Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.09.2019, 01:10
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@Женевна, на мой взгляд , СМАС с платизмой. Глаза не очень хорошо видно , возможно верхняя блефаро .... и височная подтяжка вас украсит .
  #62  
Старый 21.09.2019, 01:13
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

вот только глаза сделала склейку

@Лорена, Вот я и сама думала, блефаро вернее и может быть височная подтяжка, но не знаю. Что то одно или обе операции.
Миниатюры
91210825.jpg  
  #63  
Старый 21.09.2019, 01:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Думаю обе будет результативно .
  #64  
Старый 21.09.2019, 11:44
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Женевна, с блефаро не торопилась бы пока.На мой взгляд эндо лба,эндо средней ,смас с пластизмой
  #65  
Старый 21.09.2019, 12:56
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Вот я сама думаю: лоб делать или нет, височную делать или нет
Сравнивпю фото в молодости, брови и тогда не были особо высокими. Если лоб тянуть, то брови подымуться. Мне это не нравится
  #66  
Старый 21.09.2019, 13:00
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, по поводу блефоро думайте тщательно, отрезать- на пришить. Его нужно делать, если веко прям на глаз упало шторкой, именно лишняя кожа. Женева, глянь какое веко у тебя было в молодости, оно пухлое, наполненное, потом жирок рассасывается, кожа падает и ее сразу хочется отрезать, чтобы глаз открыть. Я недавно сделала липофилинг а область брови и верхнего века, ой, как мне нравится!!! Как в молодости веко припухлое, жаль, конечно, ~70%рассосется, но можно всегда добавить. Сегодня ездила швы снимать, док говорит, что последние годы не особо любит резать, вот жирок добавить куда надо и сразу лицо объемнее становится. Это если нет проблем с брылями, поплывший овал, понятно, этим не исправишь, но видела, что жир, введённый в скулы, под глаза и носослезку поднимают среднюю зону хорошо и овал как бы подтягивается.

Обо мне:
  #67  
Старый 21.09.2019, 13:18
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Если лоб делать, то рассматриваю только коронарную оп. Волосы тонюсенькие и очень слабые. Двух врачей пока рассматриваю для короны лба.
@Loren The Best,
Вы прямо мою мысль озвучили. Думала сама - может только жирок в вернее веко как в молодости confused ?
Но кожа на веке конечно дряблая стала. Один раз делала CO2 лазер.

Я бы с удовольствием сделала и лоб и височную, но во первых боюсь раскосых глаз и сильно поднятых бровей.
Благодаря этому форуму поняла, что с блефарой не надо торопиться
  #68  
Старый 21.09.2019, 13:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Женевна, лоб и брови просят чуть их поднять, несмотря на низкое положение бровей в молодости.Не надо задирать на середину лба,ищите дока с аккуратными результатами.После подъёма,возможно, и не надо будет резать в/блефаро.
  #69  
Старый 21.09.2019, 14:27
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@Женевна, лоб и брови просят чуть их поднять, несмотря на низкое положение бровей в молодости.Не надо задирать на середину лба,ищите дока с аккуратными результатами.После подъёма,возможно, и не надо будет резать в/блефаро.
@Elen03, Вот она ключевая фаза!!!
Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Не надо задирать на середину лба,ищите дока с аккуратными результатами.
Я уже замучилась искать доктора. Все говорят смотрите работы доков, так в интернете не так много работ доктора выставляют.И иногда есть нравятся результаты, а иногда нет. У одного и того же доктора.
И ещё конечно сильно дорогого доктора я себе тоже не могу позволить. Тут на форуме говорят об одних и тех же докторах, они себе уже имя сделали и довольно дорогие.
У меня сейчас всё основное время уходит, что я ищу информацию о хирургах. Но как то трудно. Если бы бало какое-то разделение по операциям, какой доктор на чём специализируется. Но такой информации мало. И здесь на форуме нет такой информации и особо хирургов здесь тоже нельзя обсуждать. Где есть такая информация!!!?

Кажется я скопировала сообщения, а это против правил форума. Я хотела только одно предложение процитировать не пойму почему так получилось. Постараюсь быть в дальнейшем повнимательней!
  #70  
Старый 21.09.2019, 14:33
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Женевна, а что Вы хотите получить после? От этого и надо отталкиваться.
  #71  
Старый 21.09.2019, 15:54
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Я сама себе ещё проблему летом "нажила". Косметолог уговорил ввести гель под надкостницу. Я хотела только в носогубки, ну блин она меня убедила, что у меня объем ушел. Всё правильно, ноооо
Теперь от геля у меня не проходящие суфы
@Agata341, если говорить про вехнюю треть, то нависшие веки не нравятся. Вопрос в том каким методом убрать нависание?, но без искажения черт лица.
А, ну межбровка мешает, ботокс её не полностью парализует
  #72  
Старый 21.09.2019, 18:39
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Женевна, нет). Вот не надо рассматривать свое лицо по частям).
Что Вы хотите получить или вот в идеале, от операции?
  #73  
Старый 21.09.2019, 22:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Женевна, если от гиалуронового филлера отеки надо ввести фермент гиалорунидазы( лонгидазы) и вывести филлер. Операция проблему отека суфов от филлера не уберёт , а даже ещё хуже может стать, послеоперационный отек будем большим и долго непреходящим , а это влечёт за собой дальнейшие последствия .
  #74  
Старый 22.09.2019, 23:54
Аватар для gazkina
gazkina gazkina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
gazkina на нуле
По умолчанию

@Agata341, спасибо, за честность! я рада услышать любое мнение, поэтому и спрашиваю. По поводу волос, просто неуложены🤣, а так честно ухаживаю и крашусь в салоне дорогими красками🤣
  #75  
Старый 23.09.2019, 09:35
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Прошу совета: какую операцию выбрать? Часть 6

@Женевна, мне кажется тебе эндо верхней трети и косметология(нити, ультразвуковой лифтинг) показан
  #76  
Старый 24.09.2019, 22:51
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Девочки, замучиласьуже думать - полноценный смас, значит глубокая отслойка. А есть смас с меньшей отслойкой. Какой смас мне показан? Прочитала на другом форуме, если птоз не большой можно и не полноценный смас сделать как он точно называется не знаю вроде короткорубцовый.
Мне важен долгосрочный результат, лет десять.
Где мне посоветоваться насчёт хирургов, в каком разделе на форуме. На след. неделе буду в России, хочу походит по консультациям, выбрала очень мало хирургов. Может я не правильно выбираю. У меня уже голова кругом
@midori san, Нити год назад ставила. Реабилитация долгая было, долго не могла улыбаться и сейчас ещё скулы не дают широко улыбнуться.
А результата ноль. Вначале классно было, но через пару месяцев весь овал опять вернулся на прежнее место.
После нитей стали появлять суфы. Этим летом усугубила ситуацию гелем под надкостницей. Суфы теперь у меня всегда!!!
Я поняла, что мои проблемы решит только хирургия. А какиx денег стоит косметология, ничем не меньше чем пластика. Так пластику хоть не надо каждый год делать.
  #77  
Старый 24.09.2019, 23:50
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Женевна, я бы Вам все же посоветовала лифтинг лба, у Вас низкие надбровные дуги, тяжеловатые, поднятие бровей Ваше лицо облагородит.. и плюс височный лифтинг и средняя уже объём потеряла. Ну и СМАСС естественно.
  #78  
Старый 27.09.2019, 21:04
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Девочки, оперироваться планирую в середионе декабря. На след неделе буду в России на несколько дней. Какие анализа можно уже сейчас сдать и если адреса знаете, где бюджетно. Петербург или Москва.
  #79  
Старый 27.09.2019, 22:19
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я к вам за советом. Совсем в последнее время перестала себе нравиться. Кажется и выгляжу старше. Этим летом сделала верхнюю блефаропластику и липофилинг всего лица. Липофилинг ушёл, ну а глаза мне сейчас нравятся, только швами недовольна, ну да ладно. Чтобы вы мне ещё посоветовали? Гениопластика? Платизмопластика? Смас? Я ещё не очень во всем разбираюсь, но быстро учусь
Миниатюры
f45670e8.jpg   7a92d03e.jpg   04d6db77.jpg  
  #80  
Старый 27.09.2019, 22:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женевна Посмотреть сообщение
Какие анализа можно уже сейчас сдать
Только флюру и группу крови) Остальные анализы должны быть сроком не более 14 дней.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©