Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 01.04.2015, 11:25
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Aygun спасибо за такие приятные комплименты)))
Я кста подзабила на свой нос и давно не сравнивала, что хочу сказать, реально она стала меньше не такая глубокая как была, сегодня специально смотрела в том же свете, что фотала.
А была она поглубже чем у Вас, так что может сгладится у Вас совсем)))))

Обо мне:
  #362  
Старый 01.04.2015, 11:36
Аватар для Aygun
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 10
Aygun на нуле
По умолчанию

ДуняПетина

Я нашла тут кое что про заполнение вмятин и тд. на всякий случай ))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень надеюсь !! Спасибо !!))
  #363  
Старый 01.04.2015, 18:57
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Aygun Док мой говорит нельзя филлеры в ямку, я у него носогубки колола, просила. Ну это его мнение такое.
Да и если честно, то ямка меня сейчас практически вообще не парит, если бы была только эта ямка, я бы и в ус не дула))))
меня больше парит небольшая кривизна((( Она на фото в анфас сильно видна. Хотя чем дальше живу с ним, тем больше думаю, что надо вообще узбогоится и радоваться жизни)))
Так что главное в процессе реабилитации это терпение))

Обо мне:
  #364  
Старый 02.04.2015, 03:02
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Aygun , ямочка есть, но на фото видно, если приглядываться только, . Что доктор говорит?
А вот насчет ноздрей зря переживаете. То, что на фото, я так понимаю сразу после снятия гипса. Еще толком не зажили, опухшие. Отек спадет и все будет гармонично смотреться. Нос вообще весь в отеке...это паника у вас)
  #365  
Старый 02.04.2015, 10:31
Аватар для Ада Абулафия
Ада Абулафия Ада Абулафия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
Ада Абулафия на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите пожалуйста,если делать исключительно кончик носа (не трогая кость),отек такой же как от полной рино? Синяки и восстановительный период не поменьше?

К тем, кто проходил.)
  #366  
Старый 02.04.2015, 10:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ада Абулафия я делала только кончик, у меня синяков не было, отек прям совсем маленький был и только на кончике. Через неделю пошла на работу.

Обо мне:
  #367  
Старый 02.04.2015, 13:11
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

alicecooper скажите, пожалуйста, а вы не выкладывали свои "рино-фото"? Или, может, где-нибудь писали про свои ощущения? Вы довольны тем, что получилось спустя 2.5 года после оп?
Просто я все сильнее подумываю о ринопластике кончика носа и ревностно отслеживаю все упоминания / собираю все информацию об этом ))
  #368  
Старый 02.04.2015, 14:03
Аватар для Ада Абулафия
Ада Абулафия Ада Абулафия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Спб
Сообщений: 5
Ада Абулафия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Ада Абулафия я делала только кончик, у меня синяков не было, отек прям совсем маленький был и только на кончике. Через неделю пошла на работу.
Спасибо! Так и полагала. )
  #369  
Старый 02.04.2015, 20:55
Аватар для Aygun
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 10
Aygun на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio

2 недели ровно прошло, гипса у меня не было, т.к врач сказал не нужно из-за того что кость не трогает, а только кончик и раковины мне прижег, чтоб дышать легче было.

Я уже немножко забила на эту ямочку, уже беспокоит в целом мой внешний вид...не пойму то ли это отек, то нос не подходит и раньше было лучше...


И еще хотела бы спросить это у всех так бывает - мимика лица исчезает ?? то есть я улыбаюсь, а нос неподвижен и верхняя губа в том числе. Видны только нижние зубы - противно все выглядит в целом...

Я в депрессии...паникую как в таком виде на работу через 3 дня пойду ((((
alicecooper
  #370  
Старый 02.04.2015, 21:11
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aygun Посмотреть сообщение
И еще хотела бы спросить это у всех так бывает - мимика лица исчезает ?? то есть я улыбаюсь, а нос неподвижен и верхняя губа в том числе.
Не знаю про всех у меня было. Меня губа эта висящая верхняя раздражала до безобразия)))
Все будет хорошо, для твоего срока, ты правда очень хорошо выглядишь)))
Потерпи немножко, должно быть все только лучше и лучше))

Обо мне:
  #371  
Старый 02.04.2015, 21:19
Аватар для Aygun
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 10
Aygun на нуле
По умолчанию

ДуняПетина

А через сколько дней это прошло?(( расстояние между верхней губой и носом увеличилось, это тоже наверное влияет на общий вид...но все же я чувствую этот застой над верхней губой (((
  #372  
Старый 02.04.2015, 22:37
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Оно ж постепенно проходило, я точно и не заметила когда совсем прошло (месяца два было точно). Мимика действительно сильно отличалась после ОП.
Я когда спрашивала близких, типа сильно заметно, что я нос сделала? мне подруга говорила, что не изменившийся нос бросается в глаза, а вот эта губа, отёк на областях около носа и соответственно мимика.

Обо мне:
  #373  
Старый 03.04.2015, 14:00
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Aygun , а как нос дышит после прижигания раковин? Лучше?
  #374  
Старый 03.04.2015, 22:36
Аватар для Alexaaa
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 26
Alexaaa на нуле
По умолчанию

Добрый день, сижу на форуме несколько дней - изучаю нюансы. Хочу решиться на ринопластику. Скажите, а бывает так, что нос сделали - а он ну не идет к лицу? И что в таких ситуациях делать дальше?
  #375  
Старый 04.04.2015, 08:06
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aygun Посмотреть сообщение
Катерина, ДуняПетина

Вот как на фотках видно, с одной стороны впадина и там же отек сильнее...и ноздря больше другой, какая-то треугольная форма получилась...боюсь, что даже со временем это останется так (( а мне в понедельник в таком виде на работу ((

Можно мне мазать мазь какую-нибудь, толк будет как думаете? И если да, то какое самое хорошее средство от отеков на носу ?

Спасибо большое за ответы !!

Aygun
мне врач посоветовал только Лиотон и Бадягу. Я делала так - намазала Лиотон, подождала, чтобы он подсох и потом прошлась Дарсонвалем (это такой микротоковый косметологический прибор для домашнего использования, стоит в районе 2000-3000 рублей, в разы дешевле, чем ходить на процедуры). Через пару часов сделала маску из Бадяги + к вечеру еще отек по-меньше становится, в результате нос достаточно сильно сдулся. Мне кажется, тут еще важно регулярность процедур.

А сколько времени у вас прошло после операции?

Цитата:
Сообщение от Aygun Посмотреть сообщение
ДуняПетина

А через сколько дней это прошло?(( расстояние между верхней губой и носом увеличилось, это тоже наверное влияет на общий вид...но все же я чувствую этот застой над верхней губой (((
У меня 11 дней после операции, 3 дня после снятия гипса, верхняя губа уже полностью подвижна. Сильно занемевшая и обездвиженная она была где то дня 3-4 после операции, потому становилось лучше. Но даже, когда ехала снимать гипс, чувствовала, что мимика, когда разговариваю, совсем другая. Сейчас уже могу сказать, что все пришло в норму.

Обо мне:
  #376  
Старый 04.04.2015, 16:28
Аватар для Aygun
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 10
Aygun на нуле
По умолчанию

ДуняПетина

Вот сегодня встретилась с подругами, общий вид сказали пугающий ( на Майкла Джексона смахиваю сказали ))) ), а сам нос хороший,аккуратный получился отметили... так вот эта мимика все портит..врач сказал, что когда внутренние швы отойдут- все исправиться...терпения )) Уже 15 дней..вот жду пока )

и еще я колола 0.5 гиалуронки в верхнюю губу на 11-ый день после ОП, губа опухла и тд, но сейчас пришла в норму, это тоже повлияло на мимику скорее всего..




Bambina_Mio у меня еще немного искривлена перегородка, но ее не исправили. Дышу нормально, иногда слизь забивает и на воздухе тоже сложно дышать..


Leno4ek777 15 дней прошло

Ойй я столько всего не сделаю (( Мне сказала девушка одна спасатель мазать и примочки делать из смеси спирта с водой. Но не помогает по ходу и забросила...
Постараюсь скинуть фотку где улыбаюсь...жуть ((
  #377  
Старый 04.04.2015, 16:55
Аватар для Aygun
Aygun Aygun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 10
Aygun на нуле
По умолчанию

Leno4ek777

На вату не обращайте внимания, врач сказал поставить. Как с фотки видно - улыбка противная ( не говорю о том как лицо искажается при разговоре и тд. в жизни...) верхние зубы не видны..если даже очень постараться их показать...
  #378  
Старый 04.04.2015, 20:04
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Aygun Чегойто не открываются ссылки((

Обо мне:
  #379  
Старый 05.04.2015, 17:16
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Aygun не открываются ссылочки, скиньте прямо в сообщение. Лиотон на ночь хотя бы попробуйте, он хорошо помогает. И синяки из под глаз им убрала за неделю, а теперь нос мажу и тоже довольна - отек хорошо снимает. Спиртом бы не рискнула, и так кожа сухая стала и шелушится. Хотя, каждому что-то свое помогает.

Цитата:
Сообщение от Alexaaa Посмотреть сообщение
Добрый день, сижу на форуме несколько дней - изучаю нюансы. Хочу решиться на ринопластику. Скажите, а бывает так, что нос сделали - а он ну не идет к лицу? И что в таких ситуациях делать дальше?
Когда я решалась на операцию, у меня тоже было такое опасение - я боялась, что нос будет не гармоничным. Но, во-первых, мне на столько не нравился мой нос, что я готова была сменить его на другой (если можно так выразиться), а потом уже разбираться. А, во-вторых, я очень подробно обсуждала с хирургом не только, что я хочу и что мне нравится, но и то, какой нос подойдет к моему лицу (а оно удлиненное, поэтому коротенький носик мне не подошел бы). Вы сами определились - какой именно нос вы хотите? Могу вам посоветовать сделать моделирование (вконтакте видела группу по ринопластике, где бесплатно делают моделирование).

Ну вот и выложила фотки до и после в личной темке по рино http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9583

Обо мне:
  #380  
Старый 06.04.2015, 00:13
Аватар для Alexaaa
Alexaaa Alexaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 26
Alexaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4ek777 Посмотреть сообщение
Aygun не открываются ссылочки, скиньте прямо в сообщение. Лиотон на ночь хотя бы попробуйте, он хорошо помогает. И синяки из под глаз им убрала за неделю, а теперь нос мажу и тоже довольна - отек хорошо снимает. Спиртом бы не рискнула, и так кожа сухая стала и шелушится. Хотя, каждому что-то свое помогает.



Когда я решалась на операцию, у меня тоже было такое опасение - я боялась, что нос будет не гармоничным. Но, во-первых, мне на столько не нравился мой нос, что я готова была сменить его на другой (если можно так выразиться), а потом уже разбираться. А, во-вторых, я очень подробно обсуждала с хирургом не только, что я хочу и что мне нравится, но и то, какой нос подойдет к моему лицу (а оно удлиненное, поэтому коротенький носик мне не подошел бы). Вы сами определились - какой именно нос вы хотите? Могу вам посоветовать сделать моделирование (вконтакте видела группу по ринопластике, где бесплатно делают моделирование).

Ну вот и выложила фотки до и после в личной темке по рино http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9583
Ух какой красивый получился! Спасибо за ответ и советы. Буду пробовать моделирование сначала)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©