Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.06.2013, 19:49
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Tonya Star ,ты имеешь ввиду профиль 3,3 или ширину?Посмотрела таблицу,которая у меня есть, если ширина, то это 70, но он короткий какой-то 15.7 всего.
  #42  
Старый 08.06.2013, 20:21
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , больше тебе 100% не нужно, уже сейчас голень соединяется, а колени нет и боюсь, что они у тебя еще распушатся, как у меня. В два месяца я думала, что все, распушение остановилось, но сейчас в четыре месяца точно еще распушились. У меня пока все в пределах нормы, но вот дальнейшего распушения не хочу, только боюсь, то импланты нас не спросят.
Ириска, надевай платье я те говорю!!!я тоже боялась первого раза , как огня! Но знаешь, как это затягивает! В платье себя чувствуешь такой женственной, сексуальной!!!

Iriska22 , а ножки очень очень симпотичные, только может сделаешь фото по шею, чтоб полностью посмотреть насколько гармоничны ноги с фигурой в целом!
  #43  
Старый 08.06.2013, 20:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, я честно говоря не очень помню все линейки имплантов, но мне кажется что 3,3 это достаточно широкий имплант, а напомни пожалуйста какой у тебя рост, и кстати поздравляю, что муж поддался на уговоры, ты на финишной прямой!

Tonya Star, я че то задумалась и не то написала, узкий хотела написать, а не широкий, и коротковат.... как бы он огурцом не смотрелся
  #44  
Старый 08.06.2013, 21:07
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , я тебя тоже поздравляю, что муж тебя понял и согласился на операцию! Как же это важно для нас, чтобы мы были услышаны!
А ты напиши точные размеры этого импланта. Если ширина 3,3, а длина 15 с чем то, да , не самый удачный вариант. Хотя и ноги твои не особо длинные, но все равно лучше подлиннее и пошире!

А из Евросиликона , вы какие рассматривали?
  #45  
Старый 08.06.2013, 21:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, мне кажется тебе евросиликон 75 подойдет, и по длине и по профилю
  #46  
Старый 08.06.2013, 21:40
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , как я просмотрела то твои ноги в юбке?!!!!!!!! Это же просто красота, а не ноги! Ты посмотри на себя со стороны, у тебя модельные ножки! И ты еще стесняешься надеть юбку?!!!!!! Эх, нет нас с Лалааа с тобой рядом, мы сначала бы тебя по попе нашлепали, а потом бы под белы рученьки на люди в платье вывели!!!
Правда, без шуток, носи платья, ноги отлично смотрятся!

И гармонично с фигурой, очень даже все гармонично!!!!!!

Iriska22 , все пересматриваю твои ноги , где ты в полный рост, ну хороши же!!!!!!!! Модель модель модель, красивая фигура, красивые ноги, ну , что еще для счастья нужно?!!!!!!!
  #47  
Старый 08.06.2013, 21:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
lalaaa спасибо огромное! А тебе не кажется, только чур честно!, что для моей комплекции они тонковаты все-таки?
Пипец... Ириска... ты точно тронулась... у тебя такой идеальный результат вышел.. какой ты там кончик все высматриваешь, я на фотографиях вообще не разглядела. Ноги как у модели. Куда ж там больше, еще и распушатся в течение полугода. Обалденные ноги. Смотрятся стройными, с сильными накачанными мышцами.
  #48  
Старый 08.06.2013, 21:57
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ты просто внуши себе, что только ты Одна знаешь, что у тебя в ногах, никто никогда в твоем городе это не узнает! И еще внуши себе, что это у тебя ни кончики, а мышцы, свои собственные, сразу легче будет! И ходи расслабленной, уверенной походкой! Если и будут оборачиваться, то только потому, что ты красотка!!!

Vkuska , а ты то где пропадала, мы уже все соскучились!

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
lalaaa спасибо огромное! А тебе не кажется, только чур честно!, что для моей комплекции они тонковаты все-таки?
А какая у тебя Ириска комплекция?!!!!!! Я бы сказала, а не толстоваты ли они для тебя?!!!!! Это , конечно шутка, просто ты же худенькая, какие же ноги тебе нужны??????!!!!!!
  #49  
Старый 08.06.2013, 22:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да тут я, разболелась не на шутку (старость не радость, однако )
Я поражаюсь, какие этот Соколов ваш ноги делает.... у него явно со 135м самые удачные результаты на просторах интернета.

Ириска, последнее фото просто отпад, где в шортах, я наглядеться не могу какая красота.
  #50  
Старый 08.06.2013, 22:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, давай быстренько выздоравливай!!!!!!
  #51  
Старый 08.06.2013, 22:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А я не могу наглядеться, где Ириска в юбке)))

Vkuska , ну сейчас то поправила здоровье? Не расстраивай нас, ты нам здоровенькая нужна)))
  #52  
Старый 08.06.2013, 22:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, к сожалению, быстренько не получится( На этот раз операция предстоит не пластическая(((
Плюс еще теперь вся в расстройствах- глядя на ноги Ириски и Окса, хочется все вертать взад и поменять на 135... Ну что же за док у вас там такой волшебный.... Интересно, а что он еще умеет также хорошо....?
  #53  
Старый 08.06.2013, 22:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, блин.... сочувствую, но ты давай это, держись, не падай духом... все наладится!!!!
Я видела только по фото то, что меня интересует, мне все понравилось!!!!
  #54  
Старый 08.06.2013, 22:21
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , ну вот, одно расстройство........(((( Ты у нас дивчина особенная.......прорвешься! Все будет хорошо!
  #55  
Старый 08.06.2013, 22:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Надеюсь) Спасибо за поддержку)
Чо т Кошкин никак не едет.... Тут ей стока новостей)
  #56  
Старый 09.06.2013, 06:27
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska даже не думай про вертать назад и 135, у тебя все отлично выщло, рельефные красивые ноги, а у 135 профиль ниже, он более плоский, и боюсь, тебе было бы мало. Так что не расстраивай себя мыслями об имплантах, лишние расстройства ни к чему! Ты лучше давай поскорее выздоравливай, поправляйся, все силы туда! Главное не унывать, не сдаваться, чтобы оп удачно прошла, и все будет хорошо!

Vkuska
Oks123
lalaaa кто бы мне еще кроме вас тут мозги вправил! )))))))) Спасибо девочки, очень приятно слышать про свои ноги, что они красивые! Столько лет жила, и мечтать не могла даже когда-либо услышать такое о своих палках! Спасибо доку нашему, спасибо вам всем за поддержку!

Tonya Star как хорошо, что наконец то твой муж тебя услышал и понял! Рада за тебя! А напиши какая длина ножек у тебя, рост какой? Ты прямо уже точно решилась летом на оп? Молодец конечно, но тяжеловато будет в бинтах и компрессии в жару.....

**Tasha** а ты то у нас на что решилась или думаешь еще?

Кстати, Вкуска, Таша, поздравляю вас! наконец то с вас красноту сняли )))))

Oks123
lalaaa в ветке хирурги и клиники открыли новую тему "Пласт. хирурги в Н.Новгороде", там девушки про нашего дока спрашивают, надо помочь, но я только про круро могу сказать, может вы побольше знаете о его других удачных операциях...
  #57  
Старый 09.06.2013, 14:43
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 , это ж не от меня зависит, была б возможность, я уже давно себе все сделала и не только ноги))))твои ножки мне нравятся ,особенно в шортиках, тебе надо теперь их подчеркивать и носить все облегающее, чтоб взгляд на ноги падал в первую очередь!!!!
  #58  
Старый 09.06.2013, 17:25
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. А я на море. Короткое пока не ношу, холодно в Крыму. Вот так вот. Vkusska, ну ты даешь! Давай поправляйся быстрее и не болей. Вы здесь столько написали... Iriska, ножки очень красивые, я тоже пока с трудом преодолеваю комплекс. Сейчас мне кажется, что у меня бедра дряблые по сравнению с икрами.

Tonya Snar, рада за тебя. А в каком городе ты будешь оперироваться и кто доктор? 3,3 это узкий имплант. Напиши пож. свои параметры. На другом форуме девочка тоже установила узкий, так потом вынула их. Они смотрелись как колбаски. Хорошо взвесь все и не торопись на радостях. Ты только у одного дока была на консе?
  #59  
Старый 09.06.2013, 18:24
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Iriska22 а ну марш на улице в самых умопомрачительных юбках и шортах! О таких ногах многие только мечтают! Я с такими ножками все джинсы бы в срочном порядке обрезала!
Торчащий кончик тоже не разглядела. Смотрятся как хорошенькие ножки с хорошенькой мышцей.

Девушки тут тоже покажу свои новые фото.

Швы с утра намазаны корректором, фото сделано вечером.

Чуточке вроде как все равно стали стройнее.

Вот на последнем фото до и после

Вот как сбоку торчит имплант
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  


Обо мне:
  #60  
Старый 09.06.2013, 18:56
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , кончик то я твой рассмотрела, потому, как у нас с тобой ноги похожи, импланты одинаковые и я понимаю про что ты говоришь. У меня на таком сроке , как у тебя кончика еще не было видно, а вот сейчас, к сожалению тоже начинаю его видеть. Особенно сегодня, пришла с пляжа, стала ноги кремом смазывать и вижу, что кончики все таки видны. Спрашиваю своих дочерей, заметно? Говорят, что ничего не видно, но я вижу, то имплант стал виден больше. Буду дальше заниматься самовнушением, что это похоже на мышцу. И это только у меня четыре месяца.............хотя бы вот так все осталось и дальше ничего не менялось.

Bonny_Huliganka , на последнем фото имплант заметен, но опять, как к этому относиться. Лично я , если бы встретила тебя на улице, то подумала бы, что это мышца. Надеюсь, что те, кто видит меня, думают также! Очень на это надеюсь!
А так ножки твои стали ровненькие, хотя , конечно объема много не прибавилось. Но если у тебя 45 виден, то больше то точно не нужно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©