Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 10.03.2018, 20:12
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manechkaa Посмотреть сообщение
Вот как то так выглядит сейчас грудь в одежде, под компрессионку пока еще боюсь смотреть.
Цитата:
Сообщение от manechkaa Посмотреть сообщение
Все вещи теперь большие, придется пересмотреть гардероб) И эта новость меня очень радует)

kaikai, На днях попробую, пока руки еще не особо поднимаются
Цитата:
Сообщение от manechkaa Посмотреть сообщение
kaikai, Я очень счастлива))
Я тоже радуют за тебя!!как приятно,что не напрасно все это!

manechkaa:. ВЕРЮ!!!
  #1942  
Старый 10.03.2018, 23:23
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, после оп 2 мес и1 неделя. Хирург сказал что перетянули и кожа не выдержала, стала лопаться и пошел некроз. Что перетянуто заметно, потому что в межгрудке кожа натяну та как барабан и когда в лифе то сверху если смотреть то межгрудки нет а как будто моногрудь..
Катерина, потому что клиника в Калининграде областном, называется Вип-клиник (клиника внимания и понимания) судя по моему опыту - в кавычках а оперируют всегда два хирурга Круглик Сергей Викт
орович и Костин Дмитрий Владимирович, но послеоперац
ионную реабу ведет Костин, Круглик на перевязках не появляется. А на последней перевязке когда я была то первый раз видела его после оп в холе клиники и он сделал вид что меня не узнал, но был очень напряжен.... если прочесть мои более раннИе коменты, то я там описывала что даже видно что каждую грудь разные хирурги шили - швы разные и форма груди разная..

Обо мне:
  #1943  
Старый 10.03.2018, 23:23
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf: Привеееет, дорогая, как я рада за твои столь существенные улучшения!!! Корочки остались? Что делаешь? Какие мероприятия? Некроз отступил навсегда?
Я продолжаю свою эпопею на животе с сеткой и стелланином, уже из 5 см осталось 1.5....эээх! Но и это заживет, и у тебя заживет! Все у всех заживает, только по срокам по-разному

Обо мне:
  #1944  
Старый 10.03.2018, 23:58
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, 21 и 28 декабря
Миниатюры
07969d97.jpg   349d0019.jpeg   a58d6971.jpeg   9e79cdc6.jpeg  

Обо мне:
  #1945  
Старый 11.03.2018, 00:09
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf : Спасибо,наглядно...сижу рассматриваю до и после и эти фото тоже.Интересуюсь всем,т.к.впереди ОП.
  #1946  
Старый 11.03.2018, 00:13
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Вчера
Миниатюры
d47a220f.jpg  

Обо мне:
  #1947  
Старый 11.03.2018, 00:15
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

В размерах разница чувствуется сразу...А по граммам сколько?
  #1948  
Старый 11.03.2018, 00:18
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Не могу склейки делать, девочки, пожалуйста может кто из вас может из моих фоток склейку сделать?
Миниатюры
abfee15b.jpg  

Обо мне:
  #1949  
Старый 11.03.2018, 00:18
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

По размеру разницу вижу сразу.А в граммах Сколько?и ещё вопрос:после ОП отход от наркоза сколько длился,или сразу разбудили и в палату?Домой когда отпускают После ОП?
  #1950  
Старый 11.03.2018, 00:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, надо еще учитывать что у меня вес большой и не факт что у вас такой рез будет, а может у меня еще отеки не прошли, и под левой мышкой еще синяк до сих пор есть от липосакции. Может все таки поменьше со временем грудь будет... я так надеюсь.

Обо мне:
  #1951  
Старый 11.03.2018, 00:25
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

У меня тоже вес большой,а грудь вообще огромная.Больше чем Ваш исходный размер-у меня i,j.Поэтому все нюансы интересуют..
  #1952  
Старый 11.03.2018, 01:17
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Malen4ik, привет!))))) Я уже перепробовала все что тут девчата советовали и пришла к выводу что мне лучше всего подходит такая схема: снимаю старые салфетки, полваю ранки перикесью водорода, оставляю на пару мин, смачиваю ватные диски обильно хлоргексидином, прикладываю мин на пять, снимаю хлоргексидин и лежу с открытыми ранками мин 10, потом накладываю жирно мазь метилурацил, сверху сетку бранолинд с перуанским бальзамом размером чуть больше ранок и сверху стерильные салфетки и так 2 раза в день. Корок у меня нет уже давно и ранки от такого лечения не нагнаиваются и быстро затягиваются.

Болей практически нет, так иногда местами простреливает коегде. Но без компры грудь тяжелая пря боюсь что оторветсяе. Руками придерживаю. Верхний полюс уже мягкий а возле ареолы и вдоль вертикальных швов еще твердовато и уплотнения есть

kaikai, по граммам около 400 с каждой, Но! Об гр у меня остался как был до оп и лифы те же что до оп были подходят, только что со всех сторон не висит. От наркоза я отошла нормально, только моргала еще гдето с полчаса, зрение восстанавливалось.. не тошнило не рвало, в туалет пошла перед сном чуть голова закружилась. Очень спина болела, скрутку из полотенца под поясницу ложила и обезбаливающие не помогали по ка хирург на след день посмотрел позвоночник и назначил мовалис укол, после него сразу полегчало. В клинике я была 3 дня.

Еще совет, девочки, если есть возможность купите подушку для беременных оооочееень полезная весчь, прям люлечка для младенца, ну ооочень комфортно и не проблемма спать на спине и еще можно то с одного бока подоткнуть то с другого и получается как бы и на спине и в тоже время полубоком. Я себе из детского пододеяльника выкроила и прострочила на машинке и набила старыми подушками, самоделкино))))люблю ее всем рекомендую

Обо мне:
  #1953  
Старый 11.03.2018, 13:09
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Вы большая умничка! Да просто герой! Все страшное уже позади, до финиша ( вашей неприятности ) совсем чуть чуть! Хотела промолчать , но не смогла. Сейчас когда явные улучшения (факт!) вы начнете задумываться о красоте швов. О чем это я да о перекиси! Пластики против ее использования, уничтожая плохие клетки она уничтожает и нарушает хорошие! Я думаю ее уже надо убрать, хлоргексидин вам в помощь ( лучше его дольше подержать)! Но конечно решать вам
Я уже писала что у меня был некроз соска. Так вот когда некрозная корка сошла я прикладывала салфетки с левомиколью, как только ранка очистилась стала добавлять солкосерил гель ( почитайте про него) (прям смешивала на салфетки до однородной массы и прикладывала) и конечно все время промывала хлогексидином ( теперь он у меня дома всегда есть все царапинки промываю)!) Может вам пригодится.
Вы ужи извините если что не так) Скоро скоро будет красота!!!

ytpf,elrf, Да еще когда ранка уже совсем очистилась и начала затягиваться солкосерил смешивала с банеоцином до полного заживления ( мне так было спокойней) )

ytpf,elrf, Вообще я так и жила подсохла ранка левомиколь - подмокла банеоцин

ytpf,elrf, но это мое лечение, вам подходит ваше и хорошо просто я про перекись хотела предупредить и за одно про себя написала)

Обо мне:
  #1954  
Старый 11.03.2018, 13:32
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, да что ты дорогая, все так! Перекись уберу. Солкосерил уже пробовала несколько дней, и левомиколь, но потом отложила в сторонку т.к. при ааждой перевязке обнаруживала нагноение, поэтому вернулась опять к перекиси и метилурацил мази и теперь ранки чистые . При снятии на салфетках чистая мазь без слизи и нагноений. И ранки затягиваются оч быстро. Швы все расползшиеся на величину некроза, корки занимали большую площадь, более 5 кв. См, и были очень глубокие, в некоторых местах прям мм по три- четыре, потому швов как таковых не видно. Думаю что надо будет делать коррекцию.... наверное.

Да еще забыла скадать что левомиколь это метилурацил с левомицитином а на него у меня аллергия мож поэтому так ранки реагируют.. а на чистый метилурацил прям чисто со второго прикладывания стало и корки быстро отслоились прям за неделю все сошло и быстро затягиваться стало. Девочки хорошо что вы есть и такие не равнодушные, ссегда поможете и подскажете, а то другой раз прям в панику впадаешь

Обо мне:
  #1955  
Старый 11.03.2018, 14:14
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Отставить панику! Вы что! Уже не много осталось! Сейчас главное терпение и внимание (к ранкам)! К сожалению этот процесс не быстрый но вы уже прошли самые тяжелые моменты! Пока лучше не думать про коррекцию ( потом подумаете ) Загаживайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Обо мне:
  #1956  
Старый 11.03.2018, 14:57
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Мария, держи склеечку!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecf7f62d.jpg
Просмотров: 90
Размер:	48,7 Кб
ID:	267190
  #1957  
Старый 11.03.2018, 15:36
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девчонки,я тоже хочу сказать спасибо всем Вам!!Хорошо,что Вы есть!Я тоже все читаю и набираюсь опыта,ведь у меня все ещё впереди...Кто знает,с чем я столкнусь..Хотя знаю,что все будет ок.
  #1958  
Старый 11.03.2018, 15:45
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Екатерина61, ой благо дарюю тебе! здорово как! Ну как??? Как ты так делаешь? Я тооожее таак хочу научииии. Воот этт дааа какие сисечкииии!!!... хочу еще меньше. !

Обо мне:
  #1959  
Старый 11.03.2018, 15:47
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, хотела написать ЗАЖЕВАЙТЕ!

Обо мне:
  #1960  
Старый 11.03.2018, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
если прочесть мои более раннИе коменты, то я там описывала что даже видно что каждую грудь разные хирурги шили - швы разные и форма груди разная..
Форма почти всегда получается довольно разной, так как симметрии нет и в исходнике. А вот шьют часто разные люди, потому что тут чем скорее зашьешь, тем лучше, тогда как одному возиться долго.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©