Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 22.12.2015, 10:54
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

parpar, мне тоже нравятся твои швы. Нравится именно что козелок не тронут, а сами швы скоро посветлеют и заметны не будут.

Обо мне:
  #802  
Старый 22.12.2015, 11:50
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Русланочка, очень красиво!!! Наверное реаба радует, потому что нет сильных синяков и ассиметричных отёков. К тому же вы очень позитивны! Спасибо за фото.
  #803  
Старый 22.12.2015, 12:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

parpar швы аккуратненькие. Должны посветлеть, еще срок небольшой. Береги, главное, их от солнца.
У меня в голове до сих пор нитка торчит, год уже, то воспаляется, то проходит. Сама не трогай, пусть врач уберет. Я сегодня еду, наконец-то от нее избавлюсь. Я уже тут писала, у меня узелок врос от ниточки, что дополнительно лоскут лба крепила на первых порах прирастания))))

Обо мне:
  #804  
Старый 22.12.2015, 13:50
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое.. Лицо я сделаю фотки, вчера вот в ночи уже изгалялась, потом дочь заставила сделать хоть швы, самой ну как нормально лицо не запечатлеть.. С шестью детьми , моей учебой, дочка еще работает, мы падаем просто, Липосачить боюсь там.. кожа тонкая, я тонкая)) повиснет все нафиг, хочу разрез.. я бы и нижнюю часть еще бы подтянула смас, но не знаю, кто возьмет через год после ОП ..
Надо отправить фотографии Бойко, показать- спросить.. Он сразу сказал , что если не уйдет индюк этот , то сделает платизму уже с разрезом.. но что то он такой аккуратный, боюсь опять не дотянет.. Раньше чем к осени , я по деньгам все равно не выберусь..
Обнимаю всех)) пойду Ритуле закляну, потом учиться, я уже как Шариков, по ночам вскакиваю и выкриваю какие то непонятные слова))) загруз по мозгам полный, голова кипит, хочу наркоз))))))))))

Обо мне:
  #805  
Старый 22.12.2015, 13:58
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

parpar Я в этом не очень смыслю, по мне так все корректно, по-божески.)))

Обо мне:
  #806  
Старый 22.12.2015, 14:01
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте плиз хороший солнцезащитный крем: там, где я сейчас солнце шпарит каждый день, а у меня и трех месяцев нет после оп. У меня уже психоз на тему солнца. Кожа склонна к пигментации. Так ведь и пилинг не сделать (со временем конечно), тут солнце круглый год.
Парапарчик, швы отличные, собственно их и не видно вообще. Ты примерно в таком же климате, чем мажешь от солнца?
А подбородок - это да, и похоже жира там нет, не тот случай, когда липосакция поможет... А тебе платизму делали вообще? Я что-то запамятовала (прости, последствия наркоза)...

Ой, пока писала, все уже ответили.)))
  #807  
Старый 22.12.2015, 14:33
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Belle спасибо)))Мой любимый отек сходит быстро,юная припухлость сошла на 60%.овальчик потихоньку становится более угловатым и прорисовываются черты лица. Овал поднялся значительно,возможно с уходом опухоли приспустится. На данный момент стороны смотрятся не симитрично,в одной стороне я чувствую натяжения в скуле в другой в челюсти. На одной стороне синяк зелёный но не яркий,возвращается чувствительность ко второму уху. В общем я была к этому готова благодаря форуму,смотря и читая реабилитационные фото и кометы. Так что на данном периоде ни чего смутительного не вижу у себя. Кроме водки которой промазываю швы,больше ничем не мажу. Пью витаминный комплекс и моё любимое кофе))))которое выгоняет жидкость из организма. Кожа у меня очень сухая а после операции как то очень много было ороговевшей кожи. У меня есть гелевый скраб,то есть гель без добавок или каких либо частиц и косточек. Он нежный и при лёгком нанесение сказалась вся ороговевшая кожа.потом промываю тонком и глаза и лоб кремом.
Лицо ещё по местам анимевшее,мимика не свободная)))то есть в гости ходить ещё нельзя ха ха
24 снимаю швы

Parpar ушки у тебя смотрятся эстетично. У меня тоже к стате ощущение что уши странные. Шов за казелком и смотрится что форма совершенно другая чем ДО. Но я где-то читала что уши чуть деформируются после ОП а со временем в большинстве случаев возвращаются в свою предыдущую форму. У меня так смотрится что козилка вообще нету .но у нас с вами отличается метод шва. А швы победе ют со временем. Они у вас тоненькие и окуратные.

Швы побелеют имела в веду. )))
  #808  
Старый 22.12.2015, 14:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 412 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Парпар, ну раз доктор тебе обозначил что может и поправить если что, тогда просто отвлекись от этого. Ну 3 мес. это совсем мало! А липо да, у меня ткани лица другие совсем, чем у тебя. Поэтому на мне сработало и кожа села, за что я больше всего переживала.

Обо мне:
  #809  
Старый 22.12.2015, 15:05
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Natalis мне нравятся защитный крем +50 от Vichy он отлично блокирует солнце. У меня на лице веснушки. Мажу этим кремом при любом жарком солнце,вообще не что не берет. (Это по моей практике)

У меня глупый вопрос.... ((( ))чем уши чистить???палочками ушными боюсь. А такое ощущение что там как пробки и после душа хочется.
Вообще по началу чувсвовалось что стреляют в ушах)))
Прошло время ,сколько дней незнаю...теперь как будто кто то ковыряться пальцем в ушах (нетрогаю)а вот после душа так хочется почистить палочкой их.
Есть ещё глупый вопрос,...а что делали конкретно с ними при операции))))?



От ребёнка не спрятаться хе хе...
  #810  
Старый 22.12.2015, 15:06
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana супер!
  #811  
Старый 22.12.2015, 15:10
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Vfhbyf спасибо))))) все перемены и переживания и фотки буду обновлять и держать в курсе по возможности))
  #812  
Старый 22.12.2015, 15:26
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , я чистила палочками, хоть и знаю, что это неправильно. Во время оп в уши вставляют ватные тампоны, мне Ищенко говорил, чтобы кровь не затекала. А почему я это спросила у него, потому что после первой оп у меня уши были заложены: одно через три дня отпустило, второе -через неделю. И потом я еще месяц оттуда сгустки извлекала. Мой первый "гениальный" доктор по все видимости ушки мои не защитил никаким образом...(((
А Вы красавица (и малыш такой хорошулька)))!
  #813  
Старый 22.12.2015, 15:59
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

NataLiss спасибо)))скажите а уши где подрезали?ведь анемения ухо не может быть из за надрезав перед и за?мочку тоже вроде...ну как то незначительное повреждения а уши анимевшее как будто их отрезали совсем)

Уши я чувствую сейчас,но раньше были анимевшее. Одно больше другого. У дока не спрашивала
  #814  
Старый 22.12.2015, 16:07
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

А это что за ангелочек рядом с красуней на фоточке?
  #815  
Старый 22.12.2015, 16:24
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Доча селфие любит очень хаха
  #816  
Старый 22.12.2015, 16:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss у меня сейчас от солнца доктор Fisher, но это чисто израильский вариант.. защита 50.. я им пользовалась месяц, сейчас забила.. забываю.

Обо мне:
  #817  
Старый 22.12.2015, 16:41
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Лапочка-дочка! Здоровья малышке! Пусть растёт красивой и очень смелой -как мама
  #818  
Старый 22.12.2015, 16:55
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Parapar спасибо)))

Belle то есть)))малыш не даёт печатать,отвлекает))

К стате ребёнок хорошо отвлекает морально не переживать за реабилитацию,что бы не так часто смотрется в зеркало и не чувствовать себя больной,жертвой после побоев и .так. д. Если установлено 6 месяцев до конечного результата,значит так оно и есть.на перемены которые происходят сейчас сильно не зацыкливаюсь. Но считаю нужным тут отчитаться ,возможно кому-то чем-то помогу подготовится к реабилитации в дальнейшем. У всех все по разному и свои казявки. ... о своих сообщу если что то будит )))
  #819  
Старый 22.12.2015, 17:15
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

parpar , я использую Babor тоже 50. Но у меня какое-то внутреннее предубеждение, что они все не работают, и солнце в данном случае делает свое "черное" дело.((
  #820  
Старый 22.12.2015, 18:48
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana
Может я не права, но у меня большие подозрения , что уши нам отрезали, а потом пришили, потому что да, ощущения в ушах очень даже странные, да и швы говорят о такой маньячной манипуляции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©