Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 19.10.2018, 17:00
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, babochka, спасибо большое за комплименты! Кланяюсь доктору!!!
Леночка, до тебя мне ой, как еще далеко, но приятно!!!
Бабочка, да, уши, как были, так и остались, торчком! Не купировали!)))

Виктория-Ника, благодарю, дорогая! За добрые слова!
Я ни на день не пропадаю. Честно-честно! )) Во все возрастные темки заглядываю. И еще кое к кому))...Только в мобильнике тыкать пальцами клаву не радует, промахиваюсь. И авторизация на нем хромает у меня. Вот в разъездах здесь молча и живу, читаю и с вами переживаю и радуюсь. Теперь опять дома. Оторвусь между делом за компиком! Ждите, девоньки, в гости! У всех наслежу!

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 21.10.2018, 13:41
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, жду твои фоточки в акции от Янковской! Собралась, так не тяни кота за хвост))). Обязательно выставляйся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 22.10.2018, 13:26
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Sunnyway, прочитала темку - зависла! очень порадоваласть твоему преобржению! отличный овал и прекрасные ушки!!! зачет! Отдельный сюрприз стижка с челочкой- очень давно хотела ее увидеть на тебе! Реально осталось совсем чуть чуть подрихтовать глазки!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.10.2018, 00:54
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Викуль, я чуть позже. Сначала ремонт, пока помощники созрели для подвигов... Хоть маленечко, то, что самой трудноватенько...))

jannusy, привет, дорогая! Спасибо за комлименты! Да, сама вижу, что стало получше.) Правда, не все так безоблачно,.. на фотах видно, что овал не идеал да и смас как-то уплостил среднюю. Объемчика все ж не хватат. А челка уже отросла!)) Терь до лета не буду трогать. Весной посмотрю, какая мысля назреет к теплому сезону. Всегда хочется что-нибудь новенькое.)
Ну стрижки то будут через полгода... А сейчас жду тебя тоже в текущих акциях!

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 25.10.2018, 11:20
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Sunnyway, правильно я понимаю, исходя из вашего опыта,что все таки лучше делать смас и среднюю вместе?
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 25.10.2018, 12:28
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Sunnyway, да я встаю везде где можно))) вот к Янковской тоже встану к концу месяца,, пока еще не решила делать ли новые фото или ставить те что есть. Кстати я до сих пор не научилась пользоваться сайтом по умному.. чтобы встать в акцию приходится заново заливать те же самые фото... хотя логичнее не пложить дубляж..а вставить из тех что уже есть в статистике.

Sunnyway, а средняя при смас всегда уплощается? Я вот мечусь.. и подтяжку хочется максимальную.. и боищься сильного уплощения средней... и швы хочется невидимые( эндоскопические)- но и боишься гиперкоррекции узких глаз( у меня и так малненькие) и щек подушек, мордастости....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 25.10.2018, 18:12
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

babochka, я опыта полного СМАС пока не имела)).
Но помню, что здесь на сайте многие гуру придерживаются такого мнения, что, если по частям, то начинать лучше сверху. В принципе логично.
Меня вот контур напрягает, а предлагают хирурги решать эту проблемку через подтяжку средней. На большее-то средств не хватат. И похоже, ее в моем случае все же недостаточно.

jannusyк, молодчинка, что не теряешь надежду. Думаю, не берут пока, поскольку не критично. Фотки без ссылки на пост я тоже не умею. И в каждую акцию еще и новый текст пишу. Сейчас пока круговерть, в которой есть масса решающих моментов. Надеюсь тоже к Н.Л. успеть.

jannusy! Ну ты придумала! Красивые у тебя глазки! И все в гармонии! Посмотри внимательно в зеркало и извинись!!! )
И я не заметила, чтобы от эндо- глаза уменьшались. Наоборот, раскошачиваются. Уменьшаются при кантоплексии. Кстати, на нее я уже тоже согласна, если это от рези в глАзах спасет. Она так у меня и не прошла до конца после смас.
Средняя - да. Говорят, уплощается. Но для кого-то это даже хорошо. Мне и на тебе и на себе представляется, что лучше будет, если добавить чуток эндощек. А мордастость)) она же не в зоне эндо-. Если нижнюю часть подтянуть, угол четче, и объем в нижней части щек уменьшается. Что, кмк, ни одному возрастному лицу не помешает... Я себе хочу, надеясь вернуть молодые пропорции. Если есть птоз, мне представляется, СМАС показан как раз для уменьшения "мордастости"))).

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 25.10.2018, 19:48
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Людочка, я очень поздно, конечно, но хочу тебя поздравить! Очень мне нравится твой результат! И овальчик хорош, и ушки замечательные, и шовчиков нет в помине! Очень помолодела и посвежела! Док твой молодец, конечно!
И, вообще, твоя красота не из нашего времени и это замечательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 25.10.2018, 20:48
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Mari58, здравствуй, дорогая! Очень рада тебя видеть опять на сайте и у себя особенно!
За комплименты спасибо, Мариша! Прям в краску вогнала! Приятноо!!!)
За дока отдельно благодарю! Полностью согласна. Уже не впервой, что обещал, выполнил! И результат в точности, как предсказывал).

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 29.10.2018, 16:13
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Sunnyway, эх, Санник, я пока наверное так и не научилась разбираться что чем лечится)) мордатость смасом или наоборот, и про глаза тоже. Просто мне кажется у всех эндо лиц- при улыбки глаза совсем пропадают становятся щелочками? из- за поднятых яблочек? У меня глазки маленькие... боюсь остаться с дырочками... даже не с щелочками)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 29.10.2018, 17:06
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Но один шажочек, похоже, в правильном направлении сделан.
На год-полтора мой овальчик назад вернулся!
Надеюсь дальше не только знакомой тропинкой шагать. )
Скромничаете тут не год-полтора, а как минимум десяток! Очень хороший и в то же время естественный результат.
Про эту методику слышу впервые- обычно эндо да смас на слуху в плане подтяжки. Оказывается, тоже конкурентоспособный вариант!
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 29.10.2018, 17:25
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо! Хвала доктору!
Про скромничаю)) - правда, правда!!!) Результат действительно меня радует. Но в моем случае это именно год-полтора. Т.к. лицо резко упало прям за 2-3 месяца. Можно сравнить с фотками в моей акционной теме.

А методика - тот же СМАС. Только разрез не в волосах, а по линии их роста. Что меня особо подкупило. Т.к. дает возможность более глубокой отслойки и не предполагает залысин на висках. Все подтвердилось. Шовчики незаметные.)
Но нижнюю треть и платизму, как док предупреждал, в моем случае тянуть все же надо.

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 29.10.2018, 17:29
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, значит Смас и платизмопластику все-так надо будет для устраивающего результата?
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 29.10.2018, 18:15
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, ага!)
И еще блефаро- и эндо- лба.
А среднюю я бы еще посильней натянула, при этом добавив чуток эндощек. Как мне с моим лицом видится...
Ну и нос подровнять. Нос забыла!..)) Поумерить ему "горделивость"(ц) ))) и стремление налево глядеть)).
И затем липофилинг всегооо!!!)

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 29.10.2018, 18:31
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, я сама фанатка эндощек, так что не могу не согласиться! Липофилинг тоже вас украсит.
Нос вообще всегда очень деликатный и рискованный момент, да что я рассказываю, у вас уже был неудачный опыт. Если б дышать не мешал, то можно было бы и так оставить, мало ли. А так- решать вам, конечно.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 30.10.2018, 00:36
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Ура! Клуб фанатов эндощечек растет и множится!))
Соланж, мне видится, Вам тоже пойдут.)
...О, мой нос!... )) Фоты чуть снизу их всегда уменьшают. Но объектив на уровне лба (4 склейка) выдает, что мой таки великоват.( Ну и на профиле горбинка переместилась вниз после рино-. Соглашусь, жить можно и с таким, но хочется с красивым...)

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 30.10.2018, 02:23
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, конечно, хочется с красивым! ну еще не вечер, решение найдется!

Спасибо! Да, мне много уже на форуме кто сказал, эндощеки - то, что доктор прописал. Вот , настраиваюсь пока, изучаю варианты.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 31.10.2018, 15:08
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Отрадно с многими совпасть в воззрении).
Соланж, а кто-нибудь из доков приглянулся уже, кому готова довериться? Ну... что к Гурьянову согласна, я видела. А Янковская, Тумаков? Почему не поучаствовать?

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 31.10.2018, 19:30
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Sunnyway, я пока на питерских смотрю, списываюсь - Дега, Абриель, стандартный набор)) Якимец мне тоже симпатичен, по почте он меня проконсультировал, но по деньгам не потяну. Хоть мне в Москве проще оперироваться- есть где остановиться, но в Спб операция с пребыванием почти в два раза дешевле будет, чем одна ОП в Москве. На недорогих московских без отзывов пока не смотрю- начитаешься тут про такие случаи, переделывать замучаешься.
Акцию какую-нибудь страшно хочется выиграть! Но к Тумакову мне объективно рановато - он , я так поняла, будет Смас с платизмой делать, а мне прямо эндо надо - у меня проблема не в лишней коже, а что мягкие ткани ползут стремительно. К Янковской очень хочу, каждый день себе говорю- напиши пост, выстави фото, а как-то опять разочароваться боязно, хотя вроде головой понимаю, что надо пробовать.
Вот скажи мне, пожалуйста (ничего, что на ты?)), ты тоже видишь, что у меня птоз и мне эндо надо или это мои игры разума? у меня все окружение твердит, что 34 года очень рано для подтяжки, а я по себе вижу, что лет 5 назад надо было уже сделать, а я еще подожду, и мои носогубки уже вообще ничем не расправишь. Просто в той акционной теме видела девочек, которым - по моему скромному мнению- ничего подтягивать не надо, а ведь они у себя чего-то увидели! Может я тоже что-то не то в зеркале вижу? Правду то мне дома никто не говорит, на работе обычно обсуждают кто похудел-потолстел, про пластику не говорят.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 31.10.2018, 21:15
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Соланж, конечно, на ты!) И к слову, психологи говорят, что обращение на "Вы" в нашем подсознании добавляет нам возраста и его течение тогда ускоряется.) Так что, в антивозрастной - тем более! Будем бить по нему всеми доступными способами.)

В акции - есть возможность, безусловно, надо пробовать. Бояться нечего. Я уже где-то писала, что точно не побьют). К тому же акционные темы в скором времени Катя удаляет. А кто доктору подходит под его методы, он углядит.
Я не великий спец в хирургии... Но чисто визуально, да, незначительный птоз вижу. Но в целом лицо возрастным не кажется. Молодое. Марионетки и носогубки чуть намечаются, но они мягкие, не резкие-старческие, как в 50. Возможно ты похудела недавно. Так бывает. В твоем возрасте это может и без оп. восстановиться, кмк.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©