Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #341  
Старый 13.07.2018, 20:13
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, в затмение меня озарило, о чем ты спрашивала Скорее всего о фигуре Джонса "повозка". Если ещё не нашла информацию, так и гугли "фигура Джонса повозка".
Спасибо! Не - не фигура. Это оказался вот такой аспект.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и там повозка
  #342  
Старый 13.07.2018, 21:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Iryna, просить можно, но просьба не должна быть как из карты желаний: новая машина, улучшенная жилплощадь и деньги на пластику ))

Обо мне:
  #343  
Старый 13.07.2018, 21:24
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

а я люблю затмения. Они что то типа санитаров леса. Отрубают лишнее, начинают новое. Сегодня вот как на качелях покаталась. Увидела все свои прошлые косяки, обозрела фронт работ до желаемого состояния, ужаснулась , пошла писать план действий
  #344  
Старый 13.07.2018, 21:47
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Happy29, знающие девушки подскажите, а обследоваться в ближайшие две недели можно? типа колоноскопии, анализы крови или тоже не стоит и можно себе навредить.
  #345  
Старый 13.07.2018, 23:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Iryna, просить можно, но просьба не должна быть как из карты желаний: новая машина, улучшенная жилплощадь и деньги на пластику ))
Нееее, я такое никогда не прошу))
Спасибо, Happy
  #346  
Старый 14.07.2018, 01:25
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Спасибо! Не - не фигура. Это оказался вот такой аспект.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и там повозка
ХВЗ, это как раз про фигуры Джонса, только называют их здесь конфигурациями. Это не аспекты, а несколько аспектов карты, условно объединенных в некую фигуру. Изобретение современной астрологии. С моей точки зрения, иметь их в виду стоит, но не так, как в этой статье.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
а я люблю затмения. Они что то типа санитаров леса. Отрубают лишнее, начинают новое. Сегодня вот как на качелях покаталась. Увидела все свои прошлые косяки, обозрела фронт работ до желаемого состояния, ужаснулась , пошла писать план действий
Но ты же понимаешь, что не у всех и не всегда так рациональненько выходит ))
Кому-то голову сносит во время санобработки, бывает что и в массовых масштабах, когда идёт глобальная чистка. В таких случаях, конечно, и другие циклы влияют.

Уверенная, если что-то срочное, значит, надо обследоваться, стараясь избегать дни затмений.

Обо мне:
  #347  
Старый 14.07.2018, 06:09
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Happy29, вот слушала анжелу перл, на ютубе , про Сатурн в козероге.до 2020 года. Она говорит: для львов Сатурн войдёт в 6 дом. Как так? Она же не права? Не может для всех львов Сатурн быть в 6 доме? Он у меня оттуда только ушёл , в прошлом году. По солярной карте он у меня в 4,3 вроде доме в эти года.
  #348  
Старый 14.07.2018, 09:06
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Happy29, я путаюсь в понятиях как не спец. спасибо тебе за твое терпение. а можешь если несложно написать свое мнение об этой самой конфигурации - как ее надо учитывать или не учитывать.
Да, лесники сейчас на совесть работают - даже жутковато..
  #349  
Старый 14.07.2018, 19:56
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, велкам ;) Про конфигурации аспектов в целом, сначала нужно проанализировать планеты, их силу, слабость, степень заинтересованности и потом уже аспекты и конфигурации. Может оказаться, что и не стоило радоваться чудесному "парусу".

Обо мне:
  #350  
Старый 14.07.2018, 23:41
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Happy29, спасибо за разьяснение!
  #351  
Старый 15.07.2018, 14:45
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Сообщение от Happy29
1. Принцип ментализма: всё, что является вещественной реальностью - есть мысль. Вселенная является мысленным созданием Всего. Материя рассматривается как проявление Вселенского Разума. Человек участвует в создании реальности своими мыслями, поэтому необходима дисциплина ума.
Значит ли это, что Ронда Берн (и ей подобные) - действуют?
На мой взгляд, и Ронда Берн и Зеланд очень упрощенно трактуют, типа начальной школы для детей) права Happy29!
Человеческая раса — это стадия, через которую проходят различные формы сознания... До того, как вас впустят в более протяженные и открытые системы реальности, вы должны научиться обращаться с энергией и через физическую материализацию видеть реальные последствия мыслей и эмоций. Как ребенок лепит из песка куличи, вы формируете цивилизацию мыслей и эмоций, а потом видите, что вы создали - а именно свою жизнь!
Иными словами - все в этой жизни возможно, и абсолютно все зависит от Вас!

Хочу все знать, и я люблю затмения! я вообще люблю любую ситуацию и природное явление использовать в своих целях

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
katerina347, возрастные кризисы, в том числе кризис среднего возраста запускаются (или совпадают, смотря какой концепции придерживаться) с определенными транзитами медленных планет, которые происходят у всех людей примерно в одном и том же возрасте
А концепции таковы: кто-то считает, что планеты каким-то доселе не открытым наукой образом влияют, передавая свой тип энергии, как говорили древние астрологии: испускают лучи, но есть и другой подход: процессы в небе и на Земле синхронизированы, и планеты не влияют непосредственным образом на земные дела, просто так синхронно устроено мироздание и мы можем благодаря этому синхронизму, как по стрелкам на часах, определять наступление тех или иных периодов и событий.
ТОЧНО! Мы можем не только определять, но и корректировать , как говорится, когда знаешь, где будешь падать, можно ж и соломку подложить!
  #352  
Старый 15.07.2018, 15:56
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Sun8, а как используете - поделитесь пжл. Я тоже хочу!!!)
  #353  
Старый 15.07.2018, 16:16
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

lapulya, 13 июля было солнечное затмение, это то время, когда можно что то корректировать, что то менять, у каждого своя какая то ситуация( про свое скромное желание умолчу - оно не связано ни с материальным миром,ни с личной жизнью,)) можно направить свою энергию, запрограммировать то, что нужно именно вам, определить как и каким способом вы получите то, что вы решили , ну как то так, если в двух словах
Либо убрать что то не нужное, правильно говорит Хочу Все Знать - избавиться от всего что мешает жить - очень подходяще время
  #354  
Старый 15.07.2018, 17:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, это Зеланд трактует как для начальной школы? я с 2мя вышками ( одна из которых техническая) по 2 раза перечитывала абзацы чтоб смысл понять.
  #355  
Старый 15.07.2018, 17:15
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Зеланд очень доступным языком объясняет очевидные вещи, есть более серьезные авторы, типа Ледбитера, к примеру. Зеланда легко читать, и он говорит правильные вещи очень легким языком, повторяя , как в школе одно и тоже по несколько раз
  #356  
Старый 15.07.2018, 17:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, значит это я туповата все же))).
  #357  
Старый 15.07.2018, 17:27
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
lapulya, 13 июля было солнечное затмение, это то время, когда можно что то корректировать, что то менять, у каждого своя какая то ситуация( про свое скромное желание умолчу - оно не связано ни с материальным миром,ни с личной жизнью,)) можно направить свою энергию, запрограммировать то, что нужно именно вам, определить как и каким способом вы получите то, что вы решили , ну как то так, если в двух словах
Либо убрать что то не нужное, правильно говорит Хочу Все Знать - избавиться от всего что мешает жить - очень подходяще время
Да я как раз и спрашиваю про конкретные практики, для того чтобы то что вы написали сделать, т. е методики) Впереди лунное 27, поэтому есть шанс еще), но в лунное другие практики) Из личного опыта кто что делает, а не в общем. Или посылаю мощный поток своих мыслей, которые направлены на .... во вселенную)

Хочу все знать, ты то же можешь написать, что делаешь на/перед затмениями, Ну напрмер, в момент затмения зажигаю свечу и пишу на листе те качества/привычки/желания/действия которые я хочу изменить/изничтощить в себе?
  #358  
Старый 15.07.2018, 17:41
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, нет дорогая, ты не туповата, наоборот, я бы сказала. Ты читала правильные книги, которые тебе, безусловно помогли впоследствии, и потом еще долго будут помогать, просто тут дело в степени подготовленности в принципе, если ты была из другой оперы, тебе просто надо было это все осознать, принять и начать использовать. У меня просто немного по другому, когда я его читала, мне было легко только потому, что он все рассказывал именно так, как я и жила всегда - я никогда не ставила никаких барьеров и никогда не считала, что что то для меня может быть невозможным, понимаешь? Просто я не знала, что моя манера жизненная называлась трансерфинг реальности, ничего нового у него я не прочитала, только потому, что степень моей подготовленности( именно в этом плане) была ну уж точно не ниже,наверное, чем у него, только и всего. Ты помнишь, как он говорил о том, как он это текст получил?
Я занимаюсь эзотерикой, астрологией( в меньшей степени) и хиромантией всю жизнь - еще со школы, когда вещие сны стали сниться) и дело не в том, что у меня только 1 вышка) понимаешь?)

lapulya, понимаешь, нельзя взмахнуть волшебной палочкой , написать бумажку с желанием и тупо ждать, когда оно исполнится. Для того, чтобы что то делать, нужно понимать что к чему, прочитать массу литературы, иметь какой то опыт практический, иметь базу знаний и умение их использовать, когда ты что то делаешь, нужно энергетику вкладывать, а если у вас нет базовых знаний, как я вам это могу в двух словах раскинуть то все?)

Хаппи 29 здесь открыла тему по астрологии, очень интересную, кстати, которую мы все тут с удовольствием читаем, но перед тем, как открыть, она УЖЕ обладала определенными знаниями, каким то опытом в этом деле, чтобы раскидывать что к чему, думаю, что Хаппи 29 имеет тоже знает как и что нужно в затмение делать, и делает, не сомневаюсь, у каждого он свой, как и база знаний и умений и талантов ну и конечно, способностей!
Просто нельзя в коротком сообщении, изложить доступным языком, типа- тупо напиши бумажку)), НО я бы сказала так - почитайте для начала Зеланда)
  #359  
Старый 15.07.2018, 17:45
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Sun8, да понимаю, поэтому и спрашиваю - поделитесь как вы пришли и к чему. Трансфертинг тоже читала лет шесть или более того,когда училась на психологии, поэтому не о палочке речь и не о материальном))) (а то у многих здесь пунктик на эту тему))))(((ИМХО). Для материального я вкалываю, а не практики делаю)))))Делала лет 5 назад практики на затмения, там 3 или 5 дней были подготовка, на само затмение определенный ритуал, но мне показалось это мягко скажу на тот момент несколько неестественным, хочу работать в этом направлении)
  #360  
Старый 15.07.2018, 19:17
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

lapulya, ну поймите, вы просите дать вам решение уравнения для 6 класса по алгебре, не зная таблицу умножения - тоже самое!))) я не могу писать в инете ритуал)) он сразу же перестанет работать)) причем даже на меня)) Психология - это замечательно, нужная наука, очень полезная в нашей жизни, но очень далека от эзотерики и астрологии, если вы читали трансерфинг, вы , наверное, что то для себя вынесли? ну так попробуйте на практике использовать это - в затмение (только не лунное, а солнечное) это как раз то, что надо, у меня есть приятельница, которая после прочтения Зеланда купили с мужем дом в очень престижном месте , со своим пирсом и озером, за очень большие деньги, не имея изначально вообще никаких предпосылок.(муж юрист, она психолог - далекие от олигархов) и уж точно 1,5 млн. долларов - были для них абсолютно фантастиш ) НО факт то случился, потом она мне подробно рассказывала все это, и я с ней согласилась - что это был результат ее практики по Зеланду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©