Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.06.2008, 21:17
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Кто- нибудь видел результаты работ американского хирурга Dr. Bryant Toth? Искала в инете, но безрезультатно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.06.2008, 14:12
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, так если фотографий в инете нет, то мое умозаключение, что он не такой известный, как было заявлено.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.06.2008, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если нет фотографий в инете, это значит только то, что... нет фотографий в инете. К примеру, данный хирург оперировал Берлускони. Думаю, о каком-то уровне известности это все же говорит. А по отзывам, как можно понять по общению на сайте, мы заключений не делаем - только по фото до и после. Отзывов в зависимости от моего желания и я понаписать могу каких угодно и о ком угодно. Монитор, как говорится, все стерпит.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.06.2008, 15:50
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Катерина, ну про Берлускони, только если на слово поверить без фото.Просто вот Рыбакин известный-да, сайтa своего с работами нет, но при поиске на его фамилию можно найти кучу его работ.Также и в Сша это работает.Мне после моего неудачного опыта, когда на моего ам. херурга ничего не искалось, а в офисе его говорили, он такой известный, что ему сайт не нужен, а он говорил, что "вы видете мои работы на звездах, только я вам не сkaжу на ком" и потом в клинике на вопрос - "а как узнать, что он говорит правду, про сколько носов он оперировал и прочие его награды", мне сказали, что "всю инфу про него писал отдел маркeтинга для клиники только с его слов и подтверждения этому нет.".И потом он испоганил мне нос.И я решила, что пусть кто-то другой в это верит теперь, я без рез-тов фото даже уши не пойду прокалывать больше:d
По отзывам я выводов и не делала, дала ссылку на отзывы и не зная или olenenok владеет анг-перевела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.06.2008, 18:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mamuka, если Я пишу о том, что кто-то кого-то оперировал, то это достоверные сведения. Распространять слухи не в моих правилах, а возможностей узнать кто кого очень много. Все же повторюсь: истинные достижения с освещением их в интернете никак не коррелируют. К примеру, я про Сафонову знала, что она отлично делает ринопластику, однако до того как была проведена акция, никто в интернете этого не знал все эти годы. И не знал бы дальше еще очень долго.

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.06.2008, 19:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катерина, а он из какого штата и города?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.06.2008, 21:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Это Сан-Франциско город в стиле диско, это Сан-Франциско тысяча огней - как пел Титомир с Лемохом, они по-моему по всем городам прошлись В общем, доктор оттуда к нам приезжал.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.06.2008, 23:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, Ваше умозаключение касалось не только его известности. То что Вы написали, можно оставить для своего личного внутреннего пользования (пойду к нему, не пойду к нему..), у нас нужны фото ДО и ПОСЛЕ, чтобы делать выводы о профпригодности. Говорят, в Москве кур доят...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.06.2008, 08:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, про "кур доят"-это зло и ненужно. Вот плохо, кода ты стерла первоначальное сообщение, но насколько я помню своим только посленаркозным мозгом:d, умозаключение по поводу" пошла бы я лично к нему или нет", я не писала.
Я перевела высказывания его клиентов и выразила удивление, что написали фразу, что он известный, в то время как его фото невозможно найти.Это все, что было написано и что ты стерла.

Катерина, я бы очень хотела узнать подробнее о возможностях узнавания инфы кто кого, серьезно.Напиши пожалуйста, применительно к моему примеру с америк. хирургом. Так как такая ситуация в США, у меня не одной была и будет у других тоже.

Isa, штат и город+ отзывы с makemeheal-это единственная инфа, которая на него гуглится. Даже названия клиники и сайт клиники я не нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.06.2008, 08:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, мне не надо говорить, что нужно, а что нет. Следить прежде всего нужно за своими высказываниями, "стоит ли написать, а может сначала подумать и вспомнить правила сайта?". Твое сообщение я не стерла, его могут видеть модераторы. Там есть фраза - Я нашла отзывы ****. Отзывы я просмотрела, фото там не было.
Предлагаю тебе больше не обсуждать действия модератора, я тебе объяснила ситуацию в своем первом ответе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.06.2008, 09:05
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, моя твоя не понимать, так как я тоже самое и написала, что "вот отзывы, а фото не ищутся".
Но смысла продолжать "ни о чем" не вижу.Извините за потраченное впустую время, мое и ваше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.06.2008, 10:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, отзывы без фото не публикуются. Никакие. И ты прекрасно об этом знаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.10.2008, 22:34
Аватар для BBD
BBD BBD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Canada, USA
Сообщений: 1
BBD на нуле
По умолчанию рино и эно середины лица в Бостоне или Торонто

ищу хирурга для рино и эно середины лица в Бостоне или Торонто, буду рада вашим рекомендациям
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.01.2009, 01:08
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

BBD:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отзуваются очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.02.2009, 23:36
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, чем там у тебя дело кончилось с твоим американским хирургом? Он тебе вернул деньги или ты его все-таки решила судить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.04.2009, 10:54
Аватар для tufelka
tufelka tufelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
tufelka на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а кто делает ринопластику голливудским звездам? может есть какой гений пластической хирургии в США или Европе?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.04.2009, 08:49
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Yeva,эта американская клиника вернула мне только мои деньги, а те, что страховка заплатила(еще 10000$) они себе оставили.Плюс, как оказалось после поездки в Россию к 5-ти хирургам, он сделал мне дыру в перегородке, что нельзя исправить и из-за чего большие проблемы, но так как слово рос. врачей-им не закон, а в моем городе 3 врача( 2 из его клиники, один из другой) не захотели этого письменно признать, из его клиники вообще врали, что у меня нет дырки, и мне хотелось побыстрее с тим закончить и исправить нос, то я не стала связываться.Сейчас жалею, так как нос я сделала в РФ и сделали мне еще хуже, и хоть перегородку и не трогали, теперь его вину не докажешь .Историю можешь по ссылке в профиле почитать.

tufelka, голливудским звездам тоже иногда плохо делают, и потом, это же все скрывают. А так, на примеры хороших работ посмотрите в галерее "других стран"
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/890/ Просто погуглите эти имена врачей и на сайты попадете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.05.2009, 22:00
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, да, я читаю твою историю, ужасть. А ты не хочешь в США переделать? Я в плане эстетики тутошним врачам не доверяю, но по исправлению косяков тут много спецов хороших. У моего брата была похожая фигня с недостатком хрящей плюс еще было до хрена рубцов в носу после 5-ти ринопластик- усе исправили, он доволен. Если хочешь я тебе скину координаты его врача в личку.

Туфелька, до меня тут дошли слухи про одного доктора который селебам делает, при чем дошли от человека далекого от пластики- он просто живет возле клиники этого самого врача и видел возле нее многочисленных звездулек. Я с ним назначила консу через 2.5 месяца, пойду пообщаюсь, хотя он мне конечно вряд ли расскажет кому он делал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 01.08.2009, 01:06
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Не знаю в какой раздел правильно задать мои вопросы
Вот почитав форумы и посмотрев фотографии,понимаю,что результат часто отличается от ожидаемого...
Недавно меня посетила идея поехать сделать в Америке ринопластику... Во первых там медицина и наркозы гораздо лучше,чем у нас... ну и опыта у них побольше....
у меня много сотрясений мозга связаных с профессиональным спортом и 2 перелома носа было,один даже со смещением... но нос не кривой,чуть искривлена перегородка, но с дыханием все в порядке!
стоит ли делать там?я все равно планирую на следующий год туда лететь... стоит ли тратить такие деньги на операцию и тд или только за имя заплачу? и какие самые известные хирурги в Беверли Хилз?
Прочитала в инете про доктора Эндрю Франкель, кто то слышал про такого?
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна за любую информацию!!!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.08.2009, 11:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь знает как по здешнему будет ортопантонограмма для исключения кист в верхушках зубов.Это мне надо проверится на причину плохого запаха из носа.В Москве не успела сделать.Мне именно это московский хирург сказала сделать.А я здесь знаю только, что при синуситах, например ct scan делают(компьютерная томограмма),

Yeva, так как он доволен в плане эстетики тоже?Да,скинь пожалуйста, координаты и врача брата и того звездного, просто интeресно.А вообще я буду в РФ переделывать, клиника Спик оказалась цивильной клиникой и мне предложили вариант переделки, который меня устроил.Думаю, в этот раз мне все здорово сделают.тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.Почитай мою тему.

Marisha,здесь тоже все зависит от врача и везения.Медицина лучше только в определенных областях.У меня был 1 наркоз в Сша и 2 в РФ-разницы не заметила,просто надо тщательно врачей выбирать.

Yeva, забыла, что меня, как "злостного нарушителя"8)) лички лишили, скинь мне, пожалуйста, на мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©