Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 31.03.2015, 00:59
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Дуська, спасибо за приглашение, я Вас всех уже знаю лучше своих родственников- каждый день здесь Как Вам все же рез-т? СМАС и платизма вместе там стоят 90 т.р. Я должна была делать ОП 20 марта, но не решилась, т.к. есть одно НО - он все это делает только под седацией, поэтому я опять в поиске.Вот кроме этого одни плюсы.
  #322  
Старый 31.03.2015, 01:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Тетя Мотя - отказать адназначна! Я не мазохистка морду отдирать без наркоза, пусть у него хоть на 20 лет девушки молодеют. Да хоть на 30, да даже если мне заплатят -низафто!

Насчет моего результата.
Я пока осторожничаю - три раза тьфу, сглазить боюсь.
Когда отек сходит, я налюбоваться не могу на свои глазки, бровки и щечки. И муж - посмотрит так внимааательно в глаза и говорит, что я умничка и молодец, что сделала операцию.

Мотя, а чем док мотивирует свой садизм? Ему чего, за наши деньги наркоза жалко? Или лавры Де Сада реально покоя не дают?

Обо мне:
  #323  
Старый 31.03.2015, 01:27
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
но не решилась, т.к. есть одно НО - он все это делает только под седацией, поэтому я опять в поиске.Вот кроме этого одни плюсы.
Вот не верю, просто может вам все подрообнсти не озвучивают, это же работа анестезиолога, про наркоз.
  #324  
Старый 31.03.2015, 01:36
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Дусь, я сейчас спать уйду - у нас уже почти утро, вставть скоро. А Вам информацию к размышлению. Я в долгих поисах еще разглядела спецов по нашим лицам: клиника при МЧС в Питере, там Сухопарова ( мало отзывов и результатов, а что увидела - не плохо), еще в Питере при больнице на Крестовском док Заковряжин. Тоже результаты не плохие , и тоже отзывов нет и смущает возраст , а послужной список хороший. И еще Вивен70 здесь была из Тольятти, то, что выкладывала ДО и сразу после ОП впечатлило ( док Чубаров), но потом ничего, кроме лошадки не показала, а мне было интересно. Вот, пожалуй, и все. Я бы еше Вашей родственницы работы посмотрела, но не нашла. Вот к ней далекооо ехать. Якимец нравится, но наверно, очень дорого будет, не потяну. Малаховская- по моему вкусу всеж не дотягивает овал, я с форумчанкой ( не помню кто) согласна.Вот еще на Шумило смотрала, но боюсь его- уж очень травматично получается, не раз об этом читала на форумах. Дусь, если не сложно, ответьте по каждому доктору, пожалуйста. Я прямо уже и не верю, что найду кого. Девочки, может еще кто посмотрит и мнение свое выскажет? Беллакет, извините, что не отвечаю на все вопросы: я пока пишу, а Вы уже настрочили, я не успеваи и еще никак не разберусь на что нажимать, чтобы ответить, не получается у меня.

Беллакет, я подходила к анестезиологу, он сказал, что не почувствую ничего, только первый укол в лицо. Потом, перед днем Х ,звонила доктору, сказала, что не могу решиться на такой наркоз, боюсь, что буду чувствовать, но не смогу сказать. Он мне товетил, что и не надо тогда делать, значит еще не готова. Я надеялась, что скажет, что не будет больно, ан нет....

Беллакет, я подходила к анестезиологу, он сказал, что не почувствую ничего, только первый укол в лицо. Потом, перед днем Х ,звонила доктору, сказала, что не могу решиться на такой наркоз, боюсь, что буду чувствовать, но не смогу сказать. Он мне товетил, что и не надо тогда делать, значит еще не готова. Я надеялась, что скажет, что не будет больно, ан нет....
  #325  
Старый 31.03.2015, 01:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Если Олейники мне фотки вышлют или покажут, то я информацией поделюсь.
Остальных не знаю. Шумило красиво делает, но тут у девушки нашей синяки никак не отступают - поэтому страшно отдаваться. Да и будет ли дешевле?
К Якимцу схожу, в Уфу можно написать и с пристрастием допросить маркиза де сада - отчего он наркоз не жалует. Клиенток ведь теряет.

Обо мне:
  #326  
Старый 31.03.2015, 01:41
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Вол Лариса делала тогда под общим, а сейчас, сказал, уже года три делаем под седацией, все , говорит, просят такой ( седацию). И анестезиолог говорит, зато через 3 часа будешь уже бегать...
  #327  
Старый 31.03.2015, 01:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Странно то, что они сами условия ставят, какой наркоз давать. Я согласна с тем, что есть такие кто хочет седацию, но я категорически чисто морально не вынесу местный наркоз. Рехнусь от одной мысли, что с моим лицом делают. Это вообще моя фобия - заживо содранная кожа.
Что за неравноправие - а если пациентка хочет общий наркоз? Им проще отказаться, чем пойти навстречу?
Садюги!

О, вот недавняя история - в теме блефаропластики девушке веки под местным делали. По живому резали, чтобы типа лишнее не вкалывать. Она вспоминает как средневековую пытку, пишет, что едва выдержала, хотя болевой порог у нее не низкий.
Тяжелые лица могут быть более склонны к отеку. Представьте картину, как во время оп ткани начинают отекать, а для обезболивания в них надо колоть и колоть, вливать и вливать.
Нунафиг, от одной мысли холодный пот пробивает.

Обо мне:
  #328  
Старый 31.03.2015, 01:54
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

тетя Motya Спать,спать. Какой укол в лицо? Правильно что отказались. Это не СМАС, а халтура, В вену сначала, потом эндотроохиальная,и все серьезно, вырубают нафиг.Понимаете хоть, что в процессе операции вы и лищо... ну отдельно в общем, прям совсем.В прямом смысле.
  #329  
Старый 31.03.2015, 01:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

тетя Motya, если подразумевался мой пост про Малаховскую, где я писала про "упереться ногами и тянуть изо всех сил", то я не совсем то имела ввиду. ВИ - сторонница естественности, если её заранее не попросить, сделает хорошо, но не перетянет. Поэтому, если хочешь, чтобы натяг поначалу был даже неестественным, то просить надо сразу, начиная с консы и заканчивая напоминанием при разметке. Тогда всё будет отлично.
Ну, примерно так у Дуськи с ВВЖ было

  #330  
Старый 31.03.2015, 02:12
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Никак спать не уйду - рада что есть с кем посоветоваться, а то дома не поддерживают. Ведь ОП , сказал, будет 4 часа. Как вылежать? А вообще док хороший и нравится, что он занимается много лет и только лицом, работы - завались и делает отлично ( читала, что он дочке Гурьянова нос делал, Гурьянов сам из Уфы и там иногда оперирует)Под подбородком не липосачит, сказал отрезает жир , а то остаются борозды. И я думаю, что так лучше. По- моему Луга писала, что Гришин так-же делает. Делает в 2 этапа- сначала смас и платизму, через месяц глаза. Я думаю, что так легче всеж.

Спасибо, Murrrk, напишу ей. Я угол прям хороший такой хочу, а вот кроме Демид больше ни у кого не видела ( на тяжелых лицах).В Артимеде есть расценки, а вот у Якимца и цену не видно. Может кто знает, сколько будет стоить смас, платизма и блефаро в/н?
  #331  
Старый 31.03.2015, 02:25
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А если к Уфимцам пристать как банный лист и попробовать уговорить на общий наркоз? Вот достать их прямо? Чего нам, женщинам с жизненным опытом, бояться то?
Цена очень завлекательная, но на местный не пойду. Ни за какие коврижки. Потому что лично меня с операционного стола сразу в психушку и отвезут.

Обо мне:
  #332  
Старый 31.03.2015, 02:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, я бы для начала попробовала найти ещё пациентов от уфимского доктора с похожим типом лица, а потом уже пыталась бы приставать, ежели понравятся.

тетя Motya, у Якимца точно дороже, чем у Малаховской. Одна моя знакомая считала и у него, и у ВИ, разница примерно в полтора раза была. Суммы, увы, не помню, т.к. мне не актуально уже/ещё, а деньги в чужих карманах считать и запоминать неинтересно.
Но, думаю, Якимцу можно тоже написать и уточнить.

  #333  
Старый 31.03.2015, 02:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Муррик, да я для Моти это больше написала. Сама пока схожу к кому задумала.

Обо мне:
  #334  
Старый 31.03.2015, 03:49
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

тетя Motya расценки Якимца годичной давности могу вам расписать-у меня прайс на память остался,но не знаю,корректно ли здесь,а лички у вас,наверное нет ещё?

В Москве тоже некоторые седацию практикуют,один из таких,на мой удивлённый взгляд гордо заявил-зато мой анестезиолог не пьёт чай на операции а следит за приборами(что бы успеть реанимацию вызвать есличё)) Блохин был в ужасе от моего рассказа,и сказал,что всё это от экономии делается-интубационный общий наркоз,да на хороших препаратах не дешев,и на аппаратуру потратится надо.Кстати,у Якимца он 21 тыс. стоил.
  #335  
Старый 31.03.2015, 10:17
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

А почему у Шумило "очень травматично"? Здесь, по- моему, только один результат от Шумило выложен-Йоко.овал у нее -супер! Вроде она не жаловалась. А синяки - они пройдут. Я делала 4 года назад у Швырева ( кто не знает- они оба из Грандмеда)и не могу ничего "ужасного " вспомнить . Меня , даже, тут подвергли некой обструкции: зачем, мол, зря людей неверно ориентирую. Но я написала как было. А судя по расположению швов, методика у них одинаковая . Только, уже после того , как прочла про многие реабилитации, удивилась тому, что повязку совсем не носила ( прям ни одного дня, доктор сказал - не надо), физиопроцедуры Также:
хотите- делайте, хотите- нет, а швы только спиртом обрабатывала . Отек держался, но как- то ровно, а на работу ходить не надо было. А я вот думаю, может дело в повязке? Хотя, с другой стороны, другие хирурги тоже не дураки...

Сейчас посмотрела свой профиль и увидела, что регистрация с 2012 года, но это не так. Я прежде , чем сделатьОП, год сидела на форуме и очень ему благодарна.

Обо мне:
  #336  
Старый 31.03.2015, 10:18
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Суперледи, а у тебя какой тип лица? Не хвастанешься?

Обо мне:
  #337  
Старый 31.03.2015, 10:41
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

У меня крупноморщинистый тип старения, но лицо удлиненное и , можно сказать, худощавое.

Обо мне:
  #338  
Старый 31.03.2015, 13:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, вот попалась такая фотка, сразу вспомнилось, как рассуждали тут про "щеку на ухо натянуть"... Это оно и есть или это нормальное ухо после СМАС?
Миниатюры
normal_IMG_7013.JPG  

Обо мне:
  #339  
Старый 31.03.2015, 14:42
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

AVUNIA Щеки не видно совсем, просто ухо после СМАСа БЕЗ козелка.

Ой, там еще шов сверху прямо по краю ушной раковины проходит.
  #340  
Старый 31.03.2015, 14:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

bellacat Как раз видно, что пласт кожи с щеки натянут на ухо и пришит... жесть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©