Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 16.01.2019, 20:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,после обеих операций на лице,ухудшался внешний вид-как будто плюс лет 5,брыли ,коих не видела никогда у себя появлялись,все нормализовывалось месяцем к 6.Возможно из-за нарушений лимфотоков ,которые долго восстанавливаются потом,отеки и т.п..Но!многие девочки в других темах жалуются на эти плюс 5 лет после операций и других,не только на лице,маммопластики,например,отписываются ,что со временем приходит в норму.
  #2122  
Старый 16.01.2019, 21:04
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ну дык полюбому наркоз,сама операция -это стресс,нагрузка для организма,от того и видон болезный первое врмя))
  #2123  
Старый 16.01.2019, 22:02
Аватар для Фанни
Фанни Фанни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Фанни на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста что делать если после круговой блефаро не проходят отеки век. Веки стали темнее и все время опухшие, взгляд стал тяжелый больной. После ОП прошел месяц
  #2124  
Старый 16.01.2019, 22:53
Аватар для Foxx
Foxx Foxx вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Петродворец
Сообщений: 40
Foxx на нуле
По умолчанию

Фанни, Думаю, только ждать... У меня тоже самое, веки надутые и синева вокруг глаз , только 2 недели прошло почти.

Marysa, не видно рубцов. Ни белых, ни фиолетовых в крапинку ��
  #2125  
Старый 16.01.2019, 23:02
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marysa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста.4 мес назад сделала нижнюю блефаропластику.С одной стороны остался белый рубец. Без косметики его видно.он так и останется?
Не хочу вас расстраивать, но у меня 1.5 года и 2белых рубца «сияют» на верхних веках.
  #2126  
Старый 17.01.2019, 06:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Фанни, болезненный вид за месяц не проходит,ждите)

Marysa, к сожалению, да, так и останется(
  #2127  
Старый 17.01.2019, 07:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, и вообще без динамики?
ну в плане улучшения?
делали какие-то процедуры?
  #2128  
Старый 17.01.2019, 09:22
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marysa, пигментация в районе век,на фоне которой и виден рубчик-была до операции?Если б кожа век не была б так пигментирована-рубца не было б видно.Может попытаться "изжить"пигментацию?Потому ,что судя,по фото ,по крайней мере,вы сама светлокожая.Вообще белые рубцы,а рубцы с течением времени почти всегда белые-оч.видны на смуглых.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.01.2019 в 09:24. Причина: добавить
  #2129  
Старый 17.01.2019, 11:37
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Elen03, отправила фото доктору,пишет что это нормальный рубец, но если я настаиваю ,можно его иссечь.Вот я и думаю надо ли?изначально после операции на этом глазу зашито было не очень красиво,чем на другом глазу. Вот и результат. А на очных консультациях-все хорошо и ничем мазать не надо (((((

Lionsiyi, да я вообще смуглая ,а под глазами и синяки были и пигментация.Родные говорят не заморачимваться, типа не видно... Я тут читала про крем Имофераза...Вот думаю может его купить.Хотя доктор написал,что маловероятно ,что что то поможет...
  #2130  
Старый 17.01.2019, 12:41
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luydmila Посмотреть сообщение
Подруга моя так мягко намекнула, что плястика затягивает. Я от нее тогда отмахнулась как от назойливой мухи. А вот теперь сижу и думаю чем овал ровнять
Luydmila, ах-ха, точно. О том же думаю, а читая форум, нахожу все больше и больше нуждающихся в совершенствовании мест
  #2131  
Старый 17.01.2019, 18:23
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Леди на метле, мест для совершенствования то много, но кто столкнулся с проблемами после пластики, тот пока не очень ее хочет))) Так что думаешь, а что ж можно сделать без отрезать...
  #2132  
Старый 17.01.2019, 19:39
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Пинч, тоже правда, чем больше читаю, тем больше мозги враскорячку
  #2133  
Старый 17.01.2019, 20:35
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Фанни, с 1 месяца до 2х бывает очень непростой период. Вроде синяки ушли,а отеки сильные. Чуть перепьешь водички вечером и все, ахтунг. Поэтому действительно ждать, но также можно поделать микротоки, мне помогало и облегчало состояние,да и сейчас делю. Пила также Лимфомиозот и Янтарную кислоту 2табл на ночь. Сегодня у меня 3 мес,но отеки есть. Хотя у меня несколько другие причины для отека есть. Но и ранее всегда глаза отекали после излишней жидкости. Поэтому успокоилась сейчас. А сначала даже испугалась, думала что-то мне повредили.
Поэтому правильно доктора говорят - не смотрите на себя хотя бы до 2,5 месяцев. Я вот не послушалась, смотрела и ревела))) Сейчас ситуация начинает по немногу выправляться.
Что поделаешь , разные реабилитации. Терпение и терпение.

Леди на метле, посмотрела ваши фотки - ну,красотка! Я с вами примерно в одной возрастной категории и состояние лица похоже. Лично для себя все резалки отложила,пока надолго. Буду делать укольчики,массажики, может какое-то лазерное омоложение,хотя про лазер почитала и реабилитацию такую тож не хочу))) Сейчас глаза заживут и усё , пока эксперименты с лицом закончены)))
  #2134  
Старый 18.01.2019, 10:31
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Пинч, спасибо)) мы тут тусуемся все примерно одной возрастной категории.
Я решила на пару консультаций сходить, просто интересно, что доктора скажут, что присоветуют. Но решительно под нож еще не готова. Опасаюсь еще, что, когда климакс настигнет, лицо может рухнуть, и если оно уже прооперированное рухнет, будет обиднее
  #2135  
Старый 18.01.2019, 12:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marysa, а чем поможет Имофераза?эти средства для лечения гипертрофических рубцов(выпуклых)у тебя нормотрофический рубец и, заметен лишь из-за отличия по цвету,зачем его лечить?Цвет рубца у тебя так же нормальный для созревшего рубца(вся рубцовая ткань-белая по цвету,так как в ней отсутствуют клетки ,отвечающие за пигментацию)Единственное что можно сделать-это камуфляж(татуаж),если такая пигментация век твоя природная.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.01.2019 в 12:47. Причина: добавить
  #2136  
Старый 18.01.2019, 12:58
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marysa, как я поняла, белые рубцы-это нормально, только они на всех по-разному смотрятся из-за оттенков кожи. Я думаю, что со временем не так должно быть видно. Если иссекать, где гарантия, что новый рубец тоже не будет белым? У меня верхние белые, хоть и в складке рубцы, но все равно бесят. Посмотрю со временем, может татуажем закамуфлирую. И да, мажу Имоферазой, что не помешало им стать белыми.

Foxx, швы становятся белыми со временем, у меня через месяц-два вообще не видно было их, думала, хоть со швами мне повезло, а потом они начали белеть. Это такой этап созревания рубца.
  #2137  
Старый 18.01.2019, 13:30
Аватар для Tatka od
Tatka od Tatka od вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Одесса
Сообщений: 23
Tatka od на нуле
По умолчанию

На следующей неделе назначено эндо верхней части лица+ нижняя блефаропластика с липофилингом щёк,тоже опасаюсь сильного подъема лба и повреждения луковиц волос.Мой доктор заверяет что лоб не увеличится.После операции вышлю фотоотчет.Страшно нервничаю,даже сплю плохо.ю,девочки у Вас такое было?
Миниатюры
f2d8172d.jpg  
  #2138  
Старый 18.01.2019, 13:34
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Tatka od, было. дня три до ОП плохо спала. снились кошмары про наркоз))
серьезными препаратами (типа транквилизаторов или снотворных) увлекаться не советую. может отрицательно сказаться на работе анестезиолога.
ну так, пустырник, валерьянка, новопассит...
  #2139  
Старый 18.01.2019, 13:42
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо всем ответившим.Тоже пока не хочу его трогать(иссекать).Посмотрю,как дальше будет. А в целом ,конечно, рада что сделала операцию.
  #2140  
Старый 18.01.2019, 14:42
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Tatka od, это нормальное состояние, операция все же. Я была спокойна, настроилась на лучшее, но ооочень сильно сомневалась, надо ли оно мне, хотя долго планировала оп. Удачи, обязательно отпишитесь, как все прошло!

Marysa, у вас синяки под глазами прошли после оп?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©