Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 05.04.2010, 22:01
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Я тоже заказала у сестры. 2 банки по 375 табл. по 1500 мг обойдутся мне с пересылкой в 50 $
  #2382  
Старый 06.04.2010, 00:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Манечка, воспользуюсь Вашей ссылкой . А что лучше капсулы или порошок? Вы сколько капсул в день принимаете?
  #2383  
Старый 06.04.2010, 15:27
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Оляляля, а где покупали Рефайнер? Связалась с Викторией, у которой до этого Лебел покупала- говорит, нет, сняли с пр-ва(.
  #2384  
Старый 06.04.2010, 22:06
Аватар для OlaPush
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
OlaPush на нуле
По умолчанию

Девушки, вечер добрый! Подскажите, плиз, сделала смывку цвета, а потом покрасилась на 6% оксиде, волосы стали как пакля. В салоне, где делала, предложили полечить волосы, сделать курс процедур Nanomax (2-3 процедуры), а потом заламинировать, чтобы цвет меньше вымывался. Посоветуйте, стоящая процедура или нет? Отзывов так мало. Кто-нибудь делал?
  #2385  
Старый 06.04.2010, 23:19
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

NAT упс , она мне говорила что его планировали снять ,видно я успела купить до снятия .. очень жаль .
П.С Покупаю у Вики

Обо мне:
  #2386  
Старый 07.04.2010, 02:11
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Манечка, воспользуюсь Вашей ссылкой . А что лучше капсулы или порошок? Вы сколько капсул в день принимаете?
Ирин, я купила в капсулах, принимаю 2 капсулы в день. Заказала, доставили - на следующии день. Продавец - супер, очень надежный. Порошок - девочки говорили вроде как неприятно пьется.
  #2387  
Старый 07.04.2010, 02:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Спасибо, значит закажу капсулы.
  #2388  
Старый 08.04.2010, 12:12
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Да,лучше капсулы.Я в порошке вообще,ну никак,не могу.Маме свезло-кг!!!:d
  #2389  
Старый 08.04.2010, 13:40
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

OlaPush я не делала это лечение , и не помню что бы кто-то отписывался о том что сделал . Если сделаете ,отпишитесь пожалуйста о результате
П.С потому я и не делаю смывку так как боюсь получить паклю

Обо мне:
  #2390  
Старый 14.04.2010, 20:38
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, купила шампунь, производители позиционируют как органик. Только начала юзать, никто не пробовал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2391  
Старый 14.04.2010, 20:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

olga_kz, эти шампуни уже неоднократно обсуждали по разным темам (и здесь, и в "выпрямлении", если не ошибаюсь) - как любой другой продукт, он кому-то подходит, кому-то нет. Мне не понравился.

Обо мне:
  #2392  
Старый 14.04.2010, 20:57
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Я часто бываю в зоомагазине, т.к. у меня есть котенок. Так вот туда зашла девушка и попросила лошадиный шампунь. Через несколько дней я опять была в этом же зоомагазине и снова еще одна девушка покупала лошадкин шампунь и сказала, что это мастер из салона советует.:d Салон в этом же доме находится. Вот откуда ноги растут :mad0:
А шампуни натура-сиберика мне не понравились.
  #2393  
Старый 14.04.2010, 22:08
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
olga_kz, эти шампуни уже неоднократно обсуждали по разным темам (и здесь, и в "выпрямлении", если не ошибаюсь) - как любой другой продукт, он кому-то подходит, кому-то нет. Мне не понравился.
Спасибо, я всю тему не лопатила, пыталась на месте (без интернета) найти шампунь хорший. Ладно, попробую, а параллельно все-таки придется искать что-нибудь другое
  #2394  
Старый 14.04.2010, 22:08
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь Натурой Сиберика. Полгода. Вернее, единственным их шампунем, который называется нейтральный. Без красителей, ароматизаторов, сульфатов. Решила перейти на безсульфатные, т.к. достал практически постоянный зуд головы. Только волосы подсохнут и начинаются почесушки. Неприлично.
Запах слабый специфический. Зуд кожи не прекратился. Себорея. Раз в неделю приходится мыть голову лечебным от перхоти из аптеки, тоже безсульфатным. Качество Натуры Сиберика среднее. Вобщем, теперь не знаю, что мне ожидать от шампуня? Конечно, знаю, чтоб всё смыл и сам смылся. Плохого ничего не могу сказать, но и не в восторге.
  #2395  
Старый 14.04.2010, 23:31
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

начиталась вашего форума, аж в глазах задвоилось. Очень полезный форум.
Отпишусь о своём опыте ( может кому пригодиться). У кого как у меня волосы.
У меня куча волос, вьются (но не локонами), всю жизнь выпадают, но всё равно их много. По утрам у меня волосы на голове стоят шапкой, надо залезать в душ, чтобы их "прилизать"
Начитавшись, купила себе всё от Чи ( инфра шампунь, лечение, инфузию, кератин).
Поначалу, брала с собой в парикмахерскую на укладку только инфузию. Так вот с ней волосы были очень гладкие и натуральные.
А потом всё остальное стала использовать дома. Волосы, мне кажется, стали суше, я вообще стала похожа на стог сена.
Так что думаю, Чи Инфра может для тонких волос? Или для тех кому нужен объём?

и ещё, может не по теме...
что-то в России всё преподносится, как эксклюзив какой, оттуда цены...
То что в России втирается, как чудо-средство и заламывается цена, в Америке стоИт в супемаркете на полке в двух шагах от стирального порошка и стОит ну совсем недорого.
К примеру за большой флакон шампуня Чи Инфра и за флакон лечения Инфра ( за оба вместе я заплатила 12 долл.) за Кератин Мист - 5 долл.
Я это к тому, что наверно в России есть неплохие отечеcтвенные качетственные средства по уходу за волосами и недорогие. Ничуть не хуже всяких Чи
  #2396  
Старый 15.04.2010, 00:08
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам) Сегодня очередной раз осветлила волосы чтоб приблизиться к натуральному цвету) Из черного выходила и у меня теперь концы как пакля))
Перечитав форум хочу попробовать пить серу (в Питере фирма МСМ, продается в любом спорт-магазине), а вот есть разница с той серой что в капсулах в аптеке продается, никто не пробовал?
Сейчас начала пить Омега 3, витамин Е, нейромультивит (витамины Б), супрадин пью всегда, имею кучу спреев "витамины для волос", всегда помогали, теперь даже не знаю после такого "шока для волос" что будет)
Что можно попробоваь для восстановления волос по всей длине (хотя бы частичного) из седств проф. линии и масс-маркета?
раньше нравилась интенсвная маска дессанж, но она испортилась. наносила ее на 40 минут, конечно быстро она волосы в порядок приводила...
Еще вопрс такой, может можно чем то пользоваться то запаивает как-бы волос, может с силиконом или еще чем-то.... Где это искать?

Обо мне:
  #2397  
Старый 15.04.2010, 01:31
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Kamusia ...силиконы в итоге испортят волосы окончательно . Я пользуюсь Лебл , про него выше много писали и я в том числе . Лично мне нравится .
(сама хожу с отросшими черными волосами ,так как боюсь смывать )
Capuccina... 12 дол за Чи (лично я не пользуюсь им )который здесь стоит в 10 раз больше это круто , я почему-то так и думала что в Америке эти супер пупер средства продаются в супермаркетах . Так если Вы живете в США может ВАм в салоне что-то купить ,думаю там средства на много лучше ...

Обо мне:
  #2398  
Старый 15.04.2010, 01:48
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Оляляля, да я никогда, если честно, волосами не занималась, а лишь боролась с количеством и объёмом (залезала в душ, а после прилизывала гелем).
А сейчас что-то повело, захотелось прямых, струящихся, натуральных на вид.
Вот и читаю потихоньку ваш форум. Заказала себе всё для ламинирования от Sebastian ( спасибо Sandrinke ). Посмотрим.
Затем попробую Джиованни магнетик.
Сейчас капсулы MSM закуплю. Короче, как все .
Правда, лошадиному примеру следовать не буду, боюсь вообще заколоситься...
  #2399  
Старый 15.04.2010, 10:45
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я ещё не видела ни одного человека, у которого бы восстановились испорченные окрашиванием/перекрашиванием/смывкой волосы. это всё-равно что ноготь расслоившийся лечить. Лучше отрезать и ходить с коротким ухоженными волосами, пока не отрастут, чем с длинными паклями.
И просто вспомнила - вчера видела дамочку одну в метро - волосы до пятой точки......но их штук 20 всего .....- печальное зрелище
  #2400  
Старый 15.04.2010, 10:50
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Yulsens восстановить то можно, чтоб были гладкие и мягкие. Другое дело что они внутри то все равно будут мертвые. Но это другая проблема. ктегорически не могу обстричь т.к. короткая стрижка мне не идет. Если только налысо и парик))) Потихоньку обстригу по сантиметру в месяц) Чтоб свои отрастить)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©