Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #441  
Старый 27.02.2013, 17:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Как же время быстро бежит.... Уже почти 2 месяца с твой оп, какой путь пройден, какие переживания, страдания и боли в прошлом. Я очень, очень рада за тебя, что уже все позади, а впереди только радость и счастье от новой фигуры и прекрасных форм.
Не замарачивайся ты подругами-болтушками, которые тебя увидели или увидят, ты ничего плохого не сделала, получай кайф от их завидующих взглядов, взглядов всех мужчин и женщин на этой планете. О как завернула

Я тебе еще картинок подброшу, может понравится такой стайл.
А Hudson обязательно примерь, любую, понравившуюся тебе модель, уж очень ткань там мягкая, будет очень удобно.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 27.02.2013, 20:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ветик До джинсов с высокими сапогами я пока не созрела. Никогда не нравилось, как это выглядит, даже на самых стройных и длинных ногах. Хотя муж как раз во время примерки на днях проходил мимо и сказал: "Секси!". Ну, может, разок надену, когда с ним куда-нибудь пойду.

Про интимку и коррекцию не знаю пока. Снаружи коррекции вроде не требуется (это же не отзыв без фото?), а внутри я хотела подтянуть переднюю стенку, но сейчас этот вопрос меня волнует гораздо меньше, чем когда я поняла, что в этом месте все останется как было. К тому моменту, когда все-все заживет окончательно, я, возможно, вообще перестану переживать по этому поводу. Вот если не перестану - тогда схожу на консультацию.

barsa Пресечь - не проблема, но это не вписывается в мой характер и в стиль общения с друзьями. Я всегда все про себя выкладываю. Так что пресечение будет немедленно воспринято как наличие секрета и сделаны соответствующие выводы. Так что я очень надеюсь, что никто ничего спрашивать не будет просто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 27.02.2013, 23:52
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, прозвучало слово ,, эпатаж". Как ты себя при этом чувствуешь? Я так понимаю, что для тебя новое чувство и непривычное-- эпатаж? Не появилось при этом чувства свободы?
Можно купить красивый корсет, вроде того, что Marevo показала( мне он очень понравился), и объяснять чудеса преображения фигуры удачно подобранным бельем. Одевать его при встречах с подругами и демонстрировать. Хорошо, что в груди нет имплантатов, всегда можно доказать ее естественность. Можно придумать, что помогло старинное народное средство-- капуста: обещают, что если много ее есть, то грудь вырастает( Это я, конечно, пошутила).
И все-таки большая часть пути ( и самая трудная) уже пройдена. Хотелось, чтобы реабилитация была быстрой, но... Пожелаем себе, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 28.02.2013, 01:06
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Нет, с эпатажем у меня все нормально всегда было. Я совсем не тихоня.

Про корсеты и утяжки я тоже думала, это будет частью моей сказки, если возникнут вопросы. Но демонстрировать я никому ничего не буду, это уже слишком. То есть я бы в любом случае не стала, даже безо всяких сказок. Да и не попросит никто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 28.02.2013, 09:48
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Ну да, демонстрировать-- это, конечно, глупость я написала.
Просто показать, если будет восхищенное:,, Какая точеная фигурка, какая грудь, или -- я раньше такой талии у тебя не замечала!".
Хотя все зависит от поведения подруг. Вдруг соберутся и скажут:,, Колись,подруга, нам тоже такого хочется!"
А, может, уровень культуры у подруг совсем другой, никто не задает личных вопросов. Менталитет другой.
Но у нас, к сожалению, другой, :,,Так в вашем кругу никто не делал пластических оп?" Ты уже где-то об этом писала, но не подробно. Здесь на форуме отношение к пластическими операциям несколько другое-- это путь к совершенству и он приветствуется.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 28.02.2013, 09:54
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki На форуме-то понятно, тут же выборка заведомо заинтересованная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 28.02.2013, 19:11
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, я когда своим некоторым очень близким подругам из России поделилась своей мечтой, сделать пластику живота, реакция была такой--ТЫ ЧТО, С УМА СОШЛА!!!ЗАЧЕМ?! Они ж меня только по фото видят, и никто не может поверить, что у меня живот от ужасного диастаза уже к обеду как на 8 месяце беременности, и спортом заниматься во первых сложно, а во вторых некоторые упражнения вообще для меня практически не выполнимы.Любой поход в магазин с целью примерки или покупки любой вещи вызывает у меня сильную депрессию. Ну и всё такое подобное... Объяснила подругам, но они по моему не очень то поверили, и второе- всётаки в России ещё много страшилок на тему пластической хирургии.
И всётаки наверное уровень нашей культуры ещё прежний - если ты родила детишек, то уже прилично ходить со всякими там фартуками даже если усиленная физическая нагрузка тебе не помогает ( и не поможет во многих случаях)..
Хорошо, что есть этот форум, тут по крайней мере можно встретить понимающих и единомышленников .
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 01.03.2013, 08:00
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 О да. Я никому и не заикалась о своем желании сделать операцию, но думаю, что криков на тему "ты с ума сошла!" было бы много. Это мы у себя всегда недостатки выискиваем, а другие "и так красивые", им и так сойдет. Одна моя подружка, моего роста и на 5 кг (заметно!) меня худее, всегда так вслух страдает, какая она толстая, какая толстая! А стоило мне заикнуться однажды при ней, что я толстая, так она стала мне рассказывать, как я прекрасно выгляжу и такая стройная (это до операции все было). Я высказалась в ключе, что не верю, что она действительно так думает, и что она просто мне приятное хочет сказать, так она еще и разобиделась.

СтОит начать пытаться жить нормальной жизнью, как тут же накрывает новой волной. В целом, конечно, постепенно ситуация улучшается, но не проходит и получаса, наверное, чтобы я так или иначе не вспомнила об операции. Я уже писала - масса ощущений разнообразных напоминает, да и в голове постоянно новая фигура и все, что с ней связано.
Ношение компрессионки становится все более терпимым, это радует. Но вчера поздно вечером под ней так стало чесаться все, невозможно просто. Сняла. Не помогло. Все болело и чесалось, и я уж дала себе волю - чесала от души. Спать не могла. Не получалось даже десяти минут полежать спокойно: то чешется, то кольнет, то стрельнет. В итоге начесала себе все так (чувствительность-то сильно понижена), что все стало ужасно болеть. Уже думала - стоя спать придется, потому что на всех местах лежать больно - кожа отзывается болью на любое прикосновение. Кое-как пристроилась на животе, заснуть смогла только в пятом часу. Вот тебе и почти два месяца после липо. Сегодня получше, но живот вот сейчас (в 11 вечера) ощутимо "кусается".

Пошла опять сегодня на шоппинг. По-прежнему все меряю, но ничего не покупаю для новой фигуры. Боюсь. А зуд-то что-нибудь купить - есть, так что приобрела сегодня три куртки и три пары обуви. Теперь у меня есть короткая куртка к жокейским сапогам. Как-то не попадаются длинные свитера, достойные покупки, что ж такое.

Научите меня покупать леггинсы, кто может! Мои какие-то отстойные: за два-три надевания пошли катышками. Какие леггинсы надо покупать, как их выбирать вообще, на что смотреть?

Джинсы Hudson посмотрела, померяла. Беда. В 26-й размер у меня категорически не влезает Ж, а 27-й сильно оттопыривается в поясе сзади. Так я и не поняла в магазине, подходят они мне или нет - купила, чтобы дома разобраться. Дома уже и так, и эдак изучала их, двигалась по-всякому. Тянут в ягодицах. Если подвигаться - они сползают и сразу оттопыриваются в поясе меньше, но тогда под попой всё складками. Наверное, отнесу обратно.

Девушки, где брать одежду на относительно пышные ягодицы и большую разницу между талией и бедрами? Я в панике! Ничего не подходит, все брюки-джинсы неприятно поджимают в попе и топырят в пояснице. Все, так и ходить всю жизнь в платьях и трикотажных штанах? Или надо знать места? Я не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 01.03.2013, 09:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Devushhka я взяла в Macy's Hue [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], графитовые и черные. Очень приятного качества и ноские.

Несколько свитеров купила в Zara, но не уверена наскоко они достойные В Vince были неплохие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 01.03.2013, 10:03
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Devushhka ,попробуйте 7 FOR ALL MANKIND ,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у них джинсы скинни хорошо на пышную попу садятся,талия выше средней,сзади чуть завышена.Подруга купила несколько пар-отлично сели (на примерке вместе были,хорошо рассмотрела со стороны)и в носке хвалит,говорит не растягиваются и форму хорошо держат.
У меня та же проблема с подбором одежды из-за особенностей фигуры,поэтому джинсы выбираю так,чтоб красиво на попе сидели и подчеркивали ее,а в талии ушиваю,точно подгоняю по фигуре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 01.03.2013, 10:13
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Я свитера беру только кашемировые и дорогие. Пусть один-два, а не пять -шесть, но зато относятся на полную катушку. По легинсам такая же фигня - купила перед этим сезоном парочку- Майкла Корса . И при не очень активном таскание оба в катышку между ляжек. Я то думала, что это только мои ляжки так натирают ткань
По джинсам - расстроили. Может быть модели фирмы Salsa посмотреть? Я одни прикупила - с завышенной талией на пуговичках, но при этом зауженные , темно синие. Но единственное , что с вашей попой вдруг они совсем будут смотрется вызывающими? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 01.03.2013, 10:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Ношение компрессионки становится все более терпимым, это радует. Но вчера поздно вечером под ней так стало чесаться все, невозможно просто. Сняла. Не помогло. Все болело и чесалось, и я уж дала себе волю - чесала от души. Спать не могла. Не получалось даже десяти минут полежать спокойно: то чешется, то кольнет, то стрельнет.
Очень похоже на то, что я чувствовала после липосакции галифе. Меня спасала только дерматония (аппаратный массаж, аналог LPG), после нее было ощущение, что "наконец-то почесали внутри, где чешется", а не снаружи, где чувствительность снижена.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 01.03.2013, 11:36
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Devushhka , у меня Nanette Lepore и helmut (вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и те и другие абсолютно не дорогие и в носке я довольна. По поводу свитеров у Vince, donna karan, helmut болшой выбор закрывающих попу. вот эти мне понравились
Миниатюры
NMB20VL_mx.jpg   NM-3W9V_mx.jpg   NM-41Y0_mx.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 01.03.2013, 12:05
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Да, жаль, что джинсы не подошли!
По поводу леггинсов, не надо брать из х/б материала, они не долговечны, после первой, второй стирки - в помойку. Я тебе советую посмотреть calzedonia, там есть очень плотные леггинсы с утягивающим эффектом, тогда и не понадобиться тебе компрессионка.
А с обувью, по поводу трех пар, не знаю почем ты их купила, но если не дорого, то золотое правило: лучше одни дорогие и хорошие, чем много так себе вариантов.
Извини, что пишу тебе эти нравоучения, но, мне кажется, ты немного "зеленая" в плане шопинга.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 01.03.2013, 23:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Sabiwa Как раз вчера в Macy's трогала эти леггинсы и так и не поняла, стоит ли их покупать или сразу вытянутся на коленках. Надо было раньше спросить!
Насчет свитеров у меня нет никаких завышенных требований, просто как-то пока не совпало, чтобы мне и длина, и степень облегания, и фасон, и цвет одновременно понравились. Сезон кончается, выбирать особенно не из чего.

lizzy2180 Так 7 for all тоже ушивать придется? Мне это всегда так
лень... Уже лежит груда всего, что надо зашить-ушить-подшить-пуговицу пришить и прочее.
Померяю их в любом случае,спасибо. Все равно мне Хадсоны ехать сдавать, а это в одном магазине.

ветик У меня не ляжки, у меня снаружи и чуть сзади катышки от верха, который терся по леггинсам при каждом шаге.
Свитера я ношу абсолютно любые - от синтетических до кашемировых (лишь бы качественные были), но в конце сезона сложно с ними все. У нас уже купальники везде висят.
А онлайн я теперь точно не рискну джинсы-брюки покупать.

Anneco Да-да, вот я как раз хотела написать, но забыла, что чешется
где-то внутри. Чесание снаружи помогает так себе, но все равно чешешь и чешешь, потому что по-другому вообще никак.

Night owl Спасибо, я пока онлайн не рискую покупать длинные свитера - я их никогда не носила и не очень понимаю, какие мне подходят. На вид-то мне много что нравится, но часто получается, что они в груди хорошо сидят, а вот на бедра натягиваются и на спине пузырятся. Некрасиво. Возьмешь на размер больше - в груди велико. Меряю пока в магазинах.

Krasotka_infuture Есть вещи, которых я никогда не носила. Есть новая фигура, которую я никогда не одевала. И с этим у меня сейчас все сложно, действительно. Но на умение шопиться я совершенно не жалуюсь, можно спать спокойно и не волноваться обо мне. У нас с тобой разные подходы. Я не гонюсь за брендами и дорогими вещами, и это осмысленная позиция. Покупаю, что нравится и устраивает соотношение цены, качества и остроты желания это иметь, а дорого или дешево, брендово или нет - уж как получится. Из вчерашних покупок три вещи от Корса - две кожаные куртки и туфли. Тебе легче
немножко? Но недорого получилось, вот незадача.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
не знаю почем ты их купила, но если не дорого, то золотое правило
Напоминает анекдот про нового русского и галстук, который за углом в полтора раза дороже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 02.03.2013, 00:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Sabiwa

Krasotka_infuture Есть вещи, которых я никогда не носила. Есть новая фигура, которую я никогда не одевала. И с этим у меня сейчас все сложно, действительно. Но на умение шопиться я совершенно не жалуюсь, можно спать спокойно и не волноваться обо мне. У нас с тобой разные подходы. Я не гонюсь за брендами и дорогими вещами, и это осмысленная позиция. Покупаю, что нравится и устраивает соотношение цены, качества и остроты желания это иметь, а дорого или дешево, брендово или нет - уж как получится. Из вчерашних покупок три вещи от Корса - две кожаные куртки и туфли. Тебе легче
немножко? Но недорого получилось, вот незадача.



Напоминает анекдот про нового русского и галстук, который за углом в полтора раза дороже.
Не, анекдот этот совсем из другой истории
Ты извини, я просто стараюсь тебе помочь, вот и пишу, как считаю будет лучше для тебя. Но я это не ты, мне трудно понять твои сложности с выбором одежды, но я очень стараюсь
Ты не правильно поняла меня, что нужно купить обязательно дорогую вещь, нет, но она должна быть хорошего качества, модная, а это, как правило уже мало мальские брендики. Я сама не ношу супер дорогих вещей, у меня нет на это средств, но иногда покупаю что-то брендовое на распродажах за небольшие деньги.
Да, и Корсом ты меня порадовала. Кожаные куртки люблю, у меня их три, незаменимая вещь и осень, и летом, и весной.
Удачных тебе покупок!!!
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 02.03.2013, 09:13
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Спасибо, я пока онлайн не рискую покупать длинные свитера - я их никогда не носила и не очень понимаю, какие мне подходя
У вас же бесплатная доставка и возврат из онлайновых магазинов типа сакса, неймана и т.п. Не понравился- вернула. Почему не попробуешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 02.03.2013, 21:57
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Nigth owl, качество отличное и цена приемлемая, люблю Vince, обожаю Nanette Lapore, все можно заказать онлайн перемерять и отправить обратно, что не подошло, очень удобно!
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 08.03.2013, 00:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Поздравляю форумчанок с 8 Марта!

Я уже восьмые сутки без компрессионки. Сняла в прошлую среду, 27 февраля, вечером. Собиралась надеть наутро, но не надела. Потом вечером собиралась - и опять не надела. Как и утром на следующий день, и вечером... А утром субботы уже подумала - да и ну ее. В общем, для истории - носила я ее, выходит, 7 недель. Из них постоянно - около месяца, что ли, или недель пять, может.

Тело компрессионки больше не просит. Отеки не вызывают больше болезненного ощущения отвисания. По-прежнему регулярно меряю талию - минимум раз в день, соотношу свои ощущения с полученным результатом. Так и скачет от 66 до 70 в течение дня. Но раньше при 70 я уже чувствовала себя весьма так себе, а теперь просто чувствую, что опухло, но ощущений очень неприятных, как раньше, нет.
Но к вечеру, часов в 10, меня каждый день все-таки посещает неумолимое желание прилечь. Причем на живот. Я теперь очень, очень редко лежу на спине, в том числе полулежа-полусидя в кровати. Раньше, бывало, если ноутбук брала в кровать - так пару подушечек под спинку-голову и сидишь-лежишь себе, откинувшись. Теперь эта поза мне не слишком приятна. С ноутбуком и книжкой - только на пузе. Суставы уже болят локтевые и плечевые, потому что я на них часами опираюсь.
Еще причина лежания на пузе - отек живота. К вечеру иногда становится весьма ощутим и "кусается". Полежишь на животе долго - он становится мягким.

Почти каждый день так или иначе нахожу новые мелочи, связанные с изменением моего тела, и радуюсь им.
Например, сто лет у меня лежали джинсы Victoria's Secret. Купила когда-то онлайн, оказались в поясе совсем малы. Понятия не имею, почему не сдала их, но не сдала. Теперь обнаружила, померяла. Попу еле-еле втиснула, в поясе тоже впритык, но не сказать, что малы. Просто мне сейчас неприятно, когда давит-трет на полипленных местах, даже немножко. А вид в этих джинсах мне очень понравился (кстати, это оказались самые "фигуристые" джинсы из имеющихся у меня в наличии и померянных в магазинах)! Так что я надела маечку, заправила ее в джинсы, чтобы кожу не раздражать поясом, и решила в них походить денек, растянуть слегка. И покрасоваться, куда ж без этого.
И с удовольствием заметила, что даже в таких тесных джинсах, даже при сидении ничего между ногами не давит и не трет, потому что там теперь нет ничего лишнего. И заметила, что в сидячем положении над поясом ничего не вываливается, и что джинсы одинаково тесные - хоть стой, хоть сиди. А раньше если стоя тесные, то сидение - уже просто пытка, потому что пояс врезался в жиры на животе.

И в спортзале при растяжках, когда ноги в разные стороны, замечаю, что поменялась линия перехода от одного внутреннего бедра к другому. Никакого лишнего выпирания в паху.
И в спортивных маечках теперь можно ходить без пушапа. Грудь есть! А раньше ее распластывало майкой по грудной клетке до полного исчезновения.
Купила себе леггинсов обтягивающих для спорта. Раньше не позволяла себе такого.

В спортзал хожу 3 раза в неделю. После него отекает и доставляет неприятные ощущения поясница, но я не могу себе отказать в удовольствии позаниматься.

Сегодня ровно 2 месяца после липо. Завтра постараюсь сфоткаться. С месяца, мне кажется, практически ничего не изменилось. Грудь слегка уменьшилась: раньше плохо помещалась в 34В, а теперь в самый раз. И не болтается в нем, хорошо наполняет.
Не могу сказать, что мне не нравится форма, но все-таки она стала другая, хуже. Груди как-то по бокам больше, а в середине меньше, чем было раньше при таком же размере. В белье все равно, а если надеть что-нибудь без него, то сбоку плосковато выглядит, потому что грудь частично убегает на скругление грудной клетки. Возможно, рассасывание жира во внутреннем полюсе связано с тем, что я очень много лежала на животе с 3-4-го дня после операции. Я подкладывала подушки под плечи и грудину, но все-таки какое-то давление на липофил тоже получалось.

В целом самочувствие такое, которое я бы назвала "жить можно". Постоянно чувствую что-то то там, то здесь. По-прежнему масса подергиваний, покалываний, постреливаний в разных местах. Но жить все это уже не мешает, даже на волне (я писала, что реабилитация идет волнами и после нескольких хороших дней бывает волна пары плохих дней).
Единственное - периодически случаются приступы чесотки. О боже, это совершенно невыносимо. Чешется как-будто где-то сразу под кожей. Сама кожа не вполне чувствительна, как будто под пленкой. Не чесать невозможно, чесать почти не помогает. Начинается все с поясницы и боков, потом чешутся все полипленные места, потом вокруг них, и напоследок начинает чесаться ВСЕ! Вплоть до ушей и кожи головы. Ужас! Обычно это происходит поздно вечером, и тогда я не могу спать, и лежать спокойно не могу. Каждые три минуты подрыгиваю и чешусь. Сейчас пишу это - и уже все чешется! Такие приступы длятся часа три-четыре, после этого все болит начесанное.

Я думала, что через два месяцапосле операции только редкие моменты будут напоминать о липо. О нет, как я ошибалась! Думаю, что до такого еще минимум столько же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 08.03.2013, 00:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Но все это ерунда, конечно, на фоне новой фигуры. Каждый день я смотрю на себя в зеркало и мне становится очень хорошо и приятно.

В конце февраля мне опять звонила Хания от Кампоса, третий раз уже. Я уже начинаю удивляться. Так и будут звонить каждые две недели? Как долго?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©