Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 19.02.2019, 15:56
Аватар для Agati
Agati Agati вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 201
Agati на нуле
По умолчанию

Katarina21, а в заключении к мрт и узи что написано?

Обо мне:
  #382  
Старый 19.02.2019, 16:03
Аватар для Katarina21
Katarina21 Katarina21 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Katarina21 на нуле
По умолчанию

Как ни странно. Я не услышала весомых доводов по поводу желудка( изжога, редкий стул, запоры, отрыжка у меня отсутствуют)И на узи с мрт нет проблем с ним. Да и на вопрос-что может быть ни так? Ответа так и не услышала. Получается просто сходите и проверьтесь на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Agati Посмотреть сообщение
Katarina21, а в заключении к мрт и узи что написано?
Всё в порядке.

Вот такие ответы МРТ УЗИ
Миниатюры
6a81fb47.jpg   cbde6dbc.jpg  
  #383  
Старый 19.02.2019, 17:15
Аватар для Agati
Agati Agati вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 201
Agati на нуле
По умолчанию

Katarina21, я так поняла, что перед исследованиями надо прям просить смотреть диастаз

Обо мне:
  #384  
Старый 19.02.2019, 17:26
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 214
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

Katarina21, у меня такая же проблема. На сегодня почти 10 мес после операции. Что я только не слышала - сначала отек, потом проблемы с жкт,
теперь - излишний жир. Но форма от этого не меняется. Мой врач предлагает липо и шов переделать - ибо он улыбкой. Я к нему не хочу. Что Ваш доктор имеет в виду под несостоятельностью шва? Не совсем понимаю. Если УЗИ говорит, что шов зашит и все ок, тогда что он имеет в виду?
Мой доктор, по крайней мере, проблему видит. Исправлять за свои деньги не хочет и своей вины не видит, но это чуть другая история. Как 4 врача могут не видеть явный косяк - вот я удивлена.

Katarina21, я записалась на консультацию к Саруханову, но тут прям беда - он в какой то отпуск идёт и все отменяют. Мое мнение - у меня не дотянута кожа и не сделано липо. Ибо снизу все более менее, не считая чуть нависания наш швом, большой вертикалки из-за недотянутой кожи и шва в форме улыбки. Но это бы хрен с ним, если бы сверху все было ок.

Обо мне:
  #385  
Старый 19.02.2019, 17:43
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Katarina21, да уж неприятно... вы не пропадайте напишите тут потом , как в итоге решилось все
У меня пока тоже чуть выпирает верх...

Обо мне:
  #386  
Старый 19.02.2019, 18:28
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, у меня тоже проблема. Справа возле пупка твердая шишка, когда давлю на неё то больно, слева такой шишки нет. К доку только 21. Может это тоже жир, хотя он верх липил, и тем-более я тощая, по родинкам посмотрела, сколько он кожи мне натянул, получается так: родинка была чуть выше пупка на см 3, стала чуть ниже пупа, но не совсем внизу, а на уровне. Получается он совсем немного оттянул мне кожи. За это больше всего переживала, так как кожи у меня более чем достаточно. Сейчас переживаю, больше всего за эту шишку, возможно, у кого-то такое было.
  #387  
Старый 19.02.2019, 18:43
Аватар для Гердтруда
Гердтруда Гердтруда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 277
Гердтруда на нуле
По умолчанию

Zmeika87, у меня тоже есть такое место. Док сказал что это норм, массажем уберётся. Как то красиво мне объяснил))) В общем какой то застой чего-то))))

Обо мне:
  #388  
Старый 19.02.2019, 19:08
Аватар для Katarina21
Katarina21 Katarina21 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Katarina21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubchik Посмотреть сообщение
Katarina21, у меня такая же проблема. На сегодня почти 10 мес после операции. Что я только не слышала - сначала отек, потом проблемы с жкт,
теперь - излишний жир. Но форма от этого не меняется. Мой врач предлагает липо и шов переделать - ибо он улыбкой. Я к нему не хочу. Что Ваш доктор имеет в виду под несостоятельностью шва? Не совсем понимаю. Если УЗИ говорит, что шов зашит и все ок, тогда что он имеет в виду?
Мой доктор, по крайней мере, проблему видит. Исправлять за свои деньги не хочет и своей вины не видит, но это чуть другая история. Как 4 врача могут не видеть явный косяк - вот я удивлена.

Katarina21, я записалась на консультацию к Саруханову, но тут прям беда - он в какой то отпуск идёт и все отменяют. Мое мнение - у меня не дотянута кожа и не сделано липо. Ибо снизу все более менее, не считая чуть нависания наш швом, большой вертикалки из-за недотянутой кожи и шва в форме улыбки. Но это бы хрен с ним, если бы сверху все было ок.
Оперирующий пластический хирург объяснил несостоятельность шва так - либо хирург нн плотно их сшил либо нити порвали мышечную ткань. Кстате , была у Саруханова он считает, что всё норм. Лишь немного отлипосачить и усеч рубец. А я сегодня написала претензию в клинику. Буду ждать ответ

Врачи клиники пытаются снять с себя ответственность. В клинике Пирогова, видимо, это нормальная практика. Они теперь всё сваливают на мой желудок. А заодно на пластического хирурга, который ушёл от них осенью. Он же ( оперировавший меня пластический хирург) не отрицает своей работы по исправлению шва и липо над пупком. Но он настаивает на проблемах с ушиванием диастаза ( диастаз ушивал другой хирург, так как в клинике эти две операции по внутренним правилам выполняют разные врачи). И считает, что клиника хочет отмазаться. Поэтому именно он посоветовал написать претензию. А сам готов бесплатно участвовать в повторной операции по исправлению недостатков.

Lyubchik, у меня не просто нависание. У меня салатик цезарь с кружкой чая вот как выпирает
Миниатюры
c98b0638.jpg   3b5f2cd1.jpg  
  #389  
Старый 19.02.2019, 19:36
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

Гердтруда, сейчас только посмотрела ваши вложения. Какой у вас живот крутой, пуп так высоко. Я вот так же хотела. Но доку об этом забыла сказать. Хотя верю, что изменится. Так как пуп высокий, визуально удлиняет ноги. Когда в купальнике раздельном. Ни раз такое замечала. А низкий пуп, укорачивает всё((( на счёт этой шишки, тоже думаю на массаж потом походить, если не пройдёт. Устала я. Больше от того,что хочу скорее увидеть результат. Сегодня полы все перемыла, дома убралась, не могу сидеть иди лежать, хоть убей, это для меня пытка. Сыном сама занимаюсь, смотрю и муж обнаглел, вроде хочу чтоб ухаживал, хотя бы ради приличия. Чай,кофе в постель утром. А фигушки, отпуск взял и сам отдыхает. Совсем расслабила мужа.
  #390  
Старый 19.02.2019, 20:17
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Katarina21, девочки, всем привет!!! У меня тоже над пупом выпирает. Но я хоть поняла- жирнячка я. Там не липили. Katarina, пресс качаешь? Может просто мышцы слабые?

Обо мне:
  #391  
Старый 19.02.2019, 20:23
Аватар для Katarina21
Katarina21 Katarina21 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Katarina21 на нуле
По умолчанию

karinamarina, даже при напряжении мышц заметна разница . Верхняя часть всё равно выпирает. И далеко не на одном уровне с нижней частью.
  #392  
Старый 19.02.2019, 20:48
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Zmeika87, ты в себе? Легла быстро и изображай немощь. Потом плачем, когда серома ттт.
  #393  
Старый 19.02.2019, 21:28
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Ищу по темам и не могу найти - кто делал коррекцию шва (у меня по краям надо переделать) - как это заживает? Какая реабилитация? Подскажите пожалуйста, кто опытный)

Обо мне:
  #394  
Старый 19.02.2019, 22:24
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Zmeika87, если честно, то я в шоке... Какие полы на седьмой день??? А потом начнётся, у меня там вылезло что-то, у меня там разошлось что-то!!! Жалеть себя надо, а не пахать после операции! Я два месяца к уборке не прикасалась, всё сын и муж с дочкой делали, муж ещё и мыл меня два месяца, а вы про полы какие-то!!! Подумайте пожалуйста о себе немного, это не лёгкая операция и вы должны беречь себя! У нас на форуме есть КвадроМама, она также прыгала и скакала после операции, полы мыла также сразу, а через три месяца температура под 40 и в больницу с серомой. Поищите её сообщения на форуме с помощью Поиска, может это вас хоть маленько успокоит...

Marinch, здравствуйте, покажите, что именно хотите переделать? У меня ушки торчат, хотела бы тоже исправить

Обо мне:
  #395  
Старый 19.02.2019, 23:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Marinch, я только вчера шов перешивала. в Чт поеду на перевязку. Сегодня лежа увидела, но не разглядела, тк он замазаный еще. Но своей дырки от дренажа зарубцованной я на прежнем месте не обнаружила! Фотки сделаю, когда док разрешит компру снять. Может уже в чт быстренько сфоткаю.

Покажи что у тебя за шов?

Обо мне:
  #396  
Старый 20.02.2019, 05:29
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не могу лежать. Буду стараться, не хочу серому. Это конечно так трудно. Больше всех меня пугало, что придётся лежать. Спасибо, за то что тормозите меня, иначе я окна хотела помыть, вчера об этом подумала, грязные стали.
  #397  
Старый 20.02.2019, 05:37
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлая мечта Посмотреть сообщение
Marinch, здравствуйте, покажите, что именно хотите переделать? У меня ушки торчат, хотела бы тоже исправить
Ага, и у меня про ушки речь. Хотелось бы понять, на сколько из нормальной жизни выпаду


Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Marinch, я только вчера шов перешивала. в Чт поеду на перевязку. Сегодня лежа увидела, но не разглядела, тк он замазаный еще. Но своей дырки от дренажа зарубцованной я на прежнем месте не обнаружила! Фотки сделаю, когда док разрешит компру снять. Может уже в чт быстренько сфоткаю.

Покажи что у тебя за шов?
Поздравляю с переделкой! Как самочувствие?
Фоточки своего шва попозже сделаю выложу

Обо мне:
  #398  
Старый 20.02.2019, 05:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Katarina21, сочувствую. Очень неприятная ситуация. И с врачами этими как правило бесполезно связываться, спасение утопающих дело рук их самих. Врачи другие что-нибудь говорят? Причину такого перепада.
Я недавно делала переделку после абдо, у меня тоже плюха над пупком. Я спрашивала дока, почему? Он говорит после осмотра, что из-за слабого натяжения кожи, диастаз ушит хорошо на ощупь. У меня такой там внутренний шов толстый, что я и сама это понимаю, прощупывается через кожу, особенно если выпить алкоголь или съесть солёное, хоть и прошло после абдо год и 2 мес на данный момент.

  #399  
Старый 20.02.2019, 07:49
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вы когда заметили, что кожа слабо натянута? Мне тоже кажется, что плохо натянули, могу спокойно отщипнуть кожу. Посмотрела ваши фото и расстроилась, скорее всего у меня так же будет. На переделку пока не решусь. Обидно очень. Я говорила ему что хочу полное натяжение. У меня лобок всю жизнь был натянут, а сейчас ощущение, что на нем лишняя кожа. Тоже могу защипнуть. Реву теперь.((( обидно до слез.

МариносикНН, у вас осталасьот первой оп разметка?
  #400  
Старый 20.02.2019, 08:41
Аватар для Katarina21
Katarina21 Katarina21 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Katarina21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Katarina21, сочувствую. Очень неприятная ситуация. И с врачами этими как правило бесполезно связываться, спасение утопающих дело рук их самих. Врачи другие что-нибудь говорят? Причину такого перепада.
Я недавно делала переделку после абдо, у меня тоже плюха над пупком. Я спрашивала дока, почему? Он говорит после осмотра, что из-за слабого натяжения кожи, диастаз ушит хорошо на ощупь. У меня такой там внутренний шов толстый, что я и сама это понимаю, прощупывается через кожу, особенно если выпить алкоголь или съесть солёное, хоть и прошло после абдо год и 2 мес на данный момент.
У меня тоже самое со швом. Только он ещё и выпирает. Да и мышцы совсем не держут. А на переделку меня зовёт оперировавший ранее пластический хирург. Он теперь в другой клинике работает. И ведь не он сетку вшивал. Но уверен, что может помочь, а заодно по своей части доработать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©