Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 31.05.2013, 22:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

пф. у меня есть доступ ко всему. И разница в цене у них копеечная.
Да, и ни через каких полтора месяца я лично его не колю. Пследний раз был в ноябре. Т.е. больше полугода. Вот сейчас вижу необходимость (не слишком выраженную))
  #62  
Старый 01.06.2013, 00:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
А у Ани что произошло? а кололи ей Ботокс твой нежно любимый
У Ани произошел отек. Ты ж понимаешь, что брови не могут вечером падать, а утром на место вставать? Или наоборот, по утру падать, а к вечеру в исходную возвращаться.
Да я не "люблю" ботокс, я просто пытаюсь изложить правдивую информацию о разных препаратах на рынке. И пока, объективно, фора у ботокса по всем параметрам. Любая процедура делается ради результата, с этим врядли кто поспорит? Так если задача ботулинотоксина убирать морщины, а он лишь чуть сглаживает, приглушает мимику, сохраняя "естественность", в виде морщин, то по мне, такой препарат со своей задачей не справляется. Да еще и делает он свою полуработу на срок, короче, чем у всех остальных в 2-3 раза. Но я опять по сотому разу об одном и том же По мне так лучше уж ваще ничего не колоть, чем подобный препарат, но это мое личное имхо исключительно. . А кстати, если у тебя вапще нет морщин, зачем ты колешь себе ксеомин??
  #63  
Старый 01.06.2013, 00:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Наташ, на этом мы и сойдемся) А в мои задачи входт донести ложную информацию, да Я тоже не люблю Ксеомин. просто мне его, видимо, достатоно. Нет у меня морщин таких, чтобы их гасить из огнемёта надо было) Значит каждому своё)
Ботокс мне не понравился именно дубовой переносицей. От Ксеомина этго пока не было. Мне с ним комфортней... ну как я могу предпочесть Ботокс, если мне кофортней с Кс

Про Аню. А у нее разве взовращается к вечеру? Я так поняла, что нет. просто утром усиливается из-за отека, а бровинизко. И муж недовлен суровым взглядом весь день, я так поняла, а не только уром)
  #64  
Старый 01.06.2013, 00:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Я ботокс делаю уже лет 5-6. И с каждым годом у меня он держится все меньше и меньше. В этот раз сделала 1,5 месяца назад, а морщины под глазами лезут уже со страшной силой. Подожду еще канеш месяцок, и сделаю на этот раз именно диспорт. Мой врач сказала надо их периодически менять, как будто привыкание организма идет. Не знаааю так ли это, но совет приму.
  #65  
Старый 01.06.2013, 00:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вооо. И я о ботоксе это слышала неоднократно. Так что.... ойс.
  #66  
Старый 01.06.2013, 00:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila
Ты считаешь это возможно? Я имею ввиду привыкание и уменьшение времени действия? Или надо дозу увеличить?
  #67  
Старый 01.06.2013, 01:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Ботокс мне не понравился именно дубовой переносицей.

lila, ну так ты просто переборщила с дозировкой, причем тут ботокс?)) Дубову переносицу можно и ксеомином сделать) Но я все, пас.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
вооо. И я о ботоксе это слышала неоднократно.
только о ботоксе ты это слышала?
  #68  
Старый 01.06.2013, 01:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

привыкание - как это слово расшифровать в деталях применительно к биохимическим взаимодействиям? ) Оч многосложный вопрос)
Да, все-врмея гворят, что у Диспорта штамм, который они скрывают. Штам - это антигенная или какая-нибудь рецепторная разновидность. В этом ключе смена выглядит не совсем враньём. Но что на самом деле - это ооочень тёмный лес. Смысл попобовать вроде есть.
Вообще к ботулотоксину иммунитет вырабатывается стойкий и долговременный. Обрауются антитоксины, клетки памяти и повышается фагоцитарная активность. Так что пробовать смену можно, но результат низвестен)

Да ну тебя, Натали)) Именно о Ботоксе что привыкание к нему идет. Ну сейчас появятся люди, у которых всё пучком 200 лет. Ну и что... а у других не так.

Не переборщила на переносицу 8 единиц было - по 3 в корругатор и 2 в процерус. Это мало. А переносица была дубово-тяжёлая.
  #69  
Старый 01.06.2013, 01:30
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

А можно за один раз убрать морщины между бровями и на переносице(горизонтальную)? Больше ничего "выключать" не планирую. Могут быть какие-то побочные эффекты?
  #70  
Старый 01.06.2013, 01:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по идее, можно, если они неслишком глубокие. Если глубокие, понадобится добалять филлер.
  #71  
Старый 01.06.2013, 01:50
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали- может я тебя неправильно понимаю, но почему то мне кажется, что в твоих постах проходит мысль- отсутствие мимики равно отсутствие морщин. То есть скорее наоборот. То есть тебе не нравится итог, когда сохраняется мимика ценой оставшихся морщин. Но ведь мимика может сохранится и без них. Не целиком, но и неподвижности нет. Вот мне в этот раз не понравилось не то, что осталась мимика, а то, что осталась она с морщинкой.

Лила- каюсь, мысль про "наглеет" мелькнула. Но я посчитала и точки вкола и примерно единицы- все честно. Если брать отдельно лоб, цена почти как у Натали- тысяч 7 за первый заход и чуть-чуть за второй, второй в основном глаза были. Туда очень много у меня уходит. Ну еще и в дао, и уголки губ наверх, и морщинки на спинке носа чтобы не шли, и у крыльев носа смягчить носогубку и шея и под подбородком. Так что не цена накручена, а именно почти флакон в лице
  #72  
Старый 01.06.2013, 02:51
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

lila, нет не глубокие. Хочу, чтоб все в лице оставалось также, только без морщин.
  #73  
Старый 01.06.2013, 09:00
Аватар для Любопышка
Любопышка Любопышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Любопышка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Но я посчитала и точки вкола и примерно единицы- все честно
А откуда вы знаете, сколько вам единиц в точки вкола ставят? Вообще, куда сколько вам вводили в последний раз? Интересно сравнить. Вот мне хотя и схему дали с единицами, а я сомневаюсь, что там всё соответствует...
  #74  
Старый 01.06.2013, 11:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
что в твоих постах проходит мысль- отсутствие мимики равно отсутствие морщин.
Капелька, я в своих постах тут неодократно акцентировала, что речь виду только о морщинах на лбу, больше никуда не колю, поэтому не рассуждаю теоретически, а говорю только о том, что знаю и о чем говорю со своим косметологом. И, да, если выключить мышцу, поднимающую лоб, у меня лично, подчеркиваю, у меня ,лоб становится гладким в ноль, но мимика сохраняется за счет того, что двигаются брови и другие участки лба, не центр. Если доза меньше, то у меня сохраняются морщины, они видны, мне, подчеркиваю снова, мне лично, это не нравится. Поэтому, снова повторюсь -это исключительно дело выбора, в зависимости от задачи. Моя задача -полностью стереть морщины со лба. Поэтому мне колят более "концентрированный" в межбровку и центр, потом разбавляет и добавляет по всему лбу и вдоль линии роста волос. Меня полностью устраивает. С Д было не так, морщины оставались, но мимика(вот парадокс) выключалась при этом, да. К, Л и др. я для себя даже не рассматриваю.
  #75  
Старый 01.06.2013, 18:03
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали- теперь поняла- ключевая фраза- мимика сохраняется. Я думала- ты вообще в ноль выводишь- ни морщин ни мимики
  #76  
Старый 02.06.2013, 18:06
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, если кто знает, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Владимиру Автомонову, хочется уколоть ботокс у настоящего профи, знаю, что он один из ведущих преподавателей по ботоксу, но не могу никак найти клинику. Заранее спасибо!
  #77  
Старый 03.06.2013, 17:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Капелька, Вы так говорите. потому что не носили обрушенные брови. Это похоже на грозного етти))
Я "носила" обрушенные брови пару месяцев после посещения одной особо талантливой косметологини. Большего ужаса в своей жизни не упомню До сих пор вздрагиваю при воспоминании. Все неандертальцы отдыхают. С тех пор больше 10 ед. в лоб не колю. И только по росту волос. При этом одна морщина на 1,5 см. выше одной брови сохраняется, но я согласна на 10 таких морщин, только бы брови ни на мм. не опускались. Кстати, прошло уже несколько лет, и я пару раз с тех пор вполне себе удачно кололась, но форма бровей испортилась, стали палки, изгиб ушел. Интересно, можно тем же ботоксом это исправить? Имею в виду середину приподнять?
  #78  
Старый 03.06.2013, 18:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

owaiss , ботоксом только середну не поднять. Нужно действовать как при перенесенном воспалении нерва, т.е. стимулировать физиопроцедуами. Это относително эффективно на ранних сроках, а по прошествии времени...... возможности физиопроцедур уменьшаются, если не сказть сходят на нет. Наверное, только нити или еще что-то из этой серии, но ботокс врядли.
им можно попробовать "поиграть", но по-моему ничего хорошего не выйдет
  #79  
Старый 03.06.2013, 23:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

lila спасибо, я так и думала. Может, зимой на эндо лба с нитями или эндотинами сдамся...
  #80  
Старый 03.06.2013, 23:31
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У Ани произошел отек. Ты ж понимаешь, что брови не могут вечером падать, а утром на место вставать? Или наоборот, по утру падать, а к вечеру в исходную возвращаться.
?
Кончено брови на месте, они как упали так и лежат там) ситуацию усугубляют утренние отеки. Никак не пойму, откуда они взялись, никогда раньше не отекали веки. На данный момент я все еще в образе Мефистофеля и в ожидании...

owaiss, я смею предположить что можно середину поднять. У меня брови были ужасно асимметричны, да еще одна круглая другая галочкой. Ботоксом все исправили. Причем даже когда действие ботокса проходило, симметрия сохранилась. См личку.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©