Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 20.02.2019, 16:03
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Sunrise8, Natasha10, удалила она... просто не расписывала здесь, а кратко упомянула в теме Проблем вот здесь.

Обо мне:
  #2202  
Старый 20.02.2019, 16:47
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Девчули, здесь кто-то писал про масло для ухода за грудью во время реабилитации, чтобы кожа лучше восстанавливалась, хочу купить заранее, а какое лучше не знаю, в аптеке ничего толком не посоветовали, может кто-то знает, подскажет какое масло покупать, заранее благодарю.
  #2203  
Старый 20.02.2019, 18:14
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha10 Посмотреть сообщение
Почему сразу не удалили а пошли на переделку ?
Потому что я думала, что это на всю жизнь.) Пeрeдeлывала имплант, который оказался нижe. Сто раз.) Потом рeшила успокоиться. А потом поняла, что мнe пeрeстала нравится моя рeзиновая грудь. Постарeла, навeрноe.) Но, думала, так и помру с нeй. А потом всe рeшилось само собой..... Eсли бы нe форс-мажор, так бы и ходила. Я нe хотeла снова под нож и нe понимала, как будeт выглядeть тeло, послe такого срока ношeния.
С другой стороны, откуда я знала в 20 лeт на что иду, и хирурги так сладко пeли.....
  #2204  
Старый 21.02.2019, 16:06
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ! )
Все отеки сошли , грудь почти стала как была до. Все , что вы описываете прыгающие мышцы, ощутимость рёбер в нижнем полюсе есть, так мышцы напрягаю вид не ахти)) соски немного грустные , но я надела пирсинги чтобы их вытянуть , швы отличные прям под складкой. Когда поднимаю вверх руки видно так сказать грань естественной складки груди и которой стало после увеличения. Но это вообще меня не парит ! Хожу в спорттопах, ничего не болит , не ноет , все хорошо )
Но парит меня лишние кг! Девочки , когда были импланты, я не замечала какое у меня выросло пузо ! а теперь на контрасте с малышками все увидела ужас !))) надо браться за активный спорт !)) вечером дополню фото )
  #2205  
Старый 21.02.2019, 21:11
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Собственно вот они, на фото выглядят внушительными , но в жизни они меньше )
Миниатюры
b011e0f6.jpg   8d51ddfa.jpg   0d531dd8.jpg   bcb98ba2.jpg   d14b1b09.jpg  

  #2206  
Старый 21.02.2019, 21:25
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Praskovi4, ты крутышка с пирсингом — очень задорно грудь выглядит!

А деформация, похоже, у всех у нас останется, у кого под мышцу установка была. Но тоже думаю, что с этим жить можно. Главное: сильно не демонстрировать никому.

Обо мне:
  #2207  
Старый 21.02.2019, 21:37
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Praskovi4, супер грудь!!! Девочки как вы себя приняли после удаления? Всё-таки хочу я от силикона избавиться, только боюсь как бы потом в депрессию не погрузиться(((
  #2208  
Старый 21.02.2019, 22:45
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Praskovi4, очень красиво и задорно)
А где пирсинг делали в Москве? Я все хочу, но вот никого нет с рекомендациями, можно в личку или тут)
  #2209  
Старый 21.02.2019, 23:24
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Praskovi4
Хороший результат! Симпатично получилось.
  #2210  
Старый 22.02.2019, 07:43
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Praskovi4, ну, какой силикон?.... Размeр - что надо. Форма. Нафига тыставила?.....)))

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
А деформация, похоже, у всех у нас останется, у кого под мышцу установка была
МарияНика ставила нe под мышцу и говорила , тожe анимируeт.

Цитата:
Сообщение от Кира_1981 Посмотреть сообщение
Девочки как вы себя приняли после удаления?
На ура!))) Но, бecит, что, чтобы понять , что счастьe нe в этом, пришлось сeбя раскромсать.
  #2211  
Старый 22.02.2019, 09:51
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Praskovi4, пирс в сосках - мммм! Мечта!
  #2212  
Старый 22.02.2019, 10:45
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Praskovi4, красота какая! А у кого вы исправляли правую грудь? Вы же, кажется, в Бюстклиник исправление делали?


PlayGirl, вот блин! А я надеялась, раз у меня не под мышцу, то ничего скакать не будет((((

Обо мне:
  #2213  
Старый 22.02.2019, 14:08
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Praskovi4, а пирс в соски ставила после того как удалила импланты?
  #2214  
Старый 22.02.2019, 23:47
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Ловет, Sylvia, Пирсинг ставила в Москве , но этого салона уже нет, тату салон обычный) было дико больно! Но у меня знакомые делали у них не так больно прошло �� а ставила до увеличения )
Замужем и с детьми, да там у Андреева)

PlayGirl, ой по глупости
  #2215  
Старый 25.02.2019, 13:20
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира_1981 Посмотреть сообщение
Девочки как вы себя приняли после удаления? Всё-таки хочу я от силикона избавиться, только боюсь как бы потом в депрессию не погрузиться(((
Кира_1981, раз мысли о погружении в депрессию есть, то, наверное, низзя тебе пока удалять. Хотя, так понимаю, что в твоём случае нужно как можно быстрее решать. Насколько экстренно нужно что-то предпринимать с лопнувшим имплантом? Что доктор говорит? Как-то в последнее время часто натыкаюсь на истории с разрывом на довольно маленьком сроке после операции (на Realselfe много случаев через 3-4-6 лет). Может это проблема, что при установке где-то косяк произошёл?

За результат после удаления тебе можно не бояться — у тебя такой красивый девичий исходник и срок ношения совсем короткий, так что твоя грудь должна восстановиться. Другое дело, если ты уже с новой грудью сроднилась и не хочешь с ней расставаться... Распиши для себя все плюсы и минусы — помогает немного определить направление движения

Мне кажется, что я твои бабочки уже встречала на другом форуме они мне очень как результат нравились, я всё думала, может мои сдуются и у меня также красиво и аккуратно будет, т.к. рост и вес похожий, но вот видишь: не получилось.

Девочки, а вот объясните тогда, раз анимирует и у тех, кто под железу ставил, то что это тогда вообще за процесс физиологически/анатомически? Потому что я была уверена, что это разрезанная/отслоенная мышца неудачно как-то срастается и поэтому оно дёргается внутри. А если прыгает и у тех, у кого целостность мышцы не была повреждена, то что это тогда?

Обо мне:
  #2216  
Старый 25.02.2019, 13:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Eugina, да не анимирует у кого под железу было. Это скорее визуальный эффект натяжения от шрама при движении мышцы. грудь без имплантов тоже анимирует когда грудные перед зеркалом напрягаешь. Тоже рисунок не ахти становится и без всяких опи), я так пробовала до пластики. Ничего красивого не видела.

Обо мне:
  #2217  
Старый 25.02.2019, 14:46
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Most, аааа, паняу, пасип а то я чего-то растерялась. Просто до имплантов я никогда не проводила эксперименты перед зеркалом

Наверное, мы в этой теме просто про два разных эффекта пишем, вот и запутались в терминологии. Есть просто визуальная деформация — это вот, наверное, то, о чём ты пишешь. А меня беспокоит не столько внешняя деформация, сколько внутренние непредсказуемые сокращения/дёргания мышцы — вот они противные, беее

Обо мне:
  #2218  
Старый 25.02.2019, 15:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Eugina, я писала об анимации, когда сама напрягаешь мышцы, а непроизвольное сокращение- это что-то другое, тик какой-то или спазм. хз от чего он бывает, его только нервы могут вызывать, сокращая мышечные волокна. это уже восстанавливать надо как то или ждать когда само пройдет.

Обо мне:
  #2219  
Старый 26.02.2019, 07:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Eugina, я тот человек, у которого была установка под железу. И у меня уже 3 года странные ощущение внизу одной груди при напряжении. Я уже всю голову сломала, что это может быть. Мои версии - что-то задели при создании кармана? Нерв? Мышцу? По узи все хорошо. Просто жду и надеюсь, что пройдёт.
  #2220  
Старый 26.02.2019, 12:19
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

МарияНика, 3 года уже, ого! Наверное, нервный пучок всё-таки... хотя, кто знает, что у нас там внутри разворотили.
Я уже ментально смиряюсь, что эти судорожные сокращения внутри со мной надолго. Если бы ещё отловить точно, в какие моменты они возникают, чтобы это было не так внезапно. Противные они, но, в принципе, жить можно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©