Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.11.2009, 15:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linae Посмотреть сообщение
Мне кажется, анатомы имеет смысл ставить лишь только при полном отсутствии груди (размер АА) и нехватке собственных тканей.
И когда хочется высокий и сверхвыскоий профиль... всё таки анатомы в этом случае дают более естественную форму.
Да, круглые могут смотреться как анатомы в груди при низком-среднем профиле.
А риск переворотов снижен у МакГанов, например, так как оболочка врастает в собственные ткани... У Силимеда там чой-то врастает, но я про эти импланты плохо знаю.
Если ткани упругие и доктор сформировал правильные карманы, то риск переворотов не так уж и велик.
Ну, а что жестче анатомы - это да, но они не рябят практически. А круглые при не достатке тканей (необязательно размер АА) могут оч сильно рябить и идти волнами.
Так что ЗА или ПРОТИВ анатомов неправильный подход к делу. Всё по показаниям и эстетическим хотениям ;)
Ежели грудная клетка узкая, а хочется большую-выдающуюся грудь, то надо высокий-сверхвысокий профиль... круглые с высоким профилем уж наврядли будут смотреться как анатомы с высоким ;)
А про 510-й стиль, ничего там не перемешивается, если делать доступ под грудью. В других случаях гели могут перемешаться, но анатом - всегда остается анатомом. Как понять, что там остается от анатома?
  #862  
Старый 18.11.2009, 16:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

добавлю еще что в положении лежа и анатомы и круглые выглядят неестественно. и те и другие держат форму, потому как имеют четкую оболочку, и она никуда растекаьтся не может. шире края импланта не растечется;)
  #863  
Старый 18.11.2009, 16:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ЕленаА, у меня стоят круглые высокий профиль, когда я лежу на спине, то вид вполне себе натуральный, импланты расползаются в стороны жирненькими такими лепешечками совсем натуральненько получается.
  #864  
Старый 18.11.2009, 16:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

сверху вид именно лепешками, что с натуральной грудью в положении лежа не случается
  #865  
Старый 18.11.2009, 17:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Милк, у меня тоже расползаются не прям в подмышки, но всё же... но усё равно, натур грудь не так ползет
И не так собирается в кучу... Если натурель в кучу собирать, то как тесто... а тут усё равно чувствуешь как шарики гоняешь из подмышек в центр
  #866  
Старый 18.11.2009, 17:00
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

странно, я когда кормила грудью, то вид их в лежачем положении сверху был именно лепешками, как сейчас, потом-то, канечно, после окончания лактации все растекалось как гуляш. Но эти лепешки все-равно натуральнее, чем анатом в таком же положении. Хотя я видела всего двух лежачих девушек с анатомами:d

Шнур на работе оставила, если не забуду, то завтра заберу и сфоткаю
  #867  
Старый 18.11.2009, 17:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Милки, давай фотки у-лЁжа анфас и профиль
Попозже я выставлю... для сравнения и эксперимента, так сказать
  #868  
Старый 18.11.2009, 17:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

да уж, интересно было бы сравнить, может и правда - одинаково выглядит, а то, что мне кажетя натуральненьким, совсем не так
Пойду порнуху посмотрю, а то совсем не помню, как грудь должна выглядеть в лежачем положении
  #869  
Старый 18.11.2009, 17:11
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
А про 510-й стиль, ничего там не перемешивается, если делать доступ под грудью. В других случаях гели могут перемешаться, но анатом - всегда остается анатомом. Как понять, что там остается от анатома?
ха! на счет 510го то вообще отдельный разговор, там и разрез для него делают больше по размеру и вообще специфическая установка...именно для того чтобы гели не перемешивались...
даж не знаю...какой то пост у девушки странный...мне смахивает на то, что это убеждения вселенные каким то доком, а сама она разницу между этими имплантами не ощутила ни на себе, ни просто визуально...
круглые прилично волнят именно из за того что мягкие...при чем бывает даже у людей у которых визуально все окей с тканевым покрытием...и это не обязательно маленький размер...при птозе обычно не ставят круглые...т.к. нужна или подтяжка+протезирование или имплант большого размера...при чем прилично большого...это если говорить не о псевдоптозе, а о птозе 2й и выше степени. можно получить мяч в носке, если поставить под железу...а анатом держит свою форму...
кстати риски переворотов бывают обычно при не малом птозе и неправильно сформированных карманов...еще ни одна девушка с форума не жаловалась на то что у нее были перевороты при нормальных исходных данных.
а сверхвысокий круглый имплант это конечно что то....особенно если узкая грудная клетка....выглядит очень вызывающе, как в теле, так и просто когда лежит на столе у дока...
еще девушка писала что более сложная установка...мне кажется это вообще не минус...если доктор умеет ставить хорошо и то, и то...то ему вообще нет никакой разницы что ставить...
:susel:я не навязываю свое мнение, и хотелось бы чтобы linae тоже была более граммотна когда приводит свои аргументы.
то что Вам подошли круглые не значит что они могут подойти всем...
  #870  
Старый 18.11.2009, 21:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, согласна

Девы, сделала лежа-стоя анатомы: найдите 5 отличий... и они есть
Лежа получилось криво, так как делала на скорую руку, МЧ всё вынюхивает ходит, не хочу чтоб спалил... скажет - опять со своими сиськами!!!!
Профиль в Фотошопе перевернула чтоб увидеть разницу меняются ли импланты-анатомы...
Ну, вот собственно...
Миниатюры
stoya-leja1.jpg   stoya-leja.jpg  
  #871  
Старый 18.11.2009, 22:12
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Яся, 5 отличий говоришь...лежа действительно чуть кривовато и ощущение что они прилично растеклись...но это может быть визуальный обман, потому что сфоткано как бы чуть сверху...то есть не под прямым углом... но ощущение что растеклось все очень прилично...межрудное стало широченное...будь ты на пляже...я даже не знаю заподозрила бы я тебя в силиконе в этом положении...
а другая фотка...нужно в положении стоя тоже поднять руку...для чистоты ээксперимента.
а так...поражает...
410й довольно мягенький...я рада что мне его тоже поставят...
то есть он на столько мягок, чтобы не создавать волн...
  #872  
Старый 18.11.2009, 22:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Прямо фоткала на уровне сосков... думаю угол съемки не влияет на ширину межгрудного стоя - 1 см, растекается где то на 5-6 см
Лежа в профиль рука перпендикулярна туловищу и согнута в локте для фотографирования стоя рука тоже немного поднята... насколько я помню себя по разглядыванию в зеркале, то поднимая ее перпендикулярно - вид груди не меняется
Так что эксперимент практически чистый
Центр тяжести видно по профилю стоя, лежа вообще форма другая (но всё равно анатомичная, так скажем) и визуально минус размер в этом положении, а то и больше
  #873  
Старый 19.11.2009, 02:16
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

yasya
А какой у тебя обьем Ясь?
  #874  
Старый 19.11.2009, 02:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

отвечу за Ясю...290 мл, если меня память не подводит...или 295...но суть дела не меняет...
у Яси очень полная единичка была или даже 1,5.
  #875  
Старый 19.11.2009, 02:46
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й
ВСЕГО????я думала все 350=) а параметров ты ее не знаешь?какой профиль?
Может мне всеже и 250 будет много...как нистранно поправившись,заметила увелечение в груди,что радует...я думаю для моей комплекции все таки есть у меня 1.

Прошу еще раз...прокомментируйте Саруханова=) чет я не оч поняла,он вроде не советует мне брать больше базу???
"Действительно, возможно устанавливать имплантаты с большей шириной , чем «база» свой железы (например, при тубулярной груди, широком межгрудном расстоянии – кливидже). Но нежелательно уменьшать это расстояние менее 3-х см. Необходимо учитывать, что при уменьшении кливиджа в случае поджелезистой установки имплантатов должно быть достаточно тканевого покрытия, иначе имплантат будет контурировать. А при подмышечном расположении (как в Вашем случае) – не должны полностью пересекаться места соединения волокон большой грудной мышцы с грудиной, иначе края имплантата будут находиться подкожно. То есть существуют определенные пределы уменьшения кливиджа, обусловленные особенностями

анатомического строения этой области.

Также рекомендовал бы устанавливать анатомические имплантаты выше среднего профиля для лучшего наполнения несколько растянутых тканей нижнего полюса (судя по фото). При правильном выборе имплантатов и хорошо выполненной операции «ракеты на старте» Вам не грозят."
  #876  
Старый 19.11.2009, 03:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Саруханов сказал что базу можно взять шире...но при этом важно учесть те нюансы что он приписал...мол межгрудное должно быть не менее 3 см...ну и еще особенности установки поджелезистой и подмышечной...
вот я к примеру считаю...может правда глупо...
у меня расстояние между сосками 21 см...а база у импланта 12,5 см...если импланты ставить строго как надо...чтобы центр импланта был на уровне моего соска...это я имею ввиду горизонтальное расположение на грудной клетке... то в итоге нужно отнять от 21см - 12,5(т.е. это 2 половинки импланта которые появятся в межгрудном между сосками) = 8,5 см ...и если учесть толщину тканей...то есть защип поделенный на 2...у меня он кстати так увеличился...я чуть поправилась + грудь уплотнена...он у меня 3 см...то кливидж будет где то около 5 см...но это многовато...и так как моя форма груди уходит чуть в подмышки и боковое расстояние от соска у меня маленькое(т.е. железа от подмышки к соску и от соска к межрудному имеет разную ширину)...выходит импланты таки не будут центровать...а наверное подвинут ближе к центру где то на сантиметр каждый... и тогда кливидж будет 3... короче вот так странно я считаю...но нужно будет доку выложить перед разметкой свои мысли...
если не понятные мысли...я попробую нарисовать на бумаге и выложить завтра расчет в картинках.
надеюсь, что понятно...а то я уже сонная и сложно объяснять чтобы меня кто то понял.
  #877  
Старый 19.11.2009, 07:43
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ясь, но вид сверху выдает силикон...я б сразу увидела, но у меня глаз уже наметанный...

Обо мне:
  #878  
Старый 19.11.2009, 09:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Краска, у меня 295 сс, 12 ширина, 11.1 высота, профиль 4.8. Параметры, рост 165 см, вес плавающий, но в районе 50 кг +- пару кг туда-сюда (кг все в попе), под грудью 68 см.
Хочу, угу, в карте записано своей железы 1,5 размера.
Веата, я как раз то из того лагеря, что грит, что силикон в положении лежа виден как бы он не растекался и какими бы плюшками не лежал
Не берем случаи, когда небольшой имплант на свою пышную грудь...
(Кстати, лежа в лифчике достаточно натурально у мЕнЕ... на пляжу просто так не спалишь фотки прилагаются в лифоне, усё в лежачем положении)

Хотелось бы посмотреть на круглые в положении лежа, Холенькие в анфас и ууууууу-профЫль неужели очертание круглышей не видно

Сорри не успела, вот ещё анфас при дневном освещении
Децл лучше, чем при вечернем... но усё равно видно силикончик... а если сомнения, то хвать за титьку и подтверждение сразу
Миниатюры
leja4.jpg   leja5.jpg  
  #879  
Старый 19.11.2009, 10:10
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Ясь, ну это просто.. во-первых красотищщща, во-вторых та фотка, где на боку ты лежишь - ну прям будто свои.. мягонько так выглядит!!!!

Обо мне:
  #880  
Старый 19.11.2009, 10:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

видно (это я про круглые). я тут как-то выкладывала фотку лежа в купальнике, когда еще круглые стояли.
и еще хотела сказать что и 410 стиль к сожалению волны дает. у меня грудь мягкая, ткани свои мягкие, но рябь почти по всему контуру
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©