Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.11.2012, 17:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
Вкуска, ну я надеюсь на этом уже все и закончится.. я вот тоже наедаю хочу все-таки в голени им-т и липофиллинг бедер..да что-то не наедается... я конечно так и не поняла что тебя не устраивало ,резкий переход или плоскость, ты хотела повыпуклей сзади? но ты еще тот боец.. молодцы девочки что не сдатесь.. в любом случае легкой тебе реабы!!
Меня не устраивала ассиметрия в результате не очень симметричной установки импланта, также контурирование импланта из-за его высокого профиля и недостатка собственных тканей. И сзади естественно нога плоская так как имплант ставится не сзади а сбоку по большей части. Вот как то так.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.11.2012, 19:42
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska, поздравляю тебя!!! Как ты себя чувствуешь, какие ощущения в ножках после введения жира? И вот что интересно, почему ты не замечаешь изменения, ведь 130 мл не мало!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.11.2012, 07:23
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, а куда же твои наеденные килограммы делись, если с живота всего меньше 300 г собрали?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.11.2012, 13:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Иришка, да килограммы ведь у меня не только в животе были... и руки поправились, и попа так сосем слегка, сиськи стали на размер больше. А жир то мы только с живота брали. Не, изменения есть конечно, рельеф немного разгладился, я ж писала что на данном этапе меня почти все устраивает. Тока вдруг отек сойдет.. А с животом вообще ничего не понятно. Он какой то твердый большой и не похудел совсем...может это отек...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.11.2012, 14:03
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Может и правда отек живот... а что Г.М. говорит? Только ты еще говорила, что все-таки плосковатая голень осталась, а что нельзя сзади побольше жира еще закачать?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.11.2012, 21:49
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, а как твои ножки поживают? Vkuska пишет, что вводят только под кожу и увеличение только на 2 мм. Но по фотографиям результат заметен. Очень аккуратно и красиво смотрятся. Сейчас прошло больше времени после оп, какое твое мнение?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.11.2012, 22:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Может и правда отек живот... а что Г.М. говорит? Только ты еще говорила, что все-таки плосковатая голень осталась, а что нельзя сзади побольше жира еще закачать?
Вот так Г.М. сказал, что при полноценной операции липофилинга жир закачивается под мышцу и объем не ограничен а при наличии импланта пожно только по контуру добавить чтобы не повредить имплант.
Сзади остались в некоторых местах плоские. Хотя сзади нет импланта...
Не знаю вообщем. Он сказал что весь жир который он у меня взял, все в ногах. А жира у вас, говорит, кот наплакал. Только сказал что грудь хороша))) может оттуда надо было)))

Кошкин Дом... у меня шишками как то поверхность голени теперь. Я не пойму, то ли это от отека то ли жир так кусками лег, у тебя так было? Потом разгладится? Я после операции не смогла толком с Г.М. этот вопрос обсудить, на след день у него юбилей был и они отмечали, а сегодня суббота и он выходной. А я прям боюсь, вдруг так останется бугристые голени...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.11.2012, 07:56
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Впуска, а что значит по контуру- поверху импланта или вокруг него?
Вот и я думаю, сзади же самое плоское место не там, где имплант, а рядом, где его нету как раз, нельзя ли там под мышцу вкачивать?
Наверное, после исправления асимметрии и контурирования на заднюю поверхность жира вообще мало осталось, и его не хватило. Кстати, где сзади жир, сверху мышцы или поверх импланта тоже?
Насчет шишек, я это уже видела- посмотри вначале темы липофиллинга фото Киевлянки- она филила заднюю поверхность, там есть ощущение, что бугорки, фото сделано после операции, а по прошествии времени- фото нет, к сожалению. У меня был один очень явный бугор там, где уменьшали дырку под коленями, я сомневалась, что разгладится, но сейчас совершенно нет его, хотя я ничего не делала, не массировала, был еще один в другом месте, его массировала потихоньку, тоже нету больше. На последнем осмотре СГМ прощупывал, сказал, нет комков. Так что не знаю, может, бугристость и разгладится. Но я думаю, ты спросишь Саруханова, он должен знать ответ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2012, 13:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа.... хотелось бы конечно, без бугров как-нибудь обойтись. Блин, я уже не знаю, правильно ли я сделала... хотя на данном этапе вид голени получше. А вот пузо... Еле ползаю. И ощущение такое что оно не похудело вовсе... Медсестра говорит что на первых неделях так и бывает, типа компрессию надо носить. я ношу естественно. Но что то мне уже час от часу не легче. И депрессняк давит.. Снова пришлось из одного места в другое переехать натаскалась сумок а это нельзя делать теперь пузо болит и страшно.
Кошкин Дом, вот как раз там где сзади нет импланта рядом, я и хотела прибавить, но что то как то не особо прибавилось... Да дело в том, что жира у меня пшик...((( Короче, липофилинг хорош для тех, у кого есть откуда жир отсасывать. А если таких мест мало, то тогда без импланта никак, а жиром потом неровности корректировать только. Мало у кого ипланты дают офигенный результат с полным отсутствием ассиметрии.
Но липо живота не для слабонервных, однако... Я не представляю девушек, кто по 10 кило жира откачивают, как они вообще потом передвигаются...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.11.2012, 13:24
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska, как же жалко мне тебя, одна в чужом городе, прооперированная, помощи никакой.... вот я как подумаю, что тоже поеду на Оп, как представлю всю эту езду, тасканину с сумками, тем более в таком состоянии, кошмар!!! Какое же мужество и силу воли нужно иметь, чтобы все это переносить!

Ты только не переживай сильно, духом не падай, все будет хорошо! Поговоришь завтра с Г.М. и развеет он все твои сомнения, и шишки рассосутся, и пузо заживет!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.11.2012, 14:14
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Вкуска, ты молодец,потерпи еще немного и все пройдет.. я просто реалньно хочу, чтоб результат тебя радовал и чтоб ты наконец -то успокоилась...и больше ничего не придумывала...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2012, 14:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девоньки))) Надоело уже все это, если честно. Да и денег уже столько вбухано, что больше неоткуда взять уже на какие то еще переделки(( Так что как получится, так и придется жить)) надеюсь что пузо назад к мышцам прирастет. Ощущение такое что пузо отдельно от внутренностей)) пойду теперь липосакцию читать может там чего попонятнее про это дело написано...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.11.2012, 09:16
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, я уверенна что на это раз будет все отлично, по другому быть не может, хотя я тоже в шоке, жду 5 декабря! как же хочется что бы это был последний раз!!!!!! Хотя я уже и загадывать то боюсь!!!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.11.2012, 22:03
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕЛЯ Посмотреть сообщение
Кошкин дом, а как твои ножки поживают? Vkuska пишет, что вводят только под кожу и увеличение только на 2 мм. Но по фотографиям результат заметен. Очень аккуратно и красиво смотрятся. Сейчас прошло больше времени после оп, какое твое мнение?
У меня все хорошо, с тем, что было до липофила- небо и земля, так что я очень довольна. Прошло 5 с половиной месяцев, форма голеней перестала меняться где-то после 2-2,5 месяцев, что обусловлено окончательным сходом отека. Про 2 мм- поверить не могу, на одной ноге по нижнему краю импланта очень резкий переход был, прямо провал, мне казалось, там прямо полость под кожей, которую надо заполнять, туда введено около 60 мл, на небольшом пятачке, так что нет у меня ощущения, что это 2 мм подкожного слоя, но это чуть ниже импланта, может, там и глубже вводили. А чтоб равномерно было, делали чуть заходя на нижний край импланта, как бы сведя на нет, вот там, да, не больше 2х мм и есть.
Добавлять собираюсь, сначала хотела через 4 месяца, потом решила что нет, пусть уж наверняка полгода пройдет. Приеду домой, буду определяться с датой, когда у них там время будет.
Вкуска, сочувствую тебе , не думала, что липо живота так тяжело переносить.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2012, 22:10
Аватар для Dalida
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
Dalida на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Опять мои ножки привели меня на этот форум)) прошло уже больше года после моей ОП, ножки сначала радовали безумно, а теперь придирчивым взглядом нахожу новые недостатки(( имплант стал контурировать (((..а переделывать ох как не хочется(( зашла на форум, а тут эта темка, как раз для меня)...Девочки, у меня тут мысля такая в голове закралась, только не смейтесь) хотя может уже обсуждалось.....а если по контуру импланта заполнить гелем, которым губы увеличивают...(ну только тот который рассасывается конечно)??? Как думаете? Или совсем бредово? Просто жира для липофилинга у меня совсем мало((
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.11.2012, 22:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Точно мысль бредовая. Забудь об этом. Нельзя этого делать.

Кошкин Дом, а откуда ты теперь жирок будешь брать???
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.11.2012, 01:10
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, я надеюсь обойтись очень малым кол-вом, ГМ говорил, что на доделку пойдут дозы как для лица(ну в это я не верю) , ну точно немного, может, 50, ну 100 мл, уж столько то у меня найдется- я не обезжиренная. Стараюсь потолстеть(целлюлит, привет), в зале давно не была.
Я не спешу, но хочется, естественно, зимой сделать, чтоб к лету все было.
Dalida, расскажи, что у тебя стоит, когда начала замечать контурирование, через сколько месяцев, ну и фото. Тогда будет понятно, может, жира и немного нужно.
Вкуска, ты была сегодня у Саруханова?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.11.2012, 13:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, привет. Да никак я не могу к нему попасть. Он то на операции то на консультации. Он мне швы будет в пятницу снимать и все тогда у него спрошу. Хочу посмотреть что до пятницы изменится еще чтобы уж точно глупость какую нибудь не спросить.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.11.2012, 15:00
Аватар для Dalida
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
Dalida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Точно мысль бредовая. Забудь об этом. Нельзя этого делать.
Эххх.. жаль, буду копить жирок))
Кошкин дом, у меня стоят 110сс евросиликон, ОП делала в октябре прошлого года, честно сказать сразу показалось что импланты великоваты..а заметила что контурируют наверное через полгодика..имплант и на ощупь и визуально заметен.. и некрасивый переход от икры к щиколотке.. вот((( фотки обязательно постараюсь выложить, очень хочется послушать ваше мнение... просто на работе целый день, а вечером доча под ногами путается)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.11.2012, 15:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Очень часто бывает не красивый переход от икры к щиколотке (особенно у того у кого щиколотка очень узкая), именно поэтому сотый раз повторюсь, что если установить имплант немножко назад, то перехода такого не будет. Интересно, а это место (где переход от (щиколотку) липофилить можно??????
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©