Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.10.2018, 18:18
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы бывалые, помогите! Получилось так я я шла на коррекцию груди и настрой был - утром сделала, вечером домой уехала. И вот перед самой опи выясняется, что жир для коррекции брать надо с фланков и спины. Принесли компрессионку - и только тут я поняла весь ужас... Никогда не хотела липосакцию именно из-за боли, но ГМ сказал что без липофила ямку мою не убрать. И вот собственно в чем вопрос. Могу ли я себе чем-то навредить ранними поездками в машине? Боль я с трудом терплю (сегодня 3-ий день, на спине холодец), но дела раскидать больше не могу и ехать завтра придется. Могу ли я своими действиями испортить прирастание кожи на спине? Когда попадаю на кочку спина дергается и трется лишний раз о сиденье. По ощущениям это как будто мне сдирают кожу...

Обо мне:
  #102  
Старый 15.10.2018, 19:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Valery, я ездила, ничего страшного, я больше за живот переживала, спине просто не комфортно было

Обо мне:
  #103  
Старый 15.10.2018, 20:22
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

мулька, т.е. кожа на спине не сдвинется и не прирастет неровно?

Обо мне:
  #104  
Старый 15.10.2018, 21:21
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Valery, прирастет, не переживай. Я тоже начиная с 3 дня была за рулем. Все отлично приросло, но сама поясница долго ныла. Мне тоже ГМ делал липо спины,фланков итд

Обо мне:
  #105  
Старый 15.10.2018, 23:55
Аватар для solomeya37
solomeya37 solomeya37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: украина киев
Сообщений: 11
solomeya37 на нуле
По умолчанию Боль

Привет,девчонки!принимайте в свои ряды. 13 числа сделала липо (фланки,колени и внутренняя Бедра), всего чистого жирка 600 гр. немножко, но у меня Вес небольшой 52,5 кг при 168 см роста. Сколько себя помню,всегда поправляясь даже на 1 кг,появлялись бока,которые уродовали мою талию. Их не было только при 49 кг,но тогда я выглядела заморышем)

Так вот сегодня был 3 день,и знаете ,я уже на грани того,чтобы просто зарыдать 😩
Сначала отек пошёл выше компры,ниже подмышки,потом опустился ниже коленей,теперь у меня икры и стопы кентавра.немеют конечности,,видимо от плохой циркуляции. но Самое жесткое - это боль. Мне говорили,что будет как крепатура..не знаю,но такой крепатуры,за все 10 лет Тренировок,у меня точно не было. Перед тем как лечь на кровать,я минут 10 настраиваюсь. Потом ещё минут 10 я пытаюсь это сделать,подходя с разных сторон и прицеливаясь.в моей спине будто миллион игл и осколков. Сесть на унитаз - тоже не из простых занятий. Лучше всего стоять. Но устаёт спина. Поясница ноет и ощущение,что там сильнейший отек,потому что лежать неудобно,очень давит.но когда снимала посмотреть - ничего страшного не увидела. Просто видимо из-за отека тесно в компре. Каждый раз,двигаясь,я чувствую как тянут швы и мне кажется,что там печаль с ними. В общем,честно,если бы вернуть время назад,ради этих 600 граммов - не стала бы делать. Какая бы не была я перфекционистка. Прошла и блефаро,с коррекцией,и нити силк софт и полимолочные, даже слезу не проронив. Все удивлялись Порогу чувствительности - но это. Это просто невыносимая боль. Девочки,как вы осмеливаетесь на повторки. Не знаю.

Кстати,делала ещё лазерный липолиз брылей(генетика,они у меня с детства)),но пока тоже непонятно. Отек,уплотнение и боль. Ну и Вид хомяка.
  #106  
Старый 16.10.2018, 00:47
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Solomeya37, пока читала твои ощущения прям сама с тобой проживала это, держись, крепись. Мне всегда легче становится, когда я начинаю думать, что это не навсегда и скоро все закончится. Липосакцию, но были другие операции и тоже болело, но все прошло, а сейчас радуюсь, что сделала это.
  #107  
Старый 16.10.2018, 21:47
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

solomeya37, прям подписываюсь под каждым словом! Это дикая боль. Если бы я знала, что так будет - ни за что не пошла бы на это! Ты описала все мои ощущения и про то как лечь тоже. У меня только фланки, спина и талия. А у тебя еще и ноги! Держись, ну должно же оно пройти когда-то! У меня сегодня 4 ый день и я опять отекла как слон, потому что пришлось ездить пол дня и ни разу не отдохнула...

Обо мне:
  #108  
Старый 16.10.2018, 23:57
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Сегодня 10 дней после моей липосакции. Делала ушки, подпопия, бока, спину. Могу сказать, что только сейчас стало немного полегче. Температура держалась 4 дня, пила фервекс с парацетамолом., обезболивающее 5 дней. На кровать заходила передом на четвереньках , потом вытягивалась на живот. С горшком нашла решение на послеоперационном форуме по поводу удаления геморроя. Вот где боль запредельная. Они используют тазики с теплой водой для отправления естественных нужд после операции. Я упростила. Поскольку на горшок не сесть, брала ковшик и в ванную. Компрессионку снимала до колен и как в поле ,только в ковшик. Может это кому то покажется неприемлемым, но мне не до сентиментов было. На пояснице подушка ни больше , но и меньше не становиться. Бедра сине фиолетовые. Спина каменная.На все нужно время. Терпения вам и выздоровления.
  #109  
Старый 17.10.2018, 00:12
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

solomeya37, sheda очень хочется фото посмотреть)

Лёгкой реабилитации вам!
  #110  
Старый 17.10.2018, 11:53
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

sheda, скорейшего тебе выздоровления! Но я так понимаю, что эти боли не последняя проблема... Потом спайки? И нужен массаж?

Обо мне:
  #111  
Старый 17.10.2018, 20:14
Аватар для solomeya37
solomeya37 solomeya37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: украина киев
Сообщений: 11
solomeya37 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо вам всем за поддержку)она мне тогда очень понадобилась,я так и не спала всю ночь и мне кажется это были мои самые тяжелые сутки)

Сегодня у меня 5 день. я уже почти нормально хожу,сгибая колени))) Ложиться стало тоже проще,но все еще неприятно подниматься. Очень дискомфортно ездить в машине: *жжение в пояснице и бочках на каждой кочке. Мне кажется там кожа еще живет своей жизнью.

Сегодня первый раз сходила в душ. Пока потом обработала каждый шов (у меня их 10) хлоргексидином,наклеила пластыри и прошлась по синякам лиотоном, компру уже надевала с усилием. Отеки,конечно,жуткие. Я сегодня тоже весь день на ногах,и теперь мои ноги как у суммо. А вчера вообще была веселая история: проходила мимо зеркала и увидела нормальную такую вмятину на ноге. Потом вспомнила,что до этого облокотилась ею о стульчик на кухне. Так что с такими отеками фото не буду выклаывать)наверное,не показательно)

Кстати, внушительный синяк получился только на внутренней бедра. Остальные зоны - терпимые,ожидала большего)

Очень ноет поясница,если долго пробыть на ногах. Прям хочется свернуться калачиком. Интересно,Это тоже из-за липо?или может из-за скованности в движениях...

В общем, спасибо вам, девчули! и держитесь те, у кого самый пик. Дальше дейтсвительно легче. Правда вот,когда я шла на эту опи,я не думала,что реаба настолько болючая,а еще и длительная))))
  #112  
Старый 17.10.2018, 23:45
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Valery , Куприн внимание реабилитации не заострял. Сказал,что можно ручной массаж . И по отзывам хороший результат от эндосферы. Это похоже на лпджи , но лучше. И то сказал, что можно и через 2 недели, все зависит от чувствительности кожи, а может и через месяц. Но настойчиво ничего не рекомендовал.
  #113  
Старый 18.10.2018, 12:07
Аватар для solomeya37
solomeya37 solomeya37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: украина киев
Сообщений: 11
solomeya37 на нуле
По умолчанию

Всем привет!)девочки,вчера только заикнулась о поправке. Сегодня утром начало ломить суставы ног. Было 37,3. Уснула на пару часов. Проснулась с 38,4.это нормально?6 день ведь уже. Вирус вряд ли. У меня ничего не болит больше(кроме головы),да и на моей памяти у меня никогда не бывает температуры. Помню два раза за свою сознательную жизнь.
  #114  
Старый 18.10.2018, 22:58
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Всем скорейшего выздоровленияПрочитала вас и немного напугалась, правда так больно и тяжело? Я вот тоже решаюсь на липо, бока и низ живота наверно или весь. Но у меня оп в другом городе и через день после оп перелет обратно, доктор говорит что это нормально и что лететь можно. Но как же отеки? Если без перелетов такие сильные, то после я даже не знаю... в замешательстве делать или нет.
  #115  
Старый 20.10.2018, 09:23
Аватар для Estate3
Estate3 Estate3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Nice
Сообщений: 57
Estate3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nonchik Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Всем скорейшего выздоровленияПрочитала вас и немного напугалась, правда так больно и тяжело? Я вот тоже решаюсь на липо, бока и низ живота наверно или весь. Но у меня оп в другом городе и через день после оп перелет обратно, доктор говорит что это нормально и что лететь можно. Но как же отеки? Если без перелетов такие сильные, то после я даже не знаю... в замешательстве делать или нет.
у всех по-разному. Я сделала липо живота и боков + редукцию груди. Через 2 суток улетела в другой город. Меня живот вообще не беспокоит, синяки есть, конечно, и компра уже надоела (сегодня 10 день), но в целом мне показалось, что после такой операции можно встать и сразу бежать)))
  #116  
Старый 21.10.2018, 00:13
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

со мной лежала в палате девушка, ну прям в теле,делали ей липо и она скакала, вообще без боли. А тут читаю,что кошмар какой то у людей. Может это зависит от исходникак? Если человек пухленький и у него заберут немного (у той девушки забрали литров 6 или 7,если не ошибаюсь и она при то,осталась пухляшом,говорила,что как будто ничего и не забрали у нее)-легче переносится ,нежели у костлявого заберут остатки (типа низа живота,например). Как думаете,есть связь?

кто знаете как спать,на чем,если сделать липо живота, боков и липофил ягодиц? на попе то точно наверно нельзя?

Обо мне:
  #117  
Старый 21.10.2018, 19:46
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Estate3, спасибо большое за ответ, вы меня немного успокоили! Буду надеяться что все легко пройдет и быстро! Вам результат уже нравится сейчас?

мариямери, у меня не так много забирать, но я все еще думаю от человека зависит, ваш вопрос прям в тупик поставил хотя реально у всех у кого я смотрю в инсте такие оп как раз и забирают с живота, видимо на нем и спят
  #118  
Старый 22.10.2018, 06:58
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Nonchik У меня липо было живота,спины и боков,жира своего 1.5 л забрали,своего жира не много,перенесла спокойно,грудь была в 10 раз сложней,больше всего бесят отеки и компра
  #119  
Старый 23.10.2018, 01:28
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариямери Посмотреть сообщение
кто знаете как спать,на чем,если сделать липо живота, боков и липофил ягодиц? на попе то точно наверно нельзя?
На спине в провисе, чтобы попой не касаться?

Обо мне:
  #120  
Старый 29.10.2018, 11:57
Аватар для Алла Сухарева
Алла Сухарева Алла Сухарева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 25
Алла Сухарева на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто после липосакции живота ручной массаж делал? Я начала сегодня, 4 октября была липо живота и талии, вроде все хорошо было, кожа была прижата , а сейчас после первого массажа хожу и расстраиваюсь. Кожа как будто отдельно стала. Почему так? Отек может от массажа появился? Боюсь навредить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©