Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.09.2018, 16:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

РишаСуша
Ой....готовлюсь....страшно так....;)
Я вроде к Фахри больше,хотя на консе не была
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 12.09.2018, 19:56
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Я оперировалась в 2012 5 или 6 января у Багирова в Баку. За руль села через месяца полтора. До машины на ходунках, они складные. Авто коробка автомат. Муж пытался пару раз ключи забирать))) сейчас смешно конечно вспоминается.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 12.09.2018, 22:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

arni
Расскажи пожалуйста как долго доилась реабилитация?сколько аппараты носили и были ли осложнения?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 12.09.2018, 23:21
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Беся, реабилитацию ты имеешь ввиду уже после снятия аппаратов? Или после операции?
Левая нога была в железках 120 , а с правой затянулось все, сняли на 183 день. Спица только одна воспалялась. Через месяц на работу стала ездить. На такси. От дома до работы метров 600. Но зима, скользко, ну и машину не припарковать у выхода

Но вообще тяжело, конечно, и физически и морально. Сейчас читаю девочек с талией от Глоба. Смеюсь. Аппараты на ногах крутить это не корсет затянуть. Спасало то, что обо всем знала заранее, и о бессоннице, и о болях
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 13.09.2018, 01:33
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Беся, мне тоже Фахри понравился. Надо как то на консультации к нему попасть.
Про Артемьева кучу негативных отзывов начиталась.....
Решетников написал, что все мои деньги ему на карту не дойдут, такой прикол)))) Он так ждёт мои полторы тысячи?!!! Я написала что пока консультацию откладываю... как то странно это все. Сообщение в 12 ночи пришло....
arni, а ты не удлиняла? Больно сильно было? Меня очень пугает что будет больно, боль переношу плохо(((( как тебе багиров ? Я его наряду с Фахри рассматриваю. Опыта у него побольше,но и цена тоже
ты в больнице долго лежала? Крутила уже дома, сама? Как он контролировал процесс?

arni, да, с рёбрами у девочек это жесть((((
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 13.09.2018, 08:45
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

РишаСуша
Я тож много отзывов про Артемьева плохих читала,поэтому отбросила его как дока.
Про Решетникова Ржу;))))Анекдот с этими копейками чем слово )))

Emma
Читала я пару тройку форумов про ноги,вот где страсти то,но только на них я много всего узнала,я считаю надо быть готовым ко всему,это ноги....я на них хожу!
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 13.09.2018, 20:56
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

РишаСуша, одну ногу удлинялся на 1,2 см. Сейчас про боль сложно уже оценивать. Тогда да, больно казалось. Обезболивающие принимать надо регулярно.
В больнице 5 дней, как и все у Багирова. Сам Багиров норм. Без соплей, не сюси-пуси, но по делу чётко. Оперировалась в Баку, на консультации летала в Москву. Я из Минска. Как обычно. В деньги упирается. Да и зачем тратить лишние, если есть варианты. Крутила сама. Выдают усреднённую программу круток. Потом контрольное КТ перед фиксацией. Ну и куча фоток в процессе.
Я бы сейчас выбрала Фахри. Он ещё не заматерел окончательно, хочется думать. На момент моей ОП был внимательнее, мягче, что-ли. При общении на личные темы отвлекался. Багирова личное точно не интересовало. С другой стороны и незачем. Это просто, констатация. Фахри ученик Багирова. Но опыта у него уже огого.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 13.09.2018, 22:45
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Беся, да, и смех и грех. Сегодня опять мне написал, что знает что надо мне делать, так что ждет денег.... забавный такой. Неужели все обращения наперечет, что так ждет моих полторы тысячи?....
arni, спасибо за отзыв! Надеюсь что определюсь в ближайшее время и буду планировать на март, чтобы уже не холодно было. А то аппарат на бедре, наверное неудобно будет.... Фахри сказал что небольшой поставит. Но как подумаю что самой крутить.... страшно((( И вообще страшно..... но увы.... придется решаться
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 17.09.2018, 15:54
Аватар для pipka_x
pipka_x pipka_x вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2
pipka_x на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Решила написать сюда, может быть кому-то это поможет определиться, т.к. мне в свое время только этот форум помог принять решение сделать операцию на ногах. И это было одно из самых правильных решений в моей жизни. Я сделала ОП уже 2,5 года назад. Делала у Тетерина О.Г. Выбор пал в пользу данного врача, т.к. во-первых он стоял у истоков данных ОП, во-вторых - то, что все время лечения находишься в клинике под постоянным присмотром. Я вообще довольно мнительный человек по жизни, поэтому не представляла как можно сделать ОП и потом уехать в другой город, делать самой крутки, постоянно переживать и не иметь возможности поговорить с врачом лично, показать ноги и т.д. Вообщем, по прошествии времени уже могу сказать, что я всем абсолютно довольна. Тетерин - замечательный врач и хороший человек. Я сразу с первой встречи к нему прониклась симпатией. Все лечение длилось всего 2 месяца. Конечно за это время было всякое. Когда начались крутки, было тяжело, потому что боль ужасная. Ходить вообще почти не могла, с трудом делала несколько шагов от кровати до доктора, чтобы он произвел замеры. Немного помогали обезболивающие. Но еще тяжелее было, когда уже зафиксировали аппараты. Тут уже стала наваливаться депрессия. Все время эти сомнения: что может надо было еще побольше подкрутить, вдруг после снятия не сойдутся колени, потом наоборот бзик начался, что ноги уйдут в икс)))) Сейчас забавно вспоминать, но тогда было не до смеха, даже всплакнула пару раз... Очень помогало общение с другими девочками, все в одной ситуации, поддерживали друг друга. В итоге конечно сомнения оказались напрасными, врач знает свое дело, колени сошлись, все было хорошо. После снятия аппаратов 2 дня еще находилась в клинике под присмотром, потом уехала домой. Береглась очень сильно. Еще месяц ходила на костылях, отказывалась от них постепенно, сначала от одного, потом от другого, тяжестей не поднимала наверно полгода. Каблуки не носила где-то 3 месяца вообще. Но уже через 8 месяцев каталась на горных лыжах))) И сейчас никаких ограничений нет. И вообще сейчас смотрю на свои ноги, и иногда даже не верится, что когда-то были кривыми, аж целых 5,5 см между коленями) И да, я никого не агитирую ехать именно к Тетерину, тут уж сами смотрите, к кому душа больше лежит. Я только знаю, что с истинной кривизной его метод справляется отлично. Но вот если кривизна ложная, то лучше выбрать другого врача, т.к. метод Тетерина не подойдет, ноги скорее всего уйдут в икс. Девочки, надеюсь, кому-то мой отзыв поможет, как когда-то чьи-то другие отзывы помогли мне. Желаю всем удачи и здоровья!
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 17.09.2018, 16:42
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

pipka_x, спасибо большое за отзыв! А фото ваши можно? Как было и как стало?
Тетерин в каком городе? Все выпрямление и фиксация у вас заняло 2 мес? Сколько лет вам тогда было? И во сколько все обошлось?
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 17.09.2018, 16:48
Аватар для Lapochka 27
Lapochka 27 Lapochka 27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 53
Lapochka 27 на нуле
По умолчанию

pipka_x, раз пишите такие отзывы ,отправляйте фото до и после.А то как то все очень размыто написано.Общими фразами.Похоже больше на рекламу.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 17.09.2018, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

pipka_x, активирую, когда будут фото. Согласно правилам форума.

Ответить с цитированием
  #393  
Старый 17.09.2018, 23:20
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

РишаСуша
Привет)ты определилась?какие новости -расскажи;)
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 18.09.2018, 00:32
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Беся, я в процессе. В след понедельник буду в Москве. На оп к своему доку приезжаю и специально заранее чтобы сходить на консультации.
Багиров отправил на консультацию к Задорожному - это главный в России по эндопротезированию. Это для очистки совести, но думаю что и посоветует что. И во второй половине дня к Артемьеву. Мне как то не очень его результаты. Но в переписке он выслал очень похожий на мой случай - хочу понять в принципе что он предлагает, так как говорит, что удлинять необязательно, просто поставить кость в правильное положение.
Результаты с Задорожным обещала рассказать Фахри. И если он к концу недели приедет в Москву, то после оп очень бы хотела сразу и к нему попасть.... Ну и Багиров тоже напишу. Хочу собрать максимально мнений по ситуации , так как она не очень простая.
Так что я в ожидании.
Еще завтра хочу узнать у нас, можно ли как то податься на квоту, ну теоретически. И если да, то где ее можно получить. Так как Вредена тоже в принципе рассматриваю.
Еще списывалась с кудзаевым. Еще до эпопеи у девочек с талией. Но странное какое то общение было. Однако он сказал что сможет проконсультировать меня в октябре прямо в калининграде.... Я так понимаю, что может проездом будет.
Думаю что в конце сент- октября определюсь. Планировать хочу на март, чтобы холодно не было, ну и другие хвосты как раз подчищу.....
Пока у меня лидирует Фахри, потом Багиров, потом Вредена СПб (если получится по квоте и видения дока совпадет с тем, что мне надо)
Обязательно буду писать как у меня будет продвигаться, так как такая инфа на вес золота, по себе знаю. Ну и надеюсь быть полезной тем, у кого такие же проблемы!
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 18.09.2018, 11:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

РишаСуша
О класс,пиши нам все,очень полезная информация!У тебя на след неделе опи в Москве да?пойду почитаю куда ты собралась,вспоминается что-то с рукой что-то ....или путаю
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 18.09.2018, 19:07
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Беся, да с рукой. Так что совмещу приятное с полезным.... не знаю правда в этой ситуации что чем считать))))
А ты что надумала? и главное когда? На лето будешь откладывать?
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 25.09.2018, 12:46
Аватар для pipka_x
pipka_x pipka_x вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2
pipka_x на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Фот мои фото до и после

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
pipka_x, спасибо большое за отзыв! А фото ваши можно? Как было и как стало?
Тетерин в каком городе? Все выпрямление и фиксация у вас заняло 2 мес? Сколько лет вам тогда было? И во сколько все обошлось?
РишаСуша, выше мои фото. Я делала 2,5 года назад, Тетерин делал в Волгограде тогда. Все вместе заняло 2 месяца. Это в больгице. Потом еще дома почти месяц с костылями ходила. Мне тогда было 29 лет. Операция стоила на тот момент 165 тысяч. Это вместе с госпитализацией.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
pipka_x, активирую, когда будут фото. Согласно правилам форума.
Катерина, добрый день! Верните пожалуйста мое сообщение, я фото прислала
Миниатюры
dc352c92.jpg   15945d09.jpg  
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 25.09.2018, 13:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

pipka_x, вернула.

Ответить с цитированием
  #399  
Старый 01.10.2018, 23:01
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

pipka_x, отличный результат!!!
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 01.10.2018, 23:08
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

О супер))))Красивые ножки!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Фасо Буркина
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©