Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 30.11.2015, 09:09
Аватар для GKelly
GKelly GKelly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 9
GKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
ValentinaT мне почему то было очень больно, уж не знаю что там за аппарат, но клиника хорошая и не думаю, что там он допотопный уж совсем. Я во вторник уже в норму пришла, в среду вообще все уже хорошо было. Для себя поняла, что нужно полноценных три дня в себя придти и чтоб людей уж совсем не пугать на работе. Вид посвежевший, как с курорта, цвет лица ровный, но у меня кожа и так не особо проблемная, я эту процедуру делала чтоб тонус кожи повысить и овал немного подтянуть, пока трудно сказать получилось ли задуманное.
Cогласна про три дня, эти дни не сходить никуда толком и дома лицо поберечь надо.

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
ValentinaT, а вы сначала делали СО2? Или оба раза был СО2? Что-то я подзабыла.
GKelly, может быть пару ночей поспите без маски, а может и одну.
Я до сих пор без маски сплю. Мне кажется что второй день был самый жесткий, всю ночь ворочалась. И по вашим фото которые в теме мне кажется у вас иначе процесс шел. Вот это второй день.
Миниатюры
мария 2 день 1.jpg   мария 2 день 2.jpg   мария 2 день 3.jpg  
  #422  
Старый 30.11.2015, 09:25
Аватар для GKelly
GKelly GKelly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 9
GKelly на нуле
По умолчанию

Третий четвертый день я еле сдерживалась чтобы не содрать коросты руками. Сегодня уже совсем совсем легче стало.
Первые два фото это третий день, вторые две это четвертый. Сегодня еще не фотографировалась, темно у нас еще.
Доктор крайне не рекомендовала ехать отдыхать на Новогодние праздники в Тайланд. Мы путевку еще не брали, но я думаю если все-таки нарушить правило и всегда-всегда там мазать лицо спф 50 или может быть сильнее еще спф есть?
Миниатюры
Мария через 3 дня.jpg   мария через 3 дня1.jpg   мария 4 дня 2.jpg   Мария 4 дня.jpg  
  #423  
Старый 30.11.2015, 11:03
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

GKelly, как хорошо над вами поработали. Какая корочка , эффект должен быть замечательным . Главное, не трогать корочки.
  #424  
Старый 30.11.2015, 11:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

GKelly так а вторая процедура когда ? Где то в середине декабря получается? Ну на солнце рано будет в новогодние. А зачем делали до нового года тогда? Сделали б уже потом, зачем вам возможные проблемы с лицом на солнце? Смысл ехать загораешь, если заорать нельзя. Доктор вам правильно все говорит.
  #425  
Старый 30.11.2015, 14:38
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Так и сразу после загара не хорошо такие процедуры проводить. Надо выбирать: или-или. Хотя в теплых странах круглогодично делают кажется.

Обо мне:
  #426  
Старый 30.11.2015, 17:14
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

GKelly, пролистала несколько страниц , не нашла описание что именно и где , за сколько делала? Под какой анестезией? Было больно?
  #427  
Старый 01.12.2015, 09:56
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GKelly Посмотреть сообщение
Доктор крайне не рекомендовала ехать отдыхать на Новогодние праздники в Тайланд. Мы путевку еще не брали, но я думаю если все-таки нарушить правило и всегда-всегда там мазать лицо спф 50 или может быть сильнее еще спф есть?
Если очень хочется поехать, то берите шляпу с большими полями, очки, 50spf на минеральных фильтрах, плюс стик на цинке для локальных нанесений. И все будет Okey.
Я год делала курс лазера CO2 по разу в месяц, но тем не менее каждый месяц ездила на море, хожу по городу в солнцепек, в бассейн и т.п., т.е. живу обычной жизнью. А что делать, не останавливать ведь жизнь.

Обо мне:
  #428  
Старый 01.12.2015, 10:28
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc, и какой эффект? Можно фото до и после курса?)
  #429  
Старый 02.12.2015, 18:20
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Вот и итог, два лазера, плазмалифтинг, кожа сияет, я довольна!
Миниатюры
02_12 1.jpg   02_12 2.jpg   02_12 3.jpg   02_12 4.jpg  

Обо мне:
  #430  
Старый 02.12.2015, 18:35
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Здорово! Поздравляю!
  #431  
Старый 02.12.2015, 18:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ValentinaT ну вот видно, что кожа как бы наполненная, тургор хороший. А ведь еще все будет лучше и лучше через пару месяцев. Эффект идет по нарастающей.
  #432  
Старый 02.12.2015, 21:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, кожа имеет прекрасный вид. А у вас нет фотографий до этого курса?
  #433  
Старый 02.12.2015, 22:33
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Проблема такая, я парень, 23 года. Было всю жизнь незначительное нависание кожи верх. века, что мне не нравилось, без него выглядит гораздо симпатичнее. Не думал ни о каких операциях и случайно наткнулся в интернете на наклейки для век(убирают визуально нависание). Они сильно испортили кожу(клеил их в течении года, плюс часто руками трогал, тер и т.д. кожу верх. век), в результате кожа растянулась и изменила свою прежнюю структуру.
Если раньше было сильно видно капилляры на веках(особенно около ресниц), то после всех этих изменений их видно не стало.
Так же в детстве оцарапала кошка левый глаз(верх. века), там был незначительный шрамик, который я видел на протяжении лет 10(с момента, как его получил). И его тоже не стало видно(вообще) после того, как я подпортил кожу всеми теми действиями. Растянул и изменил её качество в существенно более худшую сторону.

Летом я сделал блефаропластику, результат хороший, но таким, каким был я так и не стал(скажем так, если раньше глаза были красивыми, то теперь нет, глаза и глаза), т.к. кожа все еще испорчена.
Блефаропластика же не лечит испорченную кожу, это просто удаление кожи, не более.

Мой вопрос следующий.
Как считаете, может ли лазерная шлифовка верхних век существенно улучшить качество и структуру кожи, и вернуть её примерно к тому виду, в котором она была раньше, до того, как я её испортил?




Кожа стала как бы рыхлой, сморщенной и т.д.
Хотя, если раньше человек(врач и т.д.) не видел, какой была кожа, то ему кажется, что вроде бы и нормально все.
Но это не так. Раньше кожа была идеально гладкой(теперь нет), обтягивало как бы глазное яблоко(потом этот "эффект" пропал, как испортил структуру кожи) и при закрытых глазах даже было видно округлую форму глазного яблока.

Заранее спасибо!)
  #434  
Старый 02.12.2015, 23:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia замороченный ты парень ( читала твою эпопею
Фраксель тебе поможет . Как раз тонус кожи вернется и подтянется . Только пару раз точно надо сделать. Удачи!

А уж вернется все к прежнему состоянию, то это никто не знает, но лучше точно будет.
  #435  
Старый 03.12.2015, 08:09
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Kostia замороченный ты парень ( читала твою эпопею
Ну уж не знаю. Напишу вкратце "историю" своих изменений. Хоть и не совсем в тему, и не лучший для этого раздел.
Жаль на форуме под спойлер текст спрятать нельзя.

В общем до испорченной кожи у меня можно сказать модельная внешность была, ну или близко.
В день получал множество взглядов от девушек(что придавало уверенность), в том числе очень симпатичных, красивых. На фото выглядел хорошо. Легко шли на контакт очень привлекательные,я им нравился.

Теперь выгляжу хреново и на фото, и потерял прежний интерес у противопол. пола. В знакомствах не отказывают разве что простенькие девушки, нормальной средней внешности. А мне этого мало.

Поэтому хочу вернуть прежний интерес к себе(вообще сомневаюсь, что это получиться... испортить легко, а восстановить - сложно или невозможно). На меня и взрослые женщины порой заглядывались. А то и мужики(тут вообще странно ).

Прикрепил снимки,чтобы яснее была видна моя проблема:
1) Тут с полосками клейкими(3 года назад примерно, кожа в хорошем сост.) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Тут после ОП и с испорченной кожей(без полосок и до ОП, и полосок было все равно лучше) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще 4 снимка.
1) После операции с испорченной кожей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Еще один(после ОП) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) Без полосок(кожа в норм. состоянии, полоски не клеил тогда по-моему): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) Тоже самое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этих фото разве что немного мышцей лба поднимаю брови.


И испорчена вся кожа - неподвижная и подвижная часть века, особенно неподвижная, которая ближе к ресницам.

Лучшая подруга мне тоже самое говорит, она и сама красивая, востребованная.
Что я раньше был лучше(намного). По баллам оценивает мое прежние состояние внешнего вида на 8-9, нынешнее на 5
Раньше я ей и сам в общем-то нравился, теперь перестал. Обидно.
И так со всеми девушками, с которыми общался в прошлом. Пропал ко мне интерес, когда встречают меня в реале. И в целом знакомятся со мной не охотно те девушки, которые раньше влюблялись почти с ходу.

Друзья и знакомые говорят, что я изменился, раньше был красивее. Мол что со мной произошло.
Поэтому я был бы рад, если бы проблема была надумана и видел её только я.
Если прежний мой вид не вернется и не буду выглядеть на те "8-9" баллов, то придется забить на знакомства с противоположным полом. Может это и к лучшему. Головная боль с этой моей проблемой пройдет. У многих знаменитостей в 40-60 лет не детей, не семьи нет. И живут счастливо.
Уйду в хобби, работу и т.д. Что я уже и сейчас делаю.




К админам просьба - пусть мои снимки так и останутся на Яндекс-диск.
Я не хочу, чтобы они перманентно остались на форуме, когда вы их прикрепите на собственный хостинг.
  #436  
Старый 03.12.2015, 12:25
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia да все понятно в твоей истории. Катастрофы по фото не видно. Иди уже и сделай фракель и оживи кожу там где ты ее испортил.
Если ты не получишь после курса процедур того что ты в идеале у себя видишь, то уж точно кожу не испортишь, тонус появится. И после процедур меньше смотрись в зеркало, спокойнее так тебе будет. Говорю же замороченный.
  #437  
Старый 03.12.2015, 13:12
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Я в зеркало почти не смотрю, отражение не нравится)

Meln Извините, но может вы знаете что примерно стоит ожидать от процедуры?

Как думаете, может ли шлифовка сделать так, что кожа верх. века стала сильнее прилегать к глазному яблоку в следствии того, что восстановится её прежняя структура?
До того, как кожа была испорчена так и было, за счет чего глаза выглядели выразительнее. Был ярко выражен свод века(особенно во внутреннем угле глаза). В той области кожа глубоко входила в естественную складку(т.к. прилегала к глазу). Теперь почти не входит(в области внутр. угла), складка у внутр. угла еле заметна, веко в этом месте "лысое"(или как там на форуме эту особенность называют, когда слишком много удаляют кожи), но у меня оно лысое не из-за слишком большого кол-ва удаленной кожи, а из-за испорченной структуры кожи, которая перестала плотно прилегать к глазу.

На словах, наверно, малопонятно о чем я говорю. Но снимков, где отчетливо было бы видно, как именно изменилось качество кожи у меня нет.
  #438  
Старый 03.12.2015, 13:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia фраксель направлен на улучшение качества кожи, на тонус, тургор, плотность. Как кожа куда будет прилегать , трудно мне сказать. Если у тебя она растянута и дряблая, то по логике процедуры, должна подтянуться. Вряд ли кто тебе скажет, что будет как ты хочешь. Кожа будет лучше, а исполняется ли твои мечты никто не знает.

Попробуй параллельно для век пользоваться увлажняющие кремом на постоянной основе. Например с гиалуронкой.
  #439  
Старый 03.12.2015, 13:59
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

По идее в процессе подтяжки кожа и должна "прилегать" к глазному яблоку лучше, а там кто его знает.
Можно ли при фракц. шлифовке подходить близко к ресничному краю и внутр. уголку глаза, не подскажете?
  #440  
Старый 03.12.2015, 14:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia можно, это одна из немногих лазерных технологий при которой возможно воздействие на коже век. И для вас лучше выбрать аппарат из линейки именно фракель, тк манипула аппарата очень хорошо подходит для проработки зоны век.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©