Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 13.01.2010, 21:41
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Наташ, нет точно! сегодня тест сделала и покупала в Америге в спец. профмагазине. Наверное я в прошлой жизни была собакой
  #282  
Старый 14.01.2010, 20:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

:d:d
  #283  
Старый 20.01.2010, 19:16
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы где Chi покупаете? Никак не могу найти магаз где окромя краски Чи ионик есть краска Чи инфра, оливковая серия и серия от выпадения волос CHI44 PowerPlus. Не хоцца все в разных местах брать
  #284  
Старый 21.01.2010, 15:31
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девушки, я в посте #221 рассказывала о краске, так вот, я её купила и покрасилась в салоне, просто пришла со своей краской. Сама бы я ровно не прокрасилась (волосы длинные). Краска просто восторг! Я у консультанта узнала чем различаются эти 2 серии - на первой фотке, типа оттеночной краски, то есть она послабее, НО на натуральныых маслах, а 2-ая посильнее, чтобы уже наверняка ))) она на концентрированных маслах, я взяла вторую, так как выхожу из блонда, а красилась в тёмненький. Цвет приятный, натуральный, с блеском...
Мастер всё удивлялась как вкусно краска пахнет, какими то травками, никаких примесей химии, но она жиденькая, как мёд
Я знаю что такое краски "без амиака", например та же салонная велла, пахнет реально химией, с перебивающими парфюмерными добавками!:susel:
  #285  
Старый 21.01.2010, 16:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Заказала я Чи в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ох, быстрее бы дошло...
  #286  
Старый 23.01.2010, 19:21
Аватар для Котег
Котег Котег вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Котег на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь делал шелковое блондирование на Chi?

Обо мне:
  #287  
Старый 24.01.2010, 00:16
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Тори, а долго оттуда идет посылка и сколько доставка стоит?

Обо мне:
  #288  
Старый 24.01.2010, 11:14
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Евсения, а ты в какой цвет красилась? где эта краска продаётся, кроме интернета? интересно, на сколько цвет хороший получается...я бы купила под свой родной цвет, каштановый или шоколадный.
  #289  
Старый 24.01.2010, 13:55
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Девушки ,а кто-то был в салоне Элиза он в мск в Кузьминках ,там и Чи есть и Лебл я просто все больше и больше хочу делать смывку и покраситься но страшно .. и не знаю чем лучше ,лебл вроде как с амиаком ,а вот чи без ..

Может кто -то делал смывку Чи (есть какае-то поверхностная смывка у них ) ?
И еще может кто-то был в салоне Элиза ? а то мне не везет в мастерами что аж смывать надо
  #290  
Старый 24.01.2010, 15:24
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Оляляля, я сама лично не делала, но читала, что у Чи какая то супер-пупер безопасная смывка. И краски соответственно тоже не портят волосы.
Я вот все мечтаю опять в блонд уйти, для себя решила что только с помощью Чи, но денег жалко(
  #291  
Старый 25.01.2010, 01:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я сегодня из салона..
Но не с Элизы.. Из СПА Марлен.
Попёрлась именно туда, к (якобы знаменитому) Дозору (фамилия такая у мастера - Сергей Дозоров)...
Поехала за одним - вернулась с другим...
Хотела - максимально сберегая волосы, покрасить (может в русый?), подстричь весь мой кошмар (хоть как нибудь облагородить и сровнять отвалившуюся часть волос, с длинной).
Вышла - с мелированием ШатУш по корням, при чём, НЕ по точной его методе, а мастер рисовал краской по прядям , там где надо и на сколько надо... Использовал Чи. Тонирование (безамиачное), которое, честно сказали, что долго не продержится. Сказал купить Лореалевский Силвер (как вариант). Но это - дабы не повредить краской (от которой и тон подольше будет держаться)... Пока низя...
Отстригать волосы - отговорил (как, и отговорил от всякого русого и подобного "затемнения"... Говорит, что всё равно , побежишь осветляться... Тебе, говорит, просто так, в блонде , лучше ... Мне, кстати, это и муж твердил...)
Как мастер "выспрашивал" у меня желаемый цвет - ваще цирк! Минут сорок слушал мою бредятину про "вот так... примерно, но не совсем.."
В итоге - угадал на 100 %. Говорит, что через пару недель, можно Лэбэловское ламинирование с цветом (это я уже спросила, т.к. по логике, не так быстро цвет/тон вымоется...)
Но главное - техника мелирования - меня поразила... Без фальги и бумаги... Человек рисовал, как художник...
Про стрижку. Обещал к лету , постепенно сровнять безобразие (отвалившееся). Да и щас - малость уровнял... Но коротко стричь - отсоветовал...
Пока давольна.
Только устала - пять часов сидела.
И денег отдала 13.500+ чаевые...
(мелирование Чи, лечение 4ёх компонентное, тон, стрижка)


В Элизе была только "за покупками" уходовых ср-в.
Неприглядненький салон, конечно... Какие там мастера - не знаю...
  #292  
Старый 25.01.2010, 12:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

а фоточки будут ? может и я к твоему Дозору пойду ,может чет посоветует ...а то боюсь идти не понятно к кому .Это в салоне сказале что Дозоров какой-то знаменитый ? в инете особо ничего нет про него
  #293  
Старый 25.01.2010, 13:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль,
фотки постараюсь...сладить со старым фотиком (новый - муж на рыбалку увёз, тока через 10 дней приедет... Боюсь к этому времени цвет/тон начнёт (или "уже") вымываться))
Хотелось бы именно в нём показать...Постараюсь, короче...
Про "знаменитость"... Да фиг его знает... Потому и написАла - "якобы"... Я долго "рыла" инфу про окрашивание Чи, блондирование Чи...На сайте этого СПА Марлен есть форум, почитай.... Все ветки про окрашивание...
А вообще, не так уж и много салонов работают на Чи.
Как то , именно к этому прониклась доверием...
Работает Сергей очень не плохо. Точно умеет слушать и понимать (убедилась с полученным тоном). В сравнении с теми, к услугам кого до сих пор прибегала... кажется лучшим... Что то однозначно советовать -боюсь... Но мне кажется - не испортит. Только цена, конечно... Убийственная (для меня :d). Но ничё не остаётся мне...
Чувствуется, что человек старался (чтоб ещё пришла.:d)... Но не просто старался - а получилось... Хотя, пока сидела в кресле (пять часов) - очень скептически (про себя) думала обо всём этом...
Начал сушить - воспряла духом... т.к. началось вырисовываться то, что смог сделать... у меня очень не простая ситуация...
Ну и методика мелирования , как то "заставила удивиться"... мне такого не делали...
Кстати, на красках Чи , они НЕ работают. Только блондирование Чи.
Вот как то , так , Оль...
  #294  
Старый 25.01.2010, 14:04
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

аааа без красок это плохо , я блондироваться не хочу , а Элиза совсем невзрачный салон ? просто там и Лебл и Чи ,но от мастера тоже много зависит я уже блин походила к горе мастерам (((
  #295  
Старый 25.01.2010, 16:56
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я стриглась когда-то у Дозорцева - вроде неплохо. Позарилась на счастливые часы. Говорят он в основном по длинным волосам спец (поэтому, Леотана, тебя и отговорил коротко стричься). У него еще две моих подруг постриглись - одна была жутко недовольна.
Леотана, покажи новый цвет-то!
  #296  
Старый 25.01.2010, 18:58
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Yulsens Я брала КРЕМ-КРАСКУ "Золотой блондин"
Вот способ применения: -Смешать тюбик с красящим кремом CREMA COLORANTE и флакон с активирующей эмульсией EMULSIONE ATTIVANTE -Равномерно нанести смесь на волосы -Выдержать от 15 до 30 минут -Смыть краску тёплой водой, просушить волосы полотенцем, нанести на волосы небольшое количество восстанавливающего масла OLIO RISTRUTTURANTE. Не смывать!
Цена: 665 руб.
У меня были русые, стали слегка каштаново-рыжие, я специально подбирала тёплый тон. Если у тебя тёмные волосы и ты хочешь придать им только оттенок, то тебе вполне может подойти и лёгкая краска, которая только на маслах.
Магаз в Москве только один, на Братиславской в ТЦ "БУМ", там же есть паллетки с оттенками.

Девочки, спецы по ЧИ, если я куплю краску сама и принесу своему мастеру в салон, какие рекомендации есть? Например, надо ли её смешивать с чем то? или миксовать оттенки?...
  #297  
Старый 25.01.2010, 21:21
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Чи в Бум продается или я что-то не поняла ?
  #298  
Старый 25.01.2010, 21:37
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

девочки, мож кому надо? вообщем передумала я быть шатенкой, а краска осталась Чи, 2 тюбика, цвет 8СМ (medium chocolate mocca blonde), и оксидант 20, почти целая бутыль 1л. Пишите личное сообщ, отдам совсем недорого

Обо мне:
  #299  
Старый 25.01.2010, 21:39
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Чи в Бум продается или я что-то не поняла ?
это Евсения про другую краску писала мне.
  #300  
Старый 25.01.2010, 23:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля, Тори,
девочки, сфоткалась на стар. фотик... Муж приедет, попробую выставить. Но на фотке не получается, как в реале... Нет всех оттенков чтоль...
Тори, я не знаю про короткие стрижки и Дозорова... Может и так, не буду спорить. Каждый ищет СВОЕГО мастера.
Тори, а у тебя, разве, длинные волосы?

Оль, в Элизе мастеров я не знаю. Салон... мммм..."не очень" мягко говоря... Но, главное ж - мастер! Если таковой будет.
Замечу, что в Марлене о Чи краске, этот Сергей, отзывался без восторгов. Мало того, заметил, что и на Чи видел резалт "не гуд" для волос... Подумала б, что "просто салон не закупает краски эти и пропаганда других марок". В Элизе, во время разговора, про Чи тоже , как то "не вот тебе" ....А вот только стоило Вэллу затронуть - пошли тирады и восклицания о достоинствах Вэллы!
Вот тоже не пойму - почему...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©