Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #2081  
Старый 08.01.2019, 22:23
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Охренеть!(((( хорошо что я свою 31 декабря последний раз измеряла на отчетных фото для форума. Даже думать не хочу сколько там сейчас, я активно все праздники питалась
Ответить с цитированием
  #2082  
Старый 09.01.2019, 07:10
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, я в печали((( Столько мучений из-за 3- х см( Я пока тоже не измерялась, потому как отекла и набрала пару кг из-за обжорства новогоднего
Ответить с цитированием
  #2083  
Старый 01.02.2019, 01:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я окончательно удостоверилась в том что второй раз ломать ребра не поможет затметь талию тоньше . Подробнее в этой теме https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...70#post3040570 Операция лажа , ни силуэт не поменялся , ни талия не сузилась !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 05.02.2019, 10:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[IMG]https://a.*******.ru/a21/1902/c8/1c2ae89ea902.jpg[/IMG]
Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Tata1973, Алена в данном случае права , автор в основу метода положил изменение конструкции ( скелета) но не учёл физику тела, скажем так от слова совсем не учёл. Срастание переломов док не контролирует никак, контролирует их каждое конкретное тело. Под каким углом ребра встали после перелома, под таким и срослись. У Наттали вон одновообще перевернулось, не думаю что у неё до операции оно такое было
С такими рисками , что ребро вообще может ЗАВЕРНУТЬСЯ НЕ АНАТОМИЧЕСКИ как у Наттали ! Конечно не стоит второй раз рёбра ломать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2085  
Старый 05.02.2019, 11:08
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Кстати Наттали с ноября не появлялась кажется, как она после повторного перелома? Понятно что ей наверное не до нас, но все-таки...
Ответить с цитированием
  #2086  
Старый 05.02.2019, 13:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Я уже несколько раз обращалась к ней в своей теме и просила отписаться. Даже если ей хреново раз в месяц на форум зайти даже с телефона можно и написать как дела.
Ответить с цитированием
  #2087  
Старый 05.02.2019, 14:02
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Видно, совсем плохи дела, раз не появляется. Никому не пожелаю повторно сломаться(( Наттали, напиши нам
Ответить с цитированием
  #2088  
Старый 05.02.2019, 21:55
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье,
Tata1973,
Девочки, а какая из тем- тема Натали?
Ответить с цитированием
  #2089  
Старый 06.02.2019, 08:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Маника, у неё нет темы. Она писала в теме Мамино счастье

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2090  
Старый 06.03.2019, 12:39
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

Эх, лучше я жрать буду меньше, чем такими страданиями талию делать меньше на несчастные пару сантиметров)))

а так хотелось верить в волшебство))))) но это явно не тот случай)))
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 04.06.2019, 07:21
Аватар для Angel20
Angel20 Angel20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Almaty
Сообщений: 13
Angel20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[IMG]https://a.*******.ru/a21/1902/c8/1c2ae89ea902.jpg[/IMG]
С такими рисками , что ребро вообще может ЗАВЕРНУТЬСЯ НЕ АНАТОМИЧЕСКИ как у Наттали ! Конечно не стоит второй раз рёбра ломать!
Здравствуйте Алена, вы же нашли Анну которая шьет корсеты, и вы пробовали разные варианты: хочу сегодня заказать (т.к. у меня сколиоз, 5-й день после операции сегодня, чувствую что стандартный выданный корсет не совсем подходит, там где итак есть изгиб больно давит), а слева где надо сформировать - не ощущаю почти вообще), можно спросить: с точки зрения живота- то что снизу выпирает большим болезненным шаром (хотя еду сократила) - лучше стандартная длина или длиннее сделать? Как лучше для пардон стула (не будет ли хуже) и формирования талии- если объем под корсетом тоже будет - значит не смогу сильно затянуть? Заранее спасибо за советы 🙏
Ответить с цитированием
  #2092  
Старый 05.06.2019, 13:40
Аватар для Angel20
Angel20 Angel20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Almaty
Сообщений: 13
Angel20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
АлёнаС, .
Девочки, я в шоке, я думала самое страшное то что все ребра доламывают, а сегодня была на рентгене и выяснилось что у меня 11-е вообще целое! (12-е перелом со смещением)
Что делать?!
Ответить с цитированием
  #2093  
Старый 14.06.2019, 22:28
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Angel20, как ваши дела? С доком связывались? Что делать со смещением?
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 15.07.2019, 06:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я изучаю психотипы людей . Кудзаев эпилептоид , поэтому ему срать на боль пациента во время реабы .
Вот можете почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если эпилептоид — хирург (а хирурги чаще рекрутируются именно из эпилептоидов), то он меньше, чем можно было бы, заботится об обезболивании — пусть пациент потерпит.

Ну что ж придётся теперь типировать врача прежде чем у него оперироваться и не хило знать методы влияния на психотип дока

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2095  
Старый 15.07.2019, 06:54
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну ты это как то уж категорично))) Не я согласна что док редиска, но по фото диагноз сложно ставить. У меня в конторе целый отдел этим занимается, народ через тесты прогоняют, беседы, стресс-интервью. Тут не все так просто хочу сказать.
Ответить с цитированием
  #2096  
Старый 15.07.2019, 07:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@kalinka197, ну так уточни у своих HR менеджеров .
Какие проблемы . Я учусь на HR а .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Морщины горизонтальные -выдают тревожный психотип .
Вертикальная межбровка -характерна для эпилептоида .
Базовая эмоция Кудзаева : гнев .
А чо удивляется то , на кавказе большая концентрация людей и мужчин и женщин эпилептоидов .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]не я согласна что док редиска, но по фото диагноз сложно ставить.
Во первых не бывает плохих или хороших психотипов . Это без оценки . Это информативно , вот такой психотип у чела .
По фото сложно ? Будешь спорить с начинающим профайлером ?
Морщины палят .
И эпилептоид не редиска : это очень сильный психотип .
Другое дело что эмпатии ( сочувствия к другим ) в нем ноль .
@kalinka197, хочешь я тебе диагноз , протипирую тебя по общению на форуме ?
Легко и фото смотреть не надо .
Зная твою профессию я думаю что твоя базовая эмоция : интерес , ну это так гипотиза .
Подтверди или опровергни , для тебя имеет значение “ интересно “ ? Если не интересно ты будешь этим заниматься ?
Ну а то что ты сидишь на пластике форуме говорит за истероида , базовая эмоция : удовольствие .
То что Хочешь быть красивой это за истероида .

Вот морщины видны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да Кудзаев охренненый док , помогает людям , детям [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Другое дело , что психотип такой , что не особо парится что там кому то больно в Реабе .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2097  
Старый 15.07.2019, 07:40
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я хотела сказать, что одного фото недостаточно для постановки « диагноза». Меня протипируй, мне интересно , наши психологи не колятся))) Первые предположения верны на 200%, что касается интереса, у меня это с детства было, есть интерес, я вопрос изучаю до молекул, нет интереса, да на фую я это вертела). Про истероида пошла гуглить.
Про НR хорошая тема, кстати в ней реально толковых так мало(((
Погуглила, с истероидом мимо, вот очень сильно мимо, от эпилиптоида много больше в себе нашла.
Ответить с цитированием
  #2098  
Старый 15.07.2019, 14:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@kalinka197, если в тебе тока Шизоид. Базовая эмоция интерес , то чо ты делаешь на форуме ?
Тебе интересны пластич операции без применительно к себе ?
В тебе может быть 2 психотипа : шизоид 80 %-90% и истероид 10-20% .
То что ты катала в теме о мужчинах говорит о истероиде .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я хотела сказать, что одного фото недостаточно для постановки « диагноза». .
При типирования Эпилептоида достаточно тока одного фота .
Потрму что тока уже на одном фото мы видим Вертикальную морщину между бровями и выдвигаем гипотизу о психотипе проверяя дальше свою гипотизу .
Ну логично что я весь Кудзаевский инстаграм посмотрела и изучила мимику Кудзаева и остальные ( пантомимику , движения руками , позы ) прежде чем накатала что он эпилептоид .
Он эпилептоид и при том махровый , то бишь чистый .
И потом тебе от куда знать чо достаточно или нет ?
Ты чо профайлинг изучаешь и знаешь как типировать ?
Твои HR менеджеры чуть более глубоким занимаются .
А тут всего лишь базовую эмоцию чистого психотипа эпилептоида опоеделить. Зная описание этого психотипа это воще легче легкого.

Я вот Агапова типировала .
Он да , он зайка . Он эмотив на 70% . Это ж чисто эмотивное кредо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А мимика у него Шизоида , базовая эмоция интерес .
А позы истероид : руки часто на бедрах .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Первые предположения верны на 200%, что касается интереса, у меня это с детства было, есть интерес, я вопрос изучаю до молекул, нет интереса, да на фую я это вертела). .
Видишь 100% попадание и это я даже характерную для шизоида твою мимику не видела . А чисто просто по твоей профессии гипотизу выдвинула и сразу попала .
Так что HR будет из меня хороший . В моем психотите есть такая способность от рождения .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
, от эпилиптоида много больше в себе нашла.
Гневаешься часто ?
Базовая эмоция : гнев . Тут надо понимать , что если базовая эмоция гнев , то чел гневается .

Но тема на форуме пластич хирургии .
Тема интересная ,
Но Оффтоп .

Я накатала что Кулзаев эпилептоид , а следовательно обижаться на него за то что ему срать на боль пациентов так же глупо как обижаться на то что сегодня идёт дождь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2099  
Старый 15.07.2019, 14:34
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а "профессиональную деформацию" ты учиываешь? когда много лет работает врач, перед конвейер из пациенток (а много с повышенной эмоциональностью, хотят заботы, внимания) не разовьется ли к этому равнодушие у любого типа?

болит-не болит - да черт бы с ней; главное, наркоз нормально прошел и заживает нормально, значит прокурор ко мне в клинику не придет.
и вообще...пусть терпит, знала, на что шла
не по жизненным показаниям

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2100  
Старый 15.07.2019, 14:38
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, что значит без применительно к себе? я форум читала когда биша резать хотела, потом перед блефаро, а когда прооперировалась, то зарегалась и написала отзыв, по тому что у меня реально была легкая реаба и отличный результат, а потом любопытно стало. Счас проблему пуза надо решать, но я как обычно вопрос изучаю до молекул, прежде чем приму решение, и так во всем.
Пошла про шизоида читать))) То что HR будешь хороший, это хорошо, их реально мало хороших, даже в моей конторе почти нет, очень часто те кандидаты которых они к психологам отправили, когда к технарям приходят, срезаются. Мы тогда сами из "корзины" выбираем, ну не умеют толковые технари красиво писать. И это только та проблема которую я вижу.
Гневаюсь часто, причем именно в случае нарушения общепринятых норм и правил, причем и на работе, и по жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©