Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.05.2016, 18:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Werdova, так здорово у вас получается фотошопить, ну помогите мне понять (пост 114), будет ли результат, если комплекс Ищенко (без верхней блефаро, а только височная будет).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.05.2016, 19:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Gelena995, на мой взгляд сомнительно что будет тот результат который jannusy, ожидает. Я не уверенна что височная откроет глаза так как при блефаропластике. Да, подтянется лоб, хвостики бровей поднимутся . Веко верхнее( то что под бровью тоже приподнимется, но останется точно таким же по размеру. Но сам глаз не станет больше , не будет того эффекта как от блефаро когда кожа с века срезается и само веко( то место под бровью уменьшается(!) , а значит и визуально даёт эффект более открытого глаза. Тут даж Фотошоп не нужен. Ясное же дело, что височный лифтинг ( даж от самого названия)даёт результат основной на лоб виски, подтягивает эти части. Ну и небольшой эффект и на глаза, но ведь иначе бы не существовало блефаропластики)), а блефаро операция- направленная именно на глаза. Вот как то так

Кстати я много довольно видела тут случаев что подтяжка височная была, и ещё что то там у девушек вкупе), но глаза -прям просилась блефаро).
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.05.2016, 20:24
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Тильда, а можете поделиться результатом от Серб? очень интересно отдаленный результат посмотреть)

Werdova, у тебя и в три четверти просто прекрасный носик получается!!! Но как же все сильнее бросается в глаза и уныло смотрится на фоне этого идеального носика? согласись?

lila,
Тильда,
Сибирячка1,
девченки)) ок.. иногда надо меня прогребком на счет похудения, что б не расслаблялась) Стараюсь второй день держусь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.05.2016, 20:25
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

второй день это круто)
меня обычно больше сем дней на 5 не хватает(((
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.05.2016, 20:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, давай))) худеть) немного не поняла вот эту строчку: "но позволю совет:
-чтобы сдуться, нужен прогестерон.темà климакс.уйдет водà с лицà." .... про прогестерон и климакс.. подробнее плиз с этого места?(

Ir1958,ну да..ноябрь это наверное срок подписания договора . значит время есть.. есть Меллер))) как в рекламе)

Кларучи, нос+ блефаро. Мне сказали что максимум можно с риносепто совместить верхнее блефаро, и ничего кроме. К стати девочки почему глядя на мои жирные верхние веки..с избытком кожи и жира... доки опасаются получения лысых век? откуда лысины то? у меня косный край орбиты прям низко..т.е между глазным яблоком и костью ну совсем чуть чуть.. нечему и некуда проваливаться- не понимаю. Получается- сделай верхнее блефаро- убери грыжи - отрежь кожу....и лысый глаз - надо опять жир вкалывать???!!
Кларучи- у тебя нос- только кончик был..или полное и внешний и функционал?

Эльмира,))) издеваесся! конеш- круто! лан посмотрим на что меня хватит! тебе хорошо говорить- ты худее меня будешь! К стати - фоты есть новые?

девочки про похудение...худеть мне нужно это ясно.. да не нравится холмик на шее( хотя есть с кем сравнивать- мой не такой уж...но конечно не айс!!) да не нравятся оплывшие руки- подмышки и в районе локтя.. не нравится не столь стройные ноги от бедра до колена... но Werdova права.... что то можно скрасить одеждой,,а на лицо трусы не натянуть)


kuenzi tatiana, вот уж не знаю... на счет первого носа... слишком дорогие носы..и слишком печально смотрится красивый нос( на мне) на прежнем лице. девочки неужели если сделать все наоборот- сначала лицо... да чтоб село как следует - а потом уже нос? с учетом нового лица... неужели нос и правда растянет моську и усилия пойдут насмарку? У нас на сайте есть такой опыт? что бы наглядно убедиться?
или правда сделать нос... и выждать лицо? Я просто в ипотеку влезаю.... и очень боюсь что если не сделаю для себя сейчас что нибудь.. то могу так и остаться.... ни с чем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.05.2016, 23:30
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Извините, но если вы не собираетесь убирать возрастную холку, тему стоило назвать иначе, скажем, как улучшить лицо, а не убежать от возраста.
Холка не столько вопрос лишнего веса, сколько возраста, к остеопату надо.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.05.2016, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема находится в разделе антивозрастных операций, а не липо и похудения. По традиции, здесь обсуждается пластика лица. Я не понимаю, откуда такая упертость и настойчивое желание говорить о том, о чем автор не спрашивал и говорить не хочет? Ну сказали один раз, ответ был получен и все, проехали.

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.05.2016, 01:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в таком случае можно и вовсе ничего не советовать. Сказать то, что человек ждет. А ждет человек очевидное : да, сдлеай СМАС, отлипоксируй под подбородком, потом, возможно нос........ менять последовательность тоже не следует советовать ибо это не очень вписывается в планы хозяйки темы, т.к. ипотека на носу
при всем при этом манипуляции унесут кучу денег и здоровья а в вопросе внешнего вида будут мало определяющими ;) Ну хорошо, смас так смас, нос так нос.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.05.2016, 01:54
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Жануся мне чем-то неуловимым напоминает мне Симону-маму Тимати, Лицо Симоны красуется на сайте успешных результатов Мамедова.. У Симоны и носик не идеальный кукольный, да и сама она бойкая крепышка с формами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.05.2016, 02:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

некрепышкой жанусе и не стать. это крепышка от рождения. но даже крепышки разные это все присутствующие понимают))

хм... посмотрела я на маму тимати. она канеш крепышка....но худая крепышка)))
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.05.2016, 17:06
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

jannusy, требуется модель.http://plastic-surgeon.ru/forum/announcement.php?f=14
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.05.2016, 02:08
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

про последовательность операций. в моем случае , Рыбакин разделил мой бег от возраста на три этапа : сначало верх, затем низ, потом нос . хотя нос у меня хужее чем у автора темы. видимо в старшем возрасте основной эффект будет от оп верхней части , усилиться от оп нижней части лица и , если остануться силы и деньги, будет желание , то можно и нос поправить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.05.2016, 09:55
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

jannusy,
Уже несколько человек высказались за начало омоложения личика с верха и до середины. (если на всё финансов пока не хватает).
Правда от верха, ИМХО, особого "Вау" не будет. Зато будет хороший задел на следующую ОП. (При Смасе уже не надо будет делать мышцы средней зоны).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.05.2016, 10:02
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Правда от верха, ИМХО, особого "Вау" не будет.
не соглашусь.. верх очень омолаживает глаза, а они на лице основной акцент делают.. у меня вау! было именно после верха, а вот низ даже никто не заметил.. сама выискивала разницу..
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.05.2016, 10:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Я написала собственный ощущения. У меня низ очень проблемный. Его точно сразу заметят.
Наверное у всех по разному.
Тогда тем более надо начинать с верха!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.05.2016, 18:04
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Froska, думаете у меня настолько она заметна- что уже надо бежать? Я думала- у меня так..залежь жирка- т.к. есть сравнение с подругой.. там горб верблюжий... но не сильно парится скрывая под длинными волосами, наверное это не правильно, спасибо за совет- подумаю)

lila, Человек ждет много разных вариантов решения проблемы!!!! Похудения как необходимый этап- принят) Работа идет! На это нужно время, поэтому надо рассматривать и прочие варианты)) Я из той категории людей, которые всегда говорят:" А можно посмотреть всех!")))

Shance, мне так приятно, честное слово.. не знаю уж почему- наверное потому что во мне пытаются найти сходство с красивыми людьми))) Всегда мечтала увидеть своего близнеца))) пока не встретила)

Ir1958, думаю впитываю... Знаете девочки после того как создала эту тему..и после ваших советов- меня немного отпустило, что ли.. в плане срочно куда то бежать и что то делать! От планов преображения пока не отказалась. Над последовательностью думаю.. наверное еще не готова решить. В выходные еду в питер на недельку, записалась на 4 консы... может будучи там еще посещу каких врачей- которых насоветуете..по моему " профилю"))) и не только)

Кларучи, спасибо что делитесь личным опытом) Мне очень важно) Я теперь понимаю что все таки нужно еще посидеть потратить время почитать...вернее в моем случае лучше посмотреть результаты и подумать!!! Написанного на форуме много... и все же я пока в нем плохо ориентируюсь.. может распыляюсь... иной раз сяду читать..ииии.. отнимает уйму времени..а понимания или то что хочу найти - на йоту!! И это потому что девочки здесь все очень общительные- пишут много)))) ценного тут тоже много,, но надо уметь найти и выделить, может систему какую для себя сделать что бы осилить форум?)) хотя боюсь у меня на прочтение уйдет года два)))) Мне ж и глазки и носик и щечки и подбородок, а тут тебе и в комплексе и отдельные - по отдельным частям ..и целая библиотека архивов! Где есть обсуждения- но не везде есть фото((( читаешь- читаешь- а посмотреть некуда- фото не открывается или стерто или утрачено?

Ir1958, вон Рыбакину например как я поняла- все равно откуда начинать)))) так что придется думать своей головой..и пока собирать инфу и зреть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.05.2016, 19:54
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
. (При Смасе уже не надо будет делать мышцы средней зоны).
Здраствуйте, а если уже сделан СМАС, то что делают в средней? Я доктору после ОП говорила, что буду делать верх с чиком, а он сказал, что чик уже не надо, т.к. среднюю подтянул. Может такое быть? У меня провалов больших нет, а носослезка укоротилась наполовину. На верх планирую к другому доктору. Объясните, пожалуйста.
Жануся, постите, что в Вашей теме, просто СМАСа уже нет...
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.05.2016, 20:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Здраствуйте, а если уже сделан СМАС, то что делают в средней?
Здравствуйте.
Я не об этом писАла.
Я писАла о том, что если сначала уже сделано эндо средней, то потом при СМАСе среднюю уже не нужно будет поднимать.

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
начало омоложения личика с верха и до середины. (если на всё финансов пока не хватает).
Правда от верха, ИМХО, особого "Вау" не будет. Зато будет хороший задел на следующую ОП. (При Смасе уже не надо будет делать мышцы средней зоны).
__________________
Возможно я выразилась несколько сумбурно. Но суть именно в этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.05.2016, 21:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девушки, вот Ирчи, интересную инфу кинула! Может
jannusy надо на акцию эту? Она по 24 мая, и сумма смешная 40 тр, а вдруг выберут? Это ж отличная идея
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.05.2016, 22:43
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
а если уже сделан СМАС, то что делают в средней? Я доктору после ОП говорила, что буду делать верх с чиком, а он сказал, что чик уже не надо, т.к. среднюю подтянул
тетя Motya, выйдите в тему "антивозрастые операции", найдите тему "эндо" или "чик", выставляйте фото - мы все рассмотрим и насоветуем
Никакой смас не поднимет среднюю зону так, как будет после чика или эндо. Чик после СМАСа делать можно, он тянется вертикально, вот с эндо немного суматошно будет, потому что тянется средняя зона по диагонали, лишнюю кожу убирают в нижнее блефаро и утягивают в височный лоскут. Выставляйте фото в теме "эндо", надо смотреть на носослезку и подглазья.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©