Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 30.09.2009, 16:48
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Lenus-ka спасибо.Может и я когда-то решусь,пока что начала с глик. пилинга 30%,теперь понимаю,что можно было и побольше %.
А 70%-у вас какой?
Скажите,если сравнивать гликолевый ,ТСА и CDC-что интересней?
  #1142  
Старый 30.09.2009, 19:39
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Lenus-ka спасибо! А ТСА-это Velvet Peel 25% трихлоруксусной кислоты?
Сколько времени после него нельзя выйти из дома? И где вы научились его делать?
  #1143  
Старый 30.09.2009, 21:14
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Инусся, в состав того ночного крема, который использую я, прастерон не входит. О целесообразности использования дневного крема этой серии теперь буду думать
  #1144  
Старый 30.09.2009, 21:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кошечка, расскажи, пож-та, про Кристиновские ТСА пиллинги, можно их делать самой?
И про систему с 4% гидрохиноном и ещё с чем-то, что превращается в ретиноевую кислоту (я там по ссылочке, что девочки выше выложили, вычитала)
  #1145  
Старый 01.10.2009, 01:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maggi THA или ТСА?
Про систему (CDC) много раз отвечала, она у нас в Израиле не продается, запрещена.
  #1146  
Старый 01.10.2009, 08:26
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Юляша71, я на 25% пока не решилась, на 10% остановилась, да это ТСА пилинг трихлоруксусной кислоты. Делала один раз пока, на прошлой неделе в чт вечером сделала, откровенно говоря больно было очень, я к этому готова не была и полностью регламент не выдержала . Т.е. нельзя, мне кажется сказать, что по всему лицу срединный получился. лоб вообще не взялся, но облезла очень хорошо, корочки как положено образовались, никак не думала, что смогу в пн на работу пойти, но в вс корочки отошли ( к сожалению, не без моей помощи ) там розовенькая ножа, ровненькая, без пятнышек, по уму , конечно, лучше б не трогала и пн еще дома посидела. На сегодняшний день на висках, где ножа была особенно розовая облезла еще раз. Порадовало, что абсолютно нигде не осталось ни следа от ожогов! Хотя, повторюсь, пилинг лег не ровно и я была уверена, что на висках и щеках сожгла кожу сильнее. Научилась на курсах, кот проводит фирма, в кот я покупаю продукцию ( типа от салона:d) они бесплатные семинары проводят, вот сегодня как раз пойду, Сегодня у них ФЯ и Вельвет, только что подруга позвонила сказала.

НО, я НИКОМУ не рекомендую самостоятельно пытаться делать ТСА! Я очень давно делаю сама гликолевые высокой концентрации , и уж точно знаю свою кожу лучше, чем случайные косметологи, к которым пришлось бы обращаться за ТСА (моя косметолог не делает) Если по ФЯ или Вельвет вопросы есть - пишите задам на учебе
  #1147  
Старый 01.10.2009, 09:41
Аватар для наяна
наяна наяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: москва
Сообщений: 5
наяна на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! Я делаю первые шаги в косметологии и хочу работать с Кристиной. Посоветуйте, пожалуйста, уходовую программу для первого раза, оказывающую сразу эффект на лицо, чтоб клиентка была очень довольна
  #1148  
Старый 01.10.2009, 09:43
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
НО, я НИКОМУ не рекомендую самостоятельно пытаться делать ТСА!
Спасибо большое за ответ!
  #1149  
Старый 01.10.2009, 09:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Maggi THA или ТСА?
Кошечка, я вот про эти:
"Профессиональная линия включает базовую серию BASIC, используемую в качестве начального этапа процедуры Peelosophy при всех проблемах кожи (эксфолиатор с осветляющим действием, клеточный активатор для подготовки кожи к пилингу, омолаживающий пилинг на основе ретинола, осветляющее средство на основе гидрохинона и биомимического пептида).

Далее линия «разветвляется» на специфические пилинг – препараты, используемые в зависимости от проблем кожи:

- серия Peelosophy ACNE – пилинг-препараты для кожи с угревой сыпью (30%-ный гликолевый пилинг и интенсивный пилинг с содержанием молочной, салициловой и ундециленовой кислоты);

- серия Peelosophy REJUVENATING – пилинг-препараты для омоложения кожи (60%-ный гликолевый пилинг и интенсивный пилинг на основе салициловой, фолиевой кислоты и ретинола и нейтрализатор пилинга);

- серия Peelosophy LIGHTENING – пилинг-препараты для осветления кожи (30%-ный гликолевый пилинг, интенсивный осветляющий пилинг на основе 12.5% ТСА).

Более интенсивное воздействие на кожу обеспечивают пилинг-препараты серии Peelosophy FORTE (пилинг на основе 17% ТСА для кожи вокруг глаз и губ, усиленный пилинг на основе 25% ТСА для удаления возрастных пятен, шрамов после акне, бородавок, выравнивания морщин и мелких линий осветления гиперпигментации). Также данная серия включает интенсивное средство для локальной коррекции пятен и препарат для определения глубины и силы пилинга."
  #1150  
Старый 01.10.2009, 10:42
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Кошечка,скажи пожалуйста,у тебя появились в продаже эти новые пилинги,о которых пишет Maggi?
  #1151  
Старый 01.10.2009, 13:33
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Инусся, не знаю как в Израиле, а у нас эта линия будет презентоваться в Москве в конце октября и обещают в ноябре уже в продажу пустить, на учебе нам сказали , что основное отличие этой линии от прежних - более щадящие действие. Основная мысль: лучше повторить процедуру, чем навредить коже
  #1152  
Старый 01.10.2009, 14:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

наяна из того что многим подходит это уход unstress.

Девочки, нет, у нас пока эти пилинги не продаются, ждем октября-ноября, как появятся - сообщу.
  #1153  
Старый 01.10.2009, 15:36
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Кошечка сбрось мне пожалуйста прайс на кристину.
И еще пожалуйста помоги мне подобрать программу ухода. Я прошла курс Абажди СРХ. Пигментации вроде нет. Мне 35 лет. Иногда бывают высыпания. Кожа комбинирования. Еще нужен тональный крем с высоким фактором защиты но при этом матирующий.
Спасибо. Ты можешь выслать косметику в Нидерланды?
мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1154  
Старый 01.10.2009, 17:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

dina82

профуход ФО

2 раза в неделю -
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар
маска для глаз мультивитамин

каждый день -
умывалка с аха
тераскин
сыворотка с вит. С ФО
увлажняющий крем анокс холиленд
набор для глаз ФЯ
сыворотка тоталь ФЯ
ночной крем биофито балансирующий
лосьен биофито точечно

для тела -
солевой пилинг
гель с люфой
масло карите
крем для тела ФЯ
  #1155  
Старый 01.10.2009, 17:25
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Спасибо прайс получила! В какой он валюте?
  #1156  
Старый 01.10.2009, 18:46
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

lenus-ka, а как наносить маску (ФЯ)лежа? я просто с трудом великим это представляю. одной рукой держать зеркало( или пришпандорить его уже сразу на потолок?), а в другой руке кисточку?а банку чем держать? я эту маску заказала,вот сижу жду, а тут такие новости. опыта у меня в нанесении масок - минус ноль!
кошечка, может есть еще способ какой-то нанесения?
что там надо - кисточку и пиалу для размешивания маски? епрс, поеду покупать,не веником ж мазаться
  #1157  
Старый 01.10.2009, 20:06
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Lenus-ka, Кошечка пишет, что в Израиле СDC запрещен. А в фирме, куда вы ходите на консультацию эта система продается? Я то думала, что она в принципе снята с производства.
И еще, может кто в курсе: все говорят что CDC аналог Обаджи, а насколько эти две системы сопоставимы?
  #1158  
Старый 02.10.2009, 08:34
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Ariella, ну определенная сноровка нужна, конечно. Я развожу ( наверно речь о 5а и 5б?) в небольшой пиалке (1 неполная чайная ложка + на глазок жидкий состав. Кисточкой взбивается очень хорошо, как яйца для торта, впрочем, они там в составе и есть)
ложусь, пиалка на полотенчико на груди, чтоб не скользило, зеркало перед собой. Маску эту надо наносить надо снизу вверх и стараться чтоб шея без складок была, т.е. стараемся зафиксировать кожу так, как желаем увидеть себя в зеркале. Ждем пока она подсохнет, но не начнет трескаться. Я по краям, где быстрее подсыхает подмазываю кисточкой. Когда подсохнет вся, т.е. прилипать пальцы не будут - можно смывать. Лучше заранее приготовить влажное теплое полотенце, чтоб не вставая снять основную часть маски, а помом уже по хорошему смываю в ванной, а то если с маской встать, вниз, особенно под глазами, тянет сильно неприятно.
Вообще, вчера на учебе сказали, что лифтинговый эффект от этой серии даже сильнее чем от Виш, да и накопительный очень хвалят

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Lenus-ka, Кошечка пишет, что в Израиле СDC запрещен. А в фирме, куда вы ходите на консультацию эта система продается? Я то думала, что она в принципе снята с производства.
И еще, может кто в курсе: все говорят что CDC аналог Обаджи, а насколько эти две системы сопоставимы?
Я этот вопрос задала вчера, мне сказали что впервые слышат что эти системы запрещены в Израиле, обещали спросить об этом на презентации новых пилингов в Москве в конце октября у самих производителей. У меня и СDC и VELVET со сроками до 2011 года (даты производства не знаю, не смотрела) так что с производства не снята точно! Думаю, дело в том что фирма продает их только после обучения, VELVET уж точно!
По поводу их сопоставимости не могу судить, Обаджи не пользовалась, но попробовать хочу, по принципу действия и составу похожи, по-моему
  #1159  
Старый 02.10.2009, 10:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
по принципу действия и составу похожи, по-моему
А по цене??
  #1160  
Старый 02.10.2009, 11:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

кошечка, у меня к тебе вопрос.
Моей дочке 10 лет, начинается переходный период и сопутствующие проблемы с кожей Пока это выражается в небольших подкожных прыщиках на носу (не точки), но, полагаю, это только начало.
Как считаешь, имеет мне смысл взять для нее серию Comodex? Не рано, в смысле доросла она до нее? Или что-то другое посоветуй, я краем уха слышала, что у Холи Ленда есть какой-то волшебный лосьон.
Я думаю взять:
1. гель для умывания
2. тоник
3. дневную сыворотку
4. ночную сыворотку
5. и поскольку от ночной может быть шелушение, покраснение (из-за состава), то планирую еще увлажняющую сыворотку взять, чтобы чередовать.
Может забыла чего? Некоторые вещи, маску, например, специально не беру, т.к. девочка очень ленива в уходе за собой и точно маски делать не станет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©