человек, хочет он себе может колоть, что угодно и куда угодно. Ни кто ни хотел никого обидеть, речь идет лишь о том, что есть вещи , которые должен делать спец.
Это как преподавать высшую математику с 3-мя классами церковно-приходской школы.
  #1814  
Старый 25.07.2018, 01:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно. Никто не отказывает кому-либо в уме и сообразительности)) И в злом умысле тоже не подозревают. Человек может и не знать опасностей, просто потому что недостаточно информирован. Ведь это аксиома, что если хочешь заниматься чем-то хорошо (тем более когда сфера интересов касается вопросов здоровья), нужно пойти и поучиться по-настоящему. Это может каждый, было бы желание ;)
  #1815  
Старый 25.07.2018, 03:03
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

sopik, я помню ее перепалку с Nube, и так же читала ее Сообщения в теме гелей... на основании этих сообщений у меня не сложилось ощущение профессионализма... Мнения, разговоры, тем более с болезненным где-то апломбом, не имеют ничего общего с профессионализмом.
Обычно специалисты никому ничего не доказывают, да и много времени на болтовню у них нет....
  #1816  
Старый 25.07.2018, 03:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

оооохххх.....

МурМурМяу, ну не задалось у нас с Вами общение.
Меньше всего я тут свой профессионализм доказываю. Делюсь информацией и только. Воспринимайте ее и меня как хотите)) можно даже вовсе не читать, я не обижусь
  #1817  
Старый 25.07.2018, 08:06
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Катерина, т.е.кто дает тут на форуме советы у них есть высшее медицинское образование? Дерматологоа-косметологов. Всех тут на форуме проверили получается? Они сканы своих документов прислали? Или как это определяется?
Я не делаю ничего другим людям! почему Вы написали что я хвалюсь этим. Я выставила свое лично свое фото. Ничего в правилах сайта я не нарушила, за что я стала нарушителем?
Написано в шапке :
Сообщество интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать свою внешность.
А получается что нет, только профессионалы имеют право, тут общаться, болтать, хвалится, они прислали все свои дипломы админу сайта.

Обо мне:
  #1818  
Старый 25.07.2018, 08:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

мариямери, ты просто прочитай инфу об изоджее. Это аппаратный массаж, его с ручным не сравнить. он на кожу меньше направлен в отличии от ручного, там мышца задействована в основном. Идет скручивание и расслабление ее.

Обо мне:
  #1819  
Старый 25.07.2018, 08:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Катерина, Если вы действительно боретесь с непрофессионалами, почему это ни где не указано, написали бы в теме кто здесь может писать, кто советы давать, кто спрашивать. Как тут на форуме в этой теме борятся с непрофессионалами? Просто читают сообщения, и определяют, так? Ведь написано в разделе, консультации пластических хирургов, ясно все.

Обо мне:
  #1820  
Старый 25.07.2018, 09:26
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Одно дело советы давать, другое колоть без мед образования, так можно и покалечить жизнь человеку. Вы хотя бы фото побочек подругам предварительно показывайте, чтобы они риски понимали.
Наверняка ведь как здесь говорите а что такого то

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©