Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 19.12.2018, 16:36
Аватар для Барри
Барри Барри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Барри на нуле
По умолчанию

Секси, ну отлично, главное чтоб нравилось себе и мужу) все наверно привыкают,врятли что-то сдуется,если только в совокупности похудеешь)))
  #2082  
Старый 19.12.2018, 17:20
Аватар для Alisa_s
Alisa_s Alisa_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 46
Alisa_s на нуле
По умолчанию

Барри, не бойся 400+. Я вот поставила 375 на 172 рост, ОПГ 80, так и немного совсем. 2,5 размер получился. И не устаю Карамельную благодарить за помощь, а то док мне изначально 300-325 предлагал. Но у меня своей груди не было вобщем то практически.

Обо мне:
  #2083  
Старый 19.12.2018, 17:29
Аватар для Барри
Барри Барри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Барри на нуле
По умолчанию

Alisa_s, у вас прям как свои родные, хорошо очень смотрится) я на 4см пониже)))(надо еще раз замериться.. может стала ниже,как и с ОПГ) может и дотянет до 3ки))) мне не очень понравилось слова дока Впихнем... т.е тяжеловато моим титям будет)и реаба наверно сложнее) просто я жуткая трусиха...я наверно сама незнаю что хочу,хочу красивые,стоячие)))мне и большие нравятся и не прям..- как у Усмановой нравятся(но там наверно в целом вся фигура)
  #2084  
Старый 19.12.2018, 22:36
Аватар для Skyfish
Skyfish Skyfish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 7
Skyfish на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, прям от сердца отлегло) У меня небольшая асимметрия, совсем чуть-чуть одна грудь ниже. И доктор хочет подтяжкой по ареоле эту асимметрию убрать. Вот за это я переживаю. Если не бросается в глаза, то зачем лишние вмешательства. Не сделать бы хуже.
  #2085  
Старый 20.12.2018, 00:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Skyfish, если говорить о фильме хотелки, то 420 анатом будет очень похож, но если о пропорциях девушки на хотелке то это 800+ надо. По форме учитывая твой приличный профиль и средний+ профиль будет очень близко.

Lulik66666, а форма импланта известна? Тебе бы круги 350-390 смотря какая фирма.

Барри, ну смотри разница между 370 и 410 шаг, если ты склоняешься, что лучше побольше и док готов поставить тебе 410 то бери не бойся, перебора на твой опг с базой 13 не будет смело ставь, а если лучше поменьше то 370. По размеру визуально и по белью разницы особой не будет, у тебя плюс в высоком профиле евросиликона. Зато психологически ты будешь знать что поставила свой максимум.

Обо мне:
  #2086  
Старый 20.12.2018, 00:19
Аватар для Барри
Барри Барри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Барри на нуле
По умолчанию

Ой спасибо Карамельная) буду тогда спрашивать про 410)) в начале январе, а там как док аргументирует... еще напишу тут ни раз
  #2087  
Старый 20.12.2018, 00:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sk-galina, к сожалению расстрою, хотелки не достижимые, есть две проблемы, первая широко расставлены молочные железы и ареолы почти сбоку, а это значит расстояние от межгрудки до ареолы горизонтально больше чем от ареолы к бокам, поэтому чем выше профиль тем сильнее ареолы будет разворачивать в подмышки. Второе по фото я подозреваю у тебя как минимум тубулу ареол то есть подозрение тубулярной грудь и тут уже будет зависеть насколько док умеет работать с тубулярной грудью. По имплантам, круги можно но профиль не выше высокого, а некоторые фирмы и средний можно, смотреть примерно на базу 11,5 и профиль около 5.
  #2088  
Старый 20.12.2018, 00:31
Аватар для Sk-galina
Sk-galina Sk-galina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Таганрог
Сообщений: 35
Sk-galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, простите я новенькая смотреть примерно на базу 11,5 и профиль около 5. А куда смотреть)? Есть какая-то сетка по имплантам? Как посчитать мл, примерно?
  #2089  
Старый 20.12.2018, 00:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

aili06, выше не ответила, так как сформировано было не полностью. Теперь все понятно, насколько я видела в другой теме ты планируешь пену (господи надеюсь твой док умеет с ней работать) исходник шикарный. У 450 база 12,8 идеально и профиль 5,5 плюс твоё богатство и будет не больше чем на хотелке Круглого это где колаж из разных ракурсов. Главное что бы док уловил высоту груди, поставил достаточно высоко для наполнения верха но и что бы ареолы вниз не клюнули, и железу хорошо разложил. Размер будет Д-Е визуально четвёрка.

Sk-galina, так в этом и загвоздка, я же незнаю с какими имплантами твой док работает, так бы я тебе всё расписала.

Обо мне:
  #2090  
Старый 20.12.2018, 00:49
Аватар для Sk-galina
Sk-galina Sk-galina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Таганрог
Сообщений: 35
Sk-galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, Собираюсь к Вакуле С. А. г Саратов.
Евроселикон, Аллерган, Нагор, беллагель, Мотива.
  #2091  
Старый 20.12.2018, 00:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Filipa, это какая та ерунда про растягивание тканей учитывая твой исходник, девочке на первичку с похожими параметрами 485 пену круглые ставили, а у тебя повторка... Я прям волнуюсь за твою повторку и за твоего дока, он точно понимает, что делает и как пену ставить? К сожалению обмен личными данными на форуме запрещен.

Sk-galina, во ща посмотрим.

Sk-galina, ну смотри, мотиву эрганомикс можно на базу 11,25 профиль высокий 4,6 объем 335, или 11,5 профиль 4,7 объем 355 вот эти наверно уже предел, если у тебя подтвердится тубулярная грудь и ткани очень плотные 355 может уже не влезть.

Обо мне:
  #2092  
Старый 20.12.2018, 00:59
Аватар для Sk-galina
Sk-galina Sk-galina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Таганрог
Сообщений: 35
Sk-galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, это размер примерно 2 получится?если брать максимум? А если аллерган? Табулярная грудь сразу видна? У меня грудное вскармливание закончилось 2,5 мес назад может по этому?
  #2093  
Старый 20.12.2018, 01:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sk-galina, по белью С будет скорее всего, но узкой межгрудки не будет. Аллерган тоже самое 11,25/4,6 и 11,5/4,7 но они в граммах поэтому цифры 295 и 325.

Обо мне:
  #2094  
Старый 20.12.2018, 01:52
Аватар для aili06
aili06 aili06 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Эстония
Сообщений: 32
aili06 на нуле
По умолчанию

Карамельная, огромное спасибо за такой полный ответ, даже вопросов больше нет
Врач работает много с пеной, но честно когда я выбирала имплант я даже не знала где пена, что это и т.п., у нее на выбор было имплантов 5 разных и т.к. я не знала про фирмы ничего мне было разрешено все их прощупать и понять какой приятнее )) гладкий какой-то я сразу отмела, остальные были текстурированные и вот когда выбрала она мне и назвала фирму импланта. У политех же вроде есть и просто текстура 450 мл... уточню этот нюанс до опи
  #2095  
Старый 20.12.2018, 02:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

aili06, да есть просто текстура, а есть пена она когда рассосётся там останется обычный имплант, а пена превратиться в капсулу плотно прилегающую к импланту как и карман.

Обо мне:
  #2096  
Старый 20.12.2018, 08:54
Аватар для Sk-galina
Sk-galina Sk-galina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Таганрог
Сообщений: 35
Sk-galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромное) я думала, что, чем больше имплант и он шире, то межгрудка меньше будет. Расстроилась не много) А врачей фамилии можно писать или можете кого посоветовать.
  #2097  
Старый 20.12.2018, 10:47
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет еще раз, Карамельная, писала тебе неделю назад, просила помочь разобраться, т.к. сама мало что понимаю, а узнавать, искать информацию уже не хочу, т.к. 2 года назад пыталась это сделать, перепугалась и убежала с сайта...теперь хочу сразу пойти и сделать...Выкладываю свой исходник и фото хотелок, очень много вопросов, ответь пожалуйста по возможности на все, за мной благодарность.
1. Какие импланты на мою грудь, хотелось бы круги, но не слишком сильный эффект пуш апа, максимально естественно, чтобы получилась...если мне лучше анатомы, то согласна и на них. ( за размером не гонюсь вообще, хочу полный 2, 3 это максимум- верх очень худой)
2. У меня грудь одна больше другой и отвисла, мне подтяжка нужна? Можно мне поставить разные импланты, чтобы грудь стала одинаковой?
3. Порекомендуй врачей в Москве, на ум приходит только Фрау Клиника, у них подмышечный доступ в основном как я поняла, как ты к нему относишься, мне этот вариант подойдет? какие есть еще доктора, которые делают хорошо, на Фрау я накопила, но согласна и на более дорогой вариант ,лишь бы сделали хорошо. Ты писала, что нужно смотреть работы врачей, я сколько смотрю, нет такого, чтобы нравились все работы, на одну смотришь - о супер, следующая - нет, так не хочу, хотя доктор один и тот же, я так понимаю, что все зависит от исходника.
4. На фото не видно, т.к. было холодно - соски сжались, в спокойном состоянии кожа на них немного растянута из за кормления, я вот думаю делать их корректировку, или когда имплант вставишь кожа сама собой натянется.
P/s из пожеланий - межгрудь поуже, чем сейчас у меня, но чтобы обязательно была и грудь как то сдвинуть поближе к центру, чтобы она не ушла еще больше в подмышки. Вот на хотелках - это прям идеал для меня, такое с моим исходником возможно?
рост 163, вес 50, ОПГ 70
Миниатюры
1cd1a80a.jpg   64c28ca3.jpg   9e1d539b.jpg  
  #2098  
Старый 20.12.2018, 10:52
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Дополнительно прикладываю фото какой итог мне не хотелось бы, заранее извиняюсь, если это чьи то фото, просто вкусы у всех разные....одну взяла с этого сайта, другую с сайта клиники. на первом фото не нравится неестественность, на втором широкая межгрудь. ( а сама грудь, форма нравится, чуть бы сдвинуть их к центру и будет идеально для меня)
Миниатюры
3729640b.jpg   78de12f5.png  
  #2099  
Старый 20.12.2018, 12:56
Аватар для Lulik66666
Lulik66666 Lulik66666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Пермский край
Сообщений: 26
Lulik66666 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Аллерган они там делают, вот я тоже склоняюсь к круглым, очень нравятся как они в итоге смотрят. А по объёму 350 это размер С даст? Я думала около 300 надо, но я мало в этом что понимаю))
  #2100  
Старый 20.12.2018, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Прежде чем выбирать Аллерган, ознакомьтесь с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©