Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.03.2019, 07:24
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Девочки, я поняла, во что вляпалась. Он добавлял дексаметазон в шприц. Говорил - от воспаления. Я спросила - не подобен ли он дипроспану. Он сказал, что нет. И я, дура, успокоилась. А этот препарат тоже атрофирует ткани. Мне капец. Он выводится долго из тканей. Отек по утрам присутствует, и все время идет процесс. Мне страшно, что еще они все у меня съедят. Растяжки над губой уже есть. 2 заеда над губой слева и справа есть - я прощупала, там реально ткань ушла. Вокруг ткани плотнее. На губе как выщерблина, неровный нижний край. Нос уж больно подвижный, как будто ткани его не держат. И ведь не ускоришь выведение никак!!!!! Это всё ретроградный Меркурий - усыпил мне бдительность. Не надо было торопиться..... Что теперь будет????

Узнала у Гришкяна, он готов залипофилить. Ну мне ж надо ждать, когда всё это выйдет. Иногда кажется, что оно со мной навсегда. И опять-таки, приживется ли жир?
От этой свой поспешности я уже стала страшная, ну куда больше.....

И губу исправлять. Мало того, что неровная теперь, так и она вся по внутреннему краю покрылась гранулами Фордайса, я вычитала про это название. Это как защитная реакция организма на такое введение....
И почему-то все повреждения проявились только на 6 день. До этого был просто отек. А сегодня 11-ый день. Так может, там нет уже лидазы, а ходит этот дексаметазон внутри? Уж больно ямы большие получились над губой - и кто из них мог это сделать....
Интересно, всё лицо у меня не растворится...
  #102  
Старый 16.03.2019, 14:13
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

kat.enok, гранулы Фордайса были у меня, после филлера, но по мере того, как гель рассасывался, прошли. Тоже вызывали панику и опасения. Но никто, кроме меня не замечал их. Успокойтесь !! Тем более решаемо у вас все. Бывают ситуации и хуже, когда приходится лечить троичный. Не знала такого про дексаметазон, это же гормональный препарат, мне его кололи в ягодицу, и не один раз, чтобы не было аллергической реакции на лидазу. Из побочек, только цикл сильно сбился

Главное сейчас успокоится и не спешить. Все будет хорошо!!
  #103  
Старый 16.03.2019, 15:09
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Да, дексаметазон по идее и колят внутримышечно. А тут прицельно прямо в губу вместе с этим варваром - лидазой.
Ладно, не буду больше плакать. Сделала дело, так надо решать.
Мне сегодня Олеся из ХО, сказала, что заеды над губой могут постепенно восстановиться, ткань утраченная, в смысле, а как долго будет длиться это постепенно - не очень понятно. Но я, честно сказать, сомневаюсь. У меня есть время до Гришкяна - 2 месяца, понаблюдаю. Вообще, я к Олесе должна была сегодня идти на контрольный осмотр после лонгидазы, уколотой 3 недели назад. Но я раньше успела делов наворотить. Ну и сегодня отказалась. По телефону обсудили это.
Marinavish, Вы не знаете кого-то, у кого жир в губах прижился? Филлеров я теперь боюсь, а губу исправить хочется.. Правда, ей тоже время надо дать. Вдруг, ей получшеет. Не в ту тему наверное этот вопрос, но он тоже от лидазы возник, она одна тут причина всему)
У меня губы еще покалывает. И, что показалось подозрительным, сегодня немножко покалывал язык. Я уже начала думать всякое про нерв. Надеюсь, что покалывания прекратятся скоро.
  #104  
Старый 16.03.2019, 16:34
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

kat.enok, у меня тоже язык покалывало после введения лидазы, вот только не могу точно сказать каждый раз после введения фермента или после введения большего количества (всего вводилось 4 раза), но это временно, постепенно проходило.
  #105  
Старый 16.03.2019, 16:58
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Ruday, ну дай Бог, пусть уж лучше это будет очередное проявление присутствия лидазы.. Она заявляет о себе всеми возможными способами))
  #106  
Старый 17.03.2019, 07:23
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

kat.enok, не знала про такую побочку дексаметазона. И зачем его в лицо колоть... Жир в губах не приживается, только в белой части.
  #107  
Старый 17.03.2019, 11:02
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Каталина, только в белой? Это грустно.... Я еще фиброзы и ямки во рту нашла. Навыводила я ого-го... Теперь вот думаю, эти ямы во рту навсегда уже?..
  #108  
Старый 17.03.2019, 12:23
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

kat.enok, надо ждать, пока кончится воздействие препарата, а пока плазму поделать. Ямки могут уйти, могут остаться, сейчас трудно прогнозировать
  #109  
Старый 17.03.2019, 14:08
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то знает, как восстанавливать организм после дексаметазона? Чую, дело плохо...
Уже и глаз страдает, и сосуды, и нервы. Ощущения непередаваемые..
  #110  
Старый 17.03.2019, 15:03
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Если пострадали нервы, сходите в институт неврологии:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня от лонгидазы тройничный болел, лечилась тогда

kat.enok, почитала про дексаметазон, пребываю в легком шоке. До этого знала, что это гормональное средство, часто используется внутримышечно, во избежание аллергической реакции. А это глюкокортикостероид, схожий по действию с дипроспаном. Те же побочки в виде "минус -ткань". Зачем это вкалывать прямо в лицо, ваш врач сумасшедший? Ну откуда такие рукожопы берутся, я бы их посадила, чесслово.. Вам надо не затягивать с походом к неврологу, я думаю.

Из того, что я почитала - ямки после глюкокортикостероидов зачастую восстанавливаются, надежда есть. Правда там про носы читала больше, чтобы в губы ввели, не нашла такого. Зависит много от организма, я думаю
  #111  
Старый 20.03.2019, 13:55
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Девочки, дрбрый день! Скажите, пожалуйста, а чем отличается в действии дипроспан от лонгидазы?

kat.enok, у меня тоже лонгидаза дрлго работала и я тоже рыдала с утра до ночи...Каталина правильный совет даёт, главное, успокоиться. Нервничать вообще бесполезно и даже опасно для общего здоровья. Надо подождать и потом потихоньку лёгкой гиалуронкой подколоть.
  #112  
Старый 20.03.2019, 16:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

kat.enok, , прям в шоке от вашей ситуации. А вы не знаете сколько вам дексаметазона ввели? Косметологи вообще ничего у нас не бояться (( У меня были крошечные ямки от дипроспана на суфах один раз. Ямки со спичечную головку и со стороны не заметно. За несколько месяцев полностью исчезли. Был тут кто то у кого и посильнее неровности сглаживались. А фото губ можете показать? Может не все так критично?
  #113  
Старый 21.03.2019, 21:28
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Annet, я вообще в истерике, сегодня только чуть лучше, хотя выхода пока не вижу. Звонила ему, дексаметазона 0.1мл сказал в общем объеме. А из общего объема он тоже взял только часть... Пью цетрин, аллергия не проходит. Слизистые ужасного вида. Все очень критично, губной край некрасивый теперь. А во рту слизистая в 4-х местах аккурат по форме зубов сожрана. Ну и 2 фиброза торчат. Девочки, фото делать нет моральных сил.. Т.е. губу не вывернуть из-за дырок внутри и фиброза (это если опи делать), а как еще нижний край губы скорректировать, чтобы один ее край не подскакивал при разговоре, образуя зазубрину - понятия не имею. Так и жить по ходу...
Косметолог ****, никогда к нему не ходите, все сделает по своему долбаному протоколу с милой улыбочкой, а потом скажет, что Лидаза ткани не ест, это просто филлер ушел. Т.е. я просто недопонимаю якобы, а он точно знает. А помочь он ничем не может, разве что с главврачом меня посмотреть...
  #114  
Старый 21.03.2019, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kat.enok, удалила фамилию врача - без фото ее быть не должно.

  #115  
Старый 22.03.2019, 10:48
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

kat.enok, в моем полку прибыло...
Прочитайте все мои сообщения, именно моя история про губы, и в предыдущем томе тоже
На данный момент я осталась полностью без верхней губы, так как мне вкололи нереальную дозу Лонгидазы в одну губу
Ни один из специалистов, у которых я была, теперь не готов мне вкалывать филлер в верхнюю губу, для того, чтобы она хоть чуть-чуть объёмнее
Так как у меня очень сильно пострадали ткани, теперь они атоничные, очень рыхлые, с пустотами и карманами
Вся верхняя губа (то есть, её остатки) как будто вдавлена внутрь, в сторону зубов
И как они говорят, теперь там филлер не сможет держаться никаким способом
А ещё, по всей верхней губе у меня расщелина в тканях, и врачи говорят, что если что-то вколоть, то всё это выльется в эту расщелину
Но и как теперь решить мою проблему, мне пока тоже никто из врачей не сказал
У меня без верхней губы теперь другие пропорции лица и смотрится оно по-другому, стало некрасивое
Я не знаю, как мне дальше жить теперь, я потеряла свою привлекательность
  #116  
Старый 22.03.2019, 20:02
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Sly fox, да, я читала Ваши сообщения.... Жесть, конечно, слов на это не хватает никаких.... И моральных сил тоже. И я теперь еще одного боюсь, что у меня какая-то патология сосудистая развилась, слизистые бледные, рыхлые, и зудят губы вот уже почти 3 недели... И нет конца этому. И отек вылазит регулярно. Язык покалывает и немеет местами. Звоню всяческим врачам, никто ничего про мой случай не знает. Остался вариант Отделения слизистой в НИИ Стоматологии.. Записалась..
  #117  
Старый 23.03.2019, 01:28
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

kat.enok, а вы пробовали ходить к пластическим хирургам, которые удаляют девчонкам биополимер? Ведь как-то делают реконструкцию, даже при сильной резекции. Попробуйте сходить на консультацию, возможно они что-то подскажут.

Девочки, я из-за вас расстроилась, почему нет улучшений совсем (( Нужно время..

kat.enok, у меня корень языка до сих пор иногда колет, хотя у меня был только фермент. А тогда болело это все прямо. Причем не сразу после процедуры почему-то, а после. Ходила в институт неврологии на Волоколамке (дозвониться туда нереально, только ехать), мне выписали карбамазепин, мильгамму и актовеги. Делала уколы и пила таблетки пару месяцев. Это помогло от болей, но вот иногда эхо.. Очень боялась зимы, что на холод будет рецидив, но тьфу- тьфу.
  #118  
Старый 23.03.2019, 07:01
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Каталина, Вам в институте неврологии проводили какие-то обследования?
  #119  
Старый 23.03.2019, 09:19
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kat.enok Посмотреть сообщение
Каталина, Вам в институте неврологии проводили какие-то обследования?
Я туда пришла уже с ворохом бумаг. Больше всего врача интересовало узи мягких тканей и электромиография, как мне показалось. У меня даже мрт было, я тогда много бегала на исследования разные
  #120  
Старый 23.03.2019, 11:09
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

Каталина, а где Вы делали электромиографию? И МРТ? Это же МРТ лица?

Или, может, там все эти обследования тоже делают?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©