Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 18.03.2019, 19:31
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Reveye, а я не вида anele-z испугалась тут-то как раз все отлично. Это у меня реакция на видео, которое она в посте 2053 выложила. Жесть, я теперь испугалась меня не отёки беспокоят, а сама процедура)))
  #2062  
Старый 18.03.2019, 19:39
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 494 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Летто, понятно

Обо мне:
  #2063  
Старый 18.03.2019, 19:57
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Reveye, как обезболивают при этой процедуре? Я после филеров зареклась что-либо делать. Так больно было, чуть со стола не сбежала. А тут тааакое. Тут наверно местное обезболивания должно быть? Но так оп не хочется, считаю, что мне пока рано. Нити все же пошадчщей пока будут.
  #2064  
Старый 18.03.2019, 20:02
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 494 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Летто, мне делали уколы обезболивающие, местные, около ушей. Я бы сказала, что сама процедура установки терпима, мне делали биоревитализацию без обезбола и было ок, жесть просто после установки, отеки и опухшее лицо, в моем случае долго держались. Но когда пройдут можно оценить результат.

Обо мне:
  #2065  
Старый 18.03.2019, 23:33
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Летто, сама процедура происходит под анастезией местной ( приблизительно так же как и в стоматологии) , боли не чувствуешь.
Но зато потом, нет боль не самое страшное было для меня)), болело после процедуры, приблизительно так ,как ноют зубы, я уколола на ночь анальгин и нормально, на следующий день можно и не пить обезболивающее. Да так вот ,даже сразу после процедуры ,самое страшное было для меня увидеть себя в зеркале ( врач предупредил, что вид не айс, но я и не предполагала, что на столько все не айс)).
Фото после процедуры и после я тут размещать не буду, мне на них до сих пор смотреть страшно ( зато я теперь знаю ,как выглядит выражение «обнять и плакать» - это мой муж и я , когда я появилась после процедуры в дверях , он меня обнял и практически плакал)))
Фото после схождения отеков я обязательно размещу в склейках, но хочу ещё раз предостеречь тех, кто думает ,!что нити это процедура выходного дня-НЕТ, надо быть готовой к тому ,что минимум 10 дней лицо будет совсем не таким с которым можно появляться на людях ( я ходила в маске на работу).
  #2066  
Старый 19.03.2019, 05:52
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

anele-z, спасибо. Вот, а мне одна косметолог так рекламировалп нити, что ничего страшного, уколол и побежал дальше по делам. У неё клиент есть, кот. утром делает, вечером на корпоратив бежит, т. к. отёков у него почти не бывает. Или может это зависит от нитей? Какие-нибудь аптос гладкие - легкая реаба, а коги и пр. - с отёками, мини операция?
  #2067  
Старый 19.03.2019, 10:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Летто! Ваш косметолог лукавит. Если нити типа - Аптос рассос, даже при простой постановке веером могу дать сильные отеки и втяжения. Если Нидлы - капец, а не реаба может быть. Я сама прошла через это. Муж вообще после этого был против любой косметологической и пластической операции.

Я после ринопластики и блефаро быстрее восстановилась, чем после постановки нитей. Упаси , меня и огради из ещё когда- нибудь ставить.


Но, справедливости ради, не у всех так. Кто-то ставит и вполне нормально выглядит. От чего зависит, не могу сказать. Для себя я тему нитей закрыла навсегда. Тем более за такие деньги, несколько лет не ставь нити- на худо бедно подтяжку можно подсобирать.

Ищу теперь альтернативу нитям, так как на опи не готова и рано еще.

Обо мне:
  #2068  
Старый 19.03.2019, 16:24
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ты права не у всех прям ужас-ужас после установки нитей. Я видела : передо мной 3 человека делало. У одной кожа тонкая без жировой прослойки - отека практически не было. У другой возраста 30 лет девочки установка по такой же , как у меня схеме - отеки были на много меньше ( молодость рулит - птоз меньше). И еще у одной барышни векторная установка в скулы и подтяжка овала - тоже отеки были меньше чем мои.
Вывод таков , на мой взгляд, в первую очередь - это индивидуальная реакция, во вторую - это какие ткани ( легкие, тяжелые) и степень птоза, возраст, в третью - способ постановки.
  #2069  
Старый 19.03.2019, 16:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Летто, Я такой пациент.. у меня отека вообще не было. Вот фотки - сразу после установки, через 2 дня и через 5 дней. По три нити в щеке, коги. Обезболили ультракаином - просто неприятно было, но не больно. Держалось бы подольше так и делала бы чаще, а так на месяц ..
Миниатюры
8d3a1e32.jpg  

Обо мне:
  #2070  
Старый 19.03.2019, 19:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цэца, вы что-то с уголками губ делали или это природа так одарила?
Очень красиво!
  #2071  
Старый 19.03.2019, 21:21
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цэца, спасибо. Т. Е. эффект совсем налоговечный? Месяц и все?
  #2072  
Старый 20.03.2019, 01:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Rinuccia, да уголки свои.. повезло
Летто, ну вот у меня месяц.. с натяжкой полтора.. Кто-то говорит дольше стоит, у кого-то эффект с отеком сходит. Но я хоть налюбовалась на себя за это время, очень была довольна

Обо мне:
  #2073  
Старый 20.03.2019, 14:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

anele-z, согласна с тобой. С нитями так - не попробуешь, не узнаешь какая будет реаба

Справедливости ради - до установки Аптос месяца за три "до" ставила коги веером. Месяц ходила с шишками и еще нить контурировала. Через 2,5-3 примерно, поставила Аптос у другого косметолога. Да, отеки были сильные, втяжения, синяки , но ведь как подтянулся овал! Сказака!!! жаль не такая долговечная как хотелось бы!

Обо мне:
  #2074  
Старый 22.03.2019, 10:15
Аватар для KaterinaIvanova
KaterinaIvanova KaterinaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: РФ Иваново
Сообщений: 13
KaterinaIvanova на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Девушки, прошу помочь мне советом, может кто-то сталкивался с такой проблемой. В начале октября 2018г. мне было установлено пять линейных рассасывающихся нитей из полимолочной кислоты, корейские и самые толстые в область под подбородком. Устанавливала в хорошей клинике, у косметолога к которому уже давно хожу и доверяю. Цель была уплотнить кожу, которая собиралась в небольшие складочки при повороте головы. После установки нити все выгнулись волной и контурировали, по совету косметолога клеила тейпы на область установки, но это практически не помогло. Ошибка косметолога, которую она сама потом признала, заключалась в том, что были установлены очень толстые нити при очень тонкой коже. Из предложенных вариантов решения проблемы были: поставить лифтинговые нити по бокам под подбородком по три штуки с каждой стороны, чтобы подтянуть кожу или второй вариант - ждать около полугода пока нити рассосуться. Ставить нити побоялась, да и до сих пор боюсь, кожа действительно очень тонкая, страшно, что будет только хуже. Решила подождать, но вот прошло почти полгода, а они и не думают рассасываться, весь подбородок в буграх, а под кожей при прощупывании я их чувствую и по ощущениям они если и стали тоньше, то почти незначительно. Фото сделано сегодня. Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2075  
Старый 22.03.2019, 10:26
Аватар для эсти
эсти эсти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: самара
Сообщений: 107
эсти на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день! Кто- нибудь ставил нити на переднюю часть шеи?дряблая кожа,потеря упругости
  #2076  
Старый 22.03.2019, 10:54
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 015 раз(а)
Поблагодарили: 2 494 раз(а) в 530 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 052
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Эсти, я ставила моно гладкие под подбородком дважды по 10 нитей. Вау эффекта нет, есть немного уплотнение кожи (у меня 10 месяцев после первой установки прошло), но не знаю, стоит их там ставить вообще. Мне кажется, там аппаратные процедуры лучше справятся.

Обо мне:
  #2077  
Старый 22.03.2019, 11:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

KaterinaIvanova, не совсем понятно, как расположены нити

  #2078  
Старый 22.03.2019, 12:06
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Блин. Чем больше вникаю в тему, тем страшнее ставить нити.

Обо мне:
  #2079  
Старый 22.03.2019, 13:01
Аватар для KaterinaIvanova
KaterinaIvanova KaterinaIvanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: РФ Иваново
Сообщений: 13
KaterinaIvanova на нуле
По умолчанию

Анжелина, нити установлены под подбородком по центру, три вдоль и поверх этих трех две крест на крест. Надеюсь понятно описала. Еще не указала, что две нити переместились в стороны, ближе у углам челюсти, но не значительно.
  #2080  
Старый 22.03.2019, 18:43
Аватар для Ирина1989
Ирина1989 Ирина1989 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 21
Ирина1989 на нуле
По умолчанию

Тоже предлагают установить в " индюшатник ".Типа кожа уплотнится и усядет. Два года назад Аптос визаж ставили Ну стало немного лучше. Что же теперь кажлый год ставить. Косметолог другого способа не видит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©