Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 03.12.2018, 18:23
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Penochka, да сегодня я кайфонула выйдя в новом лифе в свет! И не было этого ощущения паралона!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 03.12.2018, 18:50
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Alisa_s
А потом он смотрит на свою жену глазищами и думает» что ж ты такая убогая»я таких сисек видал после двоих детей)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 03.12.2018, 19:28
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секси, воооот,а кто-то не давно нервничал сильно по поводу того,что грудь огромная получилась и как жить с этим
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 03.12.2018, 19:37
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Мне кажется мало реакции когда в браке- уже сложно чем-то удивить. На любовницы сисяндры бы ярче среагировал)) Химия в первую очередь))
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 03.12.2018, 20:16
Аватар для Alisa_s
Alisa_s Alisa_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 46
Alisa_s на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да не, не в сиськах же дело в конце концов. Смешно просто что мужик силиконовые сиськи, которым месяц от роду от своих не смог отличить. Ну, они реально твёрдые совсем и швы видны. А мы, перфекционистки. Все переживаем, что там неровно, да здесь ассиметрия) Я лично убедилась, что мужику фиолетово какая у тебя межгрудь или что бугры сверху. Это только мы паримся. Хотя, не исключаю, что это мне такой тёмный попался)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 03.12.2018, 22:10
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Most, как ни странно, но да, на первом заседании... у нас 1 общий ребенок. сама удивилась, с первым мужем раз на третий только развели)
видимо судья, посмотрев на него и на меня, и послушав нас, поняла, что ему не стоит давать больше уже ни одного шанса.

Ленок86, спасибо!) Мои хотелки в последнее время свелись просто к спокойной жизни, хотя бы, без нервотрепок и человека, который единственное, что умеет- создавать лишние проблемы (
и сейчас мне спокойно, и после тяжелого рабочего дня мне приятно находиться дома с детьми, я, наконец, здесь отдыхаю)
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 04.12.2018, 06:51
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, о да! Паника по поводу размера это было что то! Как вспомню так вздрогнунаверно такого депрессивного состояния у меня не было никогда. Но сейчас горжусь размером!!!!

Lidie, я делаю тебе легкости ! Отдохнуть! И встретить хорошего человек, когда ты будешь готова!! Правильно сделала нехер их терпеть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 04.12.2018, 20:52
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa_s Посмотреть сообщение
ОлесяГагарин, да не, не в сиськах же дело в конце концов. Смешно просто что мужик силиконовые сиськи, которым месяц от роду от своих не смог отличить. Ну, они реально твёрдые совсем и швы видны. А мы, перфекционистки. Все переживаем, что там неровно, да здесь ассиметрия) Я лично убедилась, что мужику фиолетово какая у тебя межгрудь или что бугры сверху. Это только мы паримся. Хотя, не исключаю, что это мне такой тёмный попался)
Это точно! И не бугры, а классно высоко расположенная грудь)
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 04.12.2018, 22:21
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Секси, спасибо большое!)) Постараюсь попытать счастья еще разок, пока возраст еще позволяет) а нет - так нет, у меня есть любимые дети, есть неплохая работа, и одной скучать как-то не приходится) а скоро будут еще и сиськи
Просто как-то все в момент навалилось: конец года, завал на работе, сессия (я еще и престарелый студент), в тачке резко решили перегореть все лампочки, масло надо менять, ступица загудела, и хоть почкованием размножься, в ночь начни работать, но всем этим нужно как-то заняться. А у меня вообще сейчас нет сил, нервы, наверное...
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 24.12.2018, 00:19
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Девочки, что делать? Мой мужчина категорически против оп. Главный довод, что он переживает за меня и не видит смысла ложиться под нож без нужды, плюс ему лично все нравится.
Далее добавил: "Если ты конечно решила меня променять на другого, то конечно иди делай!"
Вот так. Я очень расстроилась, мы давно вместе. Хотелось по-хорошему с ним обсудить, но он сразу в штыки. Нет и все. Сказал, что помогать после ОП не будет (возможно это просто слова, чтоб просто припугнуть меня).
Что делать в такой ситуации?
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 24.12.2018, 00:34
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diva V, я б скандал устроила, ты же для себя этого хочешь, он что, не хочет видеть тебя счастливой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 24.12.2018, 01:01
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Diva V , что делать с конкретным мужчиной, можешь только ты понять, мы ж не знаем всей подноготной... Кто-то втихую делает даже, и прокатывает. Кто-то долго уговаривает, и муж сдается... некотрые мужики сами уговорят так, что вроде бы ты и сама решила.
Кто-то даже развестись может, или разойтись, на этой почве. Тут уж вопрос конкретных ситуаций и приоритетов.
А может быть он хочет донести до тебя мысль, что сейчас у тебя беспроблемная, красивая (по его мнению уж точно) грудь. Ну а после имплантации чего только не бывает.
Короче говоря, я бы долго капала мозги и муссировала ситуацию. Вспоминается история, когда мой муж собрался на оп по зрению, но я была против-ну реально страшно за него было! Ну, потом убедилась, что он оценил риски, и согласилась. Аахха, правда оказалось, что все это были "ляля", и глазная иппохондрия его накрывает периодически. Ну, может поэтому я и была против

А грудь у вас и правда очень красивая. Это не чтобы отговорить, а просто личное мнение))
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 24.12.2018, 01:01
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, он считает, что я просто придумываю себе приключение, что это все моя блажь...
Уже не знаю, что и думать, в чем причина. Может их несколько: и страх за меня, и ревность...
Завидую тем, кого мужья поддерживают. ОН меня никогда не поддержит.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 24.12.2018, 01:06
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Diva V, мой хотел, чтобы я сделала грудь, но в последний момент испугался за меня и стал отговаривать. Пришлось объяснить, что мне это реально надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 24.12.2018, 01:07
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

natali712, придется капать, капать ему на мозг или ставить вопрос ребром...
Просто такт обидно стало, я здесь читаю разные темы, и девчонок мужья так поддерживают. А тут такая реакция, как на врага, будто я уже его бросила... В общем, больше пришла пожаловаться. Конечно думать придется самой, как с ним бороться...
P.S. Спасибо за комплимент!)
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 24.12.2018, 01:14
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Diva V, вода камень точит, конечно. У девочек бывает, что муж вообще к груди не подходит после, а бывает наоборот-был против, а проснулся аппетит. Но вопрос с поддержкой глубже конечно. Тут надо разобраться, что первично-страх за тебя , или именно то, что он твое стремление не поддерживает. И так во всем, или только в этой ситуации.
Хотя опять же, не знаю как сама бы отнеслась, если это мне казалось бы блажью. Но меня точно можно уговорить на все, я какой-то мягкий камень))
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 24.12.2018, 01:20
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, вот не знаю как ему объяснить, что мне это надо.
Он спрашивает: зачем тебе это?, я говорю, что я хочу, мне это нужно.
Вот и весь разговор...
Какие доводы привести, кроме того, что это мое желание, я не знаю...

natali712, вы в корень смотрите, он никогда меня ни в чем не поддерживает. Я ему уже это прямо и сказала.
Частенько он меня на корню обламывает со словами: не занимайся ерундой, не придумывай.
Я ему уже говорю, ты меня хоть в этом-то поддержи... Вот пишу, а у самой аж слезы от обиды....
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 24.12.2018, 01:25
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Diva V, да даже если это твоя блажь и своя грудь красивая. Ты этого хочешь! Всё, точка. Что за неуважение к твоим желаниям и потребностям? Ещё уговаривать его надо...
Я бы даже капать на мозги не стала и размусоливать эту тему, а пошла бы и сделала, поставив перед фактом. Операция и желание/потребность ее сделать - часть меня, если ты не готов принимать меня - ссори.

А вообще мне кажется, тут проблема глубже и кроется как минимум в его неуверенности в себе и страхе того, что на тебя «новую» будут больше обращать внимания другие мужчины. Но звоночек так себе, конечно, особенно, если такая реакция не первый раз...

Помни главное - ты у себя одна и жизнь у тебя тоже одна. Не смей расстраиваться и вешать нос!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 24.12.2018, 01:31
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Только хотела написать, что возможно боиться что уведут) уверенности прибавляется конечно


Diva V, а вообще у вас грудь красивая..
Я бы наверное не делала будь на вашем месте. Но это вам решать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 24.12.2018, 01:44
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Annabell90, Annabell90, спасибо! Вот читаю, вас девчонки и мне легче становится.
Мне просто не хватает этой поддержки.
На счет звоночка согласна, но он всегда такой был, правда с возрастом немного ситуация усугубилась. Понятно, что отношения меняются и т. д. Но вот эта ситуация меня задела неприятно.

Yelyza, спасибо Вам.
Это моя мечта давняя. Я давно собиралась это сделать. Просто как-то обстоятельства не способствовали. Да и я сама прагматик. Поэтому все откладывала, взвешивая все основательно.
И вот думаю, ну жизнь-то короткая, я давно мечтаю, возможность есть, ну почему бы не порадовать себя, не преобразиться. Имею я на это право или нет?
Ведь, если бы я его слушала, то выглядела бы хуже (я тайком колю и ботокс и филлеры, он тоже против этого). И об этом не знает.

Вот, девочки, вам поплакалась и легче стало. Подругам не могу, они не поймут...
Спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©