Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2016, 21:15
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
Question Быть или не быть?! Ринопластика в Самаре, хирург Ушаков Н. Г.

Доброго времени суток всем жителям форума! Уже второй год читаю-читаю, собираю информацию, хожу по хирургам для ринопластики и даже в апреле записалась на ОП, сдала анализы и...заболела. Операцию пришлось перенести, но вместе с этим во мне никак не улягут сомнения... Всегда хотела сделать ринопластику, мечтала, сама моделировала, но в сам момент почему то стало очень страшно и сомнительно... Недостатка во внимании никогда не испытывала, да и в себе достаточно уверена. Но все же ну-очень хочется симпатичный носик... Девушки, скажите, ваше мнение - стоит решаться или все таки смириться с тем, чем природа наградила. Прикладываю фото с моделирования хирурга (Ушаков Н.Г., Самара и Витвицкий Б. Москва). Планирую делать у пластического хирурга Ушакова, но моделирование Баиша (где я в черной блузе) нравится больше... Мне 25. Хотелось бы не идеальный маленький носик, а уменьшенный вариант моего))) горбинку уменьшить, но не спилить совсем и сделать аккуратнее кончик...
Миниатюры
db140ec3.jpg   b7dd4fd8.jpg   e48d57a8.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2016, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По мне так носы на моделировании очень похожи, просто фото и ракурсы разные.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2016, 08:02
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Вы тоже из Самары, землячка) а почему выбрали пластического хирурга Ушакова? Больше никого для ринопластики в Самаре не рассматривали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2016, 08:12
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Рассматривала. Была на консе у Кондулукова, Федяева, Пономарёва. До Чубарова не доехала.
Выбрала Ушакова, тк он мне показался наиболее опытным и расположил как человек. Хоть у него и ценник повыше остальных. Да и территориально удобно. В Тольятти и Жигулевск не наездишься если какие то вопросы.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
По мне так носы на моделировании очень похожи, просто фото и ракурсы разные.
Возможно. В любом случае создаётся эффект ринопластичного кукольного носа, поэтому я и прошу хирургов мне оставить небольшую горбинку, чтобы выглядело это более натурально. Но мне кажется или такой новый нос мне не совсем идёт? Или это с непривычки...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2016, 08:22
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Вам очень идут смоделированные варианты. Но они действительно очень похожи.
А не подскажите, какую цифру вам озвучил пластический хирург Ушаков за операцию?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2016, 13:46
Аватар для Nastylicious
Nastylicious Nastylicious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Nastylicious на нуле
По умолчанию

Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем годами ходить по врачам, думать, сомневаться,делать моделирования, записываться и отказываться от операции)
Очевидно,что оно вам не совсем надо и насиловать себя думами, размышлениями и сомнениями -это пустая трата времени и сил.
Я четко знала с 13 лет, что когда-нибудь эту операцию сделаю. Потому как мои комплексы по поводу носа не исчезли к 30 годам. Я наслышалась много гадостей про него и почти все фотографии вблизи мне не нравились. Все упиралось только в деньги. Поэтому когда они появились я пошла к первому хирургу, у которого были хорошие отзывы, образование и работы. На все это у меня ушло меньше месяца! Я ничего не изучала годами, я просто знала, что когда-нибудь это случится. Никакие моделирования я не делала и даже ни на каких других консультациях у других врачей я не была. В своем случае я ориентировалась только: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. В итоге сделала и не пожалела!
Поймите, чем дольше вы копаетесь в этом, чем дольше надумываете и ожидаете, тем больше разочарование у вас будет впоследствии,даже если вам сделают идеальный голливудский нос.
По мне так второй вариант нравится больше,но как психолог говорю, что лучше ничего не делать,потому как разочарование от сделанного может реально испортить жизнь..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2016, 13:58
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Отказалась я только потому что заболела. Теперь жду следующий отпуск.
С хирургом я определилась, по поводу него не сомневаюсь.
А по поводу моих сомнений относительно Делать или нет - ну я человек такой, понимаю что это далеко не плюс, но такова природа. Сомневаюсь и долго анализирую абсолютно во всем.
Смотря на эти фото я уже не понимаю нравится мне или нет, вот поэтому и попросила услышать мнение со стороны, у тех, кто не привык к моей внешности и может сказать объективно. Вот собственно и суть проблемы спасибо большое за мнение!

Цитата:
Сообщение от Noname93 Посмотреть сообщение
Вам очень идут смоделированные варианты. Но они действительно очень похожи.
А не подскажите, какую цифру вам озвучил Ушаков за операцию?
Не знаю можно ли писать здесь цены.. Попробую с компьютера написать в ЛС.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2016, 14:05
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Напишите пожалуйста) я сама не могу понять как тут лс писать
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2016, 14:05
Аватар для Nastylicious
Nastylicious Nastylicious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Nastylicious на нуле
По умолчанию

Вот человек, который первый раз видит фотографии скажу, что на всех фотографиях с моделированием, вы выглядите лучше с маленьким носом)) ну это только мое мнение, человека,который всю жизнь страдал из-за него и комплексовал. Большие носы у девушек мне кажутся грубоватыми и мужскими...а вот маленький аккуратный нос смотрится гармонично,мило и эстетично. Я хорошо вас понимаю по поводу оставить форму носа, но сделать его меньше. Я когда посмотрела работы своего хирурга, то поняла,что он именно так и делает. Убирает недостатки при этом оставляя индивидуальность. То есть сейчас мой нос выглядит абсолютно натуральным и никто не говорит,что видны следы операции. А люди, которые не знают,что я делала, по фотографиям не понимают,что изменилось,но я стала выглядеть лучше)
Я думаю хирурги это понимают, главное,на консультации это уточнить, что вы хотите, а что нет. Оставить горбинку-это проще простого. Тут самое сложное-нарастить,а уж отрезать без проблем) Обращайте внимание еще на послеоперационное ведение, чтобы хирург смог исправить свои косяки без доплаты,в случае чего и чтобы не скрывался потом от вас до залов судов...я очень много таких историй читала. Важно узнать это до вмешательства.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2016, 14:20
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Как я с вами согласна! Мой хирург ответил как то расплывчато "будем работать", но остальные мне ещё меньше доверия внушили.
Ещё огромный плюс, что он рядом, сказал, что можете хоть каждый месяц ко мне ходить и деньги за консы не брал. Открыл себе кабинет и работает уже приличное время.
Но по моделированию изначально нарисовал "нос по всем канонам красоты", хотя я просила именно то, что Вы описали. В итоге он дорисовал потом горбинку и мы остановились на этом варианте. Таким образом пойду в сентябре на приём с этой фоткой (второе фото где только моё лицо в профиль, не в платье).
Ещё я немного переживаю, что за 2 недели отпуска я не восстановлюсь хотя бы до приличного вида, боюсь что как раз к этому времени будет апогей отёчности и я распугаю весь коллектив ))))

Цитата:
Сообщение от Noname93 Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста) я сама не могу понять как тут лс писать
У. - 130-140
Все остальные на 20-15 тр меньше
Это цена апреля.
Летом 2015 У. Просил на 50-60
Тр меньше)
Уж не знаю сколько выдет в октябре ...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.08.2016, 15:24
Аватар для Nastylicious
Nastylicious Nastylicious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Nastylicious на нуле
По умолчанию

На самом деле, функционировать, ходить и жить обычной жизнью Вы сможете уже через два дня...для меня самым ужасным были фиолетовые мешки-синяки,которые проходили долго. Но я их заклеивала пластырем и никто не обращал внимание. После снятия гипса через 10 дней я уже вовсю нормально жила. В принципе,и с гипсом тоже ездила и видела несколько девчонок таких...это все предрассудки) восстановление проходит очень быстро. трудно только первые дня 3

На самом деле, функционировать, ходить и жить обычной жизнью Вы сможете уже через два дня...для меня самым ужасным были фиолетовые мешки-синяки,которые проходили долго. Но я их заклеивала пластырем и никто не обращал внимание. После снятия гипса через 10 дней я уже вовсю нормально жила. В принципе,и с гипсом тоже ездила и видела несколько девчонок таких...это все предрассудки) восстановление проходит очень быстро. трудно только первые дня 3
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.08.2016, 20:46
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию Быть или не быть?!

Я имела ввиду напишите пожалуйста в лс, но спасибо) я тоже на консультации была, скоро собираюсь на операцию. Мой доктор озвучил 130₽.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.08.2016, 22:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Eva Cherry, вот мне понра это моделирование ( первая фотка где носик поменьше), вот реально на мой взгляд носик вписывается очень прекрасно во внешность и даёт бьютификацию) А так конечно вам носить носик, вам выбирать самой что лучше для вас)
Миниатюры
da4112ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2016, 06:02
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Noname93, да у меня с телефона что то не проучилось )) а Вы у Чубарова?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2016, 07:52
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию

Да, собираюсь у него.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2016, 10:37
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо большое за мнение! Я вот смотрю и все таки тоже склоняюсь уже к этому варианту. Я же понимаю, что это всего лишь рисунок, на деле все будет по другому. Я подумала, что могу пожалеть, если попрошу доктора оставить горбинку, он же может и не рассчитать и я останусь недовольна))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2016, 07:53
Аватар для Noname93
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2016
Город: Россия/Самара
Сообщений: 56
Noname93 на нуле
По умолчанию Быть или не быть?!

Ну как ваши дела? Больше не ездили на консультации к другим хирургам?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.08.2016, 08:08
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Да я больше не пойду по другим врачам ... Вот в сентябре у пластического хирурга Ушакова собираюсь пойти, запишусь на оп уже))
А как ваши дела?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2016, 16:00
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Читаю ваши сообщения и как будто читаю про себя.....Тоже всю жизнь мечтала об этом, сколько слез было пролито, сколько комплексов по поводу носа...Но вот когда уже побывала на консультации и и мне уже даже предложили день операции на 13 сентября вместо февраля началось....СОМНЕНИЯ, СТРАХИ....но у меня один огромный минус- меня никто не поддерживает в моем желании, и даже муж сказал, что если сделаешь оп, то я с тобой разведусь....пипец одним словом!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.08.2016, 16:05
Аватар для Evacherr
Evacherr Evacherr вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 43
Evacherr на нуле
По умолчанию

Так меня тоже никто не поддерживает! все против - родственники, МЧ, друзья, коллеги. Но конечно не так категорично, как ваш муж))) и вот я думаю то ли они меня обидеть не хотят, то ли и правда все не так уж и плохо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©