Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.01.2006, 14:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Allisija[/b]] ...Есть такая мазь,она прямо " на глазах" залечивает и рассасывает швы, но совсем они не уходят...
А что за мазь? Уж точно не контрактубекс же...
  #82  
Старый 30.01.2006, 09:55
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, к сожалению не помню фирму производителя, это было 8 лет назад, как я послеледний раз пользовалась этой мазью, да и когда в Германию приехала, я тогда совсем по немецки не могла читать /писать. Поэтому то что давали мазать, то и мазала.На вид мазь была прозрачная и желтооранжевая, если это о чем то говорит. Это немецкого производства мазь. Проблема еще в том, что в германии многие фармапродукты, постоянно перевыпускают под новыми именами и упаковками...
Я сейчас посмотрю в инете, может найду.. подожди..
  #83  
Старый 30.01.2006, 10:31
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот нашла:

Narben Gel von Wala-Heilmittel GmbH

К сожалению, не знаю из каких ингридиентов составлен продукт

Да пока там лазила, нашла какие-то пластери для рубцов, может кто пользовался???
Да, похоже, что все крема/мази на основе картизона,залечивают Гут, но их долго нельзя применять.Но с перерывами можно, у нас такую мазь выписывает врачь , а в аптеке ее в "ручную" мешают. В советское время, тоже такое было в России, а вот сейчас не знаю.Это я про то, что в атеке сами делают лекарства...
  #84  
Старый 10.02.2006, 17:58
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, информурую общественность :D .

Так решение приняла, устроила мужу скандал, что я буду всегда толстая и поэтому надоело ждать чудо :susel:

на все плюю и еду хоть в бурю, хоть в мороз, доводы мужа что у меня нет сапог(для Российской погоды) меня не остановили... :dur:

Теперь по существу. Сегодня пошла к терапевту, попросил выписать мне рецепт на бондаж и знете что мне выдал??? Какие-то длинные Трусы ???
Скажите девоки -это бондаж разве??? Я думала что бандаж это подобие корсажа,0 но никак не простые эластичные/высокие , но обыкновенные трусы
Дали каталог с другими бондажами и что я вижу там? простые грации или типа эластичные бинты для талии или , извините опять эти трусы до шеи .. есть еще трусы на подтяжках правда :dur:

Я что-то вся в панике и не знаю что брать, что удобнее "грация-корсаж" или же трусы или просто бинт??? И какого размера??? по бедрам мерить или же по настоящему животу. Врач сказал надо еще корсаж /бондаж до операции носить пару недель, но ведь он растянется?

Тогда может имеет смысл просто настоящий корсаж купить, он то уж точно не растянется.

Тата у меня вопрос, ты за операцию впред платила или можно перечисленем на счет банка клиники, если в курсе поскажи, битте.

У меня куча вопросов про клинику, я тебе в личку напишу , чтобы форум не мучать...

И еще Горгона ответь пожалуйста, а то я в сообщениях что-то не нашла, сколько см у тебя ушло после липо??? Я все же думаю соединить липо "по телу" и абдомино.

И самый серьезный вопрос, я когда последний раз ходила к врачу в Германии , в январе. Врач сказал, что если я хочу хороший эффект от операции(он брался за меня) так мне надо задуматся о поперечном шве и вертикальном

Сначала меня это сильно испугало, а теперь все чаще думаю над его словами. Скажите кто-нибудь после опер. шлифовал рубцы и какой был результат можно ли потом шов по возможности почти затереть??? Или же все равно сильно видно будет, может кто ссылку подкинет???
  #85  
Старый 10.02.2006, 21:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Allisija, если ты имеешь в виду такие трусы "на лямках" :D , то они пойдут.
У меня был такой бандаж и еще обыкновенный пояс.
До операции я поносила немного пояс (чтобы дыхание перестроилось с брюшного на грудное - женщины дышут же животом :D ), но было лето, жарко и долго носить я его не стала, хотя рекомендовали месяц. Такой пояс если и растянется, его просто поглубже на себе запахнешь - и все. Кстати после стирки он прилично сел (стал и уже и короче :D ). А после операции попробовала носить и то и другое, но остановилась все же на поясе. Во-первых, бандаж был от Натив, а он, как писала, Горгоша, пластмассовый - летом совсем не в кайф было. А во-вторых, ты же видела на фото, КАКАЯ у меня грудь (точнее было бы сказать вымя) - огромная и широкая, так вот лямки мне элементарно терли (еще раз повторюсь - это в Native). Да и удобнее мне как-то было с поясом - хотя это конечно дело вкуса.
Ну а в общем бандажи - это все-таки эластичные изделия, а не корсеты. Ты попробуй походить в корсете, туго затянутом, и днем и ночью, не снимая! - То-то :D
А насчет вертикального шва не боись - резалт действительно может быть лучше, а швы... ну и фик с ними!
  #86  
Старый 10.02.2006, 21:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Тата, а бандажик какой фирмы? И из чего он сделан? В смысле, он не очень "стеклянный"? И какая там застежка - молния или крючки?
  #87  
Старый 10.02.2006, 21:46
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Тата, ты развеяла мои сомнения.. Трусы эти(почти), а я почему то оскорбиолась на врача что он мне предлагает думаю фигню, толи дело -корсет :dur:

А еще,знаешь он мне предложил такой пояс, тоесть эластичную ленту. Просто берешь и вокруг себя как надо, как бинт наматываешь по всему телу где хочешь , просто как мумию.
Как ты считаешь это хороший вариант? Он говорит что лучший так как можно всегда подогнать по "размеру" и никаких проблем с этим нет. Но я сомневаюсь, смогу ли я все это обмотать вокруг себя?
Все же куплю классику.

Про шов, наверное ты права, итак уже , как франкенштайн. Надо еще с Димой посоветоватся, но он что-то не пишет, скажи как часто он отвечает на письма или лучше звонить ему и работает ли клиника в суботу, если ему позвонить в субботу?
  #88  
Старый 10.02.2006, 23:13
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Тата, а бандажик какой фирмы?
Отвечу я. VOE, подаренный нам (информационно ) Горгоной. Застёжка - регулируемая "липучка" пмм, да, Тат? Мне что в нём нравится доп-но: силиконовая поддержка-"нашлёпка" непосредственно на месте шва - обматываяcь эласт.бинтом всё-таки такой фиксации этого деликатного места, думаю, достичь невозможно (ответ Allisije)
  #89  
Старый 11.02.2006, 00:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

У меня шва на пузе не будет - я собираюсь бока со спины немного подлипоксировать, а может и попку еще немножко...
  #90  
Старый 11.02.2006, 00:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нет, Мариш, не то. VOE я покупала штаны для липо. А после абдоминопластики покупала комбинезон Native, который не носила практически. Вот такой: . Там застежки на молнию, без посторонней помощи хрен застегнешь ) . А силиконовая липучка по низу штанин, с внутренней стороны кружавчиков. Как я понимаю - штобы штанины не сползали, хотя Горгоша говорила, что у нее все равно сползали. У меня - нет.
А на указанных выше фотках - белье VOE, оно на крючках и самому застегнуть можно, хоть в первый раз и трудно очень :mad0: . Но а Native - не только в первый, а всегда трудно. Но кстати компрессия у пластмассового Nativa лучше (ИМХО), тока вот носить неприятно.
Allisija, а насчет пояса я уже высказалась - я с ним и проходила в результате все время. Заматывать его на себе не надо как мумию, он не такой длинный :D . А вот застегивать-растегивать самой - без проблем, опять же регулировать можно натяг. Но это - лично мое мнение. ;)
  #91  
Старый 11.02.2006, 01:36
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mamma mia, да я про силикон не на штанишках, а на ПУЗЕ в АБД-бандаже! Картинки-то вижу с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (в 1-ом посте)?
  #92  
Старый 11.02.2006, 13:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну да, картинки оттуда. :D А я и не знала (не успела прочесть), что там силиконовая прокладка на пузе
У меня-то обычный пояс на липучке был, без нашлепки. А кстати, мне кажется, что на этом корсете застежка - не липучка, а крючки. Это не есть хорошо. Надо бы у кого-нить узнать
  #93  
Старый 11.02.2006, 15:57
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бандаж для абдоминопластики
Коды 4002 (белый) и 4002-2 (черный)
Боковая застежка позволяет регулировать бандаж по фигуре. Во фронтальной части бандажа расположена специальная резиновая пластина для оказания дополнительной компрессии в области швов.
Размеры: маленький, средний и большой.
А КАКАЯ застёжка - непонятно.
Там есть ещё один - из полос:
Бандаж для абдоминальной зоны
Типы: 3 полосы Код. 4003 (24 см.) 4 полосы Код. 4005 (32 см.)
Рекомендуется пользовать после абдоминопластики, в послеродовый период. Регулируемое крепление позволяет более точно отрегулировать бандаж в соответствии с фигурой.
Размеры: большой, средний, маленький
  #94  
Старый 13.02.2006, 15:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Отправила вопрос по поводу бандажей на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ответили, что на липучке. ;)
  #95  
Старый 18.02.2006, 21:23
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот, девочки! :D Привет! :dur: Похоже я уже еду делать операцию, по крайней мере назначила ее на 23 матрта, и если все ОК, то принесу вам мои результаты..

Ну, удачи всем. :D
  #96  
Старый 20.02.2006, 21:13
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
у меня другая проблема.
Похудеть то я похудела. Ценой здоровья прадва, на гормонах, но теперь восстанавливаюсь, а вес в норме.
Но кожа на животе просто оттягивается. Как таковой жировой прослойки нет, только кожа.
Мне все равно липо надо делать, или можно просто кожу лишнюю отрезать?
  #97  
Старый 20.02.2006, 21:30
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата
Да, сомнения были, как я одна в чужую страну??? и т.п. Ну ты, если мои посты читала, то видела мои сомнения.А тут вообще еду не известно куда..И даже родных нет и так получилось, что муж никак не может меня свозить..Но я решила или сейчас или никогда. А похудеть?? - Так надоело.. уже и не хочу слышать. все опять набираю..ну его это похудение..Уже в психушку пора.. :mad0:

так вот как только я приняла решение, так вроде мир развернулся и я все нашла.Меня и встретят и разместят и все такое..Короче оказалось главное принять решение. Поеду 17 марта, билеты сегодня уже заказала, с Димой договорилась.Осталось уехать и приехать :dur:

Цитата:
Сообщение от Claran'S
Здравствуйте!
у меня другая проблема.
Похудеть то я похудела. Ценой здоровья прадва, на гормонах, но теперь восстанавливаюсь, а вес в норме.
Но кожа на животе просто оттягивается. Как таковой жировой прослойки нет, только кожа.
Мне все равно липо надо делать, или можно просто кожу лишнюю отрезать?
Ты знаешь, мне кажется что тебе они сделают частичную липо и кожу уберут. Это не так сложно, как если делать операцию человеку с лишним весом, приче конкретным лишним весом. Скажи , а как ты похудела, что за гормоны пила??
  #98  
Старый 20.02.2006, 22:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Claran'S, мне кажется тебе просто подтяжку кожи сделают без липо, если жира нет.
А вот как ты на гормонах худела - действительно интересно. Я всю жизнь на гормонах и тока набираю вес от них, здоровье при этом, как ты понимаешь, тоже не прибавляется. А на них оказывается можно и похудеть

Обо мне:
  #99  
Старый 22.02.2006, 20:28
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Я всех сразу предупреждаю не повторять мой опыт.

Пила я гормон щитовидной железы, то есть тироксин или три йод тиронин, по 400 мг (при раке даже 200 назначают).

худеется очень быстро, еще я это сочетала с миостимуляцией (отчего село сердце здоровое) и вакуумным аппаратным массажем с железным колпачком (это плюс, кожа не висит вообще, кто без вакуума худел висит, сама видела).

Результат: минус 20 кг. Здоровье подорвано от и до.
Врачи эндокринологи сказали, что слава богу что не вылезли волосы и сердце не остановилось. Просто до гормонов была здорова как лошадь.
Плюс сильнейшая невралгия. Причем очень сильная, сопровождается поднятием давления, как результат "вечно колотит".
Без помощи психотерапевта и невропатолога не обошлось, потому как не могла даже из дома выйти. Преследовала навязчивая идея: вот выйду, давление поднимется..кто мне поможет и прочее. Вообщем в голове рождался бред. Причем реально боялась сойти с ума.

Сейчас стабилизировалась, но на полное восстановление уйдет около года.
Любое волнение перерастает в "нервный приступ".

Замучила любимого человека, потому что изначально все это было в форме истерик. Причем со слезами "ни о чем".
Сейчас он мне помогает вылезать из той ямы в которой я оказалась.

Вот такие дела.

Так что НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МЕТОДОМ.

Сейчас форму поддерживаю тренировками и массажем антицел. В принципе результаты неплохие. А тренировки "с железками" здорово подтягивают кожу, за счет мышц естественно. Но рельефа у меня нет, так.. все в норме.
Главное за зиму не набирать. Хотя я поправилась на 4 кг))
Сейчас продлила абонемент в спортклуб.)

Я не хочу делать липо, хотелось бы просто отсечь, чтоб был плоский животик!)
  #100  
Старый 22.02.2006, 23:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Claran'S, а ты сама себе назначила такое лечение? или у тебя есть проблемы со щитовидкой?
Но вообще - ужас конечно, это как ты вообще решила худеть ТАКИМ способом? :mad0:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©