Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.04.2019, 16:22
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Rim, напиши пожалуйста сколько смас от Агапова стоит. У тебя же наверно раздельный прайс Есть?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.04.2019, 18:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот я уже и укатила из Питера, вчера был насыщенный день, полный треволнений и положительных эмоций, несмотря на проволочки с такси( постоянно водители ждали не там, где я была, приходилось им звонить, они отменяли поездки, иногда не могла вообще понять что они говорят из за плохого владения ими русским языком итд)мы встретились с подругой, с которой не виделись больше года, и тут практически случайно, мы пересеклись в Питере, я так рада была повидаться)))). Увиделась с доктором, пожаловалась ему на боль в правой скуле- накануне вечером разболелось место на уровне верхних зубов. Я подумала , что слишком много говорила и улыбалась весь предыдущий день. Он пощупал и предложил сделать пункцию, чтобы исключить застой жидкости в тканях, Тк я в этот день уезжала из питера. Жидкости не оказалось, это место периодически побаливает. Мне сделали укол дипроспана в нос. Договорилась , что в июне я приеду на осмотр. С 5 го по 13 е июня его не будет в клинике. Попорощались со всеми и поехали с подругой поболтать в кафе перед расставанием, зашли в Асторию у Исакия, отлично провели время, не могли наболтаться, я выкатила коктейль, съела пельмени и крабовый салат. Мне показалось, что все это чересчур соленое и перченое, но как же было вкусно)))), да ещё и спиртное..... вообщем я сильно отекла)))).
Хорошо, что выехала в аэропорт заранее- не знаю почему, но водитель повез меня по московскому проспекту и вместо обещанных яндексом 40 минут мы ехали иуде полтора часа! Я ж говорю день был напряженным в плане транспорта)))). Плюс я , ожидая посадки в самолёт почему тотрешила , что очередь, собравшаяся у соседней стойки- это очередь на посадку в мой самолёт и подпрыгнула за десять минут до вылета, за мной закрыли двери самолета))) дальше примерно то же самое со мной случилось по прилету - полчаса не ждали друг друга с встречающими меня буквально через двери))). Вообщем , я сильно отекла в самолете, сушняк давил, старалась не пить, думала маска лопнет моя))), в час ночи еле живая добралась до дома. Всю ночь не спала из за грохота шифера на крыше из за бури. Сейчас я немного переживаю Тк нос начал косить немного, отек вроде сходит, стараюсь пока не переживать.
Не получается фото прикрепить.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.04.2019, 19:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, первый раз встречаю у Агапова, чтобы колол в первые дни дипроспан, отек ведь норма в первое время особенно. Обычно колят, когда долго он не сходит и очень большой. А пос скулу как объяснил, с чем связана боль? Сколько бошелся нос и нижний смас с палатами и наркозом и т.д. ?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.04.2019, 23:58
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Rim, может коротко напишешь,как твои зубки, я так и не смогла связатся с твоим доктором,она не ответила мне на почту,а кдругим я не хотела. Уже хочу к Агапову))))))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.04.2019, 18:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Не работает мой Гугл фото на айпеде. Попробую с телефона фотки загрузить. Вчера нафоткалась и озадачилась- в зеркале ровным нос кажется, а на фото- косит. Пришла задумчивая села , мама смотрит и говорит: очень красивый нос получился, я ее спрашиваю косит ли? Говорит:нет, поднимаю голову вверх-А так? - качает опять головой....
кстати, я ж после этой операции с ней из питера не разговаривала по видеосвязи- боялась ее обычных комментариев- типа:»какая же ты страшная»))). В прошлый раз по приезду из Баку она мне так и заявила, на что я ей отпарировала тогда: « ты что, я ещё с утра в аэропорту Баку звездой была»)))). А в этот раз зашла домой в час ночи отёкшая и в маске. Села, расчехлилась , сидим , болтаем, и тут она ни с того ни с сего заявляет: « как же красиво нос тебе сделали, очень тебе идёт, и овал отлично подтянули».... я от неожиданности рот открыла и глаза вытаращила. Такое я услышала от моей мамы впервые. Она отрицательно относится к к моим экспериментам с внешностью и обычно громко выказывает недовольство результатами операций , а такие дифирамбы оказались для меня приятным шоком. Вот фото вчерашние.
Миниатюры
fe29bcc1.jpg   cc43ecf4.jpg   b35ca591.jpg   9d648aec.jpg   0b03bebf.jpg  

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.04.2019, 18:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Нашла дома огромный алоэ и сделала себе компресс на лицо, справа скула таки побаливает, отек там больше, чем на левой стороне. Также грею лампой биоптрон, мажу траумелем и гелем с арникой.
Вот фотостена сегодня. Напрягает меня нос, надеюсь, что этот закос уйдёт.

энн 2015, мне он колол дипроспан на первом осмотре, день на четвёртый, отек сильный у меня, и нос склонен к отекам, кожа толстая... про скулу сказал, что на сроке 5-10 дней часто бывает, что подгнивать начинает))), видимо жидкость, сукровица которые собираются внутри тканей, но у меня он ничего не нашёл. Мне и мамедов тоже пункцию делал.
По цене за все 866 000 руб.

barsa, с зубами у меня все ок, стоят, только потемнели, сразу после чистки белые, а через неделю темнеют, подумываю о винирах, хотела в дегу стоматологию зайти проконсультироваться, но не успела.
Миниатюры
a9cd7ae7.jpg   65d4b2b3.jpg   d0b6da82.jpg   c999eb1a.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.04.2019, 18:51
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Хороший носик. Ровный. Это ноздри разные такой эффект дают.
Rim, док тебе выход никакой не предлагал сделать более одинаковыми?
Бедненькая как ты дышишь. Одна ноздрюшка такая малипусенькая.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.04.2019, 19:08
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Rim, хорошенькая)))) Носик красивый! Отёк же ещё гуляет, не волнуйся! Согласна с Маслинкой, это ноздри такой эффект дают.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.04.2019, 20:07
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Rim, тебе очень все к лицу!Жаль не смогли увидеться.Носик не кривит вовсе,может из-за ноздрей так кажется.
Слушай,а ты клеила стрипы на полёт?Мне в пятницу улетать тоже
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.04.2019, 20:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, ось носа ушла на лево, но еще рано паниковать , гуляют отеки, меня больше напрягают ноздри , он их не проармировал ( не укрепил изнутри кусочк. хряща) слиплись и разные по длине. Но опять же , этот эффект может давать и дипроспан- неравномерный отек. Главное обозначь это доктору сразу, сфотографируй и отправь доку. Очень хорошо помогают микротоки после оп, и на нос и на лицо. Отек хорошо уходит, если есть возможность походи .
https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...reabilitation/
ну ты наверно и сама знаешь.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.04.2019, 20:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девчонки, я никуда не пропала, я тута))). Бегаю по врачам и бьюти процедурам. Времени вообще нет))). У меня все ок, попыталась несколько склеек сделать, фото крупноваты, буду поменьше брать в следующий раз. Овалом, ушами просто супер как довольна!!! ДГ - просто зе бест)))))
Хочу рассказать пару моментов из жизни. Пару дней назад пришла соседка, которая меня полтора года не видела. Сидит болтает и внимательно рассматривает меня одновременно, сидела так она несколько минут и вдруг положила локти на стол и ладонями растянула щеки свои вверх и в стороны, так же , как мы показываем докторам, когда приходим к ним за смас подтяжкой, показываем им как мы хотим, чтоб получилось)))). Знаете такой феномен, когда собеседник увидел у вас застрявший лук в зубах и сам инстинктивно начинает ковыряться в своих зубах, как бы вынимая воображаемый лучок?)). Вот такой же эффект вызвало мое лицо у соседки))). Она дама строгая, властная, комплиментов не скажет, но видно было, что ей понравился результат, а мне то как нравится))))
Сфоткала уши, увидела, что с больной стороны доктор сделал длинней разрез, жалею, что не сняла себя после разметки, там отслойка шла, на той стороне , практически до самых ключиц. Там где шов, волосы сострижены, очень тонкая полоска. Я не против шва такого, все равно лучше чем под подбородком. Мне главное чтобы уши на месте, объемы на месте, овал четкий и носогубок отсутствие. Надеюсь, все так и останется. Сейчас все совершенно так как я хочу, очень надеюсь, что после схода отека все так и останется. На правом ухе шовчик белый, мажу его антибиотиком. Уши мои, стали как после отопластики- бесплатный бонус)))).
Нос немного выпрямился на мой взгляд. Ноздри чуть выровнялись. Отек чуть отпустил. Вообще отек уходит с лица. Я ношу маску каждый день и всегда на улицу, так она уже мне не впивается а сидит свободно. Народ конечно зырит вовсю, многие жалеют меня)). Сегодня парень едет на газели, я через дорогу перехожу, а он остановился напротив меня и стоит, я с раздражением и недовольством такая:Чо такое? А он в ответ:»А мож я влюбился?)))) Приколист короче, весна наверное)))
Ещё . Конечно я пошла первым делом к своему косметологу, она меня как увидела - просто воспламенилась вся)))- как прекрасно я выгляжу, как отлично доктор меня преобразил, какой овал шикарный, какие ушки , а носик- просто чудо. Стала меня расспрашивать, я ей конечно сразу и клинику и доктора имя дала, и НЛ Янковской координаты тоже заодно дала и всех их Инстаграм , она прям вся так сильно загорелась. Хочет себе периорбитопластику сделать. Записалась натконсультацию к местному доктору, у которого, кстати я блефаропластику верхнюю , липосакцию и височную подтяжку делала. Я ее отговорила от операции у него, вспомнила сразу отличный результат нашей Олеандры, и посоветовала Янковскому, а тут ещё в тот же день клиника Дега выложила в инсте тоже результат периорбитопластики, я ей тоже скинула. А то она так торопилась меня отпустить и скорей сесть за изучение фототработ Дениса Генриховича)))
Она на меня глянула и говорит: отеков нет, микроток делать не будем, толка от них не будет... удивила меня. Говорит, помнишь какая ты после ЭВМ приехала? Разбитая внешне и внутренне, на тебя без слез не взглянуть было, и усталая была, слабая и соображала с трудом, а сейчас совсем другое дело... ну да, говорю, я заранее знала, что в этот раз реаба будет намного предсказуемый и легче. Вообщем она восторгалась мной весь приём, обзывала меня Барби)))), предложила мезо головы и мезо лица филоргу без гиалуронки, чтоб отеки не провоцировать. Плюс я ее уговорила мне сделать лёгкий лазер на лицо и руки. Отек сегодня чуть усилился, кожа чуть шипит, но внешне никаких следов от лазера нет. Волосы стали меньше выпадать, видимо, все уже , которые должны были- выпали. Также болезненная область справа, перестала беспокоить. Теперь мне комфортно при умывании- не больно руками прикасаться. Только немно ноет место, где колумела к кости черепа примыкает. Не знаю как называется это место. Из носа постоянно течёт вода и немного чувствительно сморкаться или двигать им)))).
Вообщем, я супер довольна. Смас мой просто сказала, уши- стали лучше , чем до, объём щёк улучшился, я в восторге! Вот кончик носа выпрямится и вообще я буду супер пупер красотка))). Денис Генрихович говорил, что не закреплял мне колумелу и сейчас ее сильно разнесло отеком, но он сойдёт и все будет так как после операции сразу. Так что жду и верю.
Вот такие новости у меня . Да, девчонки , уточню, что за мою операцию я платила 8300$. Денис Генрихович не только взял на себя такой огромный риск, соглашаясь оперировать мое лицо с парезом, но ещё и сделал мне огроменную скидку! И даже взял меня на операцию без заранее обговореной даты. И ещё из меня в результате такую красотку сделал! Я на седьмом небе. Супер довольна. И благодарна ему от всей души!!!!
Миниатюры
058c1ef7.jpg   6d429492.jpg   1ed6f79b.jpg   b84a76be.jpg  
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.04.2019, 20:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот склейки.
Миниатюры
76d2747a.jpg   3256dc30.jpg   23ca7fd6.jpg   e49b008b.jpg   5a567e7a.jpg  

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.04.2019, 20:41
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 870 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Какой овал лица! Какой красивый угол! А швы какие тонюсенькие , просто мечта! Поздравляю с операцией!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.04.2019, 20:45
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Rim, ты такая красивая стала! Сколько тебе лет? По фото не понять. Не отвечай, если вопрос дурацкий!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.04.2019, 21:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, очень рада за тебя, хорошо, что носик выпрямился! Супер!!! Шейка класс!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.04.2019, 22:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Rim, шейка, овал отличные!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.04.2019, 08:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Маслинка, сразу после операции нос был ровный и ноздри тоже. Вот, смотри на фото, это второй день. ДГ сказал, что все должно со временем стать так же. Очень надеюсь!

Эми.РУ, спасибо))) за хорошенькую)))

Alipova, да, жаль не встретились! А ты пока не планируешь туда ещё прилетать? Я в июне хочу на осмотр появиться. Как там погодка в питере? Лето? Я была просто в восторге от погоды в питере в этот раз. Да, ноздри разные немного , очень надеюсь, что все выровняется.

энн 2015, в следующий раз настою косметологу сделать микротоки, надо попробовать их)))

Ирчи, спасибо) мне тоже кажется, что операция меня очень украсила)))) мне 45, меня такие вопросы совсем не напрягают, у наоборот, часто очень важный вопрос, чтобы понятнее было в оценке результата!

энн 2015, Meln, Ирчи, Escada!, Alipova, девушки, огромное вам спасибо за поддержку! Мне так приятно и важно, прям, настроение мне ещё больше подняли!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.04.2019, 09:05
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Rim, Результат конечно у тебя шикарный!Я за тобой ещё со времён ЭВМ наблюдаю и кстати консультировалась у него,вдохновлённая твоим результатом.Потом правда,переиграла.
Погода шикарная!Сегодня 22!Завтра лететь в 6-8.Думаю может политическое убежище попросить
Даже не знаю,буду ли приезжать.Дай бог,не понадобится-обойдусь обменом информации и фотографий.После эндо,все так гладко проходило,что просто смысла бы не было ездить на очную консу.Надеюсь на такой же расклад и в этот раз
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.04.2019, 09:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да, девчонки, вчера попросила копии анализов в клинике и результат биопсии недорезанного доктором Дикаревым остатком околоушной железы, который он «по протоколу»(!) оставил во мне после , проведённой им операции по резекции околоушной железы и который Денис Генрихович мне удалил, за что ему отдельное преогромное спасибо! Никогда нетзабуду с каким сожалением и сочувствием он говорил об этом моменте, спасибо ему за сочувствие и сопереживание, которое я не получила у Дикарева. Так вот! Гистология пришла и там плеоморфная аденома околоушной железы- то же самое, что удалял Дикарева. Т е по факту он оставил мне кусок больной железы, и сказал, что так и должно было быть.... до сих пор не могу в это поверить.... оставил во мне часть больного органа с тем, чтобы он дальше развивался во мне и не дай бог перерос в плохую опухоль?......
я очень обрадовалась, что Денис Генрихович все удалил, для меня , значит это операция стала не только эстетической, а и оздоравливающией! Теперь я могу быть спокойна, что больше в этом месте никаких опухолей не будет, и ещё один огромный для меня момент. Раньше, до этой операции у меня при пережёвывании пищи выделялась жидкость (пот?) типа воды из под виски, напротив верхней части уха, повыше козелка, я ее старалась незаметно от окружающих промакивать. Я читала об этом, не помню как этот еффект называется. Это , обычная пробочка при частичном удалении слюной железы. Теперь этого еффект нет! Насколько мне удобнее и легче, вы не представляете! Вообщем, я с удовольствием обнаружила, что получая результат гистологии я не почувствовала злость и негодование на доктора онколога и пластического хирурга из Краснодара Дикарева, а почувствовала огромную благодарность к доктору Агапову за то то что он не только подарил мне шикарный овал, а также дышащий нос, а и избавил меня от аденомы , не повредив уже поврежденный лицевой нерв! Для меня этот комплекс стал наполовину эстетикой и наполовину оздоравливающей!

Alipova, ой так интересно почитать что ты в результате сделала и вообще , так сказать, твои перипетии))), ты где нить писала? Я кстати , эндо от ЭВ М тоже очень довольна. Все стоит у меня. Завидую)))) у нас погодка прохладнее в крыму, я хожу в пуховике, не рискую, ветер прохладный тут . Про убежище ты загнула)))))))) надеюсь, как нибудь встретимся.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.04.2019, 10:10
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Rim, какие хорошие новости! Да! Денис Генрихович очень порядочный человек! Было время в моей жизни когда он и мне очень помогал!!!

Rim, выглядишь на 10 лет моложе и очень похорошела, нежная девочка!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©