Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 11.11.2017, 14:52
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

алкона, печально оч

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 11.11.2017, 17:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Девочки,всем кому интересно,я открыла личную тему,называется "преображение Симмы у Бородько А В"
Там выкладываю фотки,с комментариями,описанием.Феноловый глубокий пилинг,и через год подтяжка лица.Добро пожаловать!!!

Девочки,попробую дублировать свой рассказ о преображении Симмы у Бородько А В и здесь тоже.Просто хочу,что бы наши украинские женщины и девушки,кому интересно,тоже имели представление и информацию !
Миниатюры
3c3e5da6.jpg   06635cb3.jpg   a60e0798.jpg   3a117dfa.jpg   ce4142a4.jpg  

Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 11.11.2017, 19:23
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Это Симма. она не хотела мириться с паспортным возрастом,а вернее с возрастными изменениями на своем лице.поэтому в декабре 2016 года,приехала в Киев на процедуры глубокого фенолового пилинга.Делался он под общим наркозом,в стационаре. С интубацией человек не дышит парами фенола,а именно они являются токсичными,но должна сказать,что все относительно
Считаю,что опасения и страшилки на счет фенола слишком преувеличины. Сравнивая с лазерос СО2.реабелитация менее болезненная и пугающая))

В операционной,сразу после проведения процедуры,хирург накладывает маску,которую потом через сутки снимается,и раневая поверхность засыпается этой зеленой субстанцией в виде порошка.Называется висмут субгалат. Она была в больнице 3 суток,ставили капельницы противоотечные.дезинтаксикационные.
Потом дома нужно подсыпасть на лицо этот порошок,если где то сочится лимфа,чего особо не наблюдалось в Симменном случае

На шестой день утром корочка начинает сходить,нужно смазывать ее вазелином,если сильно сушит,и к вечеру шестого дня она вся слезла
Миниатюры
661f221c.jpg   8fc38e86.jpg   ec5f6416.jpg   708dd1fc.jpg   642d3322.jpg  

Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 11.11.2017, 19:29
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Кожа сразу красная,чувствительная,зато какое облечение))) Панцырь долой!
Чудеса ..но реально сетка мелких моршин ,и даже более крупных заломов исчезла!Овал в разы четче.Под глазами нижние веки ровные ,кожа сократилась,подтянулась.И на верхних тоже
Просто нет фоток верхних век ДО

Это десятый день после,вышли в магазин,без гримма))
Миниатюры
8c6d1ec2.jpg   f2573a79.jpg   181f945f.jpg  
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 11.11.2017, 20:43
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Примерно на 5 день Симма почувствовала зуд по панцырем,и пупыришки на слизистой губы Я сообразила,что это герпес насинается..Бородько сразу сказал,что мазать,и пить,и все купировали во время Этот момент нельзя пропустить
Лучше вообще до пилинга пропить ацикловир

Через 2 недели она улетела домой,уже 27 лет живет в Израиле.Когда пришла на работу,собралась толпа,посмотреть..не верили,что такое бывает,да и много знакомых ее тоже были в шоке,она с людьми работает.А ее врач косметолог,очень известный иньекционист,просил спросить,или может Александр Васильевич,обучить его проведению глубокого фенолового пилинга))Потому что результат реально достоин внимания!!!!

Бородько дал ей с собой мазючку,которую делают для него по старинному рецепту,и еще она пользовалась СПФ защитой,и береглась очень от солнца
Примерно через пол гола лицо стало светлым,тон ровным.краснота прошла,иногда,когда заходит в холод с тепла или наоборот,лицо может немного покраснеть,к тому же у нее купероз,но хочу скзать,что купероз совершенно не усугубился
Кожа наоборот какя то более обновленная,живая,не такая уставшая что ли.Учитывая ее возраст,без комментариев Ей СЛАВА БОГУ 68 лет.

Хочу добавить,что кожа обновлялась ,и менялась в течении года,в лучшую сторону.
И все было бы замечательно НО...пилинг не делается на область шеи и декольте,,так как кожа там тоньше.и другая,и риски рубцевания велики.По этому,спустя почти год.Симма опять в Киеве
Она прилетела на крыльях надежды,побороться еще и с морщинистой шеей,с овалом,дрябленьким декольте.А то лицо как будто от другого человека пришили,когда смортели на шейку,индюшинную платизму и тд

Делаю склейку для наглядности,и буду переходить к новому этапу повествования))
Миниатюры
613236e3.jpg   0c0ac327.jpg   0e893698.jpg   6854e8cf.jpg   3129dff5.jpg  

Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 11.11.2017, 20:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Итак,почти год спустя после фенола,9 ноября 2017 года нашей героине была проведена операция Подтяжка нижней трети лица,шеи.декольте,платизмопластика
Автор и исполнитель БОРОДЬКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ))

Киевская гос.больница для ликвидаторов ЧАС.Я приятно удивлена,что и такие больницы у нас есть еще!!!Чистота,питание нормальное,палаты,как гост.номер,со всеми удобствами,холодильником,кондиционером,кнопкой вызова ,прекрасной кроватью с человеческим матрасом.И к статис с очень приветливым мед.персоналом

Ну по крайне мере мне так показалось,надеюсь,что не показалось,а так и есть
Это я про мед.персонал,и санитарок,и работников кухни.Просто приятно,и я хочу об этом написать.Они вряд ли это когда нибудь прочтут,но это факт.и очень не маловажный как для меня.
Больница в парковой зоне,все ухоженно ,и красиво
Потом сфоткаю,и покажу
Миниатюры
18360530.jpg   e26e0347.jpg   2fac62fd.jpg   ec099a42.jpg   29e9c085.jpg  

Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 11.11.2017, 21:08
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Операция длилась примерно 3,5 часа, наркоз нормальный
Если бы я не дала чайную ложку воды,все вообще было бы хорошо,а так стошнило раз.
До утра Симма была в реанимации,дышала кислородом,утром ее перевели в палату.
Сняли повязку,обработали швы..все нормально.
Миниатюры
7d42f7dd.jpg   4f25f6b6.jpg   1ce46a1b.jpg   0526450c.jpg   16ad3095.jpg  

Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 11.11.2017, 21:11
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Еще фтки
Миниатюры
58f2d328.jpg   4b6d5c66.jpg   1b8089d3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 11.11.2017, 21:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Сегодня вторые сутки,отек немного наростает,но не очень.Где то на третьи сутки пик отека должен быть.
К стати Александр Васильевич не одевает повязок компрессионных,говорит,по его наблюдениям лишняя компрессия вредит травмированным тканям,ухудшает трофику,питание,лимфодренаж,отеку все равно быть,и повязки никак его не сдержат,он просто выпрется на перед лица с боков,и толку никакого
Ей ставят противоотечные капельницы,колят антибиотики
На данном этапе вид очень достойный как для такого срока
Дай Бог ,что и дальше все было хорошо

Девочки,будут вопросы,спрашивайте,с удовольствием отвечу
Продолжение следует)))
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 11.11.2017, 23:51
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Молодец! Симма!!! Спасибо , что поделились !!!!

Я зашла свой результат показать
Клиника Ана Космо

Было сделано
бланшинг носогубок препарат белотера
Скулы кончик носа и подбородок Редиес
Ещё была процедура омоложения на аппарате Альтера

След этап удаление ,комков Буша И работа с кожей Купером и пигментация .
Мне 44 года через месяц
Миниатюры
14a89b70.jpg  
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 12.11.2017, 07:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, спасибо,что делитесь)) Важна любая информация,для нас,живущих в Украине особенно.!!
Как Вам результат? Вы довольны? Мне тоже пришла рассыска из клинники Анна-Космо про бланшинг.
А что делали с кончком носа? и что скажете про Альтеру??
Комкм биша Денещук предложил удалять?! Почитайте про это. Это операция до 35 лет!
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 12.11.2017, 09:53
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

алкона, конечно довольна ) но конечно же хочется , чтобы вообще чтобы было вообще идеально )) и овал лица , как в 25 лет и убрать эти брыли . Я очень боюсь идти на операцию смас , но готовлю себя морально , что лет в 50 я ее сделаю . А пока поддерживаю лицо такими процедурами , которые которые можно сделать под местным обезболиванием . Биша хочу сама удалить, чтобы облегчить щеки и нет так быстро опускалось лицо . Альтера хорошая процедура , но очень дорого , и результат незначительный , да немного подтянулось носогубки , но я ожидала , что подтянутся больше . Вот фото. Сравнение в улыбке , прошлая зима , когда я ещё ничего не делала , и сейчас . Не такие острые стали носогубки , и это меня радует , конечно . Про Биша пока читаю, еще думаю, удалять или нет, не до конца уверена, хотелось бы больше отзывов, кто делал после 40 эту операцию. Мечтаю о скулах, как у Маши Ефросининой.
Миниатюры
9a2f8184.jpg  
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 12.11.2017, 11:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, В том то и дело,что цены на всякие такого рода процедуры зашкальная! Я очень плотно всем унтересуюсь,уже больше года)
Филеры делают лицо одутловатым,мезо и биоревитализация дают очень недолгосрочный эффект,и требуют регулярного повтореня,про радиесс читала,ну тут надо,чтоб очень умеющий врач это делал.Если потом в планах подтяжка,мнения разные,как себя поведут ткани в которых введен радиесс.
Спросила Вас про Альтеру...хорошо,что Вы довольны.Опять же цена..и результат,на сколько это сопоставимо?Нити-очень дорого,цена ,как за подтяжку) А результат...
Конечно все очень относительно.Пока можете бороться без радикализма,конечно надо пробовать!

алкона, радиесс Денещук вводил?

Вся из сказки, на свой ник нажала))
Радиесс Вам Денищук вводил?
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 12.11.2017, 16:31
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

алкона, Я ставила филлеры на основе гиалуронки,это ужас, как алкаш заплывший ходила, не могла дождаться, когда же это пройдет.
А Редиес очень довольна, он не натягивает воду , и не было ни отека, и сейчас нет вида мнголоидного лица.
Если не страшно под нож, то да, лучше один раз отмучаться и сделать подтяжку лица все за один раз, деньги я уже потратиоа наверно, как за операцию .
Но мне пока старшно, мало как то результатов. Подожду еще. Редиес в Нос и подбородок я делала у Денищука. А вот коррекцию скул (там совсем друга яметодика , канюля ходит веером , было многоо вколов , сейчас фото с разметкой запощу. я делалау Сильверстова ., тоже в этой молодой доктор, и бланшинг Белотера тооже у него.
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 12.11.2017, 17:34
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Вот я на разметке перед коррекцией скул Редиесс. И сразу после процедуры .
Миниатюры
d360d9f6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 12.11.2017, 17:49
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,
[так а что с носом Денищук делал?Просто по фотке не пойму)
Скулы лучше после радиесса? Носослезку тоже заполняли? И как давно это делалось?
Спасибо)

Вся из сказки,приблизила изображение,вижу,лицо как будто овал подтянулся.Щечки наполненные стали.
С носом только не пойму))
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 12.11.2017, 19:13
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

алкона, нос )) у меня кончик был раздвоен )) такая ямка )) ее убрали
Миниатюры
842e8925.jpg  
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 12.11.2017, 19:16
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Вся из сказки,

Скулы лучше после радиесса? Носослезку тоже заполняли? И как давно это делалось?
Спасибо)
))
Конечно, небо и земля, гиалуронка натягивала воду, лицо выглядело одоловатым и опухшим, а если я надевала очки то и ямки долго не проходили.
От Редиеса такого и близко нет.
Нососелзки не трогали. Работали по тем линям. что на фото по разметке. Ушло 1, 5 мл шприц на одну сторну, и столько же на вторую.

Сначала сделала Альтеру., потом через месяц нос и подбродок, а еще через месяц , скулы, удовольствие не из дешевых. Все сразу тяжело осилить. После последнего вмешательства (скулы ) прошло 2 недели.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 12.11.2017, 19:25
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Вот ещё я этим летом и я сегодня . Носугубки летом острые и глубокие , сейчас намного лучше ситуация . Но я все ещё недовольна �� наверно не бывает женщин довольных собой . Хочу вообще без брылей . У Денищука Биша стоит штуку. Пока не смогу у него ,надо денег собрать , а у других это стоит 300 долл . Но не знаю , это все таки лицо , стоит ли экономить? Все таки Денищук таких операций много сделал . На этой фотке летом едва заметно , но видно ямка на кончике носа, но вот подбородок, ух, как видно ! У меня его не было сосем) А сейчас остренький. На подбородок ушло 1, 5 мл, на нос 0, 5 мл. В иделале он сказал мне надо имплант в подбородок, но я не готова)) я боюсь .
Миниатюры
f27fa1e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 12.11.2017, 19:29
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

территория больницы,красиво,ухоженно.Симма сегодня:.отек наростает,синяки проступают,но все не критично,вполне терпимо.Говорит,что распирает лицо,на макушке как будто веревка завязана Но дискомфорт вполне объяснимый,ожидаемый По этому полет нормальный Еще завтра будет капельница
Если все нормально,во вторник выпишут
Миниатюры
f3033960.jpg   10f97e16.jpg   d64aaa6d.jpg   cb38c55a.jpg   3ae880db.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©