Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4161  
Старый 18.12.2018, 08:04
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, поздравляю) Я пока что приседала с пустым грифом)) Зато вчера в платформе начала веса поднимать. Как ни странно, пока что ничего не болит.

Обо мне:
  #4162  
Старый 18.12.2018, 08:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, а я сама не понимаю, когда болит, а когда нет. На той неделе делала практически такую же программу с одной лишь разницей - тогда был жим ногами узкой постановкой вместо проходки с гантелями. Не болело. Сегодня болит.

Жду и верю, что в моем зале появится-таки тренажер сгибания ног лежа. Но одним ожиданием бб не накачаешь, так что вчера суперсетом делала тягу на прямых и сгибание ног сидя. Блин, вообще не чувствую в этом тренажере бб.(( Но честно сделала 4 подхода по принципу "лучше хоть так, чем никак". Жаль, но одной римской тягой бб не сделать.

Обо мне:
  #4163  
Старый 18.12.2018, 11:30
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Я как старая кляча хожу после тренировок ног, после такого перерыва. Трени беру у бодилаб. Я покупала безлимит.абонемент. Тренировки с Натали Мело. Естественно исключаю сейчас все трени на верх. Тренироваться пока могу только в выходные.

Обо мне:
  #4164  
Старый 18.12.2018, 15:00
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Я думаю, что те девушки с инсты делают всю ту же базу классическу, что и все. Эти новшества используются для привлечения внимания к тренеру. И они действительно поджимают зад-так что возможно это травматично, но-достаточно быстрый результат, я ж по себе чувствую как горят ягодицы, что есть то есть. Им нужен результат-они делают так, на постояку это не годится.

Эрда, заработал!!!
Моя любимаю треня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4165  
Старый 18.12.2018, 20:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Василлиса, спасибочки. Жесткая, каэш, тренечка))) шевелеву на этой неделе заканчиваю, начну Лесины)))
  #4166  
Старый 19.12.2018, 01:40
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

Василлиса, мне тоже она нравится, только я голень совсем игнорирую. А ты? Заменяешь чем-нибудь или тебе надо?

Хорошо,что сайт заработал, мне нравятся очень трени эти. Функциональные первые две делаю с удовольствием. Третью пока не))) немного видоизменяются под время и силы.

MilkWoman, не поняла, ты наверное Усманову заканчиваешь? У шевелевой тоже программы есть?
  #4167  
Старый 19.12.2018, 06:37
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Эрда, тоже думаю Милк все о легах))) думает
  #4168  
Старый 19.12.2018, 11:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня сейчас та неделя, которую Милки пропускает в зале.)) Т.к. я на ок, тренировки не пропускаю, но все ощущается тяжелее, особенно именно в этот день недели. В зал себя сегодня за шиворот тащила. Обычные упражнения ощущались в 2 раза тяжелее. А потом, вдруг на середине подхода, стало резко лучше, прямо второе дыхание! Доделала тренировку уже на мажоре, правда сразу после опять спад физический и моральный. Но 10 000 сами себя не нашагают и горошек для салата сам себя домой не принесет.

И ура-ура, завтра уже буду в обычной шилопопной форме.))

Обо мне:
  #4169  
Старый 19.12.2018, 14:21
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Эрда, я делаю голень, хотя она вроде и норм у меня (когда их здесь все мерили, я тоже померила), но мне хо побольше.
Я помню в старых темах девочка выставляла очень хороший результат от Лесеной тренировки на спину и плечи-хочу на ней поработать.

А у меня нет такой недели-из за Мирены я теперь не могу понять стадии своего цикла.
  #4170  
Старый 19.12.2018, 15:39
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Я вообще стараюсь в эти дни (кд) трени не пропускать, только если реально больно, т.е первые два дня могу взять отгул. И то по самочувствию. Да, веса падают, тяжелее, ну просто адаптирую трени и все. Голень вообще не треню уже несколько лет, и так большая очень.

Обо мне:
  #4171  
Старый 19.12.2018, 16:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Конечно же усмановские трени, не шевелевские. Кукан уже совсем едет)))

Миник, у нас в зале есть и жимы сидя, и лежа и еще под каким-то углом. Так себе. Им тоже особо бб не накачаешь. Вообще не панацея. По моим ощущениям, даже болгарские в смите эффективнее, чем эти жимы ногами.

На счет приседов. Я таким образом приседаю, но через треню. Одну треню так, дргую сяк. В этом отклячивании ягодиц смысл есть, они нагружаются сильнее, при этом нагружается верхушечки ягодиц, что сложно достичь в других упрах. Поясница, каэш, нагружена значительно сильнее, чем в обычном приседе. Но она у меня сильная и здоровая. ТТТ. Ну и веса больше 45 не беру, не вижу смысла, и с такими все растет и крепнет. Но увеличиваю повторы, т.е. с 40-45 могу и 12 сделать, и 15 и 20. Зависит от самочувствия. Последнее время на усмановских тренях только 40. Иначе к концу трени очень тяжело.

Если бы размер жопы был прямо пропорционален весу штанги, то у пауэрлифтеров были бы самые огромные задницы. Но это не так.

По моим наблюдениям, увеличивая вес даже до 50, большую часть нагрузки начинает забираеть кор и квадры. Они включаются, помогая ягодицам вытолкнуть этот вес, а ягодицы начинают филонить. Мне же нужна тонкая талия , тонкие ноги и толстые ягодичные, а не наоборот)))
  #4172  
Старый 19.12.2018, 20:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а ты по какой технике отклячиваешь? Там выше два тренера и техника разная все же у них. Которого я дала, там сильный недосед. А у Романова ( или как его) почти до параллели. Вот думаю может тоже попробовать, но уже предвкушаю, как глаза в зале сломают))) Больше 40 кг не рискну точно.

Tatiyna-1977, , я на твоего тренера тоже подписана на всякий) Видела тебя на приседе в кроссовере) Наверное, это ты) Ты приседаешь, а потом попу назад. То ли типа румынки, то ли полуприсед получается. Ты там чередуешь, то присед, то наклон. Сегодня попробовала, что то в этом есть. Тебе самой нравится?

MilkWoman, , мне ещё в голову пришло, а ты пробовала в гакке попу отклячивать? Типа, как выше выложили? По идее должно быть схоже приседу со штангой с такой техникой. Я в гакке плохо чувствую. Завтра ещё раз попробую. За две недели более активных ног я начала лучше попу чувствовать! Наконец то! Не могу сказать, что горит, как многие пишут, но памп сильный и чувствую, что делаю. Временами даже сводит чуток.
  #4173  
Старый 19.12.2018, 21:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Миник, у нас в зале есть и жимы сидя, и лежа и еще под каким-то углом. Так себе. Им тоже особо бб не накачаешь. Вообще не панацея. По моим ощущениям, даже болгарские в смите эффективнее, чем эти жимы ногами.
Жимы? Или сгибания?

Обо мне:
  #4174  
Старый 19.12.2018, 22:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, я про жимы)))
Аннет, присед у меня до параллели с полом как минимум.
в гакке бросила приседания, очень тяжело приседать лицом к гакку с большими весами, а с 20 кг - напрасная трата времени. У меня в нем плечи болят, а плечи всегда отдают в шею, а в шее у меня проблемы. Особого эффекта на ягодицы в гакке нет. Я бы даже сказала, что в гакке квадры грузятся больше, чем в приседе. По мне так абсолютно бестолковое упражнение. Никто ничего не теряет, не имея в зале гакка.

И вообще, гакк - это тренажер для квадр
  #4175  
Старый 19.12.2018, 22:22
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, да это я делала, сказать как мне именно от него не скажу, а в комплексе после всей тренировке попэ болит всегда, но мы всегда работаем в классике- присед, тяга, выпады, жим, а потом вот эти всякие выкрутасы в кроссовере
  #4176  
Старый 19.12.2018, 22:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, я про жимы)))
Меня смутило, что ты в контексте накачивания бб их упомянула.)) Не поняла связи просто.

Я делаю жим ногами, т.к. в зале нет привычного смита. Поэтому делаю жим с узкой и высокой постановкой ног, как бы имитируя аналогичный присед в смите. А на бб это вообще никак, конечно.

Обо мне:
  #4177  
Старый 19.12.2018, 22:31
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я вообще не знаю, для чего гакк. На мой взгляд, это тренажер-убийца здоровья. Я то коротконогая, и то ноги не вмещаются, колени сгибаются под острым углом, причем в любом гакке из разных залов. А поясница начинает болеть независимо от того, как я стою, прямо или лицом к нему.

Обо мне:
  #4178  
Старый 19.12.2018, 22:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ой, Мини, прости, если что опять напутала видимо, умоталась к концу года, рассеяная очень

НастоящаяЯ, мне только первая тренерша давала гакк мордой внутрь, но она любительница квадр. Все остальные хором говорили нет!!! Не надо Вам туда! Я первое время по привычке рвалась
  #4179  
Старый 19.12.2018, 22:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Милки, я тебя люблю и умотанную и рассеяную, ты же знаешь Я ж уточнила не ради грамма-наци, а понять - может, я что-то упускаю?))

Ну вот, судя по всему, и хорошо, что гакка нету у меня в зальчике. Вообще, этот зал прикольный, там места очень мало, он как бы из двух залов состоит, и каждый очень небольшой. В одном - тренажеры и свободные веса, во втором - зона для свободного самовыражения, хехе. Там висят 3 боксерских мешка, эспандеры всякие, ленты резиновые, два гантельных ряда, много trx и там же тренажеры кардио гребля. И шины даже есть, во как. Но они от 70кг кажется, я не пробовала даже.)) Но главное - этот зал находится в соседнем доме, вот реально из нашего дома вышла и через минуту уже там.
Но там видимо долгое время основным контингентом были люди от 60 лет, поэтому нет многих нужных машин. В последнее время они изменили политику или люди помоложе стали покупать абонементы и оставлять отзывы, и стали появляться новые машины. Купили отличный squat rig, теперь 5 человек может приседать одновременно, а была только одна рама для приседа. Жду, когда привезут обещанную гэ. Может, и сгибания ног лежа появится даже!

Обо мне:
  #4180  
Старый 19.12.2018, 23:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , я так же, как дополнение его сегодня делала. В основном у меня так же, как и у тебя база сначала.

MilkWoman, , значит у тебя все же классические приседы, а не как по ссылке. Там ведь даже до параллели не доходит. А у нас в этом гакке все поголовно приседают лицом к гакку, попа наружу. Я крайне редко, т к за поясницу боюсь. Приседают именно для ягодиц. Но возможно фигня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©