Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 17.01.2018, 22:18
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня мой пыл фигануть себе дистрактор на вч и на нч поугас чё то я посчитала и это млн в 2 не меньше выльется и по времени в 0,6 -1 год .
Это правильно. Аватарка понравилась, просто не превычно.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Вообще-то во взрослом возрасте ретейнеры после брекетов носят пожизненно.
Да, у дочери стоит на нч. Мы же вместе к той врачихе, а потом в разных клиниках, ей спецом нашла кто в ее возрасте делает . Я не могла промахнуться второй раз. Но ретейнер ставят только на одну челюсть, на нижнюю в случае дочери, на верхнюю капу на ночь месяца 4. Я почему протезировала все - мне надо две челюсти зафиксировать, чтобы не ехали зубы. Я выбрала протезирование блоками. Два раза кстати делала, вот не пойду больше по рекомендации, хватит. Первый ортопед сделал красиво, но надо было поднимать прикус, сустав выбитый щелкал все равно, эстетики лица не случилось)) Я уже как то потом сама доперла, кривляясь перед зеркалом. Ну и выдала на консультации все что знала. Почти год делали, временные ставили, смотрели как удобно ли? Мои коронки циркониевые делали в Швейцарии, примерят и опять отправят. Я своим зубам завидовала, вот они катаются, а я тут в кресле сижу))
  #1702  
Старый 17.01.2018, 22:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

АленаС, сори, что в твоей теме, но хочу поделиться ссылкой на современное отношении одного из зубных блогеров на перемещение зубов. Вообще, там много полезной информации по многим вопросам, советую на него подписаться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1703  
Старый 17.01.2018, 22:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Но ретейнер ставят только на одну челюсть,
belissa, у меня на обеих стоят. Один немного отклеился, я и не заметила, только увидела, что небольшая щель между двумя зубами появилась, заметил ортодонт на плановом осмотре, сказал следить за этим делом и не медля ехать к нему приклеивать.

Krasotka_infuture, у меня не открывается ссылка.. Интересно мнение Газарова, он меня к брекетам готовил

Обо мне:
  #1704  
Старый 17.01.2018, 23:13
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Happy29, еще раз убеждаюсь - сколько врачей, столько и мнений. Ален, прости что мы в твоей теме мусорим, больше не будем.
  #1705  
Старый 18.01.2018, 00:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Happy29,
Ага, не знаю почему.
Попробуй найти по хештегу газаров_ортодонтия
Миниатюры
bd9efeea.jpg  

Обо мне:
  #1706  
Старый 18.01.2018, 00:57
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1707  
Старый 18.01.2018, 01:31
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, посмотрела, спасибо Там его мнение не про перемещение зубов вообще, а про частные случаи применения устаревших/неправильных методов при ортодонтии, а я то уж подумала бог весть что

Обо мне:
  #1708  
Старый 18.01.2018, 02:03
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Вот нашла, это временные коронки, пластик, ну я и этому радовалась после дуги то этойлицевой))
Миниатюры
9f2ebd5d.jpg  
  #1709  
Старый 18.01.2018, 02:27
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Ассиметрия на последней мне 22 года

Чорт, я не в ту тему выложила, ещераз прости, я с телефона не очень умею, а фотки там.Ну если уже выложила, смотри на первое фото, там какая то 3д асиметрия, Даже серьги на разном уровне, а все остальное должно быть ниже с другой стороны лица. Губы ужасны, под ними брекеты.
Миниатюры
51d6f65f.jpg   f5594711.jpg   11adb812.jpg  
  #1710  
Старый 18.01.2018, 05:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Happy29,
Ага, не знаю почему.
Попробуй найти по хештегу газаров_ортодонтия
Нашла я его , прочитала почему нельзя удалять 6-ку и на его место тянуть 7-ку и 8-ку .
Вот я интуитивно чувствовала что Набиев с его ортодонтом не граммотные .
Помню как я свалила от них побырику когда он мне предложил тут же на месте 6-ку удалить .

belissa, а мне понравилась . Красотка и губы понравились . Такая мулатка ( загорелая видимо на фото ) что похожа на актрису из фильма ... как его , где граф Калиостро был , статую еще оживлял и Абдулов пел " уно -уно - ун моменто "

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
. Ален, прости что мы в твоей теме мусорим, больше не будем.
Да ни чё , если Катерина разрешает то можно . Интересную инфу пишите . Позновательную для пациентов .

Обо мне:
  #1711  
Старый 19.01.2018, 02:26
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Твою тему если прочитать, можно почти оперировать)) Спасибо тебе, ты красива, ярка и интересна. Многим интересна, включая меня. Спасибо за информативные фото и видио. Это автозагар, я пользовала пока не надоел.Мулатка, скажешь тоже.

А главное - не выщипывайте брови. Прямо сейчас пошли и выбросили щипчики. Стоп, у меня есть, я волосы из стока душа досаю щипчиками, вещь в хозяйстве незаменимая))
  #1712  
Старый 19.01.2018, 23:23
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
talulah, я не могу в принципе сча делать селфи на айфон . Селфи на айфон я урод потому что лицо уже ( узкое ) не куда . Эти видео айпад - горизонтальная сьмка . Горизонтальная сьмка - это значит уже с помошью горизонта лицо расширет .
А фото которые я пощу это фотоаппарат Sony A 6000, обьектив ( фокусное расстояние ) 16-50

talulah, я тебе в личку могу прислать как получается селфи с айфона и при вертикальной и горизонтальной сьемки , я не буду это в публичный доступ постить ( потому что эти фото уродливее не куда )

Давайте лично мне про съемку в принципе писать не будем , потому что у меня есть опыт работы моделью ( долгий опыт и я как бэ на это уже намекала ) и я знаю что такое свет ( как поставить свет / с какого бока и как чтобы лицо сделать широким или сделать узким ) , я знаю что такое ракурс ( как снять лицо сверху иди снизу , чтобы его сделать узким или широким ) и я знаю какое фокусное расстояние сужает или наоборот расширяет лицо .



Да я согласна что подбородок трогать вообще не вариант . И мне ненравятся " лисички " Ну это так к сведению И я не хочу морду лисы иметь вместо лица . Мне не нужно для жизни хитрое лицо . Это не увеличивает комфорт жизни .
У меня лицо сча ни разу не сердечко , у меня лицо сча узкий треугольник , а сердечко -это широкий треугольник .
У меня лицо уже ( узкое ) по пропорциям . Мое лицо сча слишком узкое для этой длины .
Мне не надо было делать низведение верхней челюсти . Это не украсило .
Остальное все норм .
Как собрал АР - тоже прекрасно ! Андреищев в принципе при любой схеме операции соберет прекрасно !


Ну во первых не у всех у них круглые лица в жизни . Многих я видела в живую и норм . Во вторых на то она и модель чтобы у себя в ленте не одни селфи постить . Для модели много селфи в ленте это дурной тон . Эти девочки все на проф фотоаппарат фоткаются . И это видно челу который разбирается в сьемках .

Это похоже на сьемку с айфона или селфи ? Фотошопа здесь нет , но слева это пленэрная съемка ( то есть естественное уличное освещение, без отражателей . Снималось в чуть пасмурный день ( переодически солнце из за облаков показывалось ) , а справа это студийная с одним источником света ( софит стоял слева )
Разница еще в том что слева рожа отекшая ( ага я офигевшая : с вечера соль жру , а утором даже без проф макияжа иду фотаться ( но это ж для себе фоточки были ) , а справа рожа припухшая после чло , но глаза не отекшие .
Слева ( нижняя челюсть за счет сустава ) справа ( это еще в реабе черег год после чло )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И видите на фото после чло я бошку задираю . Я нафига бошку задирать начала ? Для того чтобы Ракурс был снизу - это значит чтобы лицо визуально казалось шире .
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И я не хочу морду лисы иметь вместо лица
ха-ха-ха, Алена сделала мне день!... рыдаю))))) очень смешно и очень верно!
вообще, поймала себя на том, что уже читаю тему не только из-за интереса к исправлению патологии прикуса, от которой сама страдаю (тут наговорили на академический блок, бесценная информация) но и ради алениных комментов - остроумные и здравые.
Алена, ты бы хорошо могла ток-шоу какое-нибудь вести, мне думается, хоть на радио, хоть на ТВ, тем более, новая внешность такую работу позволяет...

ой, прошу прощения, скопировала нечаянно все сообщение, а хотела только фразу про "морду лисички вместо лица")))
  #1713  
Старый 26.01.2018, 00:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЕНА РЕЗУЛЬТАТОМ ОПЕРАЦИИ У АНДРЕИЩЕВА АР :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрите какая ЖАБА слева - это " до " челюстно лицевой операции у Андреищева ( на фото слева нижняя челюсть в своем обычном расслабленном положении . Видим что нижняя челюсть - недоразвита . Просто капец какой урод )
Справа : фото справа после челюстно лицовой операции у Андреищева ( справа лицо выглядит здоровым . Генетически здоровое лицо - так выглядит лицо справа )
ВООБЩЕМ Я УДОВЛЕТВОРЕНА РЕЗУЛЬТАТОМ ОПЕРАЦИИ У АНДРЕИЩЕВА АР ПОЛНОСТЬЮ !
Пусть теперь коррекцию делает - имплат по контуру нижней челюсти ставит ( ровняет места распила ) и убирает ассиметрию нч .

Чем лицо симметричнее - тем оно выглядит более генетически здоровым .
Вообщем буду показывать как у АР получится лицо сделать еще более " генетически здоровым "

Обо мне:
  #1714  
Старый 26.01.2018, 00:18
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Аленка, это когда последнее фото? Выглядишь девочкой-подростком, и красотка, перестань планировать еще оп, губы не надо трогать, они -то, что доктор прописал

Обо мне:
  #1715  
Старый 26.01.2018, 01:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ольга59, фото справа отсюда http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13811&page=15 месяц после повторной рино от 1.12.17 г
Фото слева жаба - 2009 год .

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
перестань планировать еще оп, губы не надо трогать, они -то, что доктор прописал
Это оптический обман . В подробностях : зубной щеткой ( электрической ) делаешь массаж губ мин 10 каждую ( верхнюю можно мин 15)
Уже от этого массажа губы : краснеют и пухлеют .
Далее наносишь на губы : плампер ( Laura Mercier Lip Plumper ( печет губы губы мин 30 , держится на губах пару часов ) ) и фотаешься . Эффект временный мин 30 максимум , но сфоткаться успеваешь .

Обо мне:
  #1716  
Старый 26.01.2018, 21:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Модераторы поймут меня если я удалю с радикала все видосы ?
Вот под крайним видео на радикале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это под видео из поста 1640 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=82
Эти видео можно посмотреть только перейдя по ссылке , нажав на картинку в теме ( это видео не посмотришь в публичном доступе на радикал ) значит это писал чел с Форума . И явно это писал чел которому не нужна челюстно лицевая операция .
Этот чел не может написать мне в теме , потому что в теме включён режим модерации и пишут гадости на радикале .
Ну что могу сказать ?
Видосы я постить больше не буду .

Хотя нее , не буду ни чё удалять . Надо найти другой ресурс где можно выкладывать видео и отключать коменты .
Смотрите на этот шедевр под видео на пилоне
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какая причинно следственная связь между женщиной на пилоне и ее источником дохода ? Чё то сильно ржу .
Вообщем понятно : коменты оставляет чел очень не далекий . Забью .

Обо мне:
  #1717  
Старый 26.01.2018, 22:21
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Ален,это зависть...обычная бабская зависть.Молодым,красивым,обеспеченным и успешным всегда завидуют,а убогих жалеют и понимают.Ты еще не привыкла к этому? я думала у тебя уже панцирь нарос))
....а кто пишет комменты?? неудовлетворенные во всех отношениях тети,которым до тебя как до луны.
Ржу...стриптизершей зарабатываешь...ну давай,оля смирнова станцуй,может больше заработаешь)))
  #1718  
Старый 26.01.2018, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, а там ip не показывает сайт?

А что до коммента, то обычное вампирство. Умные и красивые заняты не такими комментами, а совсем другими делами Про удаление же только порадуются: какая я крутая - задеваю, влияю на поступки...

  #1719  
Старый 27.01.2018, 10:22
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И явно это писал чел которому не нужна челюстно лицевая операция .
Я думаю, это писал человек, которому нужна такая операция, но он боится операции, реабы, рисков, комплексует по поводу брекетов, дистракторов, насмешек друзей. Но ему невыносимо видеть, что кто-то через это прошел и теперь красотка. А этот человек будет дальше сидеть сложа руки и бояться. На форуме я встречала каменты от таких трусих, и во многих разделах.
  #1720  
Старый 27.01.2018, 12:14
Аватар для VNika
VNika VNika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 6
VNika на нуле
По умолчанию

АлёнаС, очень понимаю, как хочется прям идеала, особенно когда проделан большой путь, хоть и сейчас всё хорошо. Наверное, у тех, кто обладает побольше жировой прослойкой на лице вот этих мест распилов мы и не видим, да и предугадать, как срастется, наверное, нельзя 100%, в плане нарастания лишней ткани и тд? То есть это не от самой же оп, а от индивидуальных особенностей, когда кость срастается или нет? И вообще, как я поняла, при выдвижении нч вперед особо вариантов нет, распилы всегда будут именно в этих местах? Ален, всё равно в перерывах постарайся отдохнуть, восстановление и хороший настрой нужен всем. Подскажи пожалуйста теперь насчет твоего протезиста из Хосты, делают ли они виниры, например (керамику)? Спрашиваю, потому что знаю, что ты бы не выбрала стоматологию, которая тебя бы не устраивала. Возможно, посоветуешь ещё какие-то варианты в Сочи, может, получится у меня во время отдыха и виниры поставить, или хотя бы разведать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©