Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 21.06.2018, 22:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, спасибо, с удовольствием прочла, как хорошо, честно и по делу описала все ощущения на этом сроке. Не волнуйся о них, все придет в норму. Даже не представляю как ты там с детем носишься), нелегко, наверное. Я сегодня тоже впервые проплыла в море - ощущения странные, грудь как будто тянет в стороны при гребке, а плечевые мои бедные суставы как на реабилитации после переломов себя ощущают. Держись и забудь о груди на время. Она станет родной и более мягкой - куда ж ей деться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 21.06.2018, 22:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, спасибо! А я после этой операции вообще не чувствую дискомфорта при плавании. После первой тяжело было. а сейчас я даже не ощущаю ничего. плыву как раньше до всех опи. У меня сын плавает, но я его страхую потому что маловат еще (мы с ним до буйков плаваем). Если был бы хоть малейший дискомфорт в груди я никогда не решилась бы, я в том,что касается сына перестраховщица)
С сыном тяжело как и всем с мальчиком такого возраста в одни руки, но это никак не связано с грудью - никаких недомоганий в этом плане у меня уже нет. Я рвусь в зал. к гантелькам)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 25.06.2018, 23:39
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Валери, у меня прям один в один по ощущениям груди на себе. И тоже немой нижний полюс и трогать не даю , что даже привыкла не подпускать и кажется муж привык не рыпаться🤣 а я кстати спустилась с горки разок потеряв купальник на одной груди и заметила тока когда вынырнула. И не я одна заметила как на зло одни мужики вокруг были. Так вот я даже не застремалась
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 29.06.2018, 09:06
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ну ты даешь! А что, мы привыкли здесь сиси показывать и рассматривать совсем с другой точки зрения нежели обычные люди, нам и не стыдно
У тебя же не пена, почему такие же ощущения? И времени уже прошло много, после опи...Блин, это противно конечно. Что то долго у тебя чувствительность не возвращается, боюсь и я надолго застряну в этом...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 01.07.2018, 13:01
Аватар для свысокойгоры
свысокойгоры свысокойгоры вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 25
свысокойгоры на нуле
По умолчанию

Valery, прочитала ваш ответ! возникло чувство, что вы жалеете о таком объеме... надеюсь, я не правильно вас поняла)))
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 02.07.2018, 08:54
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

свысокойгоры, нет, не жалею. Я рада, что док не стал ставить мои хотельные 495)) Мне размер в самый раз! Я говорила о том, к чему вообщем то и готовилась до опи (я доставала девочек, что они носят с большими сисями теперь) и теперь это моя головная боль. Я как и раньше считаю. что большая грудь хорошо смотрится с хорошей стройной фигурой. И это для меня теперь мощный стимул))) Я уже поняла, что мне теперь идет и меняю гардероб)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 02.07.2018, 14:56
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Valery, запоздало поздравляю с грудью мечты! Скажите, а после того, как вы перестали клеить стрипы (вроде клеили же, да?), вы чем-то обрабатывали швы? спасибо
Да и вообще, спасибо за такой подробный рассказ о хирурге, я когда читала прям поняла, что "уже еду к нему")
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 06.07.2018, 19:20
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

ann_50, у меня плохая реакция на все виды стрипов, силиконовых гелей. Появляется багровая краснота и вспухлость рубцов. Я попробовала омнистрипы и получилась такая же ерунда. Сняла и ничего не делала больше. Не мешала швам заживать своими вмешательствами за что они сказали мне большое спасибо))) Зажили сами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 07.07.2018, 09:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Mandarinovna, ну ты даешь! А что, мы привыкли здесь сиси показывать и рассматривать совсем с другой точки зрения нежели обычные люди, нам и не стыдно

У тебя же не пена, почему такие же ощущения? И времени уже прошло много, после опи...Блин, это противно конечно. Что то долго у тебя чувствительность не возвращается, боюсь и я надолго застряну в этом...


Привет! Давно я не заходила))) мне кажется, ощущения не связаны с видом импланта, а просто из-за его наличия такая петрушка может? Или док какие-то окончания подрезал? Или может из-за подтяжки. В общем, не знаю, но нажимать на соски больно, а вот нижний полюс немой. И кстати сами соски при более нежном так сказать прикосновении не фига не чувствует
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 09.07.2018, 21:11
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Очень красивая грудь!
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 18.07.2018, 10:00
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я поговорила с ГМ о распластывании железы и поняла, что при любом вмешательстве (а мне по вертикали он срезал и кожу и железу. чтобы повернуть соски к центру) такая побочка - онемение. Не даром он мне говорил про распластывание что только при тубуле, т.к. можно получить ишемию ареолы, железы. Так что даже такое небольшое вмешательство в железу - а это по любому перерезание сосудов дает онемение, надеюсь временное. Я пью сейчас нейробион (вместо нейромультивита), может поможет немного ускорить процесс...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 25.07.2018, 09:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Какая ты молодец, я вооьще лечиться не умею. Вечно забываю
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.07.2018, 17:06
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, не могу не поделиться! То, к чему я в принципе шла, заключалось еще в одном желании - сделать фигуру пропорциональной. Наверняка у многих мелькала мысль стоя перед зеркалом - "блин, тяжелый низ и легкий верх" , у меня по крайней мере эта мысль жила, а не мелькала разово Очень мне хотелось, если уж не дала природа 90*60*90, сделать объем груди=объему бедер. Глаз все равно выхватывает ровности или неровности в пропорциях. Иногда видишь худенькую девушку - вроде бы все хорошо, а что-то не хорошо. Смотрю, а ноги у нее не той длинны, что должны быть при ее туловище.
По ногам мне не хватает 6 см (есть формула Микеланджело кажется, рост стоя - рост сидя должна получиться правильная цифра, мне док-эндокринолог измерял). но тут одел каблуки и проблема решена. А вот с объемом груди все сложнее.
Ставя импланты такого объема я рассчитывала уровнять объем груди и бедер. И вот мне это удалось) Фигура в целом стала намного пропорциональнее! Похудеть до горячо любимых мной худышек у меня не получится, но то что мне удалось сравнять объемы заметили окружающие. При чем никто не говорит про грудь (она на самом деле под одеждой не заметна) , но комплименты что у меня отличная фигура и мне вообще ничего исправлять не надо я стала получать от девушек тренеров! Говорят они это не мне, а моему тренеру, когда я плаваю в качестве аэробной нагрузки после силовой тренировки. Слышать такие слова от девушек-тренеров (у которых шикарные спортивные фигуры) вдвойне приятней. И то,что они говорят это НЕ мне лично, говорит об их искренности, кмк. Лесть исключена. И мой тренер стал мне говорить, что у меня сейчас все отлично с фигурой (а он такой угрюмый спортсмен). И ведь ничего в моей фигуре кардинально не поменялось, КРОМЕ объема груди))) Та же не худенькая попа и талия
Я пыталась сделать фото сама, но пока не могу поймать нужного ракурса. И важно же еще сравнить до и после. У меня есть голенькие фото со старой и новой грудью в полный рост, но мне кажется они не передают полностью картинку, потому что я снимала сама и подняла руки и ушли плечи. Задамся целью и обязательно заставлю мужа сделать хорошие фото в одежде. А пока придется вам поверить мне на слово - правильные пропорции - это сила!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.07.2018, 17:45
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Valery, интересно так...
У меня теперь тоже верх и низ одинаковы, но нет этой эйфории)))
всё же верх бабит висячая грудь(
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 30.07.2018, 21:01
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Krasssotka, а у тебя какой объем импланта? Ты хотела натуральную грудь или так вышло? Бельем же можно скорректировать или ты максималистка, как я?
Я очень хотела стоячую грудь, потому что сразу освобождается место от талии и выше к груди. У меня талия короткая и поэтому "загромождение" там сисями делало меня толще. А теперь зрительно узко - талия, потом ребра и холмы вверху. Вот уменьшило меня поднятие груди выше, это точно. Хотя поначалу я прям поднывала, что стала грузной от большого верха в одежде, а теперь я разобралась с одеждой, (удалила из гардероба широкие, свободные вверху вещи) и мне нравится как смотрится фигура в одежде. До шубы еще не добралась, но если будет толстить - поменяю и ее))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.07.2018, 00:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Вот пишу же стоячая грудь лубого размера не бабит, хочусиськинаключицах. Поздравляю тебя с гармонией и жду фотки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 31.07.2018, 05:07
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Valery, неее ты знаешь точно какую я хотела))) и хочу! 480 у меня, подпись добавила для лучшей узнаваемости)))
Карамельная, это точно. Кстати мой сегодня написал, что согласен попробовать, теперь жду дату...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 31.07.2018, 10:24
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Krasssotka, узнала))) заходила с телефона, а там не видно подписи. Твой док согласился ставить пену? А тебе не страшно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 31.07.2018, 10:37
Аватар для Krasssotka
Krasssotka Krasssotka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 93
Krasssotka на нуле
По умолчанию

Valery, неее, не пену.
Я хочу подтяжку сделать на этих же имплантах. Они на месте остались, а мои ткани поползли. Мне просто и с животом нужно корректировать. А финансы поют романсы сейчас на пену и прочее...

Valery, а вообще он же мне предложил удалить все и через полгода пробовать опять ставить.... Но я оказалась не готова к такому раскладу, мужу вопрос задала, мол вдруг придётся удалить, реакция меня убила... Короче вынимать вообще не вариант...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 31.07.2018, 16:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию От текстуры к пене или как я убирала провис, хируг ГМ Саруханов

Нет уж теперь давай фото скорее, заинтриговала! Но я с тобой согласна абсолютно! Поэтому я так и переживала и переживаю из-за своих заниженных складок-рост маленький, талия короткая тоже, а там сразу хоть и стоячие, но Сиськи))) низковато все равно выглядит если спину не распрямлять насильно..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©