Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 11.06.2008, 14:44
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у меня живот заболел.....
Но повезет и правда кому-то.... Ща девчонки начнут фотографиями администрацию забрасывать... Ну, поглядим потом, кому удача улыбнулась.....

Обо мне:
  #1422  
Старый 11.06.2008, 14:45
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

А действительно, Катерина, этот док случаем не солин будет на наших девушка опробывать?

Обо мне:
  #1423  
Старый 11.06.2008, 14:50
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
СК, швы на данный момент и правда просто замечательные, желаю тебе, чтоб они и в дальнейшем оствались такими же!
а грудь пышная какая!! прямо мне кажется что по сравнению с более ранними фотами она даж попышней стала 8))
LeLu, спасибо!
По поводу пышности: и правда, что-то пышность какая-то прям кудрявая. Из моих прыщей сделал прям не знаю что...Они даже за края тела выпирают, даже талия обозначилась, которой отродясь не было...Такую форму выбрала я сама- смешно было бы в моем возрасте иметь титьки смотрящие в небо, я хотела такую грудь немного вниз, заказ был а-ля "Белуччи".
Павлов так и сказал: "С учетом Белуччи делать будем". Ржака. Кстати, третий номер мне явно мал. 8))

Обо мне:
  #1424  
Старый 11.06.2008, 14:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну что за... необдуманные мнения. Зачем нашим хирургам мастер-класс по салину? Но это уже офф-топ. Давайте про акцию не будем продолжать, я просто заострила в этой теме внимание, для тех кто не часто смотрит новинки на главной странице. Вся информация дана там. Больше я никакой не располагаю и, соответственно, ответить на вопросы не могу. Те фото и информацию, которые я получу в течение нескольких дней, просто передам в СПИК, а далее с выбранной претенденткой свяжутся.

  #1425  
Старый 11.06.2008, 14:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenenok Посмотреть сообщение
Yasya, он из Сан Франсиско, на него эта мода не распространяется И через пупок только солин можно установить.
Если я не ошибаюсь, то Сан Франциско - это штат Калифорния.
Всё больше не оффтоплю.
Всем претенденткам удачи!!!! Спасибо Катерине за предоставленные возможности
  #1426  
Старый 11.06.2008, 15:00
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого нибудь выделялось что-то белое из сосков? У меня прошло 11 дней после маммо и вчера я заметила, что если надавишь на сосок, что-то беленькое идет... Это нормально? Я аж заснуть не могла...
А как тебе в голову пришло на сосок надавливать? У меня прошел почти месяц- я стараюсь соски вообще поменьше трогать. Только когда купаюсь-слегка поглаживаю мыльными ладошками и тут же смываю...А уж давить...Такого можно надавить...Ты доктору сказала, что давила на сосок?

Обо мне:
  #1427  
Старый 11.06.2008, 15:44
Аватар для Катрина
Катрина Катрина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Катрина на нуле
По умолчанию

СК, я к Павлову завтра иду, а я не давила, просто любовалась сисями без компры и сжимала их руками немного и тут заметила это. у меня месячные чкрез два дня и ОК я принимаю уже 7 лет, может из-за этого...?

Обо мне:
  #1428  
Старый 11.06.2008, 15:50
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

CК...как много у тебя получилось... Кажется, что даже больше, чем когда в пластырях была.. Это какое же ты белье покупаешь? И вообще какой ты думаешь у тебя размер?

Обо мне:
  #1429  
Старый 11.06.2008, 15:58
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Катрина! Блин, дак у тебя доступ-то не через ареолы! Не обращай внимания, фигня все кроме пчел. Чем меньше паришься, тем меньше побочек будет. А беленькое может выделяться, это ж не гной? Ты не кормила грудью? В груди всегда минимальное количество молока остается, у меня даже по прошествии 13 лет после кормежки чуть выделяется, умеренная мастопатия называется что-ли...

Aquariushka, я в темке про досуп и швы только что писала, что мне С чашки маловаты, а Д я даже не примеряла-думала, что за наглость о себе такое подумать! Оказывается, Д-моё. С пластырями снимала немного издали, вот и выглядят поменьше. Живьем они еще больше, и асимметрия не видна (один сосок выше другого за счет неправильной осанки). Хотелось бы, чтобы так все и осталось, но думаю, еще отек спадет...Поживем-увидим. Пока все просто выглядит просто как моя мечта.

Обо мне:
  #1430  
Старый 11.06.2008, 16:01
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

CК,
шикарно получилось!! И как симметрично! (ТТТ) Поздравляю!

Обо мне:
  #1431  
Старый 11.06.2008, 16:07
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

СК, обалдеть! Вот это сиськи! Чума! Блин, за последние пять минут уже пятый раз в вашем профиле..., любуюсь!... Так бы и помацала... Ой, простите..., понесло меня.... , да оно и не удивительно - такие формы выставляете, я всю клаву закапала слюной...)

Обо мне:
  #1432  
Старый 11.06.2008, 16:11
Аватар для Катрина
Катрина Катрина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Катрина на нуле
По умолчанию

СК, я кормила дите четыре года назад, а доступ и правда, под грудью. Но вроде не гной, жиденькое такое как молозиво и прозрачное тоже и белое. У тебя супер грудка!!! Рассояние межгрудное вообще мечта. Девоньки, а я вот тоже заметила, что такое ощущение, что по прошествии нескольких месяцев грудь как будто бы еще увеличивается.. кто-нить замечал?

Обо мне:
  #1433  
Старый 11.06.2008, 16:12
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за похвалы! Я сама балдею-мне просто во сне не снилось, что у меня такие сиськи бдут. Я не знаю, всем ли нравится такая форма, но я просто тащусь...Они такие тяжеленькие, когда сводишь чуть руками-просто самой себя охота!

Обо мне:
  #1434  
Старый 11.06.2008, 16:14
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

СК,
ну дык...кто ж тебе мешает?

Обо мне:
  #1435  
Старый 11.06.2008, 16:14
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девочки, я кормила дите полтора года и вот уже год как мы плавно завершили лактацию... и даже у меня если сильно понадавливать, что-то может показаться из соска)) Мне коснультант по кормлению объяснила, что это будет всегда, чтобы при желании была возможность восстановить лактацию. Если не течет и не капает и не пачкает белье, то все нормально.
  #1436  
Старый 11.06.2008, 16:16
Аватар для Катрина
Катрина Катрина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Катрина на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мне не верится, что когда -нибудь я смогу свои сиси свести руками. Мне их сейчас вообще с места не сдвинуть. Скажите, это проходит? и можно будет сдвинуть и ложбинку сформировать?

Обо мне:
  #1437  
Старый 11.06.2008, 16:22
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

У тебя сиси изначально другой конструкции, да и кожа натянутая, молодая. Ложбинка будет, чуть позже. А пока у тебя чудесная девичья грудь. А если правильне белье подберешь-то будет и чичас ложбинка, не боись.

Обо мне:
  #1438  
Старый 11.06.2008, 16:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

СК, Катрина, как хорошо у вас ареолки увеличились... У меня просто у самой маленькие ареолки, я всё представляла как они будут выглядеть после увеличение, будут ли гармонировать с большой грудью. Теперь знаю, что всё будет тип-топ. Поздравляю вас с красивыми результатами))))
  #1439  
Старый 11.06.2008, 18:07
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Когда я спрашивала дока, является ли наличие молозива в груди противопоказинием к оп, он ответил, что молозиво иногда бывает у женщин, которые закончили кормить чуть ли не 10(!) лет назад!
у меня такое , у меня после первых родов и через 6 лет было молозиво, если надавить и после вторых, уже 2 года прошло как не кормлю и тож самое. Правда я после ОП не надавливала, боялась, но думаю если надавить то будет. А после ОП сразу было такое ощущение в сосках, как будт молоко прибывает , я все заглядывала, переживала, но ничего не потекло :d.
Мне гинеколог с маммологом говорили примерно тож самое что и Замужем и с детьми, что у некотор женщин сохраняеца способность начать лактацию в любой момент, ну типа кормилицей быть можно :d .
т.ч. Катрина, не переживай и поменьше надавливай!
и ложбинка тебе будет, ток чуток попозже, когда грудь помягчает :dur:

Обо мне:
  #1440  
Старый 11.06.2008, 18:27
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Aquariushka я как и все очень жду твоих фоток,520 это наверняка просто загляденье,я тоже хотела около 500,но док даже слушать не стал.
А насчет моего маммолога,всякие конечно бывают,просто меня удивило что мне его мой пластик порекомендовал,может хотел проверить меня на прочность:d.А разрез я сразу захотела под грудью.
Lelu а мне маммолог сказал ФКМ как раз у меня и нет,хоть узи и показало.
Lanka,я действительно кормила всего 1,5 месяцев.Но достинекс очень сильное лекарство.Думаю что протоки он мне очень сузил,да и гормон понизил.ОП мне нужно сделать именно в августе или сентябре,потом возможности не будет очень долго,так что буду рисковать.А до сентября буду любоваться вашими грудками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©