Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.07.2018, 21:01
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот в точку: из-за этой мега ширины и формы, остальное всё совсем неважно как-то стало: ассимметрия, отклеивающаяся кожа в межгрудке, нечувствительность в нижнем полюсе — вот реально не парит совсем (хотя может и зря...). Я даже с ассимметрией смирилась бы, если б они эстетичный вид имели. В принципе, профиль высокий мне нра, что торчит. После пустышек, даже и задорненько сбоку выглядит Просто очень сложно представить: вот эти +/- мм в профиле насколько сильно отразятся на "степени торчания" в итоге А если экстра высокий, то это уже соски совсем вздёрнутся, да? Наверное, too much будет... Но с другой стороны — он бы и наполнил мешочки мои может.

Эт когда у девочек красиво всё после операции, то часто хотят, чтобы вот идеально стало, а когда косяк — тут уж хочется, чтоб хоть как-то устаканилось.

Круги стремаюсь немного, т.к. у меня сверху, как мне кажется, нечем их прикрыть.

К доктору назначено на конец августа: на последней консультации сказал, что пока ждём. Раньше полугода и сама бы не хотела делать — всё-таки наркоз, все дела... организьм у меня не сильно молодой Но теперь хотя бы становится яснее: как можно решать эту проблему и чего хотеть от доктора.

Карамельная, ещё раз вагон спасибо! Буду отчитываться! Я ещё подумываю сходить очно к другим хирургам (хотя бы к одному), чтобы вооружиться независимым профи-мнением. Ещё и твои все рекоммендации переведу и в нос тыкну хирургу: смари и учись, скажу, балбес, как импланты выбирать надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.07.2018, 21:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, про профиль у меня лучше не спрашивать, я маньяк сверхвысокого (рука лицо) могу быть не субъективна, но с анатомом можно и на него решится с учётом подтяжки по ареоле. Ждём отчётов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 17.07.2018, 22:17
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, а мне тож нравится экстра высокий, но видела пару результатов, когда у девочек соски чуть-ли не параллельно полу были и не вмещались в бельё, а сидели сверху... но эт может последствия не профиля, а одарённости врача — сложно сказать.

Так может мне отважиться на 265 extra high?! У него база 108 мм... задумалась с ним же уменьшится грудь? Сейчас просто по белью получается 75D, что с моим ростом мне кажется убийственная комбинация: такие сиси на ножках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 17.07.2018, 22:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, может и отважится, бельё у нас чашка по костям измеряется за это отвечает база, сейчас у тебя 12,3+ твои ткани вот D и получается, с 10,8 максимуму будет С, профиль отвечает за объем чашки и верхний полюс но с анатомом эффект пуш-ап маловероятен. Вот моя мечта со сверхвысоким профилем и круглой базой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 17.07.2018, 22:50
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Блин, а почему на мою грудь, интересно, мужики не смотрят? Что со мной не так?) Даже обидно немного)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 17.07.2018, 22:57
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, красивая мечта!

fdm0209, эт я думаю у тебя ложная скромность взыграла — такую грудь сложно не заметить.

Но вот, девочки, я затуп, ну объясните мне: вот на фотках мечты Карамельки — немаленькая грудь и такая гладенькая, у fdm0209 редкий размер, но тоже красивой формы. И эти довольно серьёзные размеры так аккуратно выглядят, чего ж моя-то грудь так вспученно выглядит?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 17.07.2018, 22:59
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Eugina, расскажите, пожалуйста, как b-lite на ощупь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 17.07.2018, 23:08
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, вижу, что с Карамелькой уже все обсудили, но смотрю на фото и неудомениваю. Прям овал как будто. А документы на импланты вам выдали? У вас установка под мышцу или под железу?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 17.07.2018, 23:11
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

fdm0209, эт мы уже от темы ветки отклонимся немного...
Я там пару сообщений выше писала, что по весу внутри мне действительно они кажутся лёгкими, т.е. я не чувствую внутри тяжести: мышцы после операции да — то потянут, то кольнёт, а вес импланта — нет, не чувствую. Хотя пишут, что они имеют смысл от 500 мл и выше, мне всё равно кажется, что смысл есть. У меня, например, ужасно слабая тонкая кожа, легко травмируется, поэтому и не хотела большой объём груди (эт я чтоб к теме вернутся ). На сайте пишут, что резко снижается (как минимум замедляется) вероятность провисания груди. Наощупь они такие плотненькие были, когда у доктора пожмякать давали, по цвету — беленькие В паспорте записано, что моих 320 мл весят 240 г — не сумасойти какая разница, но на бóльших размерах думаю разница будет реально ощутима. А вот я себе поменьше поставлю и будут у меня невесомые сиси!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 17.07.2018, 23:14
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Eugina, я имела в виду, вы сама, как обладательница, как мягкость оцениваете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 17.07.2018, 23:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

fdm0209, у меня только 2 месяца груди, поэтому пока сложно сказать про мягкость — ещё довольно чувствительно грудь на всё реагирует...

Mila!, от я молодец — самое главное не написала: установка под мышцу. Вот и у меня такое ощущение, когда в зеркало смотрю, что имплант не вдоль стоит, а поперёк может доктор прав, и у меня действительно анатомия такая... распухшая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 17.07.2018, 23:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, нет, базы много, в бока выдавило.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.07.2018, 23:21
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, тогда вообще ничего не понимаю. Нормальная у вас анатомия. Даже если предположить, что стоит поперек, то такого вида бы не было. Ведь хоть и анатом, но на круглой базе. Вот загадки. Прям растерялась. Смотрю на вашу грудь, как Колумб на Америку. ��

Вот та грудь, которая на фото справа, на ней я вижу анатом на круглой базе и выглядит она вполне не плохо. А вот на левой вижу овал.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 17.07.2018, 23:58
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Mila!, спасибо за поддержку! да я и сама на них также смотрю, только ещё сквозь слёзы, как же их раскурочило.

Но план по уменьшению уже наметился благодаря Карамельной.

Интересно было бы узнать у девочек, которые уменьшали, как у них сейчас дела, как реабилитация повторная прошла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.07.2018, 15:46
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Eugina, сочувствую. Сама после повторной отхожу. Сейчас главное выбрать правильного дока, импланты тебе Карамелька посоветует лучше дока)) Реаба при повторке легче, потому что знаешь уже что и как происходит. Самое главное не ошибиться второй раз! По деньгам повторка дороже раза в 2. Я бы на твоем месте не заморачивалась с весом импланта, не в той ты весовой категории выбираешь имплант, чтобы боятся 10 грамм. Самое главное подобрать правильную форму и размер, тут надо во всех искать. и я за пену конечно. Она приклеивается к ребрам задней стенкой и не тянет твою кожу никуда. Я вообще считаю, что все "предупредительные" меры против обвисания импланта типа носить белье поддерживающее и т.д. - против гравитации это что с вилам против ядерной бомбы. Вся кожа организма со временем обвисает и от гравитации и от уменьшения коллагена в тканях и никакие тряпочки или облегченные импланты (ну насколько на 20 грамм легче?) не спасут. Ну вот может пена от обвисания спасает. Может. Нет у меня пока такой уверенности, т.к. ношу ее 4 месяца только. Могу лишь сказать,что текстура к этому времени висела у меня на талии)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 19.07.2018, 17:01
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Valery, спасибо, что отозвались. Всё-таки реальный опыт - это ценная информация.
А реабилитация показалась легче именно потому что ты морально была готова ко всему, или действительно физически легче ощущалось?

Что касается имплантов, то я не то чтоб фиксируюсь на фирме-производителе, просто на первую операцию 10 лет собиралась, как на войну - нам нужно всё лучшее! Вот и выбрала эти облегчённые, т.к. они по весу на 30% легче обещают. Но, понятно, что от химии тела и физики природы никуда не деться... Сейчас мне уже всё равно, хоть резиновые шарики, только бы форму красивую сделали

Про пену ещё подробно не читала - надо бы изучить. Я уже на след. неделе сразу в 2 клиники записалась - хочу послушать, что независимые доктора скажут. Больше всего боюсь, что посмотрят и скажут: не глумите голову - всё норм А к своему хирургу только в конце августа попаду. Хотя бы есть время подготовиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 19.07.2018, 17:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, моя мечта пена с облегчённым гелем, ха-ха-ха.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 19.07.2018, 17:12
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, тебе нужно как-то с разработчиками связаться или самой податься в производители Давно пора - нечего тут на форумах всяким несчастникам помагать - будешь зарабатывать на них. Судя по форумским благодарным отзывам - отбоя бы не было от клиентов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 19.07.2018, 17:18
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Да, Карамеличка. Я тебе даже должность придумала-"Консультативный ассистент хирурга- маммопласта по важным грудным делам")))
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.07.2018, 17:27
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Mila!,

Девочки, вот ещё чуть хныкну... скажите: надежды, что вот это всё моё огромное расплющенное хозяйство примет приличный вид уже никакой нет? Тааак страшно на переделку решиться, без хоть каокй-то минимальной гарантии, что всё получится... а ведь её никто не даст...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
GenDem
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©