Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 21.10.2019, 16:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Annet, у меня после каждой трени на ягодичные они болят

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 21.10.2019, 17:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@alicecooper, , завидую) Что бы я не делала, болит крайне редко. Первый год вообще ничего не ощущала никогда. Имею ввиду ягодичные. Просто делала, что тренер сказал и все. Я даже уточняла часто правильная ли техника. Техника ок, но никаких ощущений в ягодичных. Только намного позже при румынской я стала ягодичные мышцы улавливать. Моя подруга с лишним весом, без всякого рельефа может платформу пожать не много и ягодичные прям сводит. У меня никогда и ничего. Только сейчас что то отдаленно пошло по ощущениям. А как некоторые говорят, что прям мышцы горят, такого не было никогда, что бы я ни делала.
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 21.10.2019, 17:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Annet, ну а прям вот нужно, чтобы болели? Для меня это только показатель того, что техника у меня правильная, да и все пожалуй

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 21.10.2019, 18:27
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Нашла вашу тему. Я дома уже год и три занимаюсь с гантелями. После родов (кесарево 2 раза) мучалась с диастазом и грыжей пупочной. Вечное пузо
Сначала до скелета почти похудела, сейчас мушечную массу набираю тихонько.
Месяц почти болела то кашель, то сопли и не тренила. Наела почти 3 кг. В следующий вторник маммопластика. Надо внимательно переходить на подсчет калорий, чтобы не нажрать в тяжкие времена себе бочины Уже то поднабрала... буду мотивироваться с вами.
К слову сегодня делала треню на низ. Мышцы чувствую, концентрируюсь на рабочей мышце, делаю медленно. Румынка и хиптрасты дома хорошо прожигают ягодичные, но закидывать в послежнем упражнении штангу на ноги тяжело. Хотя всего 18 кг
В общем, я с вам
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 21.10.2019, 20:29
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@Natylissimo, спасибо за теплые слова, мне приятно. Только мне кажется что силовые мне легко даются и прямо мое. А вот если заставить меня бегать, я буду плеваться, задыхаться и проклинать все. И закончу последней. Сегодня у меня был личный рекорд и я вообще хожу довольная, так как думала, что никогда это не смогу сделать. Сделала power snatch (гугл переводит это как силовой рывок, но что-то мне кажется, что неправильно) с 25 кг и такое ощущение, что могу с 30. Технически для меня это сложное и комплексное движение, я год мучилась, больше 20 кг никак, баланс не могла удержать. Сегодня как-то неожиданно получилось, 12 повторов сделала с 25 кг, 12 с 20 кг. И еще rope climbing (лазание по канату), с 5-го класса не делала, а сейчас еще из-за имплантов не могла, действительно напрягают грудные, я бы не делала это постоянно, хотя я старалась загрузку на ноги, грудные напрягались. Но по крайней мере для себя знаю, что я могу и это сделать (3 раза, йес!)

Еще я понимала что в моем случае все было в голове, я не могла эти упражнения делать, потому что верила в это. А сегодня у меня была ситуация на работе после которой меня трясло сильно, и как-то во время тренировки голова опустошилась. И получилось.
@Annet, я тоже отекаю, как ем угли сразу, уже намучилась. Еще у меня в скулах филлеры которые притягивают воду и выгляжу словно набирала 20 кг, все говорят если не прямо, то намекают, что я располнела, только из-за этих щек. Я так пыталась ассиметрию после нитей исправить... вот исправила, как хомяк выгляжу. Если держу вариацию кето где угли меньше 20 н,красота, но падают силовые, я просто не могу тянуть даже 50, я дохлая, даже если по калориям 1700.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 21.10.2019, 21:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@alicecooper, , чтоб прям сильно болели не обязательно) я и так с хронической крепатурой) Но из за того, что ягодичные практически никогда не болят у меня ощущение, что они значит плохо включаются. Всю треню стараюсь упор на ягодичные делать, но всегда основная боль
В бб. Бывает все ноги ноют, спина и тд, но ягодичные хоть бы хрен. Увеличивать ещё ноги не входит в мои планы, вот и пытаюсь понять для себя, как тренить, что бы наконец то ягодичные лучше включились. Если куплю вебинар Романова потом отпишусь об ощущениях)
@Reveye, , у меня естественно тоже филеры) Я не поняла пока падают ли силовые, т к сейчас более многоповторно и веса скинула. Вроде пока нет, но я и не такой силач, как ты) Я не на Кето, но угли срезала, жиры добавила. А с углями сколько у тебя калорий? Та же, как на Кето 1700?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 21.10.2019, 21:41
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Annet, я читала про ИГ. Не могу себя представить. Хотя, после того, как вылечила хелиобактер, стала лучше переносить голод. Но есть десятилетиями закреплённая привычка есть дробно И небольшими порциями. Ещё не могу без завтрака. Как бы не торопилась, всегда завтракаю с чувством, с расстановкой. У меня всегда творог и я реально творогоманка Наверное, проще от алкоголя отказаться.

Посмотрела на технику Романова. Соглашусь, что без реальной тренировки очень трудно понять. У него видео и инсте, где он сам румынку показывает. Ну, такое Плечи странно поднимет. И махи там его девочки показывают. Фишку не уловила. Он говорит, что есть.
У меня особенно болит после махов на скамейке в кроссовере. Чтоб растянуть-отвести с амплитудой. Сегодня так и не дождалась и скамейки и кроссовера одновременно
@Reveye, соглашусь, что нужна предрасположенность, ну и твой труд, конечно! Ты большая молодец! Только на работе не надо все так близко принимать. Не позволяй другим забирать твою энергию. Нервную систему надо очень беречь.
Я бегать люблю, особенно на улице. Меня успокаивает бег. Мысли ровно текут, можно обдумать что-то.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 21.10.2019, 22:11
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@Annet, да, я для себя решила что у меня 1700 калорий будет и с углями, так как с моими тренировками я не могу жить на 1200. Но с углями, будь хоть 1000 калорий, если больше 50 г все, заливает. А так с минимальными я даже соль могу есть! Я лет пять соленое не ела вообще,исключила полностью, читала все составы, если больше 1 г соли, все, не ела, отекала так что пальцы не могла согнуть утром. А сейчас даже фету могу есть и ничего.

Если ты не увеличиваешь веса или работаешь с более-менее маленькими, мне кажется, не будет ощутимо. Но на моих тренях именно силовые упали, я по тяге судила, 50 кг еле-еле поднимала.

@Natylissimo, спасибо еще раз. Я просто человек эмоциональный, выросший в среде с другими понятиями, чем те, которые в корпоративном мире, это если обобщить. А с системой бороться никак, я это прекрасно понимаю, но все равно тяжело. Я не внедрилась в эту систему и ей не принадлежу. Ты знаешь,насчет бега я согласна, он действительно мысли упорядочивает и вообще очень хорош как терапия. Но просто не мое, у меня во время бега только %#%^##^, потому что задыхаюсь, хотя бегу почти на каждой тренировке, честное слово

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 21.10.2019, 23:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Reveye, извини, пжалста, что я не о спорте, а работу поменять никак?
Испортишь себе психику на этой.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 22.10.2019, 02:35
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Reveye, поздравляю с новыми достижениями! Насчет бега тебя прекрасно понимаю - тоже совершенно не мое. И не упорядочивает он мне мысли, я думаю только о том, как продержаться еще минуту, а потом уговариваю себя еще на минуту, и тд. Икры забиваются до адской боли. Как-то они у меня забились так, что я месяц хромала на обе ноги, больно было даже ходить. С тех пор только эллипс. Тоже не люблю, но это хотя бы терпимо.
@JUNE, почему-то с разбега прочитала вместо "этой" нецензурное слово)) Как-то само продолжилось)) Но я согласна. Надо что-то менять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 22.10.2019, 07:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@JUNE, @НастощаяЯ, спасибо, девочки за участие. Я уже два года как ищу как безумная, ничего, мне даже не надо чтобы именно в моей области. Но уйти в никуда тоже не могу, у меня ипотека, разве что продать все и... но это не мой вариант пока.

И кстати если мы говорим о спорте, все это время, а последний год особенно, спорт мне помогал удержаться на плаву. Никакие таблетки, от них только хуже, последствия до сих пор разгребаю, но спорт, интенсивные тренировки, силовые, это лучшее что я могла для себя сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 22.10.2019, 12:50
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Reveye, спорт хорошо разгружает голову в плане проблем. Когда работала и ходила в зал - просто кайфовала после. Все тело болит, но в голове всё спокойно
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 22.10.2019, 18:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, , я всегда тоже питалась, как ты и обязательно завтрак, но оказалось что довольно легко переносится. У меня 16/8, а это вообще ерунда. Часто дольше не ем. Я без фанатизма и прислушиваюсь к себе. Если вечеринка, то поем и выпью, но потом опять в режим. Первый раз, когда без завтрака на работу поехала, то какая то слабость и мутность, а теперь даже не замечаю.
@Reveye, , какие 1200 кал!)) Я думала ты при своей нагрузке около 2000 и не меньше) Я когда считала калории почти до 2000 подняла, а у меня нагрузка не серьезная по сравнению с тобой)
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 22.10.2019, 20:39
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Annet, так ты выше меня, рост у тебя 1,70 или больше, нет? Поэтому и калории наверное больше. Но ты права я тоже должна увеличить, 1700 это мне программа рассчитала, да и я интуитивно повысила, посмотрим, может надо до 2000 или больше, с моей активностью (у меня еще и ходьба пешком 10-15 км каждый день).

Моя треня сергодня и я в весе 56 кг сегодня. Сетка от Шевелевой, очень хорошая модель, кстати.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d39aa972.jpg
Просмотров: 181
Размер:	66,5 Кб
ID:	351454Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48f963d1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	69,2 Кб
ID:	351455

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 22.10.2019, 23:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Reveye, очень секси, и всё отлично, красотка!
Насчет работы я спросила, потому что когда-то тоже была в таком положении, до бёрнаута не ного не дошло.

Потом ушла в смежную область (случайно вышло), и я счастливый человек теперь, хотя тоже всё не просто.

Спорт очень помогает, конечно, это мой вариант медитации, отключения от действительности для головы и снятие мышечного напряжения для тела.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 23.10.2019, 06:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Reveye, красоточка! ты прям пистолеты умеешь делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 23.10.2019, 08:12
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, отличная фигурка! Соглашусь, что при твоих нагрузках надо все 2000 наедать. Может у тебя из-за постоянного нервного напряжения кортизол высокий, поэтому и заливает быстро.
Кода приехала и первую работу нашла, то тоже почти до бёрнаута доработалась. Потом плюнула на все и уволилась практически в никуда, просто выдохнуть. А другое предложение подвернулась в этот момент совершенно неожиданно. Ты в Хааге или где-то рядом? По фоткам увидела. Off.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 23.10.2019, 08:24
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки. ЧАСТЬ 7

@JUNE, @alicecooper, @Natylissimo, спасибо! Признаться я чувствую что это не мой вес, но не могу есть меньше, чтобы худеть, с моей активностью.
@JUNE, у меня уже был burn out, да еще и есть, но сейчас прибавилась травля и bullying. И да, я делаю все что в моих силах с этим бороться официальными методами, но это очень изматывает.
@alicecooper, пистолеты делаю, да, правой ногой легко, левой труднее. Отжимания на голове не могу (hand stand push ups), делала вариацию этого упражнения.
@Natylissimo, да, я в Гааге. Насчет кортизола это наверное из-за него, у меня последние полгода глаз дергается (буквально), из-за работы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 23.10.2019, 08:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а я вот сегодня блефаро делаю, так что на пару недель выпадаю, потом планирую начать тренить, но пока без бешеных воркаутов, которые так люблю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 23.10.2019, 08:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@alicecooper, удачи, легкой оп и легкой реабы! Красоты и сил, пусть все пройдет отлично!

Я тоже на блефаро смотрю, но не могу решиться, нависшие веки у меня с детства, без них сразу не я, вот уже год думаю. Надо пойти на консультацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©