Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 18.12.2018, 17:01
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, ни у кого не было чтоб после верхней блефаро глаза запали? Прямо кзади, также отмечаю сужение глазной щели и изменение разреза глаз ((
Доктор сказал что убрал жир с наружных углов, чувствую что кожа да кости там((
  #1442  
Старый 18.12.2018, 17:16
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Бусинка13, глаза меняются после блефаро, хотя доктора на консах утверждают, что нет. Но все же со временем ситуация улучшается, посмотри на мои фотки через месяц после опи- глаза круглые и сверху, и снизу. Сейчас уже лучше. А как твой глаз, который выворачивался?
  #1443  
Старый 18.12.2018, 17:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Бусинка13, если много жира убрать,глаза кажутся запавшими. Фото есть?
  #1444  
Старый 18.12.2018, 17:41
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

алкона, это точно, и если кожи много убрать, тот же эффект.
  #1445  
Старый 18.12.2018, 17:41
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
GingerLilu, мне кажется, ничего страшного нет в том, что синяк спустя время вылез, такое бывает, я читала на форуме. Ещё ж толком не зажило, пальцем тронь- и синяк, месяц это совсем ничего для реабы.
Мишель77, а я уж расслабилась, жду, когда рубцы начнут мягчать)) наивная я)))

Цитата:
Сообщение от Пинч Посмотреть сообщение
GingerLilu, вы могли руками потрогать, при умывании потереть и появилась синюшность.
Пинч, вчера с утра на нижнем веке появилось болезненное уплотнение. Я накрасилась, как обычно, вроде все было норм. А вечером меня уже ждал синяк. Ну конечно, я эту штуку "потрогала", тональник то надо было размазать как-то) Если честно, то я совсем не ожидала такого подвоха, у меня же синяков вообще не было, только небольшая отечность.

Девочки, я сегодня была у дока на осмотре. Мой синяк под слоем тонака выглядит как зеленяк. Док говорит, что выходит гематомка из-под мышцы. Поругал меня, что я вчера сразу ему не написала, когда увидела синяк. И снова назначил мази. Сегодня начну еще Лимфомиозот.
Спасибо вам за поддержку в трудный момент)

На фото замаскированный синяк под левым глазом. Вообще у меня этот глаз проблемный, отекает, круглит... И еще док не разрешил пока ставить ботокс, только если через 1,5 мес, не раньше... А мне надо правую бровь поднимать срочно, НГ на носу, а тут я такая несимметричная и с фингалом(((
Когда уже красота наступит, а?
Миниатюры
9bbe1f78.jpg   6dac77d9.jpg  
  #1446  
Старый 18.12.2018, 17:55
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, я пока не рискую ботокс колоть (полгода после блефаро), хоть и давно пора, я уже на опи пришла через полгода после ботокса. Боюсь, что отеки усугубятся. На фото все красиво у вас, синяков не видно, хороший результат для такого маленького срока. С ботоксом надо потерпеть, кмк, фиг его знает.
  #1447  
Старый 18.12.2018, 18:13
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Мишель77, а я наоборот надеюсь, что отеки от ботокса хоть немного скроют провалы от носослезки, у меня обычно так и бывало. Хотя... возможно теперь отекать будет как раз там, где совсем не надо. Интересно, когда эти нежданчики закончатся?))

Честно говоря, сейчас я жалею, что резала нижние веки, провалов стало еще больше. Сначала-то я планировала в дальнейшем липофил, а потом почитала форум и поняла, что гарантия удачной манипуляции - 50/50, и что-то перехотелось рисковать. В общем, теперь не знаю, что буду дальше делать с провалами. Да и вообще, теперь сначала буду думать, а потом делать. Я не жалею, что сделала блефаро, однозначно даже сейчас я вижу, что стало лучше, чем было, но все же... нижние можно было не трогать пока, док говорил, что можно было еще пару лет с ними походить, а потом подумать. Но я же решила отмучиться за один наркоз. Ладно, теперь уже поздняк метаться, остается только ждать и надеяться, что когда-нибудь будет красиво)

Обо мне:
  #1448  
Старый 18.12.2018, 18:25
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

Мишель77, также выворачивается и не закрываются, у меня много срезано кожи и жира, у меня ситуация гораздо хуже но у вас к 6 мес гораздо лучше чем через месяц после опи ��

алкона, тогда видимо мне не кажется много жира и кожи удалено посмотрите во вложениях
  #1449  
Старый 18.12.2018, 18:29
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка13 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, ни у кого не было чтоб после верхней блефаро глаза запали? Прямо кзади, также отмечаю сужение глазной щели и изменение разреза глаз ((
Доктор сказал что убрал жир с наружных углов, чувствую что кожа да кости там((
Бусинка13, может Вам кажется, что форма глаз стала другой из-за отеков? Пройдут отеки, и Ваш разрез вернется, не переживайте. А то, что глаза западают после опи, это так и есть. Я тут на досуге почитала про тактику проведения классической блефаро, так вот, там хирург надавливает на глазное яблоко, как бы утапливает его в череп, чтобы выдавить наружу окружающие жировые пакеты и отчикать их. Вот и представьте, самому глазу очень несладко приходится. Отсюда в реабе и диплопии, и коньюнктивиты, и т.д, т.к. глаз страдает.
У меня после опи очень заметно было, что один глаз был сильно глубже другого. Ну ничего, со временем вылезают потихоньку на свои места. Вернется прежняя подвижность и мимика, вернется прежний взгляд. Просто надо ждать)

Обо мне:
  #1450  
Старый 18.12.2018, 19:21
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

GingerLilu, какие мази назначил в этом случае?
  #1451  
Старый 18.12.2018, 19:22
Аватар для Бусинка13
Бусинка13 Бусинка13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 60
Бусинка13 на нуле
По умолчанию

GingerLilu,
У меня была европеизация и только верхние веки, на глаза не давили, но видимо из за того что жир снаружи убрали и мало кожи глаза углубились
  #1452  
Старый 18.12.2018, 19:40
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Пинч, назначил Лиотон или Синякофф, но мне они не очень, если честно. Очень сушат кожу. Мне больше нравится Солкосерил, он хотя бы жирненький и не раздражает. Я им мазалась в первые дни после опи, и сейчас наверно тоже остановлюсь на нем. Отеки он не снимает, конечно, но сосуды укрепляет хорошо.

Бусинка13, я сейчас посмотрела Ваши фото... да уж... не знаю, что и сказать... Доктор не предлагал Вам как-то помочь в сложившейся ситуации? Конечно, и по фото заметно, что кожи очень не хватает...

Обо мне:
  #1453  
Старый 19.12.2018, 02:34
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

GingerLilu, именно этого и опасаюсь, что отеки усугубятся там, где не надо. Я бы давно ботокс вколола, если бы была надежда, что отек будет в районе носослезки. А я жалею об опи, лучше мешки, чем провалы и западения, это мое мнение, конечно. Один доктор предлагал липофил, но предупредил, что может понадобится ещё опи, я прочитала отзывы о его работе с жиром, много недовольных результатами, не рискнула. При этом не сказал, что за опи такая может понадобиться, я потом сама прочитала, что бугры и колбасы могут образоваться. Вообщем, мы сами должны изучать вопрос, торопиться не надо.

Бусинка13, тебе в консультациях доктора что-нибудь ответили? Я всё-таки надеюсь, что это у тебя отек даёт такой эффект.

GingerLilu, нежданчики могут быть очень долго, многие мучаются затяжной реабой. В то же время многим очень везёт, через месяц уже забывают об опи. Не знаю, от чего это зависит. У меня здоровье хорошее, все всегда быстро заживает, а тут не то, так другое уже полгода. Но ещё и от отношения зависит, просто не обращают люди внимания на синяки-отеки, им главное, что мешки вырезали и кожу убрали. У таких, видимо, реаба легко протекает, а мы тут зависли надолго. Но месяц все ж таки очень маленький срок, хоть тут и спор был, девочки писали, что этого срока вполне достаточно. У очень многих именно через месяц проблемы вылезали в виде круглых глаз и западений, у самой так было после спада отеков. А врач сняла швы на пятый день и говорит, все идеально и прекрасно, до свиданья. Так что форум всем нам в помощь.
  #1454  
Старый 19.12.2018, 02:54
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

GingerLilu, у вас прекрасная реабилитация. У нас с вами разница в пару дней, так вот я все еще с синяками и с отеками . Отеки достали, так хочу увидеть худенькое личико. А в зеркале лицо как мячик, ощущение что щеки и скулы накачали гелем, который бегает по всему лицу . мимика лица и улыбка еще не восстановились . Может это ваша мазь Солкосерил, так чудненько помогает? а какие упражнения для глаз вы делаете?
У вас до операции бровки были симметричны?

Бусинка13, а что говорит ваш доктор? очень надеюсь может это все еще результат от отека и можно ускорить процесс реабил с помощью упражнений?
  #1455  
Старый 19.12.2018, 03:08
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, а я вас потеряла, решила, что ваши проблемы разрешились. Остаётся одно- ждать.
  #1456  
Старый 19.12.2018, 08:25
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Marlenh, у меня 2 месяца и отеки, особенно левый глаз, выкладывала фото в 1,5 месяца. Потом начала делать микротоки, пить Лимфомиозот, янтарную кислоту на ночь 2 табл, за две недели стало намного лучше. Все средства борьбы нашла в консультациях и на форуме, мне ничего не прописали( Хотя вот вчера чуть сильнее потерла глаза, сегодня и больше отек. Еще мази могут вызвать аллергию и больший отек, читала девочки писали и у меня плохо реагирует , тот же дерматикс вызывает .
Тоже прям бесит , что такое сделали, что долго проходят эти отеки и больно притрагиваться, моргать. Хорошо , что здесь советы можно найти. Может просто ждать и ничего не делать, но терпения не хватает , хочется ускорить процесс.)))
  #1457  
Старый 19.12.2018, 11:03
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

GingerLilu, мне нравятся глазки. Немножечко совсем один круглит, практически незаметно
  #1458  
Старый 19.12.2018, 12:45
Аватар для BirdL
BirdL BirdL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: СПБ
Сообщений: 9
BirdL на нуле
По умолчанию

Svetlana810
Я записалась на консультацию к Хрусталевой в Питере на январь.
И у меня обнаружилась предрасположенность к рубцам (сдавала генетический анализ).
Теперь думаю, что с этим всем делать.
  #1459  
Старый 19.12.2018, 13:07
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

BirdL, что за анализ такой? научите)
  #1460  
Старый 19.12.2018, 14:18
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, чем мазать швы, когда они уже белые? Мажу имоферазой, но думаю, может, зря, уже так и останутся белыми?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©