Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.08.2007, 23:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я 100% лето. Серые глаза и пепельные волосы. Покрасилась в шоколадный, как тут пишут и было не очень либо я не привыкла.
  #142  
Старый 04.08.2007, 23:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кошечка, наверное шоколад имел теплый оттенок...
Я - тоже лето,хотя смирилась с трудом, вю жизнь думала, что зима.

Летний цветовой тип

Кожа. Холодный основной подтон, который встречается в трех вариантах:

а) бледный равномерный фарфоровый цвет лица;

б) с нежным холодным румянцем, в результате близко расположенных к поверхности кожи кровеносных сосудов;

в) кожа светлого холодного оливкового тона.

Родимые пятнышки и веснушки имеют серый или пепельный оттенок. Исключение составляет очень светлый цветовой тип. "Лето" хорошо загорает, при этом кожа приобретает легкий оливковый подтон.

Волосы: от пепельного блондина до пепельно-коричневого. Тонирование: голубовато-рыжий, платиновый блондин, цветные пряди.

Глаза имеют характерный признак: белки лишены прозрачного блеска, нет контраста с радужной оболочкой. Цвет глаз: серо-голубой, светло-серый, ореховый, серо-зеленый, зеленый, светло-карий.

Макияж: цвета могут быть интенсивнее, чем у весен*него тона, любого холодного оттенка.

Карандаш для глаз: серый, темно-серый, синий, зеленый, бирюзовый, серо-коричневый, светло-черный.

Тон и пудра должны быть светло-бежевые или розо*вато-холодные.

Тени: холодные, дымчато-пастельные тона, от серебристого до антрацита, серо-коричневый, бледно-лиловый, сливово-синий, холодные тона розового, синего, фосфорического желтого и т.д. Идет перламутровый блеск.

Тушь и карандаш для бровей: синий, фиолетовый, коричневый, черный.

Румяна: холодные, сдержанные тона, но не ярче губ*ной помады.

Помада и карандаш для губ. Идеальным цветом является приглушенно-розовый, который варьирует от средних до теплых оттенков. Желтоватая гамма должна быть очень светлая и холодная, ближе к лимонному цвету; красный тяготеет к пурпурному, а если выбран фиолетовый — то нежно-дымчатый. Контур губ очень тщательно очерчивается.

Гардероб. Рекомендуется исключить яркие, кричащие тона, подходят нежные аристократические. Цвета должны быть серебристо-холодными. Идут пастельные тона: от прозрачно-голубого до аквамаринового, дымчатый темно-синий. Из красной гаммы можно использовать: малиновый, розовый, спелая вишня, цвет красного вина, коричневый с розовым или серым оттенком. Не желательно выбирать: абрикосовый, персиковый, золотой, желто-зеленый, теплый серый, бурачный, бордовый, локальный черный.

Аксессуары: романтические, аристократические, женственно-элегантные, все очень сдержанные. Они должны иметь струящиеся, прозрачные или слегка блестящие тона. Структурированную или тонко ажурные поверхности. Узор классический, романтический, мелкий и неброский ( мелкий цветочек, мелкая полоска, мелкий узор, рябая клетка). "Лету" очень идет кружево или кружевное полотно.

Оправа для очков выбирается пастельных тонов, изящная, не бросающаяся в глаза. Допускается серебристо-металлическая оправа. Затемненные стекла должны иметь холодные оттенки.

Из кожи рекомендуется тонкая замша и гладкая кожа с матовым глянцем или неброским тиснением.

Металл: платина, серебро, белое золото.

Камни: светлый рубин, гранат, голубой аквамарин, серо-голубой и серый агат. Очень к лицу жемчуг с холодным оттенком.
  #143  
Старый 05.08.2007, 12:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Все абсолютно верно, включая макияж. И все таки , после того как я была всех оттенков, от черного до красного, самый лучший вариант для меня это мелирование, возле лица побольше, а сзади чуть чуть совсем. М шампунь сильвер, который подчеркивает пепельность натуральных и выбеливает до платины мелированные волосы. Только ОЧЕНЬ холодные оттенки.
  #144  
Старый 05.08.2007, 14:59
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем тупая Не знаю какой у меня цвет волос Всегда думала,что у меня средне,ну может быть темно русый,а тут смотрю фото и чет совсем не понимаю что на голове у меня :susel:
Прикладываю фотку, здесь волосы не крашенные вообще, последний раз красилась года 3 назад Вообще хочу сделать из себя блондинку, но такую разноцветную что ли, чтоб было хоть 4 тона. Но сразу страшно и думаю,что не получится... Думаю начать с мелирования Посоветуйте,а? Может вообще не стоит блондиниться? Пробовала програмки всякие,ну где прически подбираются и цвета разные, все равно мимо, не понимаю что пойдет мне ((((
Изображения
Тип файла: jpg 3506__168.jpg (43,0 Кб, 729 просмотров)

Обо мне:
  #145  
Старый 05.08.2007, 15:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ADORA по фото трудно определить цвет волос, но судя по всему у тебя теплый оттенок русого. Золотисто русый. Мне кажется что будучи блондинокой, ты "пропадешь" будешь неяркой. Хотя в принципе блонд тебе пойдет, только прийдется сакияж поярче использовать.
  #146  
Старый 05.08.2007, 15:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ADORA, мне кажется, что Вы однозначно теплый тип. Вопрос в том, какой: весна или осень. Описание весны я выкладывала выше для Сказки, а осень сюда прикреплю. Прочитайте и посмотрите, что Вам подходит больше. Весна - приглушенный теплый тип, романтический, акварельный. А осень - более контрастный яркий теплый тон.

Осенний цветовой тип

Кожа имеет желтоватую, золотистую подсветку и бывает двух типов:

а) равномерно светлая, оттенка теплой слоновой кости или золотистого шампанского;

б) ярко-золотистого персикового цвета, часто с большим количеством веснушек, родинок, пигментных пятен. Брови неяркие или даже светлее лица, а ресницы очень светлые.

Такая кожа очень плохо загорает.

Глаза. Светло-голубые, зеленые, серые, янтарные, тростниково-зеленого цвета, оливковые и от золотисто-карих до темно-коричневых. Для "Осени" типичны золотистые крапинки на радужной оболочке глаз.

Волосы. Их цвет варьирует от ярко-рыжего до каштанового.

Макияж. Ни в коем случае не надо пытаться скрыть веснушки. Акцент делать на глаза и губы.

Тональный крем и пудра должны быть подчеркнуто прозрачны, исключаются все розовато-холодные тона.

Карандаш для глаз может быть: коричневый, теплый зеленый, синий, лиловый, фиолетовый, черный.

Тени. Теплые, землистые, натуральные оттенки (абрикосовый, лососевый, охра, медь, бронза, золото, песочно-красно-коричневый, цвет хаки, фиолетовый, баклажанный, синий).

Карандаш для бровей, тушь. Первый может иметь коричневый или зеленовато-коричневый цвет. Вторая — теплая зеленая, фиолетовая, синяя.

Румяна должны быть чуть темнее натурального цвета кожи лица. Рекомендуемые цвета: ореховые, терракотовые, рыжевато-коричневые, красные, персиковые и т.д.

Помада. Вместо перламутра выбирается золотистое мерцание. Цвета: коричневые, помидорно-красные, оранжевые. Если много веснушек, то коричневые тона не должны преобладать.

Тонирование волос: возможно от рыжего до каштаново-коричневого.

Гардероб: все цвета осени от золотисто-бежевого до темно-шоколадного; темная бирюза, теплые зеленые оттенки; красноватые оттенки синего; красные оттенки варьируют от теплого красного до теплого розового. Не желательно: холодный серый, холодный розовый, холодный бордовый и ядовито-зеленый.

Аксессуары надо выбирать выразительные, контрастные. Можно смело экспериментировать в разных стилях, комбинировать ярко выраженные материалы с дорогими броскими аксессуарами, имеющими выразительные узоры и пышные формы. Подходят янтарь, кораллы, рог, дерево. Из драгоценных металлов предпочтение отдается матовому желтому золоту, а серебро не рекомендуется.

Ткани: матовый, но не гладкий шелк, тяжелая шерсть, рогожка, букле, плетеное кружево, грубая замша, свиная кожа. Узоры могут быть различными. Стиль "кантри", восточный, тропический, от простонародно-крестьянского до подчеркнуто женственного (эротического).

Оправа для очков: пластмассовая с роговым или черепаховым узором. Допускается мощная оправа. Для светлокожих — прозрачная и светлая оправа. Затемнение для стекол должно быть с желтоватым оттенком.
  #147  
Старый 05.08.2007, 18:58
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

до и после ОП такое ощущение что два разных типа

я не могу определить

но мне больше нравится где я бледная хотя сейчас я более загорелая.

Lanalip, как думаешь мне пойдет такой "серый" цвет?
Изображения
Тип файла: jpg skhalf_680.jpg (65,7 Кб, 685 просмотров)

Обо мне:
  #148  
Старый 05.08.2007, 19:08
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Наверное, я весна Загораю хорошо. Блин, а у меня много черных вещей

Обо мне:
  #149  
Старый 05.08.2007, 21:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Адора, гардероб полностью переделывать не надо - достаточно поверх вещи не того цвета, ближе к лицу повязать шарфик или платок цвета, который Вам подходит и будет освежать лицо.

Сказка, мне теперь вообще, судя по незагорелой фотке кажется, что ты лето, то есть холодный тип. Будь ласка, посмотри цвет вен на запястье - синие или изумрудные? Потом для меня еще работает проверка на красной помаде - посмотреть, что лучше смотриться - красно-кирпичная (красный с коричневым подтоном) или красно - винная (красный с синим подтоном). Или по белой блузке - что лучше кипенно белая (почти неоновая) или спокойно белая (цвета сливок).
Основная разница между "весной" и "летом", хоть они могут быть по описанию похожи - это что "весна" - "теплый" тип, а "лето" - "холодный". Если тебе "холодные" приглушенные цвета не идут, делают бледной - то тогда однозначно "весна" (отличие "весны" от "осени" - что "осень" ярче, хотя обе принадлежат к "теплому" типу. Я тебя в жизни не видела, но если идут "осенние" (теплые и яркие) тона - то тогда, значит, осень. Потому я и не сторонник определять цветотип по описанию внешности (мол, глаза голубые, волосы русые, кожа светлая) - это может быть все что угодно, а на фото тоже не всегда виден истинный тон кожи. Но зато определять по "сетке" "теплый-холодный -яркий-приглушенный" - значительно проще.

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:

Вдогонку выложу и базовые принципы выбора причесок:

Как корректировать форму лица с помощью прически

Овальное лицо считается идеальным. Такому лицу идут любые стрижки и прически с проборами, челками или без челок, симметричные или асимметричные и т. д. Поэтому все остальные типы лица необходимо приблизить с помощью прически к овальному.

Треугольное лицо характеризуется широкими скулами и узким подбородком. Рекомендуется широкую часть прически располагать по линии середины уха или мочек ушей. Необходима длинная прямая или косая челка до бровей, локоны на макушке, начес. Не рекомендуется короткая челка и гладко зачесанные боковые волосы — это резко подчеркивает скулы.

Квадратное лицо характеризуется тяжелой нижней челюстью и большим лбом. Таким лицам рекомендуются асимметричные прически с волнистыми контурами, косой пробор, уши полуоткрыты. Можно использовать начес на затылочной и боковых частях головы. Не рекомендуется длинная густая челка, так как она будет подчеркивать тяжесть подбородка, как и симметричная прическа или зачесанные от лица волосы.

Прямоугольное лицо характеризуется высоким лбом и длинным подбородком. Рекомендуется густая челка до бровей, прямая или асимметричная, уши закрыты, вьющиеся волосы обрамляют лицо. Не рекомендуется прическа из длинных прямых волос с вертикальными линиями, которые могут значительно удлинить лицо.

Круглое лицо характеризуется широкими скулами. Рекомендуется силуэт прически, который расширяется от ушей вверх, косая челка, косой пробор, асимметричная прическа. Не рекомендуется прическа с круглым силуэтом, повторяющим форму лица, и гладко зачесанные от лица волосы, прямой пробор.

Могут встречаться и другие дефекты: длинный или маленький нос, оттопыренные уши, короткая или длинная шея, плоский затылок, плешивость или залысины и так далее. Эти дефекты также можно устранить с помощью прически.

Человеку с длинным носом рекомендуется делать пышную челку, пышную объемную прическу, использовать начес или волосы собрать в «хвост». Не рекомендуется гладко укладывать волосы.

Если у вас очень маленький нос, рекомендуется использовать в прическе мелкие завитки, локоны, нежелательно применять челку и крупные локоны.

У кого длинная шея, тем рекомендуется прическа с волосами, закрывающими шею.

При короткой шее рекомендуются короткие стрижки с открытой шеей; окантовка выполняется мысом (треугольником).

Большие, оттопыренные уши необходимо закрыть волосами до середины уха. Уши не должны выступать за контур прически, если нельзя полностью их закрыть.

Если форма головы приплюснутая, форма затылка плоская — такой дефект маскируется высокой и пышной прической, начесом. Можно использовать шиньон, накладные пряди. Для пышности волос делают также химическую завивку.
  #150  
Старый 06.08.2007, 02:17
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

совсем запуталась....всегда думала,что я-холодный тип ( т.к. и мейк холодных тонов и одежда ), а сейчас на вены посмотрела-скорее изумрудные,чем синие !!!
  #151  
Старый 06.08.2007, 05:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мармеладкина, вены - это вспомогательный способ, если другие не работают. Попробуйте провести основные манипуляции, выложенные мною выше, с разными цветами, без макияжа и при дневном освещении и только потом будет ясно!
  #152  
Старый 06.08.2007, 15:49
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

lanalip, а можно личный консалт? плиззз
Вот у меня, Слава Богу, носа большого и длинного который я чёлкой маскировала уже нет, а чёлка то осталась... поняла что очень тяжело отрастить, да и понять не могу идёт или не идёт.... Как думаешь можно ли с моим круглым лицом оставить такую прямую/ровную чёлку?
  #153  
Старый 06.08.2007, 17:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ksu, конечно, давайте попробуем. Прямая челка совсем не является противопоказанием при круглом лице. Вот, что пишет Лазаренко в своей книге ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]):

"Круглое лицо характеризуется мягкими линиями перехода от подбородка к самой широкий части лица (скульным выступам), которые затем плавно переходят в линию роста волос на лбу. Круглое лицо выглядит плоским.

При моделировании причёсок к такому типу лица главное внимание должно быть направлено к тому, чтобы создать видимость слегка вытянутого лица, близкого к овальному. Этого удаётся достичь с помощью пышной, высокой причёски с прямой или косой чёлкой. Силуэт причёски, если смотреть на неё в фас, должен иметь форму перевёрнутого конуса, вершиной которого является подбородок. Уши могут быть открыты или прикрыты волосами.

Также помогает сгладить впечатление чрезмерной округлости лица короткий косой полупробор. В причёске должны преобладать вертикальные линии.

Рекомендуемые причёски. Косая чёлка закрывает большую часть лба. Она является ключевой в причёске, так как, с одной стороны, скрывает верхнюю (круглую) часть лица, а с другой – делает причёску асимметричной.

Нерекомендуемые причёски. Причёски без чёлки, с гладко зачёсанными назад волосами, полностью откроют лицо и подчеркнут его минусы. Не рекомендуется низкая причёска, с закрытыми ушами, а также прямые проборы и полупроборы. Горизонтальные линии в причёске лишь ещё больше подчеркнут округлость лица. Неприемлем круглый силуэт причёски, повторяющий форму лица."



Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:

Ksu, смотрела я смотрела на Ваши фото, и Вы мне кой-кого напомнили. ;) Героиню Марсии Крос из "Отчаянных домохозяек". Врочем - взгляните сами, может ее образ Вам поможет с определением и цвета, и формы стрижки.

[IMG]http://rh.foto.*******.ru/0708/19/d95d8966b75e.jpg[/IMG][IMG]http://rm.foto.*******.ru/0708/84/d1e689bde3c1.jpg[/IMG][IMG]http://rb.foto.*******.ru/0708/72/0ccf5635f639.jpg[/IMG][IMG]http://rf.foto.*******.ru/0708/53/c4d001481328.jpg[/IMG]


[IMG]http://rm.foto.*******.ru/0708/0c/21af888e3020.jpg[/IMG]
  #154  
Старый 06.08.2007, 17:43
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

О, пасиб! Похожа, но кажется только верхняя часть лица, подбородок то у неё острее гораздо...

Ой, рыжей я уж была - точно не моё ;) с моей супер-светлой кожей рыжий это круто - такая "дешёвка" получается
  #155  
Старый 06.08.2007, 17:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Очень похожа! Обратите внимание на то фото, где она "в образе". ;) Мне кажется, косой пробор Вам очень пойдет, сначала можно зачесывать челку немного набок, а там она уже и отрастет. Самое сложное - дождаться момента, когда она начнет заправляться за ухо, а потом легче!
  #156  
Старый 06.08.2007, 19:47
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ADORA
Вам очень хорошо будет с цветным колорированием,например пряди от жёлтых к рыжим,если при таком цвете,какого цвета у Вас глаза?
  #157  
Старый 06.08.2007, 20:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А вот нашей Сказочке очень советую обратить внимание на Мишу Бартон - на мой взгляд, сходство очевидно!

[IMG]http://rr.foto.*******.ru/0708/03/3f5163ec4c3e.jpg[/IMG]

[IMG]http://rc.foto.*******.ru/0708/2a/58563efb5491.jpg[/IMG][IMG]http://ro.foto.*******.ru/0708/3e/59d4c95ab085.jpg[/IMG][IMG]http://rj.foto.*******.ru/0708/cd/ecbcc29881d2.jpg[/IMG][IMG]http://rf.foto.*******.ru/0708/78/1a8f973781af.jpg[/IMG][IMG]http://rs.foto.*******.ru/0708/cc/f857c5ad4f4e.jpg[/IMG]
  #158  
Старый 06.08.2007, 20:06
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

Ага! точно
А как Мише с чёлкой то хорошо :D
  #159  
Старый 06.08.2007, 20:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ksu, ага - и я о том же! ;)
  #160  
Старый 06.08.2007, 20:13
Аватар для Ksu
Ksu Ksu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 120
Ksu на нуле
По умолчанию

Сказа тоже чёлку отстригала, но не пошло - она у неё вьется и укладывать не удобно.... отрастила...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©