Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 15.01.2019, 23:03
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vladada, насколько помню ,ты делала липофиллинг висков?Поделись ,пожалуйста,как тебе результат,и если,возможно-фото.
Девушки,кто липофилил виски -поделитесь, пожалуйста,результами,хотя бы описанием прижилось ли,улучшило ли зону,ровно ли.

МаминоСчастье, девочки в одной из тем маммо)делились,что делают гиалурон филлер -в кисти,и очень довольны,конкретно ник Ponczus.
  #902  
Старый 15.01.2019, 23:35
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Lionsiyi,
Я липофилила виски. Фото до нет. Вроде бы нормально, прижилось, но венки синие видны. Добавляли по 2 мл буквально.
  #903  
Старый 15.01.2019, 23:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Vladada, спасибо! Ну все же лучше звучит оптимистичнее чем рассосалось все в ноль))) скажи плиз с какими интервалами были коррекции / добавки в лоб и какой срок сейчас после последней коррекции.

Lionsiyi, спасибо за наводку, я пока кистями не горю), интересен лоб/липофил. Начиталась тут теперь неровностей бугров шариков колбас боюсь. У меня в сиськах жир прекрасно встал, а вот с лицом что то страшно)))
  #904  
Старый 15.01.2019, 23:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маника, посмотрела во вложениях,лицо у тебя как у меня худенькое с выделенными скулами,скажи эстетически понравился результат?,общий вид лица не стал ли грубее,скулы стали же меньше выделяться?лоб больше казаться?
  #905  
Старый 15.01.2019, 23:48
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
А кто Вам лоб липофилил? Гурьянов?
я у него не была ни разу. у меня весь липофил от Саруханова и Кочневой
Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
vladada, насколько помню ,ты делала липофиллинг висков?
.
я как не понимала эти виски,так и не поняла.дурь какая-то.не знаю,как меня на них убедили,но это было спонтанно и фото я не делала,так как даже мысли не было про виски.они не рассосались вообще,так и есть башка яйцом,ровным овалом в анфас
Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Vladada, спасибо! Ну все же лучше звучит оптимистичнее чем рассосалось все в ноль))) скажи плиз с какими интервалами были коррекции / добавки в лоб и какой срок сейчас после последней коррекции.
интервалы я не помню, а последняя добавка была в январе 2018.все ровно.
  #906  
Старый 15.01.2019, 23:54
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МаминоСчастье, вот лоб, логически, это жесткая основа еще и достаточно большой площади с очень тонким покровом,в отличие мягких тканей лица ,поэтому кмк большой риск неровностей...тут прыщик на лбу сразу бросается в глаза...Хотя своего опыта нет по лбу..так теория.

vladada, спасибо,вот немного опасаюсь яйца этого,моделирование одно,а как в жизни "носится"другое...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 15.01.2019 в 23:50. Причина: дополнить
  #907  
Старый 16.01.2019, 19:56
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Маника, посмотрела во вложениях,лицо у тебя как у меня худенькое с выделенными скулами,скажи эстетически понравился результат?,общий вид лица не стал ли грубее,скулы стали же меньше выделяться?лоб больше казаться?
Да, у меня худое лицо, скулы выделенные при этом.
Я особо и не вмжу разницы после липофила висков, там всего по 2 мл ввели с каждой стороны. Лоб у меня сам по себе крупный, но он мне нравится, крупнее выглядеть не стал, скулы такие же.
Я кстати просила липофил и лба, но доктор мне отказал.
  #908  
Старый 17.01.2019, 09:56
Аватар для Крокодильчик
Крокодильчик Крокодильчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
Крокодильчик на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Не нашла четкого ответа на вопрос: делают ли липофил носа? Приживается ли жир в носу? Цель: поправить легкую ассиметрию кончика.
  #909  
Старый 17.01.2019, 15:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Крокодильчик, вам лучше в разделе по рино спросить. Но, насколько я наблюдаю, обычно корректируют гелями.

  #910  
Старый 17.01.2019, 18:39
Аватар для Крокодильчик
Крокодильчик Крокодильчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
Крокодильчик на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо
  #911  
Старый 17.01.2019, 22:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

МНе липофиллили виски, все хорошо, яйца совсем нет. Показательных фото до и после нет. Кмк это неплохая идея, если форма лица позволяет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2defac0a.jpg
Просмотров: 145
Размер:	49,6 Кб
ID:	315436

Обо мне:
  #912  
Старый 18.01.2019, 00:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Выставляю обещаные склейки по липофилу+блефаро у Гришкяна. Срок 1.5 мес." А был ли мальчик?", называется. Блефаро вроде ничего, а вот липофил надо искать с лупой. Я понимаю малыми дозами лучше вводить, но блин, ну совсем ни о чем. Расстроена я.
Миниатюры
162fb592.jpg   783f76bc.jpg   ef1af2d4.jpg  
  #913  
Старый 18.01.2019, 02:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Настасья73, 1,5 месяца ещё отек вроде. Напомни, пожалуйста, куда жир вводили?
У меня в подглазьях он уходит как в бездонную бочку. С отеком весь введённый жир рассасывается. В других зонах ттт приживается все.
  #914  
Старый 18.01.2019, 03:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

balutina, подглазья, верхние веки, средняя, скулы. Заколю я наверное эту ямку под правым глазом гелем и не буду играться.
  #915  
Старый 18.01.2019, 07:14
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Настасья73, аналогичная ситуация с липофилингом по лицу от Гришкяна вопрос а были ли он , но в моем случае , думаю к лучшему , так как если тут были колбаски , уж не знаю чтоб было , если б больше ввели
  #916  
Старый 18.01.2019, 07:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Zkaty, колбаски,конечно, плохо, но за процедуру и ,соотвественно, результат деньги заплачена и немалые((
  #917  
Старый 18.01.2019, 12:07
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Elen03, это да , получается довольно накладно , но я выбирала именно потому что он делает мало , так как боялось колбасок ужасно
  #918  
Старый 18.01.2019, 12:43
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Блефаро вроде ничего,
Настасья73, блефаро получилось очень хорошо ,глаза и верхние веки получились красивыми и почти симметричные .На мой взгляд это самое главное - ювелирная работа ! А с липофилом засада ( Муся 700 тоже делала у него несколько раз липофил ,но потом добавляла у Гурьянова подглазья и скулы ,посмотри её результат ,мне видится он красивым ,может и тебе понравится ,у него и дешевле в разы
  #919  
Старый 18.01.2019, 12:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Zkaty, колбаска,как я понимаю, это огрехи технологии введения,но не количества. Ни один док гиперкоррекцию липофилом делать не будет, ведь не понятно, сколько приживется у этого конкретного пациента
  #920  
Старый 18.01.2019, 14:36
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Настасья73, очень красиво верхние веки получились и там явно видна работа ДР, а в других зонах липофил увы не очевиден. Хотя на сколько можно судить по фото явного дефицита обьема не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©