Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 27.03.2015, 17:51
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Натали1990 небо и земля!поздравляю,дорогая!!!

Обо мне:
  #542  
Старый 27.03.2015, 18:18
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Darushka, спасибо, не сглазить бы ттт. Пока динамика положительная, что не может не радовать ️ сегодня еще попрыгала немного и мне кажется левый от этого немного опустился, а то он прям сильно выше был

Обо мне:
  #543  
Старый 27.03.2015, 20:23
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Первый день рождения: 1 неделя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #544  
Старый 27.03.2015, 20:45
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Darushka, поздравляю, видно уже что будет шик по ходу у всех одна грудь сильнее отекает. Все очень красиво уже, а будет еще лучше

Обо мне:
  #545  
Старый 27.03.2015, 20:58
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Натали1990 смущает немного эта разница...мне перед оп все хирурги о ней сказали.у меня с одной стороны будто ребра выше и выступают.на маленьком объеме не так заметно было.

очень интересно,когда грудь мягкой становится?

Обо мне:
  #546  
Старый 27.03.2015, 21:14
Аватар для Lisa1987
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
Lisa1987 на нуле
По умолчанию

Моим девочкам завтра будет 2 нед! Отек вроде окончательно сошел! Форма очень нравится, пусть неестественно, но я имеено такие и хотела два шарика) обе одинаковые - это радует, но до сих пор не могу успакоиться, что не попросила у дока троечку. Мне бы пошло, Было бы очень эффектно! Ну уж все) после родов переделаю обязательно, пока буду наслаждаться тем что есть)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #547  
Старый 27.03.2015, 21:52
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

darushka УЖЕ КРАСИВО!
Lisa1987 СУПЕР !

Обо мне:
  #548  
Старый 27.03.2015, 22:47
Аватар для Tanysik
Tanysik Tanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2015
Город: Беларусь,Минск
Сообщений: 86
Tanysik на нуле
По умолчанию

darushka
Lisa1987
Девулечки, ооочень здорово!!!! Красота какая.

darushka У меня тоже одна сильно отекшая и разница даже видна,но я просто жду, скоро одинаковыми красотками станут.

Обо мне:
  #549  
Старый 27.03.2015, 23:42
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

И я покажусь) 3 недели! Отек сходит и мне очень стало нравиться! Хотя одна более отекшая.
завтра еду к доку, снимать пластыри, первый раз увижу швы.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #550  
Старый 27.03.2015, 23:44
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

vesna--- теперь поняла ,за границей часто эта Фр.марка используется..

Захарик Спастбо за ссылочку !

Обо мне:
  #551  
Старый 28.03.2015, 00:10
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Натали1990
Newksenia
darushka
какие грудки у вас красивые!!!
А нам сегодня 2 месяца. Была на приеме у дока вчера, пока ничего утешительного, говорит, что одна грудь все еще отекшая, носить еще 2 месяца компру и ленту. У меня уже все болит и плечи, и на швы давит, устала так, хочу снять и выкинуть компру.
Миниатюры
2015-03-19 13.32.26.jpg   2015-03-24 08.48.31.jpg   2015-03-24 08.50.14.jpg   2015-03-24 08.43.35.jpg  

Обо мне:
  #552  
Старый 28.03.2015, 00:33
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

darushka 1 др)) поздравлю !! Красивые сисиии!!мне нравится !!

Newksenia три нед.швы держали? Мне в пн-к снимать ..это будет 12 дней ..
Толкьо сейчас стал отек уходить ?
Тоже грудкам зачот! Аккуратненькие ,секси!

nojabrina сегогя день красивых грудей)) тоде красиво! А отек был на правой ??
У меня правая отекшая ((( она болше пострадала бедняга ,в нее толкали один размер который не подошел ,под сосеом зеленый синяк ((
Думаю компру И лента будут на мне вечно))

Обо мне:
  #553  
Старый 28.03.2015, 00:42
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Irina.r
спасибо большое!!! Отек на левой, там, где нет родинки под грудью (ориентир мой). В мою тоже толкали сначала пробник, а потом уже приготовленный имплант, может поэтому отекшая все еще, очень переживаю, в одежде видна разница, маскирую шарфами, платками((((

Обо мне:
  #554  
Старый 28.03.2015, 00:46
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Давно обещала некоторым девочкам отписаться, и пропала из-за переезда и одновременного завала на работе. Поэтому сейчас оторвусь и по тексту и по фоткам )
Титям чуть больше месяца... И они стали меняться в худшую сторону...
На 1м фото исходник, 2е- три недели, 3е и дальше - сегодняшние. И вот сегодняшние, как мне кажется, уже стремятся к исходнику, их почти не осталось, хотя при таком объеме импланта мне обещали тройку((( Помню, как после недельного осмотра мне казалось, что они гигантские, а теперь будто растаяли. На третьей неделе меряла сантиметром ОГ и ОПГ, разница 18 см, то есть ровно тройка, сейчас явно меньше (визуально, не измеряла). А на фото кажутся еще более мелкими, чем просто в отражении в зеркале
Кроме того, пока был отек, нижний полюс был круглым, а теперь он как будто сплюснутый снизу, тити расползлись в ширину, а в высоту уменьшились. Непонятно почему... Нижняя граница груди вообще какая-то нечеткая...
Соски низковато, но с этим уже смирилась. Чтоб они были выше, нужно было сильнее занижать подгрудку (мне почти не занижали), а у меня грудь и так достаточно низко. Я лучше буду с такими сосками, чем с грудью на пузе)
Ну и последнее, когда сильно напрягаю грудные мышцы, грудь расползается в строны как и у всех, кто устанавливал под железу, само по себе это не пугает... Но вот в нижнем полюсе при этом появляются вмятины, причем на левой груди гораздо заметнее чем на правой (7е фото, в жизни выглядит хуже). Смотрится жутковато, и похоже на приличный такой целлюлит))) Док по этому поводу несильно обнадежила, сказала, что станет лучше, но может не исчезнуть до конца (в моих ушах это звучит как: "смиритесь, это в какой-то мере есть у всех, мб немного станет лучше со временем"))) Благо, в таком виде даже я сама себя навряд ли когда-то увижу, если только не буду напрягаться и одновременно высматривать эти вмятины. Сначала сильно парилась по этому поводу, щас уже забила.
В распушение или опущение импланта я не очень верю. Конечно, хочется надеяться на лучшее, но судя по примерам девочек с форума, заметные различия в этом плане между грудью в месяц и полгода-год скорее исключение, чем правило. Есть удачные примеры, но они единичны, поэтому не особо надеюсь на опущение импланта и наполненность нижнего полюса. Но кто знает. Когда сильно надавливаю на грудь сверху, имплант смещается ниже примерно на см, это очень хорошо видно под кожей, а раз так, то возможно, что еще есть куда опуститься (тут я на минуточку включила оптимиста ). Думала продолжать носить ленту сверху, но док сказала, что уже не надо.
Сейчас хожу без компрессионки, иногда в маечке или топике, но чаще вообще без белья.
Соски еще немного болезненные, шов можно увидеть на 5м фото (это более удачный, на другой груди он немного втянутый, но в целом тоже норм). Грудь мягкая, запросто сводится в нитку. Чувствительности пока почти нет, соски просыпаются, но очень медленно. Почесать грудь все также невозможно - ничего не чувствую при этом.
А дальше хочу обратиться к тем, кто еще только собирается на операцию или сделал ее только что.
Берегите свою грудь хотя бы первые две недели (а лучше месяц!), пока имплант хотя бы минимально не зафиксировался! Не допускайте ее деформации - не спите на боку, не напрягайте грудные мышцы и руки, следите за тем, чтоб она правильно и симметрично находилась в компре, не надевайте белье с косточками. Если вы видите, что на форуме кто-то пишет, что уже через неделю спал на боку и с грудью после этого все ок - что ж, за таких девушек остается только порадоваться. Но не им ходить с вашей грудью или идти на коррекцию, если что-то пойдет не так. Нужно выдержать первое время и следовать всем рекомендациям дока, потом второго шанса на эти первые две недели не будет. У меня была очень легкая реаба, почти ничего не болело, поэтому я вовсю двигала руками, доставала тяжелые предметы с верхних полок... А еще, когда сидела за столом, очень сильно сутулилась и бывало, что опиралась на локоть, в итоге грудь упиралась нижним полюсом в стол, возможно, поэтому ее так и расплющило... Я бы сейчас многое отдала, чтоб отмотать время назад и во второй раз вела бы себя гораздо аккуратнее и не допускала бы вот таких вольностей. Не повторяйте моих ошибок, берегите себя и свою новую красоту. Как мне сказали медсестры, операция - это только 50% успеха, все остальное зависит уже от вашего организма (с этим ничего не поделать) и от того, как вы проведете реабилитационный период, а тут уже все в ваших силах, нужно просто запастись терпением. Всем удачи и красоты
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  


Обо мне:
  #555  
Старый 28.03.2015, 00:48
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Не влезло два фото.
Миниатюры
6.jpg   7.jpg  

Обо мне:
  #556  
Старый 28.03.2015, 01:51
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Limonova мне кажется вы жути нагоняете, по фото смотрится все хорошо, да есть небольшая разница, но не критично. Я думаю мало времени прошло чтобы делать выводы. У меня тоже при определеном ракурсе Тити смотрятся вообще разными.
По поводу ощущений, у меня при переворачиваниях на бок, Тити немного ноют, надеюсь пройдет

Обо мне:
  #557  
Старый 28.03.2015, 06:18
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

Limonova, замечательная грудка! Я не заметила никакого кошмара на фото. Не пропадай больше так надолго!

Обо мне:
  #558  
Старый 28.03.2015, 06:25
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Limonova У вас все нормально, грудь еще не уселась на свое место. А беречься надо, это вы правильно сказали.

Обо мне:
  #559  
Старый 28.03.2015, 06:30
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Limonova, правильно девочки говорят, все ок, у меня если я фотографирую снизу жуть, прям страшно, а если смотрю в зеркало все ок, и фотографии прямо красивые, наверное это зачастую почти у всех, ну не бывает идеально ровных сись Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1427513744.230255.jpg
Просмотров: 434
Размер:	17,6 Кб
ID:	128635 вот такая фот фигня, тоже парилась, а потом пошла смотреть фото и увидела, что почти у всех нарушена ссиметрия

Обо мне:
  #560  
Старый 28.03.2015, 07:56
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Lisa1987 мне тоже нравится ваша форма,немного даже похоже на анатом. высокого профиля. я бы тоже хотела 3-ку,но моя база не вместила мои пожелания)))аппетит приходит во время еды. )))
darushka очень красивая грудка,у меня появилось ощущение что ореола немного стала больше у меня,на размере что ли растянулась?)у тебя нет таких наблюдений? как ты себя чувствуешь? у меня очень чешутся швы, доступ под грудью,компра давит как раз на шов,жду 30,снять их))) самочувствие у меня хорошее,уже не чего особо не беспокоит.
Натали1990 очень красивый результат !!!
Newksenia прям все грудки красивые,и у вас тоже очень естественная и аккуратная!)
nojabrina ого,как долго компру носишь и еще 2 месяца носить,атассс. желаю терпения и чтоб скорей все наладилось и не было нужности в компре)
Натали1990 да,мои фото груди снизу,тоже оставляют желать лучшего))) я решила так не фотографировать)))) лучше в зеркале любоваться красотой!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©