Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 18.08.2017, 01:35
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Сразу после третьего удаления и то, что было вырезано из губы ( нижняя полоска) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d3392e3.jpg
Просмотров: 227
Размер:	29,6 Кб
ID:	229434Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47b35cf0.jpg
Просмотров: 228
Размер:	29,3 Кб
ID:	229435

На второй и третий деньНажмите на изображение для увеличения
Название: 4f4e802b.jpg
Просмотров: 187
Размер:	55,8 Кб
ID:	229436Нажмите на изображение для увеличения
Название: a4d9bd6a.jpg
Просмотров: 189
Размер:	61,0 Кб
ID:	229437

И то уродство, что сейчас у меня на лице (((((((((( Причем это сдержанная полуулыбка, а когда на всю, то видна вся десна а губа полностью подвернута и просто нависшая подушка под носом (((((
Миниатюры
1c9709e1.jpg   f29a9604.jpg   1eb81c98.jpg   1085d0e8.jpg   5b9feb3a.jpg  
  #1042  
Старый 18.08.2017, 01:52
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Рубец
Миниатюры
3552fe15.jpg  
  #1043  
Старый 18.08.2017, 02:05
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Елли, мне так и не видно вашей истории , к сожалению(((

Вот еще нашла фото, после снятых швов Нажмите на изображение для увеличения
Название: be508e59.jpg
Просмотров: 226
Размер:	35,2 Кб
ID:	229444

Хотела булхорном немного вывернуть губу, но Гурьянов сказал ждать 4-6 месяцев, Султанова сказала никаких показаний для булхорна нет и можно просто обойтись лечением рубца(((
  #1044  
Старый 18.08.2017, 12:05
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

И подскажите, пожалуйста, кто колол лонгидазу, за сколько вы кололи и как вам кололи, в сам рубец?
  #1045  
Старый 18.08.2017, 13:58
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, мне кажется булхорн не вывернет губу , думаю вам может помочь vy пластика, при ней я думаю как раз этот рубец , который тянет губу иссекут, посоветуйтесь с Кочневой. Лонгидазу я колола, сначала мне делала подруга косметолог, потом я сама себе , колю в сам рубец , в плотные места
  #1046  
Старый 18.08.2017, 16:57
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, я делала физио в Королёве по Ярославке. Делала в городской клинике в платном отделении. Консультировали зав физиоотделения и физиотерапевт, причём бесплатно. Аппараты новые , правда лидазу купила сама, все остальное прилагалась в процессе лечения. Как то так..
Annastasia, покажитесь Вакориной Екатерине Игоревне.
  #1047  
Старый 18.08.2017, 22:06
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Annastasia, очень вам сочуствую! Губы после второй оп. были красивые, ровные, как я понимаю, все зажило без проблем! Сейчас, мне кажется, нужно прислушаться к словам Султановой и заняться лечением рубца. Колоть, что колоть и сколько раз должен решать врач, делавший оп. Но, видно, что толку от него ноль! Сплошная халатность! Думаю, ни один нормальный врач вас не возьмет сейчас на оп. на таком раннем сроке. Вакорина брала девушку с похожей на вашу проблемой после оп. через две недели, но, как она сказала, там был срочный случай - не заживал шов, образовался некроз. А если зажило, то она тоже говорит ждать МИНИМУМ три месяца. Сходите к ней, как советут Terra. Напишите в вотсап, она быстро отвечает. А уколы точно должны размягчить рубец, губа постепенно станет эластичней и мягче, и, возможно, подворачивание уйдет само.

Terra, спасибо! Такие низкие цены, потому что загородом. В Москве в разы все дороже, конечно.

Annastasia, вот здесь моя история, с 43-й страницы.http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12403&page=43
  #1048  
Старый 19.08.2017, 03:23
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Спасибо большое , девочки, поеду к этим врачам обязательно. Завтра у меня прием у доктора Алекса, посмотрю, что он скажет на это.

А Лонгидазу можно просто в аптеке купить без рецепта? Я спрашивала у своего косметолога, она колит один укол за 3500, не знаю, норм это цена?
Эти уколы мне назначила Султанова + 10 магниток и 10 электрофорезов с гидрокартизоном. Это больно вообще, потом есть отек от уколов и процедур?

Правда без направления на форез и магнитку меня пока не берут, полиса у меня и в помине нет чтобы идти по месту жительства) Буду искать по частным

И где-то прочитала про подушку над губой, ее как-то тоже можно удалить??

Дайте, пожалуйста, вотсап Вакориной

И подскажите, плиз, кто делал эллектроф-з и магнитку, с какой переодичностью примерно? Хочу просто знать сколько времени уйдет
  #1049  
Старый 19.08.2017, 08:03
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, +7 916 632-97-28 это Вотс Ап Вакориной. Отвечает Ее админ, быстро. Лонгидаза продаётся в аптеке без рецепта, стоит около 2000 рублей 5 ампул. Уколы колоть не больно, они с анестетиком. Отек держится несколько часов. Физио ищите в больших клиниках, государственных , но где есть платное отделение. Я так ходила , все мне провели недорого , качественно в прекрасных условиях. Магнит убирает отёчность, а электрофорез способствовал размягчению. Напишите, как к врачу сходили.. удачи! Все поправимо
  #1050  
Старый 19.08.2017, 15:49
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо большое, мне назначили конс на пн ))

Елли, история чудовищная, я прекрасно понимаю каково Вам и очень очень сочувствую, и жаль что так все вышло. Держитесь, терпения вам и здоровья !!!! Я в полном шоке, конечно, слов нет!!
  #1051  
Старый 19.08.2017, 22:32
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Annastasia, спасибо за поддержку!
Вы были сегодня на консультации у своего доктора? Что он говорит?
  #1052  
Старый 20.08.2017, 01:30
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елли Посмотреть сообщение
Annastasia, спасибо за поддержку!
Вы были сегодня на консультации у своего доктора? Что он говорит?


Да, была, мне сказали , что рубец очень грубый , надо раскалывать, что , впринципе очевидно...Потом предложили заколоть коктейль из дипроспана, лидазы и еще каких-то компонентов за 11500( один коктейль) и проколоть 4-5 раз с интервалом 5-6 дней. Я спросила, только ли уколы мне делать, доктор сказал -да.. Колоть там я отказалась. Жду конс. у Вакориной.
  #1053  
Старый 20.08.2017, 06:23
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, совершенно безумные деньги выкатили за уколы! А по поводу расхождения шва, вам что-нибудь сказали ? Почему так получилось? Кстати, после операции сколько раз вас видел врач? Осмотр, назначение ?
  #1054  
Старый 20.08.2017, 11:41
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Terra, по поводу расхождения сказали, что я сама порвала ткани во сне!!! Даже не сам шов, а ткааани!! Я такое вообще первый раз слышу! Когда я это рассказалаСултановой, она сказала : " Что сделали?)) Порвали в состоянии покоя? " и улыбнулась.
Вчера доктор смотрел, щупал, фотографировал и уходил, как он говорил поговорить с доктором.
С самого начала, вчера, когда я открыла рот, он сказал, почему же так случилось, внизу же вон все супер ( внизу - это на нижней губе), которую я делала лет 6 назад и не у него)))


После операции осмотров мне не назначали. Как было сказано на операции , что все швы саморассасывпющие и все отвалится само, позже выяснилось, что это другие нитки. После операций пациентов ведет куратор доктора, и все вопросы к ней по вотсап, но какой толк, я начала писать ей со второго дня и пока шов весь не разошелся меня даже не приглашали в клинику, а когда я приехала уже , сказали, что ж вы раньше не обратились)
Вчера я была записана на булхорн, по -этому приехала , хотя бы чтобы посмотрел. Но могла бы и не ездить, они бы даже не вспомнили про меня) "Досвидания" мне вчера тоже никто не сказал , было "очень приятно" , что приезжала, не понятно )

Когда шов разошелся, осмотр экстренно провел анастезиолог, тк мой доктор был в отпуске.
А сам доктор увидел меня после операции вчера первый раз, ито потому что у меня была запись)
  #1055  
Старый 20.08.2017, 17:02
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, я в шоке! Безответственное отношение врача! Невероятно просто... Для сравнения: моя врач осматривала меня 4 раза, чтобы отпустить с рекомендациями и со спокойной душой. После операции , на следующий день - было воскресенье! , приехала , чтобы лично проверить и отпустить домой ( ночь я провела в клинике) . Ни одно мое волнение или тревога не остались без внимания и ответа. Екатерина Игоревна- суперпрофессионал, конечно. Надеюсь завтра ваша встреча будет результативной и обнадёживающей. Держитесь,
Annastasia, не падайте духом..
  #1056  
Старый 20.08.2017, 18:31
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо , я тоже надеюсь, это все , что сейчас остается ((((
  #1057  
Старый 21.08.2017, 19:52
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, у меня все вообщем-то неплохо, 26 августа будет 7 месяцев, губы расправились, верхняя стала побольше, перестала во внутрь подгибаться, осталось немного онемение, подушка меньше, ассиметрия снизу практически ушла, из недостатков на верхней губе после того как она расправилась при улыбке вылезает кусочек слизистой, написала НО она сказала что как буду в Москве чтобы заезжала она его уберёт) шовчик снизу не видно. Как у вас дела? Второй раз решится на ОП тяжело, зная через что придётся пройти!

Александра82, у вас все очень красиво и естественно все выглядет!

Вот как сейчас у меня выглядят губы
Миниатюры
564d0d58.jpg  
  #1058  
Старый 21.08.2017, 20:30
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Annastasia, у вас шов частично как будто снаружи! Что это за "чудо" хирург!!?

Annastasia, мне кололи лонгидазу в сам рубец и в уплотнения с внутренней стороны губы, по стоимости по-моему 600 руб. У меня был отек от неё достаточно сильный, но она мне помогла, губы стали значительно мягче. У вас ещё сильная стянутость шва, он разойдётся, станет значительно лучше! Губы сильно меняются первые полгода! Не отчаивайтесь, подождите!

Annastasia, не соглашусь что колоть не больно! Мне было очень больно поэтому мне ещё обезбаливала косметолог новокаином. 3500 очень дорого! Фонофорез и магнит я делала каждый день в течение 2 недель.

Я тоже к Вдовину собиралась, выбирала между ним и НО!
  #1059  
Старый 21.08.2017, 21:33
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Annastasia, читаю про вашего врача и просто нет слов! Не делайте вы там никакие "коктейли" за такие деньги. Да еще с таким коротким промежутком времени. Ужас! Хорошо хоть вторая губа осталась цела.
Как ваши дела, были на консультации у Вакориной?

Ryalena, все естественно и гармонично у вас получилось! И подушки нет никакой, и нижняя выровнялась.
  #1060  
Старый 22.08.2017, 09:17
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, отлично выглядите))хороший прогресс, губы очень изменились, естественные. Подухи не видно, нижняя ровная
***А как выглядит кусочек слизистой, который при улыбке беспокоит? можно фото? у меня тоже есть, давно,это решаемо??? У меня в конце августа 6 месяцев, онемение и стянутость практически прошли, есть небольшое жжение временами, улыбка восстановилась, асимметрия и подворачивание ушли. Есть неровность незначительная и пара чувствительных уплотнений в шве у уголке, ну и слизистая незначительно показывается, но это терпимо, особо сильного дискомфорта не доставляет. К полугоду на самом деле меняются губы. Результатом довольна, рада, что решилась и что все позади. За нижней наблюдаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©