Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.10.2005, 13:33
Аватар для Ума
Ума Ума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 152
Ума на нуле
По умолчанию

на самом деле талантливые люди живут не только в Бразилии,но и в России

Обо мне:
  #22  
Старый 04.10.2005, 13:35
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если аптос полнейшая ерунда, почему тогда их подделывают в 9 странах мира?
  #23  
Старый 04.10.2005, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я уже сказала свое мнение на эту тему. Направили нити под другим углом и назвали аптосом. :d Одна из версий. Так что во всем мире подделывают не обязательно их. У бразильцев бы, я полагаю, глаза на лоб вылезли от такого обвинения.
Впрочем, чтобы зря не спорить, я на эту тему могу поговорить с незаинтересованными хирургами. Которые ездят по семинарам, общаются с коллегами из-за границы и в курсе, что раньше появилось.
В Екатеринбурге, например, при всем их так сказать передовом опыте, постоянных поездках по конференциям и т.д. над нитями смеются в открытую.

  #24  
Старый 04.10.2005, 16:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

я уже говорила ранее, что записывалась на консалт по поводу липо подбородка и армирования его нитями.
мне японские нити показали, тоже типа Аптос, и расположение ворсинок у них, как у зубов акулы... новое изобретение японской промышленности или подделка под Аптос на японской территории???
  #25  
Старый 04.10.2005, 18:29
Аватар для Ума
Ума Ума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 152
Ума на нуле
По умолчанию

может подделка,а может и нет .Точно не скажу,но по моему японцы владеют временными правами на изготовление.

Обо мне:
  #26  
Старый 04.10.2005, 18:37
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

....Ну это уже сказки...не смешите меня, Ума-Моргана :d :d :d . Чтобы пиар оказался эффективным, нужно всё-таки заботиться о правдоподобии вбрасываемой информации...Хоть немножечко :d
  #27  
Старый 04.10.2005, 18:49
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чему именно Вы не верите, Света?
  #28  
Старый 04.10.2005, 19:37
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Вам, вам не верю :d ! Сначала вы задвигаете сомнительную информацию, о том что якобы аптос подделывают...для солидности называете с потолка цифру 9, ничем не можете обосновать ни сам факт, ни эту цифру. Форум дружно не верит тому, что подделывают - говорит, фигня. А вы отвечаете - как же фигня, если подделывают? Типичный псевдологический ход какого-нибудь напёрсточника. Писать одному от имени двоих, которые типа поддерживают друг друга - тоже типичный ход...
Откуда в вас такая уверенность, что аптос - это здорово? делали сами - покажите фото. Вот лично я завтра встречаюсь с одной форумчанкой, чтобы она смогла убедиться, что я существую в природе, как и моя удачная липосакция
  #29  
Старый 04.10.2005, 20:08
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Света, не поленитесь зайти на аптос.ру что бы убедится, что патенты, как европейский так и наш, принадлежат именно российской компании т.к. лично я насчитала еще других 9 компаний (некоторые из них даже не потрудились поменять название) считаю именно 9 стран подделывают(может быть и больше ) а на себе результатов не могу показать т.к. для этих манипуляций еще слишком молода. .
  #30  
Старый 04.10.2005, 20:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это что, вы намекаете на патент на "Хирургическая нить для косметических операций"? О-оочень содержательный документ оказался. Думаю, в Японии, Бразилии и Китае есть такие же. :D
Если же вы молоды, откуда вам знать про действие аптоса?

  #31  
Старый 04.10.2005, 20:44
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть в Бразилии или в Китае есть такие же патенты как российский и они все ровным счётом ничего не значат (это вопрос состоятельности страны) но европейский патент, что-то да значит. А знаю я об этом т.к. собираюсь работать в этой сфере.
  #32  
Старый 04.10.2005, 21:01
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Что может значить европейский патент? Только то, что кто-то не поленился поехать в Европу и запатентовать там своё "изобретение". Патент - это просто канцелярская такая бумажка. Знаете, сколько во всём мире запатентовано всякой бесполезной ерунды, которую никто не использует? Вот у Ю.Лужкова есть куча патентов, например, на пирог типа кулебяки. :d Эх, вы, молодо-зелено! Может, вы верите и тому, что в газетах пишут? От рекламных статей до успехов на практике - как до Луны пешком. Если бы аптос действительно был эффективен, он давно победил бы все виды вмешательств, поскольку малотравматичен. А что вы можете знать об этом, если ничего не попробовали на себе? Кому народ скорее поверит - вам,начитавшейся рекламы на профильном сайте, созданном специально для раскрутки аптоса? Или людям, которые на себе пробовали это и недовольны результатом (см.начало форума)
  #33  
Старый 04.10.2005, 21:15
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запатентовать там своё "изобретение" - это Вы верно подметили. Показания к фэйслифтингу (в идеале) после 50, не знаю что будут делать те, которые сделали фэйс лифтинг в 40 а то и в 30 после 50?
Малоинвазивный метод аптос предназначен для возраста от 30 до 45 (в идеале) помоему не плохой вариант оттянуть фэйс лифтинг и для методов аптос не надо отделять лицо от черепа :twisted:
На вашем форуме, если внимательно посмотреть, есть и положительные отзывы.
  #34  
Старый 04.10.2005, 21:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Положительные отзывы в два слова, без более тесного знакомства с оставившими, не считаются. Тоже могут быть такие же заинтересованные.
А вот про фейс-лифт вы не правы. Подтяжку SMAS лучше успеть сделать до 45 лет, пока сам SMAS в более или менее нормальном состоянии. Вот тогда можно будет видеть отличный результат и, скорее всего, ограничиться одной, максимум - двумя, подтяжками за всю жизнь.

  #35  
Старый 04.10.2005, 21:55
Аватар для Моргана
Моргана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в принципе верно, но очень жалко до 45 лет подставлять молодое лицо под нож под 3-х часовую операцию, под общим наркозом и сложным месячным восстановлением и длинным рубцом на лице, не говоря уже об возможных осложнениях вовремя и после операции. Методы аптос занимают нишу между выше перечисленным ужасом и косметологическими процедурами, а о положительных качествах свидетельствует то, что аптос распространён во всем мире, и то что как только аптос был изобретён в Росси, его сразуже украли и начали копировать на западе, а запад копировать плохого для себя не будет. Росси всегда страдала тем, что наши идеи всегда воровали, выдавая за свои, а на родине не призновали!
Недовольный пациент всегда будет трубить о своём несчастье дабы предупредить других, а их не так уж много на форуме.
  #36  
Старый 04.10.2005, 22:02
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Моргана. вы намеренно не обратили внимания на главную мысль моего поста о патентах - патент, это не олимпийская медаль! получить его легко и просто. Наличие патента - не заслуга и не аргумент.
Понимаете, именно ваши методы спора и вызывают недоверие. Хотите, чтобы последнее слово осталось за вами? да ради бога, если вас интересует спор ради спора. Мы же говорим о практическом применении того или иного метода! многие из нас пробовали многое...Лично я весьма удачно сделала эндоскопическую подтяжку. Через 10 дней была уже в форме - период реабилитации, сравнимый с аптосом. При эндоподтяжке отслойка идёт на другом уровне, нежели при открытой, что позволяет сделать открытую, если понадобится...а то и две И уж срок действия эндоподтяжки явно более продолжителен, чем нитей аптос
Понимаете, о чём я говорю? Я говорю об аргументах, о практических свидетельствах...а не потрясаю голым энтузиазмом и заявлениями типа "этого не может быть, потому что не может быть никогда!" вы вот состарьтесь, попробуйте эти аптос на себе...тогда и поговорим. а сейчас какое вы имеете моральное право советовать сомнительные вещи другим?
  #37  
Старый 04.10.2005, 22:06
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

вот-вот...ещё и пафосные заявления о судьбе России...тоже обычно за отсутствием аргументов применяются....И кто что у кого украл - ещё большой вопрос :d Вы, что ли, следователь интерпола? Уж японцы-то, конечно...им, с их высокими технологиями, как раз больше делать нечего, нежели колючую проволоку у российского хирурга своровать...
  #38  
Старый 04.10.2005, 22:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моргана
Недовольный пациент всегда будет трубить о своём несчастье дабы предупредить других, а их не так уж много на форуме.
Ой, да ладно... Недовольными пациенты бывают, когда им что-то конкретно испортят! Да и то не всегда... Популярность операции обусловлена заведомой привлекательностью как для хирургов (высокая стоимость при минимальных затратах), так и для пациентов (неискоренимая в людях надежда омолодиться, не прибегая к серьезному хирургическому вмешательству). Вот и весь "секрет". :d
  #39  
Старый 05.10.2005, 03:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию всё же аптос используют и в америке

Справедливости ради, следует всё же отметить, что американские хирурги используют "аптос". Не будем даже далеко ходить за доказательствами. Упомянутый Катериной американский хирург из Сиэтла делает не только прекрасные носы, но и вовсю использует аптос. Вот ссылка на его сайт. Посмотрите.
http://www.seattleface.com/html/feather_lift.php

Sam Naficy называет эту процедуру feather lift - "перьевая подтяжка". А нити так и обзывает - APTOS.

Если ссылка не откроется, попробуйте открыть её с главной страницы сайта Naficy.
http://www.seattleface.com/html/index.php

Там в списке процедур, который начинается с ринопластики, и найдёте этот feather lift.
  #40  
Старый 05.10.2005, 07:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Так никто и не спорит, что используют. И будут использовать. А о ПРИЧИНАХ популярности данной процедуры я написала в своем предыдущем посте... :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©